Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#326 28 December 2013 16:16:44

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

BULLET1989 :

мне кажется она больше на сестру бабушки похожа http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba1 … e25908.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

по-моему Хейз эту фотку раньше выкладывал.

ну да,я ее с его позволения скопировал))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#327 28 December 2013 16:17:09

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Очень даже бульдоги...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#328 28 December 2013 16:18:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Georgiy :

Вторая видать от переезда еще не отошла....

Да не она дома носится вовсю.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#329 28 December 2013 16:23:24

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Зачем в потягушки играть? есть много других прекрасных игр. Те собаки от рождения с перекусом,а у тебя будет с приобретёным.

Так просто потягушки тоже могут прикус испортить?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#330 28 December 2013 18:08:22

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

...............

Отредактировано Haze (20 July 2014 13:02:59)

Неактивен

 

#331 28 December 2013 18:54:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Турик :

Haze :

Зачем в потягушки играть? есть много других прекрасных игр. Те собаки от рождения с перекусом,а у тебя будет с приобретёным.

Так просто потягушки тоже могут прикус испортить?

Если слабо тянуть то ничего наверно не будет. Питмены обычно щенков вообще до года с цепи не снимают.Многие известные говорят что собака выросшая на цепи боолее активна в ринге.

Я Аллигатора в 10 мес. помимо прогулок на поводке,горизонтальной тягой цепи  подгружаю,цепь 30 кг, 1-2 раза в неделю по 30 мин.,тянет рысью, в охотку,иногда завидев кота или собаку переходит на галоп, почти не останавливается,дыхание ровное.....
  Стал намного спокойнее,к миске не подходит пока я не отойду,если же я пытаюсь полезть в неё во время трапезы,отходит в сторону,можно сказать в этом противостоянии я его переломил,теперь у нас новая заморочка, намордник, пока истерика,одевать не даёт,пытается откусываться, силой одеваю,срывает лапами,так что пока на прогулках намордник просто висит на шее,пусть привыкает....

Отредактировано NIKOLAS78 (28 December 2013 18:55:18)

Неактивен

 

#332 28 December 2013 19:53:03

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Классно есть прогресс, я и говорил, что лучше оставить его, а с дурными привычками справишься, не такие уж они и тяжелые. Правда не помню говорил ли я это, возможно только думал)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#333 28 December 2013 19:55:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Турик :

Haze :

Зачем в потягушки играть? есть много других прекрасных игр. Те собаки от рождения с перекусом,а у тебя будет с приобретёным.

Так просто потягушки тоже могут прикус испортить?

Если слабо тянуть то ничего наверно не будет. Питмены обычно щенков вообще до года с цепи не снимают.Многие известные говорят что собака выросшая на цепи боолее активна в ринге.

Я не думаю что это может как то повлиять на активность в ринге, но мое мнение пока еще ничего не значит. Но ведь с другой стороны питмены говорят, что собака выращенная с хорошим контактом с хозом, проявляет себя в ринге лучше.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#334 28 December 2013 19:59:06

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я собираюсь вырастить свою как компаньона.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#335 28 December 2013 20:53:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Но ведь с другой стороны питмены говорят, что собака выращенная с хорошим контактом с хозом, проявляет себя в ринге лучше.

Впервые слышу такое.По моим наблюдениям наоборот,цепные собаки в ринге себя проявляют намного лучше квартирных.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#336 28 December 2013 21:07:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну ты просто не веришь в контакт хэндлера с собакой в ринге.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#337 28 December 2013 23:07:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Ну ты просто не веришь в контакт хэндлера с собакой в ринге.

Главное-это как собака подготовлена и качество самой собаки.А крики в ринге,хлопки,браво,давай-давай и пр.хрень-это эмоции переживающего хозяина-хэндлера,наподобие боления фаната на трибунах или в зале.Многие питы переходили из рук в руки и ими занимались только во время подготовки к матчу,все остальное время собака была на цепи,но это нисколько не сказывалось на их действиях в ринге.Мало того,многие питмены нанимают тренера,постороннего человека для подготовки собаки к матчу и потом этот тренер еще и является хэндлером, выставляя собаку в ринге и ты считаешь,что собака его уже начинает считать за хозяина?Если роль хэндлера в ринге так важна,то цепные собаки в больших питомниках,испытывающие дефицит общения с человеком,должны вообще отстойными быть в плане дог-файта.Но в жизни почему то наоборот.Раньше писал,повторюсь снова.Раньше много наблюдая роллов вживую,обратил внимание,что цепные собаки или вольерные,короче уличного содержания,почему то отличаются от квартирных не только внешне:тусклая в перхоти шерсть,но и более жесткие и дикие,в хорошем плане,что конечно же в лучшую сторону сказывается на их действиях в ринге.Думаю не будешь спорить,что контакт с человеком у квартирной собаки на порядок выше,но такое ощущение,что он идет во вред бойцовой собаки,которая должна быть максимально свободной и дикой,зверем,хищником другими словами,а социализация эти качества убивает.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#338 29 December 2013 01:28:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Турик :

Ну ты просто не веришь в контакт хэндлера с собакой в ринге.

Главное-это как собака подготовлена и качество самой собаки.А крики в ринге,хлопки,браво,давай-давай и пр.хрень-это эмоции переживающего хозяина-хэндлера,наподобие боления фаната на трибунах или в зале.Многие питы переходили из рук в руки и ими занимались только во время подготовки к матчу,все остальное время собака была на цепи,но это нисколько не сказывалось на их действиях в ринге.Мало того,многие питмены нанимают тренера,постороннего человека для подготовки собаки к матчу и потом этот тренер еще и является хэндлером, выставляя собаку в ринге и ты считаешь,что собака его уже начинает считать за хозяина?Если роль хэндлера в ринге так важна,то цепные собаки в больших питомниках,испытывающие дефицит общения с человеком,должны вообще отстойными быть в плане дог-файта.Но в жизни почему то наоборот.Раньше писал,повторюсь снова.Раньше много наблюдая роллов вживую,обратил внимание,что цепные собаки или вольерные,короче уличного содержания,почему то отличаются от квартирных не только внешне:тусклая в перхоти шерсть,но и более жесткие и дикие,в хорошем плане,что конечно же в лучшую сторону сказывается на их действиях в ринге.Думаю не будешь спорить,что контакт с человеком у квартирной собаки на порядок выше,но такое ощущение,что он идет во вред бойцовой собаки,которая должна быть максимально свободной и дикой,зверем,хищником другими словами,а социализация эти качества убивает.

Ну не знаю, у меня опыта в этом нет, но я все равно собираюсь воспитывать собаку с хорошим контактом, в домашних условиях. По крайней мере тренировать такую собаку проще.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#339 29 December 2013 09:43:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик, а как ты тренируешь и дрессируешь (каким командам учишь) свою собаку?

 

#340 29 December 2013 10:23:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Buster :

Турик :

Ну ты просто не веришь в контакт хэндлера с собакой в ринге.

Главное-это как собака подготовлена и качество самой собаки.А крики в ринге,хлопки,браво,давай-давай и пр.хрень-это эмоции переживающего хозяина-хэндлера,наподобие боления фаната на трибунах или в зале.Многие питы переходили из рук в руки и ими занимались только во время подготовки к матчу,все остальное время собака была на цепи,но это нисколько не сказывалось на их действиях в ринге.Мало того,многие питмены нанимают тренера,постороннего человека для подготовки собаки к матчу и потом этот тренер еще и является хэндлером, выставляя собаку в ринге и ты считаешь,что собака его уже начинает считать за хозяина?Если роль хэндлера в ринге так важна,то цепные собаки в больших питомниках,испытывающие дефицит общения с человеком,должны вообще отстойными быть в плане дог-файта.Но в жизни почему то наоборот.Раньше писал,повторюсь снова.Раньше много наблюдая роллов вживую,обратил внимание,что цепные собаки или вольерные,короче уличного содержания,почему то отличаются от квартирных не только внешне:тусклая в перхоти шерсть,но и более жесткие и дикие,в хорошем плане,что конечно же в лучшую сторону сказывается на их действиях в ринге.Думаю не будешь спорить,что контакт с человеком у квартирной собаки на порядок выше,но такое ощущение,что он идет во вред бойцовой собаки,которая должна быть максимально свободной и дикой,зверем,хищником другими словами,а социализация эти качества убивает.

Ну не знаю, у меня опыта в этом нет, но я все равно собираюсь воспитывать собаку с хорошим контактом, в домашних условиях. По крайней мере тренировать такую собаку проще.

Не тренировать такую собаку легче,если собака азартна и трудолюбива,то ее любую легко тренировать, а комфортнее жить с такой собакой под одной крышей,вот только собаки для дог-файта - не для квартирного содержания.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#341 29 December 2013 10:25:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Мы с Аллигатором между делом выучили несколько команд,"ко мне","сидеть","фу","место" и по заказу дочки даже "дай лапу".....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (29 December 2013 10:27:00)

Неактивен

 

#342 29 December 2013 12:12:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Nikolas78,  я лично рад, что у вас все налаживается! smile

Неактивен

 

#343 29 December 2013 12:16:52

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Николай а без поводка с ним гуляешь?

Неактивен

 

#344 29 December 2013 12:36:51

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=72842
хеиз,што скажеш на родословну?


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#345 29 December 2013 12:43:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Haze :

Николай а без поводка с ним гуляешь?

Гуляю,в поле,но оставляю 10 кг цепь на ошейнике,чтоб если чё догнать....smile
Но он далеко от меня не отходит, иногда удаляется метров 20-30,если видит что я останавливаюсь,тоже останавливается,если я разворачиваюсь в другую сторону,тоже поворачивает за мной,всё прогулка методично сопровождается командами рядом и ко мне.....

Неактивен

 

#346 29 December 2013 12:56:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Цепь полностью на ошейнике или отчасти волочится по земле? Если полностью, то 10 кг это вредно для собаки такого веса.

 

#347 29 December 2013 13:12:15

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

marjag :

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=72842
хеиз,што скажеш на родословну?

У тебя есть выходы на щенков из под него?

Неактивен

 

#348 29 December 2013 13:16:36

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Haze :

Николай а без поводка с ним гуляешь?

Гуляю,в поле,но оставляю 10 кг цепь на ошейнике,чтоб если чё догнать....smile
Но он далеко от меня не отходит, иногда удаляется метров 20-30,если видит что я останавливаюсь,тоже останавливается,если я разворачиваюсь в другую сторону,тоже поворачивает за мной,всё прогулка методично сопровождается командами рядом и ко мне.....

Ты Альфа перед ним и не каких поблажек (как с женщинами) ему.

Неактивен

 

#349 29 December 2013 13:19:59

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Цепь полностью на ошейнике или отчасти волочится по земле? Если полностью, то 10 кг это вредно для собаки такого веса.

метровая цепь,конечно волочится по земле....

Неактивен

 

#350 29 December 2013 13:26:11

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Кот :

Цепь полностью на ошейнике или отчасти волочится по земле? Если полностью, то 10 кг это вредно для собаки такого веса.

метровая цепь,конечно волочится по земле....

Артём это на много полезнее чем прыганье по стенам с гирей на шее!!! Каждый прыжок это удар по позвоночнику ,не какой в своём уме питмен не будет гонять собаку с утяжилителями  тем более на щее.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry