Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 26 December 2013 20:20:18

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

NIKOLAS78 :

Ну ты , Бирюк, от скромности не умрёшь. Только успеваешь себе звёзды вешать.

Бирюк :

Не знаю, как ты, но я не лопнул от гордости, наверное, только благодаря своему природному иммунитету (типа, непредрасположенности к алкоголизму).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#27 26 December 2013 22:45:33

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Antisies :

Alaunt-M :

Antisies :

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Опять вы молоссов недооцениваете... я кажется нашла возможно вас переубедить

Я недооцениваю? Это вопрос не ко мне, а к различным выставочным организациям, благодаря которым, они такими стали. И если где-то и найдется один достойный представитель, то у него, все равно, будет куча вопросов с пищеварением, связками и т.д. А линейного разведения, если не брать в расчет выставки, у них нет.
PS Лучше будет перейти в другую ветку, если продолжать развивать эту дискуссию. Питы, к этим ни на что не способным представителям, отношения не имеют. Да и проще будет найти пита, для работы по человеку ( хоть и гемора с ним много будет), чем молоса.

Безусловно, тема питбулей не самое подходящие место для этого разговора... Отвечу вам в теме "Служебные собаки"


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#28 27 December 2013 00:42:26

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Alaunt-M :

Antisies :

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Опять вы молоссов недооцениваете... я кажется нашла возможно вас переубедить

Переубедите:-)

Антисиес, очень хороший бордос у одного из участников моего форума. Такого натаскать и это будет суперзащитная собака.
Что касается других молоссов, то есть хорошие тосы и булли кутты, но у последних с послушкой относительно хуже.

А у кого бордос?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#29 27 December 2013 12:01:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

makavelinow :

Кот ты слышал что  Тбилиси питбули часто кусают как людей так и хозяев?

привет,тебя как зовут? не Григорий случайно?.....smile

Отредактировано NIKOLAS78 (27 December 2013 12:19:11)

Неактивен

 

#30 27 December 2013 12:33:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

makavelinow, неа.
Турик, у Тимофея.

 

#31 27 December 2013 14:09:18

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

http://content.video.mail.ru/mail/42929 … /i-622.jpg
вот матч Голлардо из Малая земля кнл. где она откусила лапу сопернице.

п.с. слабонервным,детям и беременным просьба не смотреть.

Ещё раз заметим хоть одну кривую ухмылку в нашу с Данькой сторону и можем обидеться (даже под угрозой бана). И не исключено, что тогда прилетит граната (раз кому-то не спится спокойно). И прилетит уже не в этот огород. И не учебная, а примерно такая, как в выложенном по ссылке кино на 0.34.55.

    Доблестным догфайтовцам, не раз доказавшим своё безмерное мужество в кровопролитных сражениях со своими и чужими четвероногими друзьями и товарищами по оружию, смотреть не рекомендуется (там слишком много соплей и можно нахвататься плохого, как в учебных боях с дворняжками):

http://tfilm.tv/8879-beloe-solnce-pustyni.html

Буллетовский ролик не смотрел, но думаю, что там нет ничего такого, под чем нельзя было бы поставить печать с вырезанным на ней коротким, но расставляющим всё на свои места словом: "Твари".
   Надеемся, что мы с Данькой никого не обидели этим словом.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#32 27 December 2013 14:13:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Не забывай простую вещь - без таких "тварей" твоего Даньки попросту не существовало бы.

 

#33 27 December 2013 14:24:14

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Мы на Б а тем более на Д не огорчаемся.

Неактивен

 

#34 27 December 2013 14:24:48

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

BULLET1989 :

http://content.video.mail.ru/mail/42929 … /i-622.jpg
вот матч Голлардо из Малая земля кнл. где она откусила лапу сопернице.

п.с. слабонервным,детям и беременным просьба не смотреть.

Ещё раз заметим хоть одну кривую ухмылку в нашу с Данькой сторону и можем обидеться (даже под угрозой бана). И не исключено, что тогда прилетит граната (раз кому-то не спится спокойно). И прилетит уже не в этот огород. И не учебная, а примерно такая, как в выложенном по ссылке кино на 0.34.55.

дааа...сразу видно как человек зациклен на себе. когда я писал про беременных и прочее я и не думал о вас Бирюк. ))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#35 27 December 2013 14:26:08

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Мы на Б а тем более на Д не огорчаемся.

))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#36 27 December 2013 14:29:19

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Буллетовский ролик не смотрел, но думаю, что там нет ничего такого, под чем нельзя было бы поставить печать с вырезанным на ней коротким, но расставляющим всё на свои места словом: "Твари".
   Надеемся, что мы с Данькой никого не обидели этим словом.

какие-то у вас двойные стандарты:с одной стороны вы нахваливаете питов за их силу ,упорство и т.д. и т.п. и при этом же постоянно оскорбляете тех,без кого и небыло бы питов и держали бы вы какого нибудь роттора или немца))))))

Отредактировано BULLET1989 (27 December 2013 14:34:00)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#37 27 December 2013 14:30:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Хейз, ответь пожалуйста на планете, ты с перевозкой уиппета помочь можешь? Только с перевозкой, я просто не представляю как это делается.

 

#38 27 December 2013 14:40:31

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 3

Если честно я тоже не представляю,постояно на машине возил. Раз у меня в молдлву покупали и то ребята на машине приехали. Мы два дня собирали документы,повезло что я все прививки в собачий паспорт заносил.

Неактивен

 

#39 27 December 2013 14:49:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Ну тогда с пита я перевезти не смогу. А купить его и тут не проблема. Сам говоришь что у нас пит-спорт на уровне.

 

#40 27 December 2013 15:04:40

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Если честно я тоже не представляю,постояно на машине возил. Раз у меня в молдлву покупали и то ребята на машине приехали. Мы два дня собирали документы,повезло что я все прививки в собачий паспорт заносил.

Я не знаю как с перевозкой за границу, но по России я за щенком на поезде ехал без каких-либо проблем, нужна была только вет справка.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#41 27 December 2013 18:31:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Не забывай простую вещь - без таких "тварей" твоего Даньки попросту не существовало бы.

А ты, Тёма, часом не помнишь про то, о чём я когда-то заикался (про возможное укрупнение питбулей для благих целей и про возможную замену догфайта роллами и тестами, достаточными для честного племенного отбора)? Понимаю, что все мы рылом не вышли и вообще твари по жизни. Но, может быть (чем чёрт не шутит), - не настолько рылом не вышли и не такие уж последние твари?
   Перетащил из "Планеты собак, чтобы не повторяться:

Ярослав :

Бирюк :

Собачки хорошие, спору нет. Но для таких максималистов, как мы с тобой, Слава, они немножко не дотягивают до нужного уровня.

Чем? Если этим-

Забыл сказать, что, помимо прочего, собачки, о которых мы говорим, должны быть абсолютными чемпионами по боям (в том числе смешанным) во всех весовых категория

То перед ними,такую задачу никто не ставил,но то что они жесткие и доминантные это точно.

Бирюк :

Верю, Слава, что жёсткие и доминантные, как верю и в то, что перед ними никто, к сожалению, такой задачи не ставил. Я уже заикнулся как-то, что, несмотря на всю мою любовь к Даньке, не обиделся бы, если бы он был на несколько кг потяжелее (и соответственно на сколько-то см повыше), и (добавлю) если бы он был не коркинского разлива и народной селекции, а из какого-нибудь рабочего питомника, типа питомника настоящего ПИТМЕНА-разведенца, а не догфайтовца (я о таком питмене вроде Гарика упоминал на Зоофоруме), - питмена, ограничивающегося роллами и тестами для отбора в нужную нам с тобой сторону).
  Я к тому всё это говорю, что практически любая нормальная поножовщина - это гарантированные раны (дай бог, чтобы они были не смертельными). И для того, чтобы не дать задний ход от таких ран, собачка должна иметь не просто хороший инстинкт борьбы, а, мягко выражаясь, очень хороший.
     Кстати, давно хотел спросить у тебя, Слава: почему (по каким причинам) ты положил с прибором на наш родной Зоофорум?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#42 27 December 2013 18:35:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

Haze :

Мы на Б а тем более на Д не огорчаемся.

BULLET1989 :

дааа...сразу видно как человек зациклен на себе. когда я писал про беременных и прочее я и не думал о вас Бирюк. ))))))))

- Куда полетели, орлы?
- Говно клевать.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#43 27 December 2013 18:58:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

Бирюк :

Буллетовский ролик не смотрел, но думаю, что там нет ничего такого, под чем нельзя было бы поставить печать с вырезанным на ней коротким, но расставляющим всё на свои места словом: "Твари".
   Надеемся, что мы с Данькой никого не обидели этим словом.

какие-то у вас двойные стандарты:с одной стороны вы нахваливаете питов за их силу ,упорство и т.д. и т.п. и при этом же постоянно оскорбляете тех,без кого и небыло бы питов и держали бы вы какого нибудь роттора или немца))))))

Ты все мои посты внимательно читал? Мне почему-то кажется, что в них, если приглядеться, нет даже намёка на двойные стандарты. Мы же - не вымазавшиеся по самые уши в говне и крови догфайтовцы. Мы - простые русские люди, причём русские в наихудшем варианте: с гипертрофированным чувством справедливости и полнейшим отсутствием двойных западных стандартов.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#44 27 December 2013 23:03:34

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

Вот снял сегодня:

http://www.youtube.com/watch?v=cF7CJhRac8s

Почему-то мне казалось, что света ещё достаточно, а на ролике получилась глубокая ночь. smile
   А собачка и игра вот эти же (ролик короткий, потому что батарейка в фотике разрядилась от холода):

http://www.youtube.com/watch?v=O0Fyd60QUJA

Только на первом ролике ещё подросший щенок овчарочки подлаивает на поводке. Кстати, лабрадорка (её хозяин молодой зам. прокурора г. Коркино) - одна из двух сук (разумеется, только сук), которые в состоянии играть с Данькой в перетягивание. Вторая сука - это ягд по кличке Яга:

http://www.youtube.com/watch?v=gPfT7XMy-GQ

Со всеми остальными, сколько ни пробовал, не получается. Хитрый Данька берёт их на понт, - он предпочитает не тянуть, а наоборот сокращать дистанцию, старается перехватить игрушку ближе к морде, и собачки попросту не выдерживают морального прессинга.
   А вообще, такая игрушка весьма полезна для прогулки. Я называю её "игрушкой для ленивых хозяев", -  дал собачкам, и можно стоять, покуривая и поплёвывая, пока они разминаются.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#45 27 December 2013 23:48:36

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Georgiy :

Он: Про себя подумал: - Млин, сам знает только про сов.....
Ну начинает рассказывать......

- Жил, был "рыб" звали его "сов" - прыгал он по веткам и клювал шишки.......

Хочешь сказать, Георгий, что с говном я что-то напутал? И что на самом деле по большому счёту - это никакое не говно, а что-то хорошое, благородное?

Отвечу сдесь, не в "деловой " теме.
Там с окончанием анекдота перепутал, звучит так:
- Жил, был "сов" звали его "рыб" - прыгал он по веткам и клювал шишки.......

Так вот я тебе утверждаю как " Без пяти минут зоолог", орлы говно не клюют, в прочим как и совы не клюют шишки.
И ты как " Без пяти минут зоолог" прекрасно об этом знаешь big_smile

Неактивен

 

#46 27 December 2013 23:54:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

Georgiy :

Так вот я тебе утверждаю как " Без пяти минут зоолог", орлы говно не клюют

По идее - да. Не должны бы клевать. А если клюют, значит не такие уж и орлы.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#47 28 December 2013 19:56:07

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

Я уже упоминал, что некоторые питмены в "Питмен-200" резонно спрашивали: "А что, если меня будут запинывать на улице какие-нибудь отморозки, мой пит должен стоять и смотреть? Какой же он тогда боец? И какими глазами мне смотреть на него после этого?"
   Перенёс:

Бирюк :

Посмотрим, коллеги, какой фигнёй мы занимались в прошлую зиму:

http://www.youtube.com/watch?v=gdXkOcRH3dQ

И никто не сказал нам, прилично совместившим на морозце приятное с полезным: дурью не майтесь, ребята; не экспериментируйте с ногами и левой рукой, а работайте как надо, строго по схеме.
   Теперь понемногу исправляемся.
    Вот здесь выполняем заказ Наташи (левая рука не просто впереди и не просто в обмотке, а усиленно мельтешит в воздухе на пути собачки с целью отвлечь её внимание от правой руки с ножом у бедра, - как просил Канисаргс):

http://www.youtube.com/watch?v=KSkLy2zC7dI

А тут антифиговая игра с подниманием вооружённой руки:

http://www.youtube.com/watch?v=djD1Ix8dLGk

Вспомним, что нашим челябинским мастерам ножевого боя мы трицепс сильно защищать не станем (только самый минимум накладок), а то им неинтересно будет без маленькой дозы адреналинчика (ножевики всё-таки). smile

Отредактировано Бирюк (28 December 2013 19:58:46)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#48 29 December 2013 01:19:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

Если кто-нибудь скажет нам с Данькой, что питбуль не может вот так радоваться жизни, а проливать кровь по-настоящему, только защищая кого-нибудь, то мы не поверим.

http://www.youtube.com/watch?v=pgY1tbZaFyE

http://www.youtube.com/watch?v=_wT5AlH04kM


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#49 29 December 2013 20:22:49

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6420

Re: Американский питбультерьер 3

Никто не задумывался над тем, почему бультерьеры по характеру больше бульдоги, чем питы? (я как-то уже заикался об этой странности). И почему були, не использовавшиеся конкретно для догфайта на протяжении практически всей истории существования этой породы, катастрофически уступая в функционалке, как минимум не уступают по боевому духу (не будем пока касаться гейма) не только стафам, которые отделились от рабочих догфайтовских линий значительно позже, чем бультики, но и питбулям нерабочего (народного и шоу) разведения, отделившихся ещё позже стафов?
   И ещё. Почему так трудно гейм совмещается с техникой и экстремальным укусом, если учесть столь малый процент асов даже при самом добросовестном линейном разведении? В чём тут фокус?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#50 29 December 2013 20:28:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Что значит по характеру больше бульдоги? Какие были бульдоги по характеру?

Про булей я уже писал. Откуда у нас изначально завозились були.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry