Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4451 22 December 2013 17:19:11

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

скажу за себя-если б так жрали мою,однозначно снял бы ее еще раньше.

Понимаеш в чём дело, если мужик понимает что он про..рал, он снимет собаку, потому что она не виновата, а вот кто оставит зная что собаку "доедят" хто интересно?. Но это схоластика и личний выбор.

Неактивен

 

#4452 22 December 2013 17:20:41

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

BULLET1989 :

скажу за себя-если б так жрали мою,однозначно снял бы ее еще раньше.

Понимаеш в чём дело, если мужик понимает что он про..рал, он снимет собаку, потому что она не виновата, а вот кто оставит зная что собаку "доедят" хто интересно?. Но это схоластика и личний выбор.

согласен,но всяк человек сам себе на уме и со своими "моральными" принципами.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4453 22 December 2013 17:25:14

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

BULLET1989 :

Victor :

За рыбками сложнее чем за собаками ухаживать.

петушки неприхотливые,да и для 9ти летнего мальчика самое то.как он с питом даже мелким справиться?

С собакой конечно не справится. Но с рыбками без помощи взрослых тоже (аквариум целая наука).

а думаешь боевую птицу легко содержать(а ведь сын Коли хочет петухов завести).там целая наука выращивания,тренинга и т.д.
Вить почитай про петушков они наверное одни из самых неприхотливых.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4454 22 December 2013 17:30:19

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

согласен,но всяк человек сам себе на уме и со своими "моральными" принципами.

Некоторые иногда так легко в такую моральную клоаку сьезжают и сами не замечают, а догфайт такой "шанс" туда попасть незаметно....(п.с. никого не имею ввиду просто абстрактные размышления)

Неактивен

 

#4455 22 December 2013 18:03:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Антон, ты писал, что уйдешь вслед за ним, если мне не изменяет память, а не то, что тебя "могут" забанить, если забанят его. Твое мнение по поводу меня меня не интересует. Как впрочем, полагаю, и тебя мое мнение о тебе.

Бастер, зачем доводить собаку до смерти если уже видно, что она проиграла - и физически сдалась и морально?
Пивные есть разные. Вонючие и нормальные. Я например предпочитаю вторые.

Виктор,

Как бы ты разбирался? Это их собака и они вольны решать.

Я имею в виду, если был бы бой моей собаки с собакой оппонента и моя собака убивала бы противника так же как палевая на ролике убивала черную я бы свою снял. А если бы моей не присудили победу я бы стоял на своем до конца.
Тебе нравятся люди наподобие хозяина/хозяевов этого несчастного черного пса?

Отредактировано Кот (22 December 2013 18:04:04)

 

#4456 22 December 2013 18:12:42

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Для разнообразия темы, - лобовая атака психа с ножом:

http://www.youtube.com/watch?v=YUA1hlUOFjk


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4457 22 December 2013 18:18:37

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

ну судя по видео,был бы реальный нож ,кирдык твоему Даньке пришёл бы ....smile

Плохо смотришь, Коля. Смотри внимательней, - он был бы всего лишь ранен. Ранен при защите какой-нибудь подвергшейся нападению женщины.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4458 22 December 2013 18:24:44

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

ну судя по видео,был бы реальный нож ,кирдык твоему Даньке пришёл бы ....smile

Плохо смотришь, Коля. Смотри внимательней, - он был бы всего лишь ранен. Ранен при защите какой-нибудь подвергшейся нападению женщины.

Оставим спор,я далёк от этого и скорей всего ошибаюсь,просто высказал то что лично мне показалось.....

Неактивен

 

#4459 22 December 2013 18:30:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Могу лишь сказать, что у фигуранта скорость движений не ахти. Да и не бьют так ножом. Тыкают прямо, а не сбоку с почти прямой рукой, либо лезвие книзу и им орудуют как в обычной драке без ножа, или грубо говоря секут как саблей, особенно если нож большой.

 

#4460 22 December 2013 18:32:19

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Антон, ты писал, что уйдешь вслед за ним, если мне не изменяет память, а не то, что тебя "могут" забанить, если забанят его. Твое мнение по поводу меня меня не интересует. Как впрочем, полагаю, и тебя мое мнение о тебе.

Для памяти хорошо грецкий орех кушать. То что я написал тогда, я тебе повторил выше. А то что ты опять провоцируешь конфликт, говорит от том что моё мнение и не только моё о тебе верное. Ты хочешь чтоб я ушел, я готов но только вместе с тобой. Уходим? Если нет тогда тема закрыта и твои комментарии по этому вопросу я буду игнорировать.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#4461 22 December 2013 18:39:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Да и не бьют так ножом. Тыкают прямо, а не сбоку с почти прямой рукой, либо лезвие книзу

Ну блин. На вас на всех не угодишь. Кому-то больше сверху нравится, кому-то снизу, от бедра. smile
От бедра, кстати, уже было.

Кот :

или грубо говоря секут как саблей, особенно если нож большой.

У нас с горными кинжалами по улицам не ходят. Да и секущий удар по личику может напугать человека, а не питбуля (он личико своё не слишком бережёт smile ).

Отредактировано Бирюк (22 December 2013 19:14:22)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4462 22 December 2013 18:47:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Могу лишь сказать, что у фигуранта скорость движений не ахти.

Тёма, любая скорость блокируется зубами. То, что фиг не может показать тебе Данькины возможности так, чтобы ты увидел, ещё не значит, что этого нет. Пересмотри мой челябинский ролик с ножом, - там тебя скорость устраивает?. А ведь Данька превосходит того челябинского питбуля и по скорости, и по силе укуса. Поверь мне, - я говорю, как очевидец (если не хочешь записывать меня в спецы).

Отредактировано Бирюк (22 December 2013 18:48:50)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4463 22 December 2013 19:17:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Бастер посмотри пожалуйста этот бой и дай свою оценку.

Посмотрел бой.Черная не выполнила скрэтч.И нормальный принципиальный судья должен был засчитать поражение,в крайнем случае,если так сильно лоялен к хозяину черной,должен был назначить повторно выполнить скрэтч,но это даже против правил.К собаке из посторонних никто не должен прикасаться,а здесь ее подталкивает человек,ассистирующий хэндлеру.Должен быть засчитан проигрыш черной собаке по двум пунктам,выбирай любой на выбор.И еще,непонятно почему первый скрэтч выполняла рыжая собака,т.к. на момент незахвата она доминировала и была сверху,поэтому первый скрэтч должна выполнять была черная.Странное судейство.
Кстати,заметил с самого начала,что у черной проблемы с задними лапами.Она не могла ими нормально толкаться.Видно была травма задних лап при тренинге к матчу.Может этим объясняется ощутимое физическое превосходство рыжей собаки,помимо лучших способностей.Если бы не странные задние лапы,я бы сделал вывод о плохом тренинге на силу. Но это было бы уместно,если бы у нее был гейм,но гейма у нее не было,согласен.И состояние на момент выполнения скрэтча еще сильно плохим не было,во всяком случае в шоке она не была,как утверждает Николай,ибо после пинка под зад бодро побежала вперед.Собаки в шоке так не бегают.

Отредактировано Buster (22 December 2013 19:18:38)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4464 22 December 2013 19:23:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

А вот проигнорировав все эти моменты можно загубить и самую выдающуюся  собаку и ни какой гейм тут не поможет,тому реальный пример бой Рэмбо против покойного Соера когда Соер выполнил скретч на трёх ногах,но это его  не спасло от смерти,собаку подвели к матчу в ужасном состоянии и вторую половину боя Соер еле удерживался на ногах, а вот Рембо в следующем бою проявил себя полной шавкой,выпрыгнув из ринга в полном здравии на 15 мин. отметке....

Николай,плохим содержанием и тренингом можно загубить выдающуюся собаку и она может проиграть кусающей хорошо подготовленной шавке,но вот как шавка она не может проиграть.Другими словами,она продемонстрирует дид-гейм и проиграет шавке,но не остановится на скрэтч-линии как шавка.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4465 22 December 2013 20:06:39

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

И состояние на момент выполнения скрэтча еще сильно плохим не было,во всяком случае в шоке она не была,как утверждает Николай,ибо после пинка под зад бодро побежала вперед.Собаки в шоке так не бегают.

И всё таки я остаюсь при своём, состояние собаки и перед и во время и после  скретча было очень тяжёлым, ведь после скретча матч длился совсем недолго и собака вскоре скончалась,чем это объяснить если не проблемами со здоровьем?

Неактивен

 

#4466 22 December 2013 20:08:14

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

По держанию палки и твёрдых канатов нервную систему проверять глупо...Собака может намертво держать палку и разжать ей челюсть невозможно (она только ещё больше их сжимает при попытке разжать ей челюсти), а при стычке с собакой в результате сильному сопернику может сдастся.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4467 22 December 2013 20:08:18

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

кстати черная плюс ко всему еще и в перевесе была)))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4468 22 December 2013 20:13:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я имею в виду, если был бы бой моей собаки с собакой оппонента и моя собака убивала бы противника так же как палевая на ролике убивала черную я бы свою снял. А если бы моей не присудили победу я бы стоял на своем до конца.

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Неактивен

 

#4469 22 December 2013 20:18:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4470 22 December 2013 20:19:24

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Наконец-то взял себе сучку питбульку сестру Колиной Барракуды. Я счастлив.

я вкурсе,поздравляю!давай не жадничай,делись впечатлениями)))))а еще лучше кинь фоты

Отредактировано BULLET1989 (22 December 2013 20:19:38)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4471 22 December 2013 20:20:46

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

как планируешь использовать?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4472 22 December 2013 20:25:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Недочеловеки мы все. Ой как далеко нам до человеков. Даже до самых жёстких в своём мужестве и самопожертвовании. До недоносков гораздо ближе.
   Нутром чую, коммунизм ещё не скоро наступит.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4473 22 December 2013 20:26:14

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ириша :

По держанию палки и твёрдых канатов нервную систему проверять глупо...Собака может намертво держать палку и разжать ей челюсть невозможно (она только ещё больше их сжимает при попытке разжать ей челюсти), а при стычке с собакой в результате сильному сопернику может сдастся.

Может.Но если в тренинге или играх при усталости  сдается,то в бою с противником тем более сдастся.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4474 22 December 2013 20:27:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Я имею в виду, если был бы бой моей собаки с собакой оппонента и моя собака убивала бы противника так же как палевая на ролике убивала черную я бы свою снял. А если бы моей не присудили победу я бы стоял на своем до конца.

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Законов много, справедливость одна. Я знаю. Но есть вещи, с которыми я не могу смириться. Тем более в Грузии нашлось бы очень много людей, которые только рады были бы надавать таким х****м по мордасам.

 

#4475 22 December 2013 20:27:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Victor :

Там правила существуют, а ты бы поступил не по правилам, сняв собаку, требуя ее победы.

Недочеловеки мы все. Ой как далеко нам до человеков. Даже до самых жёстких в своём мужестве и самопожертвовании. До недоносков гораздо ближе.
   Нутром чую, коммунизм ещё не скоро наступит.

Он вообще никогда не наступит.Конец света скоро,не знал?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry