Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4551 23 December 2013 15:44:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ну тогда это очень обрадует кавказских националистов, которые считают, что кавказец как воин превосходит русского воина.

http://s019.radikal.ru/i637/1312/bc/5ec46203a746.jpg

Неактивен

 

#4552 23 December 2013 15:45:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Кот :

Бирюк тогда ты противоречишь сам себе. Написал, что кавказцы хорошо владеют ножами, потом написал что это шутка, в которой доля шутки. А теперь пишешь что так не считаешь! Голова кругом...-))

Хейз, у человека с собакой которого я повязал пса есть еще и красная питиха которую он незадолго до этого повязал с красным питом.

Это всё очень и очень не серьёзно-красного с красным))) найди в грузии(а ты это сожеш) пита с рабочего питомника и я тебе прямо от души оплачу его покупку.(моё слово).

Рабочий питомник я уже нашел. НО, тут все отговаривали меня от приобретения матчевого пита. Тем более что мне проф. боец не нужен. Мне нужна собака умеющая постоять за себя и спротсмен. Цербер такой. Но я уже знаю его потенциал и хочу себе спортсмена еще круче чем Церб!
Слушай, если ты можешь оплатить мне покупку пита, то тогда лучше оплати мне ПЕРЕВОЗКУ уиппета (за собаку я заплачу сам). :-)

 

#4553 23 December 2013 15:48:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Haze :

Бирюк помнится ты писал мне -не жаль ли тебе и не мучает ли тебя душа..отвечаю...Ты прикоснись к собаке которую воспитал и которая показала гейм-Это чувство ну как ты бабу трахнул+плюс все кайфы свои  и умножь  это на 100 и всё равно ты этого не почувствуешь этого . я серьёзно.

Что-то ты загнул....:-)
Мой петух показал гейм, причем два раза. Во втором случае если бы я его не снял, то он показал бы дедгейм. Да, я был горд. Но сравнивать с женщиной.... :-)

Я думаю что с питом на порядок другие ощущения,он более одухотворённый,человечный что ли,к нему отношение сродни родительского,как к сыну или как к дочери,лично за себя говорю....

Неактивен

 

#4554 23 December 2013 15:51:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Haze :

Кот :

Бирюк тогда ты противоречишь сам себе. Написал, что кавказцы хорошо владеют ножами, потом написал что это шутка, в которой доля шутки. А теперь пишешь что так не считаешь! Голова кругом...-))

Хейз, у человека с собакой которого я повязал пса есть еще и красная питиха которую он незадолго до этого повязал с красным питом.

Это всё очень и очень не серьёзно-красного с красным))) найди в грузии(а ты это сожеш) пита с рабочего питомника и я тебе прямо от души оплачу его покупку.(моё слово).

Рабочий питомник я уже нашел. НО, тут все отговаривали меня от приобретения матчевого пита. Тем более что мне проф. боец не нужен. Мне нужна собака умеющая постоять за себя и спротсмен. Цербер такой. Но я уже знаю его потенциал и хочу себе спортсмена еще круче чем Церб!
Слушай, если ты можешь оплатить мне покупку пита, то тогда лучше оплати мне ПЕРЕВОЗКУ уиппета (за собаку я заплачу сам). :-)

Даже покупка щенка в рабочем питомнике не гарантирует что у тебя будет крутой боец, не говоря уже о покупке любительского пита или стаффа....

Неактивен

 

#4555 23 December 2013 15:51:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кот :

Ну тогда это очень обрадует кавказских националистов, которые считают, что кавказец как воин превосходит русского воина.

http://s019.radikal.ru/i637/1312/bc/5ec46203a746.jpg

Мы с Бирюком шуткуем. А что ты этой фоткой хотел сказать? Много в России таких богатырей?
Расскажи ему, что Кавказ (только настоящий, христианский Кавказ) - не сила:
http://attach.forum.ge/post-36-1230147372.jpg
Поверь, он услышит тебя.:-)

Отредактировано Кот (23 December 2013 15:52:10)

 

#4556 23 December 2013 15:53:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мне не нужен крутой боец, мне нужен крутой спортсмен. Поэтому такие и разные собаки - пит и уиппет:-).

 

#4557 23 December 2013 15:57:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

NIKOLAS78 :

Кот :

Ну тогда это очень обрадует кавказских националистов, которые считают, что кавказец как воин превосходит русского воина.

http://s019.radikal.ru/i637/1312/bc/5ec46203a746.jpg

Мы с Бирюком шуткуем. А что ты этой фоткой хотел сказать? Много в России таких богатырей?

Ого как напрягся, расслабься,а то лопнешь....big_smile

Неактивен

 

#4558 23 December 2013 16:06:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кот :

Мы с Бирюком шуткуем. А что ты этой фоткой хотел сказать? Много в России таких богатырей?

Ого как напрягся, расслабься,а то лопнешь....big_smile

Николай, я давал тебе повода обращаться ко мне в таком духе?

 

#4559 23 December 2013 16:17:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Гиорги, кстати ты че не приехал в воскресенье?

 

#4560 23 December 2013 16:31:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Заскакивай, если можешь, сегодня. Пустим собак вместе. Заодно и потренируем. Мне твоя собака очень нравится. Я если ее увижу то точно скажу стафф это или нет. И если это стафф то лично я готов повязать своего с твоей собакой в дальнейшем.
Можно приехать на маршрутке. Я своего в маршрутке возил, он тогда была немного крупнее твоей собаки.

Отредактировано Кот (23 December 2013 16:32:16)

 

#4561 23 December 2013 16:45:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

С Гурамишвили на Авлабар забитые? Странно. Кстати а в метро пускают собак если в наморднике?

 

#4562 23 December 2013 16:55:35

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

Haze

Странный вы человек...

Артём, ты что-то прям во вкус вошел плодить щенков...Я не осуждаю, но пора бы остановится (тем более что ни одного своего щенка ты брать не хочешь).


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4563 23 December 2013 16:57:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мне полагается ТОЛЬКО один щенок. И я его забираю, естественно. Таков закон. А осталю или нет зависит от очень многих факторов.

 

#4564 23 December 2013 17:42:22

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Бирюк тогда ты противоречишь сам себе. Написал, что кавказцы хорошо владеют ножами, потом написал что это шутка, в которой доля шутки. А теперь пишешь что так не считаешь!

Кавказцы в массе своей, действительно, лучше многих других владеют ножами/кинжалами (традиционно). Это не значит, что по духу они лучше русских воинов. Может мне просто так кажется, потому что я сам - русский. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4565 23 December 2013 17:53:15

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

NIKOLAS78 :

Кот :


Мы с Бирюком шуткуем. А что ты этой фоткой хотел сказать? Много в России таких богатырей?

Ого как напрягся, расслабься,а то лопнешь....big_smile

Николай, я давал тебе повода обращаться ко мне в таком духе?

Да успокойся,шуток не понимаешь,кавказ рулит....wink

Неактивен

 

#4566 23 December 2013 18:04:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Бирюк помнится ты писал мне -не жаль ли тебе и не мучает ли тебя душа..отвечаю...Ты прикоснись к собаке которую воспитал и которая показала гейм-Это чувство ну как ты бабу трахнул+плюс все кайфы свои  и умножь  это на 100 и всё равно ты этого не почувствуешь этого . я серьёзно.

Мы с тобой просто по разному мыслим, Хазе (без обид). То, что ценно в питах для тебя, для меня тоже ценно, но не так, как тебе , - в другом ракурсе и с некоторыми оговорками. Впрочем, ты их знаешь. Я никогда не смогу переступить через свои принципы. А самый кайф для меня был, когда моя Танюшечка подслушала и потом передала мне слова одной зрительницы, адресованные своему другу или супругу, который стоял тут же в толпе, окружавшей то место, где я показывал работу на нож своих (точнее обученных мной) собачек и предлагал ради интереса любому хозяину опробовать на мне (в минимальной защите) своего четвероногого телохранителя. Она сказала: "Вот кто по-настоящему крутой, а вы все только пальцы веером расставлять умеете на своих джипах."
   Танюшке моей аж захорошело от таких слов. А потом, позже, - и мне (хоть я и постарался не показать виду smile ). Не знаю, с чем другим можно сравнить то ощущение, которое я тогда испытал.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4567 23 December 2013 18:22:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Танюшке моей аж захорошело от таких слов. А потом, позже, - и мне (хоть я и постарался не показать виду smile ). Не знаю, с чем другим можно сравнить то ощущение...

Добавлю. Ни разу больше мне не довелось испытать такого, - ни, когда морды бил и мне били, ни, когда в армии стоял до конца, за что уважали и свои, и чужие, ни, когда снимал своего бультика с коровы, ни, когда мы с одним из моих боксёров задушили дворнягу.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4568 23 December 2013 18:37:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Гиорги, ну в среду так в среду. Она у тебя резких звуков боится?

 

#4569 23 December 2013 18:45:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Я бы если этим занимался,различные ситуации по инсценировал, неожиданное нападение двух бандитов на прогулке,да ещё и сзади,что бы Данька неготов был

Да тебе, Коля, самому в пору заняться этим. smile Ты же - бывший рукопашник. Разве это было бы тебе не ближе по духу? А собачек спустить друг на друга сможет любая баба, любой сопливый пацан.

NIKOLAS78 :

или попытка задержания хулиганов при совершении кражи  сумочки у проходящей женщины

Я же говорю: тебе самому впору заняться этим. smile  Разве не благородное это дело - спасти женщину? Или хотя бы её сумочку. smile

NIKOLAS78 :

а то так, детские игры какие то,на которые способна в принципе любая сторожевая дворняга....

Насчёт дворни - это ты хорошо (про шавоту только забыл добавить). Догфайтером потихоньку становишься. smile

NIKOLAS78 :

устроил бы реальную борьбу на земле в полном дрескаче,посмотреть как пес поведет себя если его реально побороть рукам

В полном дрескаче и дурак сможет. Это всё равно, что матч собачек проводить в глухих намордниках. А то, что делаю я, - это как в раздельных намордниках. Чувствуешь разницу? smile

NIKOLAS78 :

поработать с палкой по бокам,по крупу

Хорошо. Так и сделаю в следующий раз. Специально тебе посвящу это видео.

NIKOLAS78 :

да ещё и с криком душераздирающим,так чтоб земля дрожала и по жёстче

Да фиг на роликах вроде кричал. Хрен его знает, почему у него голос по мощи не как у Муслима Магомаева? smile

NIKOLAS78 :

а то такое впечатление, что твой фигурант вот-вот сознание потеряет от изнеможения,пьяный что ли или укуренный

Коля, ну не все в этом мире такие герои, как мы с тобой, потому что мы с тобой в детстве ... (ну дальше ты помнишь). Ну что, всем остальным застрелиться теперь, что ли? smile
   Ты думал, обидишь меня? Смешной ты, ей богу. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4570 23 December 2013 18:47:51

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Я думаю что с питом на порядок другие ощущения,он более одухотворённый,человечный что ли,к нему отношение сродни родительского,как к сыну или как к дочери,лично за себя говорю....

Без смайлика.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4571 23 December 2013 18:54:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Кто такая Танюша?

Неактивен

 

#4572 23 December 2013 19:02:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Кто такая Танюша?

Танюшка была моей женой. Третьей по счёту. И последней.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4573 23 December 2013 19:03:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Хейз, ты можешь переправить мне уиппета?

Гиорги, отношение к звукам по большей части врожденное. Дворню пока не подпускай, как исполнится год - при нападении дворни не препятствуй, но и не подзадоривай собаку. Тогда определишь ее характер.

 

#4574 23 December 2013 19:06:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Ты думал, обидишь меня? Смешной ты, ей богу. smile

Что за глупости? Когда я тебя хотел обидеть?

Неактивен

 

#4575 23 December 2013 19:09:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Если это врожденное, то да. Ты в таком случае можешь просто свести этот страх к минимуму, но не убрать (если это врожденное). К смелости по отношению к собакам и стойкости в бою это отношения, как правило, не имеет. Есть трусливые собаки, которые не боятся петард.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry