Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#526 02 January 2014 12:50:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

бой разрешился буквально первым же хватом в глазницу

Однако он у тебя - окулист (глазник) ещё тот. Своих теперешних кобелей будешь на нём роллировать?
А если он сделает их обоих? Ну или хотя бы без глаза оставит?
   Типун мне на язык.

нет,не буду,кобель теперь не мой и лечить его не мне....
да и нежелателен он для ролей,оппонент для первых роликов нужен слабо кусающий,но атакующий,что бы расшевелить дебютанта,а Босс работает от зашиты,за десять- пятнадцать минут,он даже матчевому питу ничего не дал с собой сделать,а новичку за короткий ролл и подавно не даст проявить себя...

Все зависит от качества роллируемой собаки.Некоторых собак уже в первый ролл ставили с хорошим матчевым питом и он его разносил в пух и прах...Но для этого нужен опыт и интуиция,поэтому лучше не рисковать тебе,Николай.Расскажу тебе один случай.У моего знакомого был один пит,крутой лапник,с укусом.Ломал лапы с одного укуса,даже трепы делать не надо было.Весил где то 30+- кг.Как то хотел себе взять одного перспективного годовалого пита (26 кг) в одном известном питомнике,потом ввиду моих небольших бытовых проблем не срослось,но не в этом дело.Когда разговаривал с владельцем питомника, уважаемым и авторитетным питменом,по поводу первых ролей,то как то обмолвился об этом терминаторе-лапнике и сказал,что с ним бы свою собаку ни за что не поставил бы,нахрен надо потом на руках ее на прогулку выносить.На что он ответил:в первую роль не надо,а вот во вторую можешь спокойно поставить (не смотря на разницу в весе) .Не бойся,все будет хорошо,я тебе говорю.Я его пытался разговорить,откуда такая уверенность,ведь он еще его не роллировал,может он дрался с кем то в бытовой обстановке?На что он уклончиво отвечал:было дело...и все.  Этот человек привык отвечать за свои слова,репутация у него такая и он уверен за качество своих собак,поэтому оставалось поверить.И еще,собака по знакомству,стоила мне символическую сумму, поэтому думать,что меня разводят на бабки не было смысла,к тому же в случае чего,я мог его вернуть обратно  . Так что,Николай,если у тебя щенки матчевые,то в первую или во вторую роль они должны с Боссом сделать то же (если не больше),что и тот пит,с которым он остановился.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#527 02 January 2014 13:03:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Все зависит от качества роллируемой собаки.Некоторых собак уже в первый ролл ставили с хорошим матчевым питом и он его разносил в пух и прах...Но для этого нужен опыт и интуиция,поэтому лучше не рисковать тебе,Николай.

Всё верно,риск мне не к чему....
Первые ролики уж точно не хочу с Боссом,а дальше можно,ну только повторюсь пёс теперь не мой и гемор с лечением новому хозяину доставлять не хочу....

Отредактировано NIKOLAS78 (02 January 2014 13:08:41)

Неактивен

 

#528 02 January 2014 13:16:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

.

Отредактировано NIKOLAS78 (10 January 2014 08:29:54)

Неактивен

 

#529 02 January 2014 14:02:01

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

первую часть не могу посмотреть-выдает ограниченный доступ


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#530 02 January 2014 14:11:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

первую часть не могу посмотреть-выдает ограниченный доступ

ща разберусь.....

Неактивен

 

#531 02 January 2014 14:18:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

первую часть не могу посмотреть-выдает ограниченный доступ

всё исправил,смотрите на здоровье.....

Неактивен

 

#532 02 January 2014 14:55:35

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Аллигатор,безнадёжный кобл в плане лояльности к людям,сегодня при мне укусил моего отца за рукав при попытке пойти с ним на контакт,хотя до этого отец пару раз уже гладил его.....

Я не думаю что Тор прям-таки людоед, есть такие собаки которые вибирают одного хозяина, хотя это не типично для пита.

Неактивен

 

#533 02 January 2014 15:13:41

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Кстати помнится как тот самый родственник когда то яростно осуждал моё увлечение, но стоило ему стать обладателем пита, как он при первом же случае поддался на провокацию,теперь уже я ему вставляю люлей, ведь когда я ему отдавал Босса,то строго настрого наказывал не заниматься экспериментами,тем более без моего ведома, а тут он звонит,весь светится от счастья и взахлёб рассказывает о "подвигах" моей бывшей собаки....

Смотри ка, так может и брат до питов рабочих дойдет))


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#534 02 January 2014 15:19:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

Коль вот еще роллик Верона http://content.video.mail.ru/mail/cherk … o/i-12.jpg

А какой вес у Верона?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#535 02 January 2014 15:48:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вот эта собака, кто что думает, уже обсуждалось в питбулях вроде, и тем не менее...
Можно ли считать эту собаку людоедом?
http://i229.photobucket.com/albums/ee107/d_haeffner/virgil.jpg

Неактивен

 

#536 02 January 2014 16:47:03

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Вот эта собака, кто что думает, уже обсуждалось в питбулях вроде, и тем не менее...
Можно ли считать эту собаку людоедом?
http://i229.photobucket.com/albums/ee10 … virgil.jpg

конечно!он же на хоза попер!
добавлю-лично я бы несмотря на его заслуги как бойца ни при каких условиях не вязал бы его.

Отредактировано BULLET1989 (02 January 2014 16:55:21)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#537 02 January 2014 16:54:23

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

BULLET1989 :

Коль вот еще роллик Верона http://content.video.mail.ru/mail/cherk … o/i-12.jpg

А какой вес у Верона?

пит вес вроде как кг 17


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#538 02 January 2014 16:57:51

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

конечно!он же на хоза попер!

Историю я читал, как по мне так хозяин порядочный м..ло был, сам цепную собаку злил, спровацировал, потом мне кажется что там изрядная доля вранья.
Вот интересный вопрос, если эта собака была таким людоедом как её пустили в разведение?
И ещё факт что он дал большое количество рабочих собак(и передалось ли им людоедство?).

Неактивен

 

#539 02 January 2014 17:03:21

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

Вот эта собака, кто что думает, уже обсуждалось в питбулях вроде, и тем не менее...
Можно ли считать эту собаку людоедом?
http://i229.photobucket.com/albums/ee10 … virgil.jpg

А есть ссыль на его родословную!

Неактивен

 

#540 02 January 2014 17:12:29

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Пророк :

Вот эта собака, кто что думает, уже обсуждалось в питбулях вроде, и тем не менее...
Можно ли считать эту собаку людоедом?
http://i229.photobucket.com/albums/ee10 … virgil.jpg

А есть ссыль на его родословную!

Вот я читал(скорее правда по диагонали быстро) на питмене после обсуждения на форуме. http://www.pitman2000.com/viewpage.php?page_id=132

Неактивен

 

#541 02 January 2014 17:16:04

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

BULLET1989 :

конечно!он же на хоза попер!

Историю я читал, как по мне так хозяин порядочный м..ло был, сам цепную собаку злил, спровацировал, потом мне кажется что там изрядная доля вранья.
Вот интересный вопрос, если эта собака была таким людоедом как её пустили в разведение?
И ещё факт что он дал большое количество рабочих собак(и передалось ли им людоедство?).

я останусь при своем-мне плевать будет на качество моего питомца как бойца,если он людоед-то сразу за радугу!


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#542 02 January 2014 17:16:18

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Georgiy :

Добавлю, причем с маленькой буквы......

Праведникам с очищенной после вчерашнего аурой можно...Ибо он с ним на "ты",он сам об этом писал.

Ну если тока он по Григорианскому календарю живет, то понимаю!
Сам за то чтобы по нему отмечали а то за неделю (две) побывав во всех тяжких, по Юлианскому на год вперед "ауру" нагружаешь......

Неактивен

 

#543 02 January 2014 17:17:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Пророк :

BULLET1989 :

конечно!он же на хоза попер!

Историю я читал, как по мне так хозяин порядочный м..ло был, сам цепную собаку злил, спровацировал, потом мне кажется что там изрядная доля вранья.
Вот интересный вопрос, если эта собака была таким людоедом как её пустили в разведение?
И ещё факт что он дал большое количество рабочих собак(и передалось ли им людоедство?).

И в чем там вранье?Что хозяин выстрелил из ружья над головой собаки и она даже не вздрогнула? Мой последний пит был точно таким. По поводу почему его вязали,несмотря на людоедские наклонности? Так он АССом был,а таким все прощается.Хотя людоедские наклонности у него проявлялись только в пылу борьбы.В спокойной обстановке это был лояльный к людям пес,да и не только к людям.Есть фото,где с ним фотографируется маленький ребенок и где он спит вместе с котом.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#544 02 January 2014 17:19:21

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

Пророк :

BULLET1989 :

конечно!он же на хоза попер!

Историю я читал, как по мне так хозяин порядочный м..ло был, сам цепную собаку злил, спровацировал, потом мне кажется что там изрядная доля вранья.
Вот интересный вопрос, если эта собака была таким людоедом как её пустили в разведение?
И ещё факт что он дал большое количество рабочих собак(и передалось ли им людоедство?).

я останусь при своем-мне плевать будет на качество моего питомца как бойца,если он людоед-то сразу за радугу!

Если уйдет без боя или не бою, за радугу не попадет wink.

Неактивен

 

#545 02 January 2014 17:24:15

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

Buster :

Georgiy :

Добавлю, причем с маленькой буквы......

Праведникам с очищенной после вчерашнего аурой можно...Ибо он с ним на "ты",он сам об этом писал.

Всё правильно. Бог - наш друг и отец родной. А на Руси не принято обращаться к отцу на "Вы" (не Западная Хохляндия smile ).

Да, когда один на один.
И никак не в "суе".

Неактивен

 

#546 02 January 2014 17:26:19

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

я останусь при своем-мне плевать будет на качество моего питомца как бойца,если он людоед-то сразу за радугу!

Ты меня не совсем понял, я к тому что возможно Верджил и не был людоедом, а просто не особо лояльным к людям а хоз своим бестолковым поведением это закрепил. Меня просто напрягает история, как факт. Так-же например линия чайнамен ,я читал не особо лояльны к людям, он тоже может считатся людоедом? Или так будут считать любую собаку небезответную по отношению к человеку.
Тут ,понимаеш, какое дело, легко ставить в ринг собаку которая, ты знаеш для человека ( и самого себя) безопасна.

Неактивен

 

#547 02 January 2014 17:30:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Бирюк :

Buster :


Праведникам с очищенной после вчерашнего аурой можно...Ибо он с ним на "ты",он сам об этом писал.

Всё правильно. Бог - наш друг и отец родной. А на Руси не принято обращаться к отцу на "Вы" (не Западная Хохляндия smile ).

Да, когда один на один.
И никак не в "суе".

Дагестанцы у Бирюка- чурки,украинцы-хохлы...Как это Спартака каким-нибудь чучмеком не назвал?А вообще странно когда от праведника национализмом попахивает...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#548 02 January 2014 17:31:57

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

для меня людоед-это соба,которая прет на людей в любой обстановке и без повода.про недоверчивых речи нет,только агрессоры.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#549 02 January 2014 17:34:03

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

И в чем там вранье?Что хозяин выстрелил из ружья над головой собаки и она даже не вздрогнула? Мой последний пит был точно таким. По поводу почему его вязали,несмотря на людоедские наклонности? Так он АССом был,а таким все прощается.Хотя людоедские наклонности у него проявлялись только в пылу борьбы.В спокойной обстановке это был лояльный к людям пес,да и не только к людям.Есть фото,где с ним фотографируется маленький ребенок и где он спит вместе с котом.

Так ты сам ответил, ну не враньё, приувеличение по поводу "ууу, какой у меня людоед, я сам его боюсь" Так-же на питмене читал, по поводу людоедов, что их в разведении использовать скажем так не стоит. Вопрос, передал-ли он в свою очередь людоедские гениы?
По мне так есть некоторое лицемерие в работе с АБСОЛЮТНО безопасными для человека собаками.

Неактивен

 

#550 02 January 2014 17:37:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

для меня людоед-это соба,которая прет на людей в любой обстановке и без повода.про недоверчивых речи нет,только агрессоры.

Недоверчивый к людям-уже потенциальный людоед,при определенных обстоятельствах.А так,еще раньше писал,что почти половина легендарных матчевых питов имела в той или иной мере людоедские наклонности.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry