Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 26 December 2013 01:23:19

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Артем, вот этот бой

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … /i-251.jpg

Качество конечно smile напомнило картину  черный квадрат Малевича , что нарисовано ? Негры ночью уголь воруют smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#127 26 December 2013 01:31:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

zzllwa :

Подскажите, если не сложно, кто из них ch Yankee rom?

Янки рыжий ,Жиро черный.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#128 26 December 2013 01:34:36

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вот статья про Янки:
http://www.pitman2000.com/viewpage.php?page_id=127

Отредактировано Buster (26 December 2013 01:35:26)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#129 26 December 2013 01:39:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Victor :

Артем, вот этот бой

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … /i-251.jpg

Качество конечно smile напомнило картину  черный квадрат Малевича , что нарисовано ? Негры ночью уголь воруют smile

В 1994 г цифровых камер не было.Бои в Югославии проводятся ночью из-за жары,отсюда и качество.Но кто понимает,тот что надо увидит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#130 26 December 2013 01:50:42

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

...

Отредактировано BULLET1989 (26 December 2013 01:51:29)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#131 26 December 2013 01:50:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

тока чет мне кажется и эту тему засрут((

Не боИсь, Буллет. Совесть под ником Бирюк здесь вас тревожить не будет. Спите спокойно. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#132 26 December 2013 01:51:48

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

BULLET1989 :

тока чет мне кажется и эту тему засрут((

Не боИсь, Буллет. Совесть под ником Бирюк здесь вас тревожить не будет. Спите спокойно. smile

)))))))))wink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#133 26 December 2013 01:55:10

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Victor :

Артем, вот этот бой

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … /i-251.jpg

Посмотрел бой с большим интересом. Янки все таки уникальная собака. Такая мощь, такой напор.Не могу понять как он проиграл? Он же возил своего соперника по рингу 59 мин из 63. Он брал его за лапу пару раз, хватал за грудь и так и не нанес сильных повреждений. Черный весь бой пролежал на спине, пытаясь удержать пасть Янки и ему не всегда это удавалось, он успел  на пропускать. 
Жалко что не видно было заключительные 5 минут, что там произошло, люди все за городили.

Отредактировано zzllwa (26 December 2013 02:08:14)

Неактивен

 

#134 26 December 2013 02:09:34

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

...........

Отредактировано BULLET1989 (06 January 2014 19:45:24)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#135 26 December 2013 02:39:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

zzllwa :

Victor :

Артем, вот этот бой

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … /i-251.jpg

Посмотрел бой с большим интересом. Янки все таки уникальная собака. Такая мощь, такой напор.Не могу понять как он проиграл? Он же возил своего соперника по рингу 59 мин из 63. Он брал его за лапу пару раз, хватал за грудь и так и не нанес сильных повреждений. Черный весь бой пролежал на спине, пытаясь удержать пасть Янки и ему не всегда это удавалось, он успел  на пропускать. 
Жалко что не видно было заключительные 5 минут, что там произошло, люди все за городили.

Хозяин Янки признал поражение,собак развели,Янки выполнил очень уверенный скрэтч и собак сразу разняли,матч закончился.Вот что было в конце.Жиро,хоть и провел большую часть матча на спине,очень хорошо защищался,благодаря чему не получил сильных повреждений,но сумел вымотать и обессилить Янки.Так обычно и побеждают умные,техничные и геймные бойцы разрушителей.

   Да и еще,на видео матч не полностью.Я смотрел полностью.Время матча (полное)-1ч 8мин.

Отредактировано Buster (26 December 2013 02:41:39)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#136 26 December 2013 02:43:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Бирюк :

BULLET1989 :

тока чет мне кажется и эту тему засрут((

Не боИсь, Буллет. Совесть под ником Бирюк здесь вас тревожить не будет. Спите спокойно. smile

Будем совесть глушить водкой и запрещенными препаратами....


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#137 26 December 2013 10:22:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

BULLET1989 :

Коля вот та Голлардо с питомника "Малая земля" дочка вируса.кусала будь здоров. http://content.video.mail.ru/mail/serge … /i-171.jpg

правда погибла в этом году в матче...

У Галлардо хвост купирован классно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#138 26 December 2013 11:05:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Хороший бой. Спасибо, Виктор. Но я бы не стал смело заявлять "да дал укусить" и т.п. Может это Янки не додумался укусить туда куда следовало?:-)

 

#139 26 December 2013 12:55:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Хороший бой. Спасибо, Виктор. Но я бы не стал смело заявлять "да дал укусить" и т.п. Может это Янки не додумался укусить туда куда следовало?:-)

А я и не писал,что не дал укусить,а написал "укусить сильно". И Янки-не какой-нибудь неопытный или середняк.Это АСС,который знает получше многих что и как ему делать в ринге и много раз это доказавший с высококлассными питами,а не с домашними питомцами на прогулках.Почитай статью про него,я выкладывал.Просто Жиро-эталон матчевого пита:высочайший гейм и такой же ум,отсюда и действия в ринге против любого противника.Конечно,Янки эффектней и сильнее,но победил более умный и эффективный.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#140 26 December 2013 12:59:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Giorgi1984 :

NIKOLAS78 :

Хотелось бы общаться в таком разделе, где не будет всякого нытья по поводу боёв, осуждения питменов, не будет  историй о различной дрессуре и прочих диалогов не относящихся к  питспорту,  кому просто охота поболтать о питах лучше не засорять тему и отправиться в любительский раздел, здесь обсуждаем рабочие родухи, ролики ,тесты, матчи,подготовка,тренинг,питание,разведение,различные предложения, короче только догфайт,только хардкор.....smile

Ты не лезь ко мне пупсик. первый раз прощаю

Пощёл на...х отсюда щенок.......

Неактивен

 

#141 26 December 2013 13:01:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Мужики ну не разводите вы срач...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#142 26 December 2013 13:03:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Мужики ну не разводите вы срач...

Да скокаж можно этого тролля терпеть,за его короткий срок присутствия ему и так много чё с рук сошло....

Неактивен

 

#143 26 December 2013 13:04:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Giorgi1984 :

NIKOLAS78 :

Хотелось бы общаться в таком разделе, где не будет всякого нытья по поводу боёв, осуждения питменов, не будет  историй о различной дрессуре и прочих диалогов не относящихся к  питспорту,  кому просто охота поболтать о питах лучше не засорять тему и отправиться в любительский раздел, здесь обсуждаем рабочие родухи, ролики ,тесты, матчи,подготовка,тренинг,питание,разведение,различные предложения, короче только догфайт,только хардкор.....smile

Ты не лезь ко мне пупсик. первый раз прощаю

Пощёл на...х отсюда щенок.......

Георгий два дня думал,прежде чем написать.И наконец решился.Как из анекдота...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#144 26 December 2013 13:12:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Giorgi1984, NIKOLAS78, "ну вы, блин" даете". (с)
За нарушения ведь обоих забанят.

Buster, а много ли таких случаев когда победил более умный? И потом я все-таки не пойму, почему Янки не сделал хват например в ногу? Допустим не вышло сделать нормальный хват туда куда он метил, можно же переключиться.

 

#145 26 December 2013 13:15:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Giorgi1984, NIKOLAS78, "ну вы, блин" даете". (с)
За нарушения ведь обоих забанят.

Кот,ну давай теперь наплодим здесь тролей и  будем всю дорогу от их издёвок отбиваться....

Отредактировано NIKOLAS78 (26 December 2013 13:16:03)

Неактивен

 

#146 26 December 2013 13:19:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Будет срачь ,закрою  темы . Артем объясни своему земляку , что одно предупреждение у него есть . Коля будь сдержанней  ,если троль , то это скоро будет видно ,и посты будут удалены с хозяином.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#147 26 December 2013 13:19:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Giorgi1984 :

NIKOLAS78 :

Giorgi1984 :


Ты не лезь ко мне пупсик. первый раз прощаю

Пощёл на...х отсюда щенок.......

Ты чмо поганное, отъебись от меня шалава. КОТ забанят новый профиль открою но ЕТОЙ БЛЯДИ на себя наежать не дам.

Давай-давай герой виртуальный....smile

Неактивен

 

#148 26 December 2013 13:20:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Гиорги, тебя забанят по айпи.

Гиорги и Николас, при взаимной антипатии лучшее средство взаимный игнор. А так пострадать могут оба.

 

#149 26 December 2013 13:20:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Алекс :

Будет срачь ,закрою  темы . Артем объясни своему земляку , что одно предупреждение у него есть . Коля будь сдержанней  ,если троль , то это скоро будет видно ,и посты будут удалены с хозяином.

Всё Алекс,я своё мнение высказал,теперь с Георгием ни каких диалогов у меня не будет.....

Неактивен

 

#150 26 December 2013 13:21:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Гиорги, тебя забанят по айпи.

Гиорги и Николас, при взаимной антипатии лучшее средство взаимный игнор. А так пострадать могут оба.

Всё Кот, я пас....smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry