Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4526 22 December 2013 23:59:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Anton :

Кот :

#4677
"Можешь не отвечать".
Нет желания с тобой общаться. Все равно, что с тумбой.

ответ тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 78#p354578

http://memesmix.net/media/created/w62ykb.jpg

 

#4527 22 December 2013 23:59:57

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Да прекращайте вы уже. Ну высказали друг-другу, все, что думаете и останавливайтесь, на этом. Все равно, ведь, каждый из вас, останется при своем мнении.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#4528 23 December 2013 01:12:11

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

BULLET1989 :

нее,я надеюсь моя не больше 18кг будет,а еще лучше кг 16)))))))

А зачем тебе такая мелкая? У моей мать пит-вес 21 кг, отец не знаю, но вроде достаточно крупный.

Я видел недавно Рамуса,он не показался мне крупным,наверное чуть больше 20 кг,Барракуда сейчас 10 кг весит,думаю тоже будет чуть больше 20, Хаммер 15 кг,Тиран (брат Барракуды) - 12 кг....

Коля,я  общался с Деном ,короче он Сабрину до 20кг раскормил)))))))))))

Отредактировано BULLET1989 (23 December 2013 01:39:33)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4529 23 December 2013 01:26:22

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

ах да !забыл написать,у товарища Дена сидит сестра наших щенков(7кг),еще у него кобель 6 месяцев весит 14кг.короче как то получилось,вообщем не досмотрел он и итог-малые дербанили друг друга минут 10-15 точно,когда Вова(хозяин) вышел на улицу то охренел..у кобеля вся морда вхлам(говорит тока область глаз норма,а все остальное исполосовано),лапа передняя раздолбана(как он сказал как будто ножем резали) говорит он аж скулит когда на нее пытается встать.У малой суки тоже лапы передние изорваны,морда потрепана(но не так как у кобелька).Главное ,как он сказал,его поразило что малая толкая задними лапами ползла на кобеля.я офигел ,когда это услышал.

Отредактировано BULLET1989 (23 December 2013 01:53:47)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4530 23 December 2013 02:02:46

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Турик прими и мои поздравления в виду появления нового питомца.

Неактивен

 

#4531 23 December 2013 13:07:54

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Вот ещё один подход (не из тех, которые уже были); тренировка: нож - собачка на привязи. И в нём, кстати, есть любопытный моментик (на 00.33):

http://www.youtube.com/watch?v=JRh8AMON6T8

Кто-нибудь скажет, как можно использовать этот моментик против фиговых игр?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4532 23 December 2013 13:54:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, пойми меня, прошу, правильно. Смотрел твой последний ролик, выше. В реальной ситуации собаке просто бы исполосовали всю морду, если бы и не убили, то оставили очень сильные шрамы (шрамы после дог-файта отдыхают), а также могли оставить без глаза/глаз.
Фигурант явно не умеет орудовать  ножом.
Да и никто, кто хочет убить собаку не лезет так тупо с ножом. Он подставляет руку, обмотанную чем-то, хотя бы шарфом и резко колет собаку ножом.
Именно поэтому, если не дай Бог, нам с Цербером пришлось бы противостоять человеку с ножом, то я первым делом вооружился поводком, если есть камни, то вооружился так же и ими. Но я очень побоялся бы пускать собаку (любую) первой. В данном случае собака у меня была бы в качестве отвлекающего фактора.

Отредактировано Кот (23 December 2013 13:58:15)

 

#4533 23 December 2013 13:57:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

А здесь игра с бульмаской перед защитной дрессировкой:

http://www.youtube.com/watch?v=tVnygA3E9x4

Между прочим, бульмаска - довольно агрессивно-доминантная девчонка (знакомую нам всем доберманку с полмесяца назад с ходу завалила, потрепала и вынудила держаться от себя подальше, -  пришлось помочь ребятам восстанавливать между ними нейтралитет для совместных прогулок). Любопытно, что после дрессировки (а в процессе её и Данька, и бульмаска были поочерёдно изолированы друг от друга: сидели на привязи), - после дрессировки, когда страсти ещё не остыли, бульмаска стала защищать своего хозяина от "врага"-Даньки. Произошла короткая потасовка с аккуратным трёпом (аккуратным в основном со стороны Даньки, - сука всё-таки), после чего наш вожак быстро восстановил порядок, хотя какое-то ещё время плотно сопровождал бульмаску, выцеливая её в область шеи и психически подавляя в ней даже мысль о продолжении бунта на корабле.
   Могло ли произойти в такой ситуации пресловутое "включение"? А хрен его знает. Если бы бульмаска продолжала борьбу, обостряя её; если бы я, стоя рядом не талдычил своё успокоительно-приказное: "Ну всё-всё, хатит-хватит. Данька, ё!"; если бы наш вожак не был социализирован по максимуму, то, вполне возможно, что и произошло бы (там всё было на грани, на пределе). Однако, по счастью, не произошло.

Отредактировано Бирюк (23 December 2013 14:21:23)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4534 23 December 2013 14:21:01

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Бирюк, пойми меня, прошу, правильно.

Я постараюсь, Тёма. smile

Кот :

Фигурант явно не умеет орудовать  ножом.

Он же не с Кавказа. smile

Кот :

В реальной ситуации собаке просто бы исполосовали всю морду, если бы и не убили, то оставили очень сильные шрамы (шрамы после дог-файта отдыхают), а также могли оставить без глаза/глаз.

На привязи - разумеется. Что касается шрамов, то они, как известно, украшают мужчину. smile
   Конечно, против таких ассов, как мы с тобой, любая собака не имеет шансов (и Данька здесь - не исключение). Но, по счастью, нас с тобой таких только двое.

Кот :

Да и никто, кто хочет убить собаку не лезет так тупо с ножом. Он подставляет руку, обмотанную чем-то, хотя бы шарфом и резко колет собаку ножом.

http://www.youtube.com/watch?v=KPUN0zyb5bM

Кот :

Именно поэтому, если не дай Бог, нам с Цербером пришлось бы противостоять человеку с ножом, то я первым делом вооружился поводком, если есть камни, то вооружился так же и ими.

А складишок ты не носишь в кармане? (типа, колбаску на закусь порезать? smile ).
   Насчёт камней - это ты хорошо. Мне понравилось. Надо будет взять твою идейку на вооружение. smile

Кот :

Но я очень побоялся бы пускать собаку (любую) первой. В данном случае собака у меня была бы в качестве отвлекающего фактора.

Тогда вам с Цербом больше подойдёт другая защитная дрессура. Которая - для большинства нормальных людей, а не для таких ненормальных, как мы с Данькой. smile

Отредактировано Бирюк (23 December 2013 14:23:35)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4535 23 December 2013 14:41:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Он же не с Кавказа.

Я даже не знаю как расценивать эту фразу. Как шутку? Тогда это оффтоп.

На привязи - разумеется. Что касается шрамов, то они, как известно, украшают мужчину. smile
   Конечно, против таких ассов, как мы с тобой, любая собака не имеет шансов (и Данька здесь - не исключение). Но, по счастью, нас с тобой таких только двое.

Я орудовать ножом умею неплохо. Но есть очень много людей, котороые в ножевом бое смыслят намного лучше меня.

http://www.youtube.com/watch?v=KPUN0zyb5bM - уже сама по себе стойка фигуранта на этом видео говорит, что он действует совершенно неправильно. Нельзя стоя таким образом ожидать нападения собаки.

А складишок ты не носишь в кармане? (типа, колбаску на закусь порезать? smile ).
   Насчёт камней - это ты хорошо. Мне понравилось. Надо будет взять твою идейку на вооружение.

Складной ножу очень редко. Не для самозащиты. Я всю жизнь использовал цепные поводки. Как раз для того, чтобы в случае чего можно было использовать поводок в качестве оружия. Ну и красиво это. Но у нас в Грузии цепные поводки тонкие, Цербер их просто рвет.

 

#4536 23 December 2013 14:48:45

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Наша Песня хороша-Начинай с начала.

Неактивен

 

#4537 23 December 2013 14:51:19

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Артём вот тебе на куй надо с ним связыватся?Это Карабелёв  номер  2. Бирюк угомонись в конце концов.p.s Извините Парни просто не выдержал.

Неактивен

 

#4538 23 December 2013 14:54:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Он же не с Кавказа.

Я даже не знаю как расценивать эту фразу. Как шутку?

Как шутку юмора. Как шутку, в которой есть доля шутки. smile

Кот :

Тогда это оффтоп.

Почему?
   Вспомни нашего барона Мюнхгаузена: "Улыбайтесть, господа. Не будьте слишком серьёзными. Самые большие глупости на свете совершаютя именно с этим выражением лица". smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4539 23 December 2013 14:56:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Артём вот тебе на куй надо с ним связыватся?Это Карабелёв  номер  2. Бирюк угомонись в конце концов.p.s Извините Парни просто не выдержал.

Бастер говорил, что ты мои посты не читаешь. Ну и я твои - соответственно. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4540 23 December 2013 15:02:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Как шутку юмора. Как шутку, в которой есть доля шутки.

Ну тогда это очень обрадует кавказских националистов, которые считают, что кавказец как воин превосходит русского воина. Я так не считаю. Более того, я считаю, что всяким джигитам далеко до христианского воина.

Хейз, с Корбелевым я бы вообще не стал никого сравнивать, так как он очень странно пишет, когда ему задают вопрос отвечает не на него а на свои собственные мысли и т.п.

 

#4541 23 December 2013 15:11:24

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк ты какое отношение имеешь к породе Ам.ПиТ.Буль,Терьер?

Неактивен

 

#4542 23 December 2013 15:19:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Хейз, не надо начинать все по новой, умоляю... Скажи лучше. У меня есть вариант взять щенка редноуза, вместо одного из щенков Цербера. Что скажешь, брать? Меня единственное что смущает - две крупные собаки в доме. А корм у нас подорожал. Мои финансы сейчас в "подвешенным состоянии". Может доход резко увеличиться, а может остаться на прежнем уровне. В общем у меня еще как минимум 4 месяца на размышления.

 

#4543 23 December 2013 15:21:18

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Бирюк ты какое отношение имеешь к породе Ам.ПиТ.Буль,Терьер?

К породе никакого. Я - из другого семейства и даже отряда.

Бирюк :

... понимаю, что для настолящего догфайтовца есть только две радости: смерть другой собачки или своей собственной, показавшей дедгейм.
   Что тебя так задело за живое, Хазе? То, что мы с Данькой живём чуточку по другим принципам, не по твоим? Ну извиняй, что мы с ним - не последние твари, что не участвуем в догфайте и не вымазались с головы до ног в говне и крови. В говно мы не любим лазить, а кровь наша - для других целей.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4544 23 December 2013 15:22:30

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Ред ноуз от кого?

Неактивен

 

#4545 23 December 2013 15:24:12

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ну тогда это очень обрадует кавказских националистов, которые считают, что кавказец как воин превосходит русского воина. Я так не считаю.

Я тем более (без смайлика).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4546 23 December 2013 15:31:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк тогда ты противоречишь сам себе. Написал, что кавказцы хорошо владеют ножами, потом написал что это шутка, в которой доля шутки. А теперь пишешь что так не считаешь! Голова кругом...-))

Хейз, у человека с собакой которого я повязал пса есть еще и красная питиха которую он незадолго до этого повязал с красным питом.

 

#4547 23 December 2013 15:37:08

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк помнится ты писал мне -не жаль ли тебе и не мучает ли тебя душа..отвечаю...Ты прикоснись к собаке которую воспитал и которая показала гейм-Это чувство ну как ты бабу трахнул+плюс все кайфы свои  и умножь  это на 100 и всё равно ты этого не почувствуешь этого . я серьёзно.

Неактивен

 

#4548 23 December 2013 15:37:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Haze :

Артём вот тебе на куй надо с ним связыватся?Это Карабелёв  номер  2. Бирюк угомонись в конце концов.p.s Извините Парни просто не выдержал.

Бастер говорил, что ты мои посты не читаешь. Ну и я твои - соответственно. smile

А мне иногда интересно  посмотреть чем старина Бирюк на досуге занимается,тока однообразно всё ,приелось всё как то, ролики однотипные, хотя вроде Бирюк пишет что не зашоренный, неужели фантазии не хватает,а Бирюк?
  Я бы если этим занимался,различные ситуации по инсценировал, неожиданное нападение двух бандитов на прогулке,да ещё и сзади,что бы Данька неготов был  или попытка задержания хулиганов при совершении кражи  сумочки у проходящей женщины, а то так, детские игры какие то,на которые способна в принципе любая сторожевая дворняга....
устроил бы реальную борьбу на земле в полном дрескаче,посмотреть как пес поведет себя если его реально побороть рукам, поработать с палкой по бокам,по крупу,да ещё и с криком душераздирающим,так чтоб земля дрожала и по жёстче,а то такое впечатление, что твой фигурант вот-вот сознание потеряет от изнеможения,пьяный что ли или укуренный, в общем вариантов уйма,есть над чем поработать,может конечно я что то и не то предлагаю,так мне простительно,я в этой теме дилетант.....

Неактивен

 

#4549 23 December 2013 15:41:11

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Бирюк тогда ты противоречишь сам себе. Написал, что кавказцы хорошо владеют ножами, потом написал что это шутка, в которой доля шутки. А теперь пишешь что так не считаешь! Голова кругом...-))

Хейз, у человека с собакой которого я повязал пса есть еще и красная питиха которую он незадолго до этого повязал с красным питом.

Это всё очень и очень не серьёзно-красного с красным))) найди в грузии(а ты это сожеш) пита с рабочего питомника и я тебе прямо от души оплачу его покупку.(моё слово).

Неактивен

 

#4550 23 December 2013 15:42:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Бирюк помнится ты писал мне -не жаль ли тебе и не мучает ли тебя душа..отвечаю...Ты прикоснись к собаке которую воспитал и которая показала гейм-Это чувство ну как ты бабу трахнул+плюс все кайфы свои  и умножь  это на 100 и всё равно ты этого не почувствуешь этого . я серьёзно.

Что-то ты загнул....:-)
Мой петух показал гейм, причем два раза. Во втором случае если бы я его не снял, то он показал бы дедгейм. Да, я был горд. Но сравнивать с женщиной.... :-)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry