Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4501 22 December 2013 21:32:09

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Турик :

[
Пита можно очень разносторонне исользовать. Как раз у меня это в планах. Притравлю по кабану, барсуку. Посмотрю в роликах, устрою тест. При этом жизнь ей предстоит собаки-компаньона. Научу преодолевать различные препятствия, посмотрю потенциал в вейт-пуллинге и многое другое... Потом посмотрим, что из нее получится.

ну ты и замахнулся!хочешь прям универсала слепить)))))))))

Ну до универсала далеко, а это вполне реально) В основном проверю охотничий и бойцовый потенциал, а остальное чисто для себя, хочу собаку-компаньона.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4502 22 December 2013 21:32:54

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

моя тоже 7кг весит,ну может сейчас чуток набрала,взешивал то недели 2-3 наверное назад.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4503 22 December 2013 21:33:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

а ты че думал все щены рабочих питов сразу включаются на собак?каждая собака по-разному,одни в 2 месяца готовы убивать,другие позже. я думаю повзрослеет и все встанет на свои места.главное не очкует других собак))))
я правда такой же чайник,так что могу и ошибаться))))))

Ну просто собак не очкует, а если на нее бросаются убегает. Но это понятно, она пока щенок. Мне не нравится что она рычит.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4504 22 December 2013 21:34:42

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

BULLET1989 :

Турик :

[
Пита можно очень разносторонне исользовать. Как раз у меня это в планах. Притравлю по кабану, барсуку. Посмотрю в роликах, устрою тест. При этом жизнь ей предстоит собаки-компаньона. Научу преодолевать различные препятствия, посмотрю потенциал в вейт-пуллинге и многое другое... Потом посмотрим, что из нее получится.

ну ты и замахнулся!хочешь прям универсала слепить)))))))))

Ну до универсала далеко, а это вполне реально) В основном проверю охотничий и бойцовый потенциал, а остальное чисто для себя, хочу собаку-компаньона.

нехилый такой компаньен.тока на выгуле гемор будет)))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4505 22 December 2013 21:34:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

моя тоже 7кг весит,ну может сейчас чуток набрала,взешивал то недели 2-3 наверное назад.

Я надеюсь что она кг 20 будет.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4506 22 December 2013 21:35:46

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

BULLET1989 :

а ты че думал все щены рабочих питов сразу включаются на собак?каждая собака по-разному,одни в 2 месяца готовы убивать,другие позже. я думаю повзрослеет и все встанет на свои места.главное не очкует других собак))))
я правда такой же чайник,так что могу и ошибаться))))))

Ну просто собак не очкует, а если на нее бросаются убегает. Но это понятно, она пока щенок. Мне не нравится что она рычит.

а ты че хотел и чем думал,когда брал щена от рабочих?она будет зализывать от любви других собак?)))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4507 22 December 2013 21:36:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Турик :

BULLET1989 :


ну ты и замахнулся!хочешь прям универсала слепить)))))))))

Ну до универсала далеко, а это вполне реально) В основном проверю охотничий и бойцовый потенциал, а остальное чисто для себя, хочу собаку-компаньона.

нехилый такой компаньен.тока на выгуле гемор будет)))))

Да с этим справимся, собаки встречаются не так часто как люди, главное чтобы к ним была лояльна.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4508 22 December 2013 21:37:00

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

BULLET1989 :

моя тоже 7кг весит,ну может сейчас чуток набрала,взешивал то недели 2-3 наверное назад.

Я надеюсь что она кг 20 будет.

нее,я надеюсь моя не больше 18кг будет,а еще лучше кг 16)))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4509 22 December 2013 21:37:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Турик :

BULLET1989 :

а ты че думал все щены рабочих питов сразу включаются на собак?каждая собака по-разному,одни в 2 месяца готовы убивать,другие позже. я думаю повзрослеет и все встанет на свои места.главное не очкует других собак))))
я правда такой же чайник,так что могу и ошибаться))))))

Ну просто собак не очкует, а если на нее бросаются убегает. Но это понятно, она пока щенок. Мне не нравится что она рычит.

а ты че хотел и чем думал,когда брал щена от рабочих?она будет зализывать от любви других собак?)))))

В смысле меня смущает то что питы не рычат, вот я о чем. Я наоборот был готов что она мелкую загрызет...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4510 22 December 2013 21:38:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Турик :

BULLET1989 :

моя тоже 7кг весит,ну может сейчас чуток набрала,взешивал то недели 2-3 наверное назад.

Я надеюсь что она кг 20 будет.

нее,я надеюсь моя не больше 18кг будет,а еще лучше кг 16)))))))

А зачем тебе такая мелкая? У моей мать пит-вес 21 кг, отец не знаю, но вроде достаточно крупный.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4511 22 December 2013 21:39:59

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

BULLET1989 :

Турик :


Ну просто собак не очкует, а если на нее бросаются убегает. Но это понятно, она пока щенок. Мне не нравится что она рычит.

а ты че хотел и чем думал,когда брал щена от рабочих?она будет зализывать от любви других собак?)))))

В смысле меня смущает то что питы не рычат, вот я о чем. Я наоборот был готов что она мелкую загрызет...

не рычат?да они еще и визжать и скулить могут как при виде собаки,так и во время боя.это все херня!главное как она себя в ринге вести будет.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4512 22 December 2013 21:41:21

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

BULLET1989 :

Турик :


Я надеюсь что она кг 20 будет.

нее,я надеюсь моя не больше 18кг будет,а еще лучше кг 16)))))))

А зачем тебе такая мелкая? У моей мать пит-вес 21 кг, отец не знаю, но вроде достаточно крупный.

ну у нее мамка гдето кг 16-17.да ивообще нелюблю я крупных сук.мне средневесы нравятся.я планирую держать собак в пределах 19кг.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4513 22 December 2013 21:43:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

А мне суки около 23-25 нравятся.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4514 22 December 2013 21:44:56

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

кстати,про 19кг это и к кобелям относится. )))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4515 22 December 2013 21:45:27

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

это не базар

Саня, а чо "телохранителей"-то прикрыл? Объяснил бы хоть, что ли, нам, непутёвым. Ну назвал я немножко Антисиса (о чём сожалею), но ведь не сильно матерно.

Отредактировано Бирюк (22 December 2013 21:46:01)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4516 22 December 2013 21:46:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кобелей хочу еще больше. Вязать ее наверное буду с крупным бульдогом сходных кровей. Но пока не стоит загадывать...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4517 22 December 2013 21:50:02

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Кобелей хочу еще больше. Вязать ее наверное буду с крупным бульдогом сходных кровей. Но пока не стоит загадывать...

не,мне кажется для догфайта бойцы 19 кг да еще и отличного качества-это самое то.тут те и динамика и мощь.на мой взгляд эт как средневесы,ну или полутяжи в человеческом спорте-и силы хватает и ударить могут прилично,но при этом и динамика не как у тяжей.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4518 22 December 2013 22:03:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

2)рычит на моего кобеля, иногда бросается на него, но получив пи..лей визжит и отбегает. Нормально ли такое поведение для щенка?

Турик,что значит "получив пи...лей?ты что допускаешь контакт со взрослым коблом?
Ни каких контактов!!!
Когда моя Барра однажды кинулась на Босса,я еле её спас....просто упал на Босса и накрыл его голову своим телом,Босс включился и хотел её убить, я лежал на нем крепко скрутив за шею,а Барра продолжала трепать его за бедро,я орал на весь квартал зовя на помощь своих рабочих,вскоре на мои вопли прибежал Стас и  снял Барракуду разжимкой.....

Неактивен

 

#4519 22 December 2013 22:04:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Бирюк :

Хочешь сказать, что для нас, для гнид, нет другого пути?

Попрошу не обобщать,отвечать нужно только исключительно за себя и не распространять свою заниженную самооценку на всех окружающих....smile

Мы-то с тобой, Коля, пока - не гниды. Пока. А там видно будет. Жизнь покажет.
   Или ты уже?

Бирюк,ну тебя,отстань...smile

Неактивен

 

#4520 22 December 2013 22:26:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

BULLET1989 :

Турик :


Я надеюсь что она кг 20 будет.

нее,я надеюсь моя не больше 18кг будет,а еще лучше кг 16)))))))

А зачем тебе такая мелкая? У моей мать пит-вес 21 кг, отец не знаю, но вроде достаточно крупный.

Я видел недавно Рамуса,он не показался мне крупным,наверное чуть больше 20 кг,Барракуда сейчас 10 кг весит,думаю тоже будет чуть больше 20, Хаммер 15 кг,Тиран (брат Барракуды) - 12 кг....

Неактивен

 

#4521 22 December 2013 22:37:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Ириша :

Поясните, почему собак обучают (дают) делать хват в руку с внутренней стороны, а не с внешней?

Почему только с внутренней? Нормальные дрессы и с внешней дают:

http://www.youtube.com/watch?v=cBWkwBXDkpY

Там, правда, один дружок вмешался не по понятиям. smile

   А это в догонку, как просили, - фиг неподвижный, аки столб:

http://www.youtube.com/watch?v=WVCwH1PzgHw

Какие ещё будут заказы? smile
   
   Кстати, небезынтересная деталь: со слов фига Данька взял его, неподвижного и безоружного, не с такой силой, как с ножом. Дифференцирует, засранец. Не глупее нас. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4522 22 December 2013 22:57:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Anton :

Кот :

Anton :


Для памяти хорошо грецкий орех кушать. То что я написал тогда, я тебе повторил выше. А то что ты опять провоцируешь конфликт, говорит от том что моё мнение и не только моё о тебе верное. Ты хочешь чтоб я ушел, я готов но только вместе с тобой. Уходим? Если нет тогда тема закрыта и твои комментарии по этому вопросу я буду игнорировать.

А я тебе указал на то, что ты сказал и не сделал. На что была вполне ожидаемая реакция от тебя, что ты уйдешь, типа, вместе со мной. Здесь не ясли. Кто читал переписку, тот в курсе. Слово ты не держишь.

Покажешь где я это сказал, или может кроме тебя это кто то подтвердить. И может ты не в курсе но тема называется "Американский питбультерьер", а не "Фантазии Кота". Из за тебя закрыли тему "Собаки-телохранители" так ты решил здесь нагадить.

Уже многое потерли. Ты сам это знаешь.

Из-за меня закрыли? Давай спросим окружающих.
"Гадить" это не ко мне. Я тебе просто сказал про то, что ты сказал и что ты не сделал. Ты же решил перевести стрелки на меня. Я ожидал этого.
Можешь не отвечать. Твой пустой треп меня не берет и он мне не нужен.

 

#4523 22 December 2013 23:28:07

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Anton :

Кот :

А я тебе указал на то, что ты сказал и не сделал. На что была вполне ожидаемая реакция от тебя, что ты уйдешь, типа, вместе со мной. Здесь не ясли. Кто читал переписку, тот в курсе. Слово ты не держишь.

Покажешь где я это сказал, или может кроме тебя это кто то подтвердить. И может ты не в курсе но тема называется "Американский питбультерьер", а не "Фантазии Кота". Из за тебя закрыли тему "Собаки-телохранители" так ты решил здесь нагадить.

Уже многое потерли. Ты сам это знаешь.

Из-за меня закрыли? Давай спросим окружающих.
"Гадить" это не ко мне. Я тебе просто сказал про то, что ты сказал и что ты не сделал. Ты же решил перевести стрелки на меня. Я ожидал этого.
Можешь не отвечать. Твой пустой треп меня не берет и он мне не нужен.

ответ тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 74#p354574


Hakuna Matata

Неактивен

 

#4524 22 December 2013 23:36:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

#4677
"Можешь не отвечать".
Нет желания с тобой общаться. Все равно, что с тумбой.

 

#4525 22 December 2013 23:55:08

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

#4677
"Можешь не отвечать".
Нет желания с тобой общаться. Все равно, что с тумбой.

ответ тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 78#p354578


Hakuna Matata

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry