Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4476 22 December 2013 20:28:18

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Ириша :

По держанию палки и твёрдых канатов нервную систему проверять глупо...Собака может намертво держать палку и разжать ей челюсть невозможно (она только ещё больше их сжимает при попытке разжать ей челюсти), а при стычке с собакой в результате сильному сопернику может сдастся.

Может.Но если в тренинге или играх при усталости  сдается,то в бою с противником тем более сдастся.

а если собака даже при усталости от игры всеравно держит хват,то значит и в драке будет держать?просто моя сука аст в игре при усталости не отпускает игрушку,но я думаю что в стычке скорее всего она "посыпется" и не будет держать хват.

Отредактировано BULLET1989 (22 December 2013 20:29:04)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4477 22 December 2013 20:31:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Victor :

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Недочеловеки мы все. Ой как далеко нам до человеков. Даже до самых жёстких в своём мужестве и самопожертвовании. До недоносков гораздо ближе.
   Нутром чую, коммунизм ещё не скоро наступит.

Бирюк, что не так? Требовать победы, снимая собаку это бред. Предлагаешь, что победителем становился тот, кто быстрее снимет пса? ))))

Хочешь быть человеком, не неси туда свою собаку. Или снимай свою, когда она явно проигрывает. Тут просто возникает такой нюанс, что человек все равно надеется и ждет, что может быть вдруг она перетерпит и т.д. И деньги отдавать не хочется какому-то дяде.

Отредактировано Victor (22 December 2013 20:33:04)

Неактивен

 

#4478 22 December 2013 20:33:34

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Бирюк :

Victor :

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Недочеловеки мы все. Ой как далеко нам до человеков. Даже до самых жёстких в своём мужестве и самопожертвовании. До недоносков гораздо ближе.
   Нутром чую, коммунизм ещё не скоро наступит.

Бирюк, что не так? Требовать победы, снимая собаку это бред. Предлагаешь, что победитель будет тот, кто быстрее снимет пса? ))))

Хочешь быть человек, не неси туда свою собаку. Или снимай свою, когда она явно проигрывает. Тут просто возникает такой нюанс, что человек все равно ждет, что может быть вдруг она перетерпит и т.д.

общался сегодня с хозяином палевой,он сказал ,что у хоза черной потом истерика была,он там аж заплакал,короче он сам не понял че этот кадр творил. а насчет грязи сказал-не стал возникать,т.к. и так уверен был что черная ничего несможет. и еще сказал что больше никаких дел с этими ребятами.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4479 22 December 2013 20:34:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Buster :

Ириша :

По держанию палки и твёрдых канатов нервную систему проверять глупо...Собака может намертво держать палку и разжать ей челюсть невозможно (она только ещё больше их сжимает при попытке разжать ей челюсти), а при стычке с собакой в результате сильному сопернику может сдастся.

Может.Но если в тренинге или играх при усталости  сдается,то в бою с противником тем более сдастся.

а если собака дажепри усталости от игры всеравно держит хват,то значит и в драке будет держать?просто моя сука аст в игре при усталости не отпускает игрушку,но я думаю что в стычке скорее всего она "посыпется" и не будет держать хват.

Я же написал.Если собака, например,бежит кросс до последнего или работает до полного изнеможения на снаряде каком-нибудь- нет полной гарантии,что она геймная,но если она останавливается при усталости в играх или упражнениях,которые ей нравились и она вначале их охотно выполняла,то 100% остановится в бою,когда наступит сильная усталость.Но это не касается собак,не любящих тренироваться,о которых писал ранее.Я говорю о азартных собаках,любящих игры и тренировки.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4480 22 December 2013 20:35:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.

Поздравляем!!!
Слава богу это произошло,а то я думал наши с тобой дебаты в личке ни когда не закончатся.....smile

Неактивен

 

#4481 22 December 2013 20:37:06

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.

Поздравляем!!!
Слава богу это произошло,а то я думал наши с тобой дебаты в личке ни когда не закончатся.....smile

+100)))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4482 22 December 2013 20:43:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Я имею в виду, если был бы бой моей собаки с собакой оппонента и моя собака убивала бы противника так же как палевая на ролике убивала черную я бы свою снял. А если бы моей не присудили победу я бы стоял на своем до конца.

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Артем -это не базар ,там есть рефери и деньги у него ,ты снял собаку и тебе засчитали поражение , выиграш отдали оппоненту . На матче присутствуют избранные -это не ТИ на стадионе ,где можно устроить бедлам smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4483 22 December 2013 20:47:36

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Victor :

Кот :

Я имею в виду, если был бы бой моей собаки с собакой оппонента и моя собака убивала бы противника так же как палевая на ролике убивала черную я бы свою снял. А если бы моей не присудили победу я бы стоял на своем до конца.

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Артем -это не базар ,там есть рефери и деньги у него ,ты снял собаку и тебе засчитали поражение , выиграш отдали оппоненту . На матче присутствуют избранные -это не ТИ на стадионе ,где можно устроить бедлам smile

ТИ это тоже далеко не базарная площадь и не драчки за гаражами,там все по их четко регламентированным правилам-не раз наблюдал когда всяким любителям покачать права четко и однозначно давали понять,что нехер изобретать велосипед.даже пару раз видел как одному особо ярому провокатору давали люлей за стадионом))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4484 22 December 2013 20:49:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.

Поздравляем!!!
Слава богу это произошло,а то я думал наши с тобой дебаты в личке ни когда не закончатся.....smile

А вообще респект и уважуха.....smile
Из Липецка в Краснодар,на общественном транспорте, за щенком....
  Я думаю как раз из таких и получаются настоящие питмены.....

Неактивен

 

#4485 22 December 2013 20:52:56

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

NIKOLAS78 :

Турик :

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.

Поздравляем!!!
Слава богу это произошло,а то я думал наши с тобой дебаты в личке ни когда не закончатся.....smile

А вообще респект и уважуха.....smile
Из Липецка в Краснодар,на общественном транспорте, за щенком....
  Я думаю как раз из таких и получаются настоящие питмены.....

тоже согласен.кстати когда я ездил,правда мои 260км эт фигня,но даже мне отец сказал:"Ну ты и больной!в такую даль за какой-то "дворняжкой" ездил."

п.с.-дворняжка-это он про экстерьер)))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4486 22 December 2013 20:56:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Хочешь быть человеком

Хочу. Правда хочу.

Victor :

Тут просто возникает такой нюанс, что человек все равно надеется и ждет, что может быть вдруг она перетерпит и т.д. И деньги отдавать не хочется какому-то дяде.

Как же легко и просто было в армии: стой до конца - и делов-то. Но стой сам, а не друга своего подставляй.
   Ты все мои посты внимательно читал? Хочешь сказать, что для нас, для гнид, нет другого пути?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4487 22 December 2013 20:56:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Anton :

Кот :

Антон, ты писал, что уйдешь вслед за ним, если мне не изменяет память, а не то, что тебя "могут" забанить, если забанят его. Твое мнение по поводу меня меня не интересует. Как впрочем, полагаю, и тебя мое мнение о тебе.

Для памяти хорошо грецкий орех кушать. То что я написал тогда, я тебе повторил выше. А то что ты опять провоцируешь конфликт, говорит от том что моё мнение и не только моё о тебе верное. Ты хочешь чтоб я ушел, я готов но только вместе с тобой. Уходим? Если нет тогда тема закрыта и твои комментарии по этому вопросу я буду игнорировать.

А я тебе указал на то, что ты сказал и не сделал. На что была вполне ожидаемая реакция от тебя, что ты уйдешь, типа, вместе со мной. Здесь не ясли. Кто читал переписку, тот в курсе. Слово ты не держишь.

Отредактировано Кот (22 December 2013 20:57:21)

 

#4488 22 December 2013 20:58:22

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

кстати,когда один чудила нехотел снимать своего проигрывающего кавказа,пса  реально начал убивать соперник,все и организаторы и участники ,и зрители наехали на него .ему чуть не дали люлей за слова "Да мне п..й,пусть хоть сдохнет в ринге!" такие вот дела))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4489 22 December 2013 20:58:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Алекс :

Victor :


Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Артем -это не базар ,там есть рефери и деньги у него ,ты снял собаку и тебе засчитали поражение , выиграш отдали оппоненту . На матче присутствуют избранные -это не ТИ на стадионе ,где можно устроить бедлам smile

ТИ это тоже далеко не базарная площадь и не драчки за гаражами,там все по их четко регламентированным правилам-не раз наблюдал когда всяким любителям покачать права четко и однозначно давали понять,что нехер изобретать велосипед.даже пару раз видел как одному особо ярому провокатору давали люлей за стадионом))))))

На ТИ может прийти кто хочет , на матч ,только свои smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4490 22 December 2013 20:59:42

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

BULLET1989 :

Алекс :


Артем -это не базар ,там есть рефери и деньги у него ,ты снял собаку и тебе засчитали поражение , выиграш отдали оппоненту . На матче присутствуют избранные -это не ТИ на стадионе ,где можно устроить бедлам smile

ТИ это тоже далеко не базарная площадь и не драчки за гаражами,там все по их четко регламентированным правилам-не раз наблюдал когда всяким любителям покачать права четко и однозначно давали понять,что нехер изобретать велосипед.даже пару раз видел как одному особо ярому провокатору давали люлей за стадионом))))))

На ТИ может прийти кто хочет , на матч ,только свои smile

ну с этим я не спорю.я о том,что там далеко не балаган.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4491 22 December 2013 21:01:27

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Хочешь сказать, что для нас, для гнид, нет другого пути?

Попрошу не обобщать,отвечать нужно только исключительно за себя и не распространять свою заниженную самооценку на всех окружающих....smile

Неактивен

 

#4492 22 December 2013 21:05:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Мне щенок Буллета нравится. Но вот вы мне скажите, какой толк (прок) от матчевого питбуля?
На мой взгляд совершенно бесполезная и неинтересная собака. Ну выиграл один матч. Интересно наблюдать за борьбой. Гордость владельца. А потом? Смотреть собачьи бои тягомотина. Вся жизнь пса - будка, цепь, неинтересные тренировки типа беготни на беговой дорожке, гонялки за удочкой и т.п. Ни игр с сородичами, ни реальной помощи хозяину. Большинство собак если говорить грубо и прямо - некрасивы, многие уродливы (внешне).
Постоянно быть начеку, чтоб ваш пит не сожрал никого.

Собака - друг человека. А какой из пита друг? Он нападет на ни в чем неповинную дворняжку, а на избивающих вас подонков ему будет плевать.

Да и что толку с гранд-чемпиона, которого на улице может загрызть просто крупный агрессивный блохоносец? Ну или пьяный казак с лопатой.

Пита можно очень разносторонне исользовать. Как раз у меня это в планах. Притравлю по кабану, барсуку. Посмотрю в роликах, устрою тест. При этом жизнь ей предстоит собаки-компаньона. Научу преодолевать различные препятствия, посмотрю потенциал в вейт-пуллинге и многое другое... Потом посмотрим, что из нее получится.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4493 22 December 2013 21:05:44

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Anton :

Кот :

Антон, ты писал, что уйдешь вслед за ним, если мне не изменяет память, а не то, что тебя "могут" забанить, если забанят его. Твое мнение по поводу меня меня не интересует. Как впрочем, полагаю, и тебя мое мнение о тебе.

Для памяти хорошо грецкий орех кушать. То что я написал тогда, я тебе повторил выше. А то что ты опять провоцируешь конфликт, говорит от том что моё мнение и не только моё о тебе верное. Ты хочешь чтоб я ушел, я готов но только вместе с тобой. Уходим? Если нет тогда тема закрыта и твои комментарии по этому вопросу я буду игнорировать.

А я тебе указал на то, что ты сказал и не сделал. На что была вполне ожидаемая реакция от тебя, что ты уйдешь, типа, вместе со мной. Здесь не ясли. Кто читал переписку, тот в курсе. Слово ты не держишь.

Покажешь где я это сказал, или может кроме тебя это кто то подтвердить. И может ты не в курсе но тема называется "Американский питбультерьер", а не "Фантазии Кота". Из за тебя закрыли тему "Собаки-телохранители" так ты решил здесь нагадить.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#4494 22 December 2013 21:06:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Турик, поздравляю с приобретением !!!

Неактивен

 

#4495 22 December 2013 21:07:50

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

АРТЕМ И АНТОН,МОЖЕТ ХВАТИТ ПИСЬКАМИ МЕРЯТЬСЯ!?тему и так уже сколько раз прикрывали,пишите в личку и все дела.зачем свои разборки делать достоянием общественности?))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4496 22 December 2013 21:09:02

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

[
Пита можно очень разносторонне исользовать. Как раз у меня это в планах. Притравлю по кабану, барсуку. Посмотрю в роликах, устрою тест. При этом жизнь ей предстоит собаки-компаньона. Научу преодолевать различные препятствия, посмотрю потенциал в вейт-пуллинге и многое другое... Потом посмотрим, что из нее получится.

ну ты и замахнулся!хочешь прям универсала слепить)))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4497 22 December 2013 21:23:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Турик :

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.

я вкурсе,поздравляю!давай не жадничай,делись впечатлениями)))))а еще лучше кинь фоты

Фоток пока нет, но в принципе похожа на Колину, но по-моему (сужу по фото) более бульдоговидная. Маленькая, 6-7 кг (пока не взвешивал). Азартная, игривая, но при этом уравновешенная (сангвиник), как я и хотел. Сразу бежит ко всем встретившимся собакам. Но меня смущает 1)в общении с другим щенком она ведет себя агрессивно, переворачивает ее, но не кусает а рычит, но когда та сопротивляется, начинает кусать; 2)рычит на моего кобеля, иногда бросается на него, но получив пи..лей визжит и отбегает. Нормально ли такое поведение для щенка?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4498 22 December 2013 21:28:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

NIKOLAS78 :

NIKOLAS78 :


Поздравляем!!!
Слава богу это произошло,а то я думал наши с тобой дебаты в личке ни когда не закончатся.....smile

А вообще респект и уважуха.....smile
Из Липецка в Краснодар,на общественном транспорте, за щенком....
  Я думаю как раз из таких и получаются настоящие питмены.....

тоже согласен.кстати когда я ездил,правда мои 260км эт фигня,но даже мне отец сказал:"Ну ты и больной!в такую даль за какой-то "дворняжкой" ездил."

п.с.-дворняжка-это он про экстерьер)))))))))

Ну у меня дорога несколько длиннее вышла)) По экстерьеру она кстати совсем не дворняжкой будет, красивый бульдожек))) Чем-то на стаффи смахивает, позже фото выложу.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4499 22 December 2013 21:29:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

Хочешь сказать, что для нас, для гнид, нет другого пути?

Попрошу не обобщать,отвечать нужно только исключительно за себя и не распространять свою заниженную самооценку на всех окружающих....smile

Мы-то с тобой, Коля, пока - не гниды. Пока. А там видно будет. Жизнь покажет.
   Или ты уже?

Отредактировано Бирюк (22 December 2013 21:31:28)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4500 22 December 2013 21:29:41

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

а ты че думал все щены рабочих питов сразу включаются на собак?каждая собака по-разному,одни в 2 месяца готовы убивать,другие позже. я думаю повзрослеет и все встанет на свои места.главное не очкует других собак))))
я правда такой же чайник,так что могу и ошибаться))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry