Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 26 December 2013 12:43:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Американский питбультерьер 3

Тема закончилась создал новую. Кот, как раз для питбуля ринг это работа.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2 26 December 2013 12:45:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Мне нравятся матчевые питбули, но себе бы взял именно такого вот универсала как типа тех, что по моей ссылке.

 

#3 26 December 2013 12:47:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Если бы с этими собаками хотя бы охотой занимались, я бы еще понял рабочие. А так просто херней занимаются, красивых питов выращивают. Это как с амбулями, переквлалифицировали их в телохранителей, пускают на фигуранта, занимаются вейт-пуллингом, ну и в основном просто ходят на выставки, и считают их рабочими...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4 26 December 2013 12:50:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Их спокойно можно натаскать на кабана.

 

#5 26 December 2013 12:51:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Мне нравятся матчевые питбули, но себе бы взял именно такого вот универсала как типа тех, что по моей ссылке.

Ну в чем они универсалы, охотой не занимаются, матчами тем более, скорее по человеку их ставят, а ты же сам против этого. тем более универсалов не бывает. Охота и дог-файт еще совместимы, при этом еще можно заниматься любым спортом с собакой, но и то она должна быть заточена под что-то одно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#6 26 December 2013 12:53:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Если только охотиться с одной собакой. Матчевые псы просто перегрызут друг друга на совместной охоте.

Отредактировано Кот (26 December 2013 12:53:39)

 

#7 26 December 2013 12:55:01

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Их спокойно можно натаскать на кабана.

Ну откуда ты знаешь их потенциал, ты ж даже их кровей не знаешь.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#8 26 December 2013 12:56:13

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Если только охотиться с одной собакой. Матчевые псы просто перегрызут друг друга на совместной охоте.

Не все такие, тебе же приводили примеры. некоторые кобели с суками могут ладить, и даже некоторые суки с суками.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#9 26 December 2013 13:07:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Кот :

Если только охотиться с одной собакой. Матчевые псы просто перегрызут друг друга на совместной охоте.

Не все такие, тебе же приводили примеры. некоторые кобели с суками могут ладить, и даже некоторые суки с суками.

Это огромная редкость. И все равно такому питу доверять нельзя. Я знаю случай как лев вырос с обачкой и они вместе жили не тужили, а потом он ее сожрал.

Я конкретно потенциал этих собак не знаю, но они пишут что их собаки охранники, компаньоны и спортсмены. Выходит что-то вроде моего старого доброго Бакса. Он тоже был потенциально универсален, просто в нем выработали злобу к собакам.

 

#10 26 December 2013 13:09:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Giorgi1984 :

Я слышал когда пита на человека учат у них психика нарушается

Точнее он уже не разделяет человека и животное и начинает жрать людей как и остальных животных. Нарушение это псмихики или нет не знаю, но то что человек это животное, млекопитающее и обезьяна это точно. Семейство человекообразные обезьяны - человек, шимпанзе, горилла и орангутан:-).

 

#11 26 December 2013 13:18:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Не совсем согласен. Матчевого пита сильный человек может поломать. А вот крупных питов, всяких бендогов, ротвейлеров и крупных овчарок вряд ли. Надень на пита намордник и он превращается в жертву. А вот если надеть намордник на бордоского дога то он запросто сможет выбить коленную чашечку. Даже мой сколько раз меня бил башкой по ногам. Как таран. А теперь накинь ему 15-20 кг сверху и получишь самый настоящий таран.

Отредактировано Кот (26 December 2013 13:18:48)

 

#12 26 December 2013 13:49:21

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Это огромная редкость. И все равно такому питу доверять нельзя. Я знаю случай как лев вырос с обачкой и они вместе жили не тужили, а потом он ее сожрал.

Я и не говорил, что им можно доверять, но к совместной охоте питов суку и кобеля можно приучить.

Кот :

Я конкретно потенциал этих собак не знаю, но они пишут что их собаки охранники, компаньоны и спортсмены. Выходит что-то вроде моего старого доброго Бакса. Он тоже был потенциально универсален, просто в нем выработали злобу к собакам.

Ну и в чем их рабочесть то?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#13 26 December 2013 15:28:01

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот та собака с огромными клыками,что ты выложил,это СОП-сербская охранная собака. я давно как-то видео с ним видел.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#14 26 December 2013 15:50:26

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Не совсем согласен. Матчевого пита сильный человек может поломать. А вот крупных питов, всяких бендогов, ротвейлеров и крупных овчарок вряд ли. Надень на пита намордник и он превращается в жертву. А вот если надеть намордник на бордоского дога то он запросто сможет выбить коленную чашечку. Даже мой сколько раз меня бил башкой по ногам. Как таран. А теперь накинь ему 15-20 кг сверху и получишь самый настоящий таран.

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#15 26 December 2013 16:59:22

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Antisies :

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Опять вы молоссов недооцениваете... я кажется нашла возможно вас переубедить


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#16 26 December 2013 17:06:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

Кот та собака с огромными клыками,что ты выложил,это СОП-сербская охранная собака. я давно как-то видео с ним видел.

У них у всех такие клыки?

Antisies :

Кот :

Не совсем согласен. Матчевого пита сильный человек может поломать. А вот крупных питов, всяких бендогов, ротвейлеров и крупных овчарок вряд ли. Надень на пита намордник и он превращается в жертву. А вот если надеть намордник на бордоского дога то он запросто сможет выбить коленную чашечку. Даже мой сколько раз меня бил башкой по ногам. Как таран. А теперь накинь ему 15-20 кг сверху и получишь самый настоящий таран.

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Я так и знал, что ты это откомментируешь. Берем любого бордоса, не труса, с хорошей физухой и все. Дальше дело дрессировки. Можешь не верить, но я б натаскал такого бордоса на человека очень хорошо.

 

#17 26 December 2013 17:11:00

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

ну я тока этого видел.да не помоему это был выдающийся экземпляр.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#18 26 December 2013 17:15:00

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

BULLET1989 :

Кот та собака с огромными клыками,что ты выложил,это СОП-сербская охранная собака. я давно как-то видео с ним видел.

У них у всех такие клыки?

Antisies :

Кот :

Не совсем согласен. Матчевого пита сильный человек может поломать. А вот крупных питов, всяких бендогов, ротвейлеров и крупных овчарок вряд ли. Надень на пита намордник и он превращается в жертву. А вот если надеть намордник на бордоского дога то он запросто сможет выбить коленную чашечку. Даже мой сколько раз меня бил башкой по ногам. Как таран. А теперь накинь ему 15-20 кг сверху и получишь самый настоящий таран.

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Я так и знал, что ты это откомментируешь. Берем любого бордоса, не труса, с хорошей физухой и все. Дальше дело дрессировки. Можешь не верить, но я б натаскал такого бордоса на человека очень хорошо.

Оно хорошо, когда в теории. Но что-то таких бордосов нигде не видно. Может подскажешь, где они обитают?) Да и там куча других косяков будет. По факту: такого бордоса найти невозможно.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#19 26 December 2013 17:26:12

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 3

Alaunt-M :

Antisies :

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Опять вы молоссов недооцениваете... я кажется нашла возможно вас переубедить

Я недооцениваю? Это вопрос не ко мне, а к различным выставочным организациям, благодаря которым, они такими стали. И если где-то и найдется один достойный представитель, то у него, все равно, будет куча вопросов с пищеварением, связками и т.д. А линейного разведения, если не брать в расчет выставки, у них нет.
PS Лучше будет перейти в другую ветку, если продолжать развивать эту дискуссию. Питы, к этим ни на что не способным представителям, отношения не имеют. Да и проще будет найти пита, для работы по человеку ( хоть и гемора с ним много будет), чем молоса.

Отредактировано Antisies (26 December 2013 17:27:03)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#20 26 December 2013 17:31:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Alaunt-M :

Antisies :

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Опять вы молоссов недооцениваете... я кажется нашла возможно вас переубедить

Переубедите:-)

Антисиес, очень хороший бордос у одного из участников моего форума. Такого натаскать и это будет суперзащитная собака.
Что касается других молоссов, то есть хорошие тосы и булли кутты, но у последних с послушкой относительно хуже.

 

#21 26 December 2013 17:39:47

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Alaunt-M :

Antisies :

Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Опять вы молоссов недооцениваете... я кажется нашла возможно вас переубедить

Переубедите:-)

Антисиес, очень хороший бордос у одного из участников моего форума. Такого натаскать и это будет суперзащитная собака.
Что касается других молоссов, то есть хорошие тосы и булли кутты, но у последних с послушкой относительно хуже.

Я не видел ни одного хорошего молоса. Чтобы оценить, надо приехать и смотреть самому, поскольку словам я не верю. Каждый владелец такого увальня считает, что его огромный комок шерсти может охранять и защищать. Естественно, что на деле, это не так. Если хочешь знать лично мое мнение про молосов: ни к чему непригодные, с плохим здоровьем, трусливые декоры, которые отличаются от карманных собачек только тем, что занимают много места и поглощают корм в десять раз больше.

Да и зачем мы здесь эту тему подняли? нужно переходить в другую ветку. А то как-то неправильно, в теме про питов, обсудждать ни на что не способных увальней.

Отредактировано Antisies (26 December 2013 17:41:30)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#22 26 December 2013 18:40:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Antisies :

Кот :

BULLET1989 :

Кот та собака с огромными клыками,что ты выложил,это СОП-сербская охранная собака. я давно как-то видео с ним видел.

У них у всех такие клыки?

Antisies :


Вот только где мы такого бордоса найдем smile. Они и так рабоать не могут и не хотят. А если ещё и намордник одеть... big_smile

Я так и знал, что ты это откомментируешь. Берем любого бордоса, не труса, с хорошей физухой и все. Дальше дело дрессировки. Можешь не верить, но я б натаскал такого бордоса на человека очень хорошо.

Оно хорошо, когда в теории. Но что-то таких бордосов нигде не видно. Может подскажешь, где они обитают?) Да и там куча других косяков будет. По факту: такого бордоса найти невозможно.

Я видел бордосса,годного для работы по человеку,кличка Хуч была,в фильме снимался с Томом Хэнксом...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#23 26 December 2013 19:19:17

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

Antisies :

Кот :

BULLET1989 :

Кот та собака с огромными клыками,что ты выложил,это СОП-сербская охранная собака. я давно как-то видео с ним видел.

У них у всех такие клыки?


Я так и знал, что ты это откомментируешь. Берем любого бордоса, не труса, с хорошей физухой и все. Дальше дело дрессировки. Можешь не верить, но я б натаскал такого бордоса на человека очень хорошо.

Оно хорошо, когда в теории. Но что-то таких бордосов нигде не видно. Может подскажешь, где они обитают?) Да и там куча других косяков будет. По факту: такого бордоса найти невозможно.

Я видел бордосса,годного для работы по человеку,кличка Хуч была,в фильме снимался с Томом Хэнксом...

Ты забыл смайлик в конце поставить)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#24 26 December 2013 19:38:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6422

Re: Американский питбультерьер 3

Дай бог этому мальчишечке по имени Лёшка, который на видео с собачкой и кошечкой, вырасти храбрее нас, шире душой, чище и благороднее. И может быть (чем чёрт не шутит, пока бог спит), кому-нибудь из девушек он понравится именно в таком качестве.

http://www.youtube.com/watch?v=OvBNqwvQH3U

Но мы отвлеклись. Вернёмся к питбулям. Не знаю кому как, но мне эти собачки представляются в идеале следующим образом: вменяемые, вес 35 - 40 кг, рост 60 - 65 см, с хороршей нервухой и отличным инстинктом борьбы. Надеюсь, что все помнят, как это следует делать? (если кто-то запамятовал, можно и напомнить). Для чего нужна такая собачка? Отвечу до смешного кратко: для того, чтобы быть идеальным другом семьи и непревзойдённым товарищем по оружию (последнее касается не только вооружённых бандюганов, но и чего угодно, включая злобных собак). Это моё ИМХО. Буду рад, если кто-то оспорит его.

Отредактировано Бирюк (26 December 2013 21:04:06)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#25 26 December 2013 19:52:37

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Antisies :

Ты забыл смайлик в конце поставить)

А че,без смайликов не понятно?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry