Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 28 September 2012 19:22:19

зоолог
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 15 March 2012
Сообщений: 756

Re: Человек или собака

Это вполне возможно. У моей мали в три месяца реакция кусания в ногу была уже хорошо выражена.

Неактивен

 

#27 28 September 2012 20:00:13

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Человек или собака

До сих пор вспоминаю(со стыдом за саму себя)первую дрессировку моей 1,5 годовалой булихи со "спецом-дрессировщиком".Была договоренность,что собаку будут учить лишь защите хозяина,но не в коем случае не злобить,парень долго пытался хоть как-то разозлить мою булиху,прыгал,орал,махал руками и прутом,даже меня тряс,но булечка лишь виляла хвостом и улыбалась,после долгих усилий,он пришел к выводу,что эта дрессировка будет продолжительной и не дешевой....со знанием дела еще добавил,что були-дураки;"вот стаффы - это да,реакция у них не то,что у булей" и для убедительности пнул ногой в живот моей собаки.....я не ожидала таких действий с его стороны и поводок был спущен ...в течении нескольких минут я пыталась отодрать собаку от его шеи(она схватила в прыжке с лету),молча,зло "намертво",как орал сам "дресс" это надо было видеть и слышать...После этого инцидента я заплатила ему в двойном размере(за причиненный моральный и физический ущерб),он напрочь отказался дальше работать с "тупой,психически-нездоровой,сумасшедшей собакой".Больше я не обращалась ни к каким дрессировщикам. А моя буля так и осталась добрейшим и умильнейшим существом,которая обожает всех людей на свете,кроме тех,которые пытались ее обидеть.
В возрасте 13,5 лет она ушла...не могу ее забыть!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#28 29 September 2012 18:28:42

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Человек или собака

Условный спаринг с собакой,  кто что думает ?

http://www.youtube.com/watch?v=pgbCIDPRurs

Неактивен

 

#29 28 December 2013 22:26:12

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Человек или собака

https://www.youtube.com/watch?v=IPvXU_X-bzQ  Бой собаки против человека smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#30 28 December 2013 22:34:55

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Человек или собака

Н а самом деле собаку и человека привязывали на растоянии друг от друга.

Неактивен

 

#31 28 December 2013 23:04:28

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Человек или собака

Интересно, как это они сделали, чтоб у собаки слюньки разлетались при ударе боксёрской перчаткой. Они её водой что-ли напоили)) Или перчатки водой накачали как шарик))

Отредактировано Ириша (28 December 2013 23:05:54)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#32 29 December 2013 02:01:41

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Человек или собака

А что за фильм? И еще интересно что это за порода?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#33 29 December 2013 15:28:22

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Человек или собака

Это пари. Бой между Бирюком и малинуа.

P.s. Ретривер это

Фильм "Азбука смерти". Часть "D"
http://www.kinopoisk.ru/film/636431/

Отредактировано Ириша (29 December 2013 15:33:13)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#34 29 December 2013 16:07:20

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Человек или собака

Спасибо.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#35 29 December 2013 23:22:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6425

Re: Человек или собака

Ириша :

Бой между Бирюком и малинуа.

А ты за кого болела? Лично ты, Ириша? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#36 30 December 2013 00:02:54

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Человек или собака

Бирюк :

Ириша :

Бой между Бирюком и малинуа.

А ты за кого болела? Лично ты, Ириша? smile

Вы имеете ввиду тот отрывок из фильма?)))
Я ни за кого не болела, т.к. это просто кино)) Ну глубоко внутри себя, я собачку подбадривала)) Собака безобидной породы smile


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#37 30 December 2013 14:31:54

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6425

Re: Человек или собака

Ириша :

Вы имеете ввиду тот отрывок из фильма?)))

Да. Хоть я там и не похож сам на себя. smile

Ириша :

Ну глубоко внутри себя, я собачку подбадривала))

А человек, стало быть, пофиг? Пусть околевает, как муха. smile

Ириша :

Собака безобидной породы smile

Вот именно - с безобидной. С "обидной" - снять эти кадры было бы намного проблематичнее. Помню, как одному парню цепная овчарка откусила кончик носа (по дурости, в дебильноватенькой игре). Нос потом пришили. А ещё помню, как сухой, неестественно рослый (61см в холке), но с массивной, скуластой черепушкой, стаф у другого парня оттяпал верхнюю губу (тоже по дурости, но уже в семейной драке, - парень был братом хозяина). Пришлось делать сложную пластику с пересадкой кожы, а то у того парня были наружу не только зубы, но и дёсны.
   Что касается ретривера, то постановщикам этого эпизода пришлось поработать, чтобы совместить в кадрах игру безобидной собачки со страшным лаем и свирепым волчьим оскалом, искуственно вытянутыми на чистом защитном инстинкте.

Отредактировано Бирюк (30 December 2013 15:09:56)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#38 30 December 2013 14:56:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Человек или собака

Бирюк :

Ириша :

Ну глубоко внутри себя, я собачку подбадривала))

А человек, стало быть, пофиг? Пусть околевает, как муха. smile

Поэтому я и написала, что это просто кино))) + собака безобидная)))
Я свою спаниельку давным давно забавным трюком обучила. Хватать кисть руки пастью и держать)) Игра такая была. Со стороны прикольно смотрелось)) Но на самом деле всё было безобидно. Собака держала будто кисть (на команду "взять"), и можно было её таскать туда-сюда, а она не отпускала. А на деле-это Я как бы держала (ухватывала кистью и пальцами плотно сложенными, слегка согнутыми) её за верхние и нижние клыки как "крючок" (указательным пальцем получается за верхние клыки, а мизинец за нижние, только все пальцы плотно сложены и создавалось ощущение, что она меня плотно держит за кисть) ))) Дженке и мне нравилась такая игра))) Дурака валяли с ней, баловались.
Вообще, собаки умные создания. Схватывают всё на лету и понимают что к чему.

Отредактировано Ириша (30 December 2013 15:00:24)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry