Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4576 23 December 2013 19:10:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Mi kak to s Machete guliali, on toje pobaivalsia rezkih shumov a emu 6 let

Он чемпион?

Неактивен

 

#4577 23 December 2013 19:29:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А Мачете из какого питомника, ты не в курсе?

 

#4578 23 December 2013 19:32:09

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Артём не кого перправлять не буду,а деньги заплачу. Подумай на  фиг тебе уипет???

Неактивен

 

#4579 23 December 2013 19:33:32

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Кот :

Хейз, ты можешь переправить мне уиппета?

Гиорги, отношение к звукам по большей части врожденное. Дворню пока не подпускай, как исполнится год - при нападении дворни не препятствуй, но и не подзадоривай собаку. Тогда определишь ее характер.

Chto ona vsu jizn zvukov boiatsis budet ? Mi kak to s Machete guliali, on toje pobaivalsia rezkih shumov a emu 6 let. Dvornu ia otgonau.

Любые фобии, боязни чего-либо, убрать невозможно, а можно лишь завуалировать. Как только ситуация выйдет за привычные для собаки рамки, все страхи проявится вновь. Как бы кто это по-другому не называл, но это проявление трусости.  Без обид

Отредактировано Antisies (23 December 2013 19:34:35)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#4580 23 December 2013 19:39:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Haze, я давно подыскиваю себе подходящую породу в качестве второго питомца. По-моему уиппет лучший ваариант. На втором месте такса/минипинч.

Антисиес, это не всегда проявление трусости. И даже если это проявление трусости, то это не говорит о том, что такая собака испугается человека или собаку.
Я знал собак не боящихся никаких звуков, но в конфронтации с собакой дело на дело это были мягок говоря полные лохи.
Мой на непонятые ему звуки озирается, но собак не боится. Проверено это было много раз. Не важно какого размера собака или какого размера стая собак. Скажу сразу, что на человеке я его не проверял, так как мне это не надо и я всячески блокирую как могу его агрессию по отношению к людям.

Если проводить аналогию с людьми, то есть лохи по жизни при этом не боящиеся собак, а есть смелые, но боящиеся собак. Я собак не боюсь, вообще животных как правило не боюсь, а вот тараканов и кузнечиков боюсь.
Есть множестве самых разных нюансов.

Отредактировано Кот (23 December 2013 19:41:16)

 

#4581 23 December 2013 19:52:59

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

а вот тараканов и кузнечиков боюсь.

Ну тараканов я и сам не жалую, - ни живых, ни жареных. А кузнечики-то что плохого тебе сделали?  smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4582 23 December 2013 19:56:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Они родня тараканам и такие же противные. Меня летом кошка от них спасает. Не люблю я их. Хотя против их существования ничего против не имею.

 

#4583 23 December 2013 20:33:02

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Haze, я давно подыскиваю себе подходящую породу в качестве второго питомца. По-моему уиппет лучший ваариант. На втором месте такса/минипинч.

Антисиес, это не всегда проявление трусости. И даже если это проявление трусости, то это не говорит о том, что такая собака испугается человека или собаку.
Я знал собак не боящихся никаких звуков, но в конфронтации с собакой дело на дело это были мягок говоря полные лохи.
Мой на непонятые ему звуки озирается, но собак не боится. Проверено это было много раз. Не важно какого размера собака или какого размера стая собак. Скажу сразу, что на человеке я его не проверял, так как мне это не надо и я всячески блокирую как могу его агрессию по отношению к людям.

Если проводить аналогию с людьми, то есть лохи по жизни при этом не боящиеся собак, а есть смелые, но боящиеся собак. Я собак не боюсь, вообще животных как правило не боюсь, а вот тараканов и кузнечиков боюсь.
Есть множестве самых разных нюансов.

Кот, я смотрю все в комплексе. Я же не призываю никого избавиться от собаки и тому подобное. Просто говорю, как вижу. Боязнь звуков, это тоже трусость. Но если человека это устраивает, то проблем нет .


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#4584 23 December 2013 20:40:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я один из очень немногих собачников, который пишет о минусах своей собаки в открытую. И я писал не раз, что одним из минусов моего пса является то, что он боится РЕЗКИХ звуков НЕПОНЯТНОГО ему происхождения. Но я ОЧЕНЬ строго сужу собак, тем более таких как питостаффы.
Да, он боится подобных звуков. Но он не боится собак.

Что касается устраивает ли это человека, в данном случае меня, то скажу - я пока даже в теории не нашел себе ИДЕАЛЬНУЮ собаку.

То что он боится звуков - приятного мало. С другими было по-другому - звуков не боялись, но зато не были такими стойкими. И так далее. Я лично идеальной собаки для себя все еще не нашел.

Отредактировано Кот (23 December 2013 20:40:43)

 

#4585 23 December 2013 20:48:48

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я один из очень немногих собачников, который пишет о минусах своей собаки в открытую. И я писал не раз, что одним из минусов моего пса является то, что он боится РЕЗКИХ звуков НЕПОНЯТНОГО ему происхождения. Но я ОЧЕНЬ строго сужу собак, тем более таких как питостаффы.
Да, он боится подобных звуков. Но он не боится собак.

Что касается устраивает ли это человека, в данном случае меня, то скажу - я пока даже в теории не нашел себе ИДЕАЛЬНУЮ собаку.

То что он боится звуков - приятного мало. С другими было по-другому - звуков не боялись, но зато не были такими стойкими. И так далее. Я лично идеальной собаки для себя все еще не нашел.

Кот, боязнь звуков это и есть трусость. При этом, собак он может и не бояться. Просто именно для защитной дрессировки, он не пригоден и его бы отбраковали. Но тебе это и не нужно, по-этому и внимание можно не обращать.

Если честно, на твоем месте, как вторую собаку, я бы пита из рабочего питомника поискал. К тому же, тебе нравятся собаки подобного рода. И не изобретай велосипед с различными уиппетами smile.

А я, для себя, уже нашелsmile.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#4586 23 December 2013 20:51:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А как же тот факт, что рабочий пит начнет выяснять отношения с Цербом за что будет получать от меня тумаков?

По поводу звуков вообще я его проверял. Не боится от громких звуков, ему вообще плевать. И резких громких звуков тоже. Он боится резких, пусть даже не очень громких, но НЕИЗВЕСТНЫХ звуков.

 

#4587 23 December 2013 20:56:30

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А как же тот факт, что рабочий пит начнет выяснять отношения с Цербом за что будет получать от меня тумаков?

По поводу звуков вообще я его проверял. Не боится от громких звуков, ему вообще плевать. И резких громких звуков тоже. Он боится резких, пусть даже не очень громких, но НЕИЗВЕСТНЫХ звуков.

Ну разъедини их как-нибудь. Это же все решаемо. Или суку тогда возьми, только не вяжи их потом, между собойsmile.

Но боится. Он не пригоден для защитной работы, но как компаньон - вполне. По-этому, не парься.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#4588 23 December 2013 20:58:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я вот не пойму. А чем, блин, уиппет плох? Как по мне так они будут себя дополнять - каждый будет тренироваться во время беготни.

 

#4589 23 December 2013 21:03:18

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я вот не пойму. А чем, блин, уиппет плох? Как по мне так они будут себя дополнять - каждый будет тренироваться во время беготни.

Да ничем. Но я таких собак не люблю. А ты смотри сам.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#4590 23 December 2013 21:22:16

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

NIKOLAS78 :

Турик :

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.

Поздравляем!!!
Слава богу это произошло,а то я думал наши с тобой дебаты в личке ни когда не закончатся.....smile

А вообще респект и уважуха.....smile
Из Липецка в Краснодар,на общественном транспорте, за щенком....
  Я думаю как раз из таких и получаются настоящие питмены.....

Прям ностальгия, как вспомню, это направление smile
Какое то время назад в Тимашевск (там кстати мясо-костная хорошая)))) и Мокрый Батай, Ростовская обл., по 2-3 три раза в месяц гонял.
Нормально на поезде лучше чем на машине и по бухать можно и подешевле чем на авто, не знаю как в этом году, но обычно с ноября по апрель на поезде Питер -Адлер, верхнее купе 50%, в полторушку или чуть больше в один конец по деньгам должно выходить.

Николай, что хотел поинтересоваться, у тебя выхода на Тимашевский "вет-сан-утиль" есть?

Неактивен

 

#4591 23 December 2013 23:02:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Николай, что хотел поинтересоваться, у тебя выхода на Тимашевский "вет-сан-утиль" есть?

Я даже не знаю что это такое.....

Неактивен

 

#4592 23 December 2013 23:30:40

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Николай, что хотел поинтересоваться, у тебя выхода на Тимашевский "вет-сан-утиль" есть?

Я даже не знаю что это такое.....

Ну так тогда лучше и не знать smile
Отвратительное место, я за день не ел что бы там побывать.
А Тимашевск северней тебя где то на 50 км .
Если познакомишься с кем из руководства пиши, хорошая тема wink

И дабы не офтопить, кстати для своих Питов можешь там хорошую мясокосную муку рублей по 12 за кг взять, с содержанием 40% протеина.

Неактивен

 

#4593 24 December 2013 00:06:47

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Конец света скоро,не знал?

Да, апокалипсис грядет!
Очень многие это понимают, но молчат....

Неактивен

 

#4594 24 December 2013 01:49:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Николай, что хотел поинтересоваться, у тебя выхода на Тимашевский "вет-сан-утиль" есть?

Я даже не знаю что это такое.....

Ну так тогда лучше и не знать smile
Отвратительное место, я за день не ел что бы там побывать.
А Тимашевск северней тебя где то на 50 км .
Если познакомишься с кем из руководства пиши, хорошая тема wink

И дабы не офтопить, кстати для своих Питов можешь там хорошую мясокосную муку рублей по 12 за кг взять, с содержанием 40% протеина.

Где Тимашевск я знаю,а адрес не подскажешь?

Неактивен

 

#4595 24 December 2013 01:51:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Данька охраняет щенка от собственной матери:

http://www.youtube.com/watch?v=yJL2TBjZ_rQ

Я потом только узнал от этой девчушки, что НО - мать малыша. Но даже если бы знал заранее, едва ли смог бы объяснить Даньке ситуацию. Эта немка, собачка довольно нервная и злобная, куснула его в щенячьем возрасте за лапу, и Данька, подрастая, начал прессовать её, не позволяя ни рычать, ни даже молча скалить зубы при его приближении. Однако к моменту съёмки данного ролика, они уже притёрлись друг к другу (точнее, немка научилась подстраивать под него свой злобноватый нрав), и Данька относился к ней нейтрально-снисходительно. Ему было на этот момент года полтора, но он уже давно чувствовал себя на площадке вожаком и вёл себя соответственно, с достоинством. Поэтому я сперва даже не понял причины его внезапной агрессии.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4596 24 December 2013 02:49:08

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Где Тимашевск я знаю,а адрес не подскажешь?

http://bio23.ru/content/nashe-raspolozhenie

Неактивен

 

#4597 24 December 2013 10:03:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Haze :

Кто такая Танюша?

Танюшка была моей женой. Третьей по счёту. И последней.

Не знаю как ты,но я считаю что собака лучше жены(ну по крайней мере моей бывшей)))

Неактивен

 

#4598 24 December 2013 10:33:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Данька охраняет щенка от собственной матери:

http://www.youtube.com/watch?v=yJL2TBjZ_rQ

Я потом только узнал от этой девчушки, что НО - мать малыша. Но даже если бы знал заранее, едва ли смог бы объяснить Даньке ситуацию. Эта немка, собачка довольно нервная и злобная, куснула его в щенячьем возрасте за лапу, и Данька, подрастая, начал прессовать её, не позволяя ни рычать, ни даже молча скалить зубы при его приближении. Однако к моменту съёмки данного ролика, они уже притёрлись друг к другу (точнее, немка научилась подстраивать под него свой злобноватый нрав), и Данька относился к ней нейтрально-снисходительно. Ему было на этот момент года полтора, но он уже давно чувствовал себя на площадке вожаком и вёл себя соответственно, с достоинством. Поэтому я сперва даже не понял причины его внезапной агрессии.

Прикольно:-)

 

#4599 24 December 2013 11:41:47

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Что там прикольного и при чём здесь защита щенка? Две дворняги-больший дворня это Данька  который  бросился на суку и получив отпор обосрался. Бирюк заведи нормальную собаку.

Неактивен

 

#4600 24 December 2013 11:54:22

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Не знаю как ты,но я считаю что собака лучше жены(ну по крайней мере моей бывшей)))

Не знаю, как твоя бывшая, но моя Танюшка была, как минимум, не хуже собаки. А про Даньку говорила, что он - самый умный из всех, кого она знала (без смайлика).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry