Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#451 30 December 2013 20:44:23

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://i058.radikal.ru/1312/65/47953141ef1a.jpg

Неактивен

 

#452 30 December 2013 20:54:49

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

С....л барашка.

http://s019.radikal.ru/i623/1312/d2/25907fb87c67.jpg

http://i031.radikal.ru/1312/6f/99fe8720921e.jpg

Неактивен

 

#453 30 December 2013 21:08:57

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#454 30 December 2013 21:17:12

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

жесть!)))))))))))))))))))

У меня видос есть, так вот там жесть big_smile

Неактивен

 

#455 30 December 2013 21:26:15

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

BULLET1989 :

жесть!)))))))))))))))))))

У меня видос есть, так вот там жесть big_smile

кидай
он че там этого барашка сначала душит,а потом ты его "палишь"?))))))))

Отредактировано BULLET1989 (30 December 2013 21:27:37)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#456 30 December 2013 21:30:30

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

Georgiy :

BULLET1989 :


жесть!)))))))))))))))))))

У меня видос есть, так вот там жесть big_smile

кидай
он че там этого барашка сначала душит,а потом ты его "палишь"?))))))))

Та не!
Я разорюсь с такими игрушками, это по зиме не выжившие ягнята.
Видос у меня в старом телефоне, как до него доеду так скину smile

Неактивен

 

#457 30 December 2013 21:33:19

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

BULLET1989 :

Georgiy :


У меня видос есть, так вот там жесть big_smile

кидай
он че там этого барашка сначала душит,а потом ты его "палишь"?))))))))

Та не!
Я разорюсь с такими игрушками, это по зиме не выжившие ягнята.
Видос у меня в старом телефоне, как до него доеду так скину smile

ок


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#458 30 December 2013 21:41:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

на вид очень худой,я допускаю такую кондицию для взрослой собаки в период подготовки к матчу,но для растущего щенка уж очень истощён,именно истощён,а не высушен,очень недоразвиты базовые группы мышц и вообще не просматривается их сепарация....
  по мне ты допускаешь какие то ошибки в кормлении,нельзя так жёстко с растущим организмом....

Неактивен

 

#459 30 December 2013 21:48:21

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

на вид очень худой,я допускаю такую кондицию для взрослой собаки в период подготовки к матчу,но для растущего щенка уж очень истощён,именно истощён,а не высушен,очень недоразвиты базовые группы мышц и вообще не просматривается их сепарация....
  по мне ты допускаешь какие то ошибки в кормлении,нельзя так жёстко с растущим организмом....

Ты не первый кто это мне говорит, ел он от души и натуралку и проплан, глистогон присутствовал.
Был тощим месяцев до девяти.
Сейчас он выглядит по другому....... big_smile

Неактивен

 

#460 30 December 2013 21:55:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

NIKOLAS78 :

на вид очень худой,я допускаю такую кондицию для взрослой собаки в период подготовки к матчу,но для растущего щенка уж очень истощён,именно истощён,а не высушен,очень недоразвиты базовые группы мышц и вообще не просматривается их сепарация....
  по мне ты допускаешь какие то ошибки в кормлении,нельзя так жёстко с растущим организмом....

Ты не первый кто это мне говорит, ел он от души и натуралку и проплан, глистогон присутствовал.
Был тощим месяцев до девяти.
Сейчас он выглядит по другому....... big_smile

Сколько раз в день кормишь и чем?
А есть свежие фотки?

Неактивен

 

#461 30 December 2013 22:07:44

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Georgiy :

NIKOLAS78 :


на вид очень худой,я допускаю такую кондицию для взрослой собаки в период подготовки к матчу,но для растущего щенка уж очень истощён,именно истощён,а не высушен,очень недоразвиты базовые группы мышц и вообще не просматривается их сепарация....
  по мне ты допускаешь какие то ошибки в кормлении,нельзя так жёстко с растущим организмом....

Ты не первый кто это мне говорит, ел он от души и натуралку и проплан, глистогон присутствовал.
Был тощим месяцев до девяти.
Сейчас он выглядит по другому....... big_smile

Сколько раз в день кормишь и чем?
А есть свежие фотки?

Кормлю 2 раза в день в количестве в зависимости от того чем и сколько занимался.
Из сушки Дарлингом от пурина, суб продукты и мясо баранов, плюсом что со стола остается.
Фотки скину минут через 10.....

Неактивен

 

#462 30 December 2013 22:18:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Georgiy :


Ты не первый кто это мне говорит, ел он от души и натуралку и проплан, глистогон присутствовал.
Был тощим месяцев до девяти.
Сейчас он выглядит по другому....... big_smile

Сколько раз в день кормишь и чем?
А есть свежие фотки?

Кормлю 2 раза в день в количестве в зависимости от того чем и сколько занимался.
Из сушки Дарлингом от пурина, суб продукты и мясо баранов, плюсом что со стола остается.
Фотки скину минут через 10.....

Если считаешь что не добирает попробуй перейти на трёх разовое питание, Дарлинг я бы убрал и вообще не кормил бы дешёвой сушкой,сам когда то Чаппи использовал,полное гавно,из дешёвых разве что рекомендовал бы "Фаворит",по крайней мере Науменко хорошо о нём отзывается и использует у себя в питомнике....
  Добавил бы каши (рис,гречка,макароны) на тех же субпродуктах.....

Неактивен

 

#463 30 December 2013 22:23:20

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Последние те в которых он на "красном ковре" прыгает.
Пред и пред- и пред и пред последние я периодически выкладывал.
Это 1-2х месячной давности ( он с тех пор практически не изменился, фото по качеству говно не видно сепарации)

http://s43.radikal.ru/i099/1312/72/046d9d8dbf6d.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1312/3c/ab703079051c.jpg

Неактивен

 

#464 30 December 2013 22:37:56

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Georgiy :

NIKOLAS78 :


Сколько раз в день кормишь и чем?
А есть свежие фотки?

Кормлю 2 раза в день в количестве в зависимости от того чем и сколько занимался.
Из сушки Дарлингом от пурина, суб продукты и мясо баранов, плюсом что со стола остается.
Фотки скину минут через 10.....

Если считаешь что не добирает попробуй перейти на трёх разовое питание, Дарлинг я бы убрал и вообще не кормил бы дешёвой сушкой,сам когда то Чаппи использовал,полное гавно,из дешёвых разве что рекомендовал бы "Фаворит",по крайней мере Науменко хорошо о нём отзывается и использует у себя в питомнике....
  Добавил бы каши (рис,гречка,макароны) на тех же субпродуктах.....

Да не считаю что он не добирает, у меня до тридцати сколько не ел с лишним жиром проблем не было, ту походу от конституции зависит.
Дарлинг лучше чем Чапи и чем педи гри.
Так он +- 30% от натуралки получает.
Каши макароны это угли а угли жечь нужно, он живет у меня в отапливаемом помещении.
Плюсом я его аминами, креатином и витаминами подбадриваю.

Неактивен

 

#465 30 December 2013 22:47:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Последние те в которых он на "красном ковре" прыгает.
Пред и пред- и пред и пред последние я периодически выкладывал.
Это 1-2х месячной давности ( он с тех пор практически не изменился, фото по качеству говно не видно сепарации)

http://s43.radikal.ru/i099/1312/72/046d9d8dbf6d.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1312/3c/ab703079051c.jpg

на этих фотках в самый раз.....

Неактивен

 

#466 30 December 2013 23:22:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Каши макароны это угли а угли жечь нужно, он живет у меня в отапливаемом помещении.

это ни тока угли, многие питмены серьёзных питомников используют каши в рационе....

Неактивен

 

#467 30 December 2013 23:24:51

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://s019.radikal.ru/i607/1312/d6/2a39ba716204.jpg

Неактивен

 

#468 30 December 2013 23:27:55

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Каши макароны это угли а угли жечь нужно, он живет у меня в отапливаемом помещении.

это ни тока угли, многие питмены серьёзных питомников используют каши в рационе....

Та я сам каши ем и понятно собаку кормлю, овсянку до занятий, это за положняк, рис и гречку после занятий....

Неактивен

 

#469 31 December 2013 00:18:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Последние те в которых он на "красном ковре" прыгает.
Пред и пред- и пред и пред последние я периодически выкладывал.
Это 1-2х месячной давности ( он с тех пор практически не изменился, фото по качеству говно не видно сепарации)

http://s43.radikal.ru/i099/1312/72/046d9d8dbf6d.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1312/3c/ab703079051c.jpg

на этих фотках в самый раз.....

Хорошая кондиция,хотя для содержания зимой в будке,в Москве,надо бы поднабрать.Если бы содержался в квартире,то самое то.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#470 31 December 2013 00:34:06

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Хорошая кондиция,хотя для содержания зимой в будке,в Москве,надо бы поднабрать.Если бы содержался в квартире,то самое то.

Благодарю!
Он у меня в отапливаемом помещении живет....

Неактивен

 

#471 31 December 2013 01:39:04

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Меня уже зодолбали вопросами почему она такая маленькая (для 4х месячного питбуля) Привыкли к мутантам огромным. Сегодня один мужик рассказывал про своего пита, как он сказал огромного с большой башкой, который у него чисто бойцовый. С такими даже спорить глупо...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#472 31 December 2013 02:12:56

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Меня уже зодолбали вопросами почему она такая маленькая (для 4х месячного питбуля) Привыкли к мутантам огромным. Сегодня один мужик рассказывал про своего пита, как он сказал огромного с большой башкой, который у него чисто бойцовый. С такими даже спорить глупо...

Эт нормально, во многих случаях, большенству пит представляется как стафф, только больше и мощнее...

Неактивен

 

#473 31 December 2013 02:18:38

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну вроде того, я им говорю, что таким и должен быть настоящий питбуль.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#474 31 December 2013 02:37:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Турик :

Ну допустим собака выиграла тяжелый и длительный матч, была сильно повреждена, шла со сломанными лапами на скретч, была сильно измотана. Ведь все скажут, что она геймный боец. А в следующем многочасовом матче она не пошла на скретч не из-за соперника, а потому что потратила все свои силы. Я думаю за всю практику дог-файта были такие случаи, так что же значит эта собака негеймная. Просто получается ты считаешь геймными ТОЛЬКО дед-геймных собак. а дед-гейм как известно можно доказать только умерев. получается, что на самом деле доказавших гейм собак единицы? Но ведь есть же понятие как ГЛУБИНА ГЕЙМА.
Ты прав, что я сужу только теоретически, но ведь мои суждения основываются не на пустом месте.

А что ты скажешь про такой случай? Собака многократно роллирована и побеждала в матчах,но встретившись с АССом выпрыгнула из ринга на первых минутах...Скажешь:какая связь между твоим примером и моим? Связь такая:и в первом и во-втором случае оппонент не сделал собаке то,что сделал оппонент когда собака остановилась или выпрыгнула с ринга.И в том (остановка)и в другом (выпрыгивание на первых минутах) сыграл главную роль инстинкт самосохранения,который у всех псовых (не питов) очень сильно развит в той или иной мере.У дворняг и волка он даже просто гипертрофирован,но это и так понятно почему.Скажешь:как не сделал?У нее лапы поломаны были,др.травмы,сильная усталость...Это все со стороны выглядело так.Собака же субъективно чувствовала,что способна победить или противник ей казался таким,что его можно победить,субъективные ощущения.Во втором же случае,собака нутром,грубо говоря,поняла,что ей пи...ц настал,причем некоторые это понимают на первых минутах боя,другие позже.Но вот эта обреченность и понимание своего бессилия и СДАЧА и с другой стороны-БОРЬБА ДО КОНЦА,не взирая на реальность,обстоятельства , факты, субъективные ощущения  и отличают геймную собаку от не геймной.

По-твоему получается, что собаку останавливает только соперник, другие говорят наоборот, что собака останавливается от усталости. По мне так и то и то немаловажно. Сильная усталость заставляет собаку встать. Прокомментируй пожалуйста матч Галларда - Пепси. Галларда пошла на первый скретч, но не пошла на второй, было видно, что она сильно устала. Но когда отпустили соперницу, Галларда пошла ей навстречу, не ломанулась, не стояла колом. По-моему ее остановила усталость. Ты значит считаешь, что глубины гейма нет?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#475 31 December 2013 03:25:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Buster :

Турик :

Ну допустим собака выиграла тяжелый и длительный матч, была сильно повреждена, шла со сломанными лапами на скретч, была сильно измотана. Ведь все скажут, что она геймный боец. А в следующем многочасовом матче она не пошла на скретч не из-за соперника, а потому что потратила все свои силы. Я думаю за всю практику дог-файта были такие случаи, так что же значит эта собака негеймная. Просто получается ты считаешь геймными ТОЛЬКО дед-геймных собак. а дед-гейм как известно можно доказать только умерев. получается, что на самом деле доказавших гейм собак единицы? Но ведь есть же понятие как ГЛУБИНА ГЕЙМА.
Ты прав, что я сужу только теоретически, но ведь мои суждения основываются не на пустом месте.

А что ты скажешь про такой случай? Собака многократно роллирована и побеждала в матчах,но встретившись с АССом выпрыгнула из ринга на первых минутах...Скажешь:какая связь между твоим примером и моим? Связь такая:и в первом и во-втором случае оппонент не сделал собаке то,что сделал оппонент когда собака остановилась или выпрыгнула с ринга.И в том (остановка)и в другом (выпрыгивание на первых минутах) сыграл главную роль инстинкт самосохранения,который у всех псовых (не питов) очень сильно развит в той или иной мере.У дворняг и волка он даже просто гипертрофирован,но это и так понятно почему.Скажешь:как не сделал?У нее лапы поломаны были,др.травмы,сильная усталость...Это все со стороны выглядело так.Собака же субъективно чувствовала,что способна победить или противник ей казался таким,что его можно победить,субъективные ощущения.Во втором же случае,собака нутром,грубо говоря,поняла,что ей пи...ц настал,причем некоторые это понимают на первых минутах боя,другие позже.Но вот эта обреченность и понимание своего бессилия и СДАЧА и с другой стороны-БОРЬБА ДО КОНЦА,не взирая на реальность,обстоятельства , факты, субъективные ощущения  и отличают геймную собаку от не геймной.

По-твоему получается, что собаку останавливает только соперник, другие говорят наоборот, что собака останавливается от усталости. По мне так и то и то немаловажно. Сильная усталость заставляет собаку встать. Прокомментируй пожалуйста матч Галларда - Пепси. Галларда пошла на первый скретч, но не пошла на второй, было видно, что она сильно устала. Но когда отпустили соперницу, Галларда пошла ей навстречу, не ломанулась, не стояла колом. По-моему ее остановила усталость. Ты значит считаешь, что глубины гейма нет?

Если собака бежит кросс и останавливается,то она останавливается от усталости.А если она остановилась в матче,то это ее оппонент остановил.И если есть собаки,не способные стоять от усталости на лапах и ползком поэтому выполняющие скрэтчи и умирающие сразу после боя,то как можно оправдать собаку стоящую,но не двигающуюся ни на сантиметр к противнику?
Понятно,что градации гейма есть.От шавот,выпрыгивающих на первых минутах до останавливающихся в состоянии сильной усталости.И только собаки,ни разу в жизни не останавливающиеся и продемонстрировавшие дид-гейм стоят вне этих градаций,ибо они имеют гейм в абсолютной степени и никак не могут быть приравнены к другим и в отношении их не уместны никакие разговоры:что он бы остановился, если бы...Главное-он никогда не останавливался и не остановился.А вот если когда-нибудь остановился,но потом в других условиях продемонстрировал дид-гейм.То это уже не то.Это то,о чем я писал выше.Значит с последним противником чувствовал,что может победить и незаметно для себя в пылу борьбы перешел грань...Главное,что была собака,с которой он понял,что лучше дальше не связываться,иначе...

  По поводу боя Голлардо,то еще не смотрел.Посмотрю-напишу свое мнение.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry