Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4426 22 December 2013 16:22:31

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Я бы снял. Ну и что что собака не моя? Я все равно выхожу в роли соучастника убийства.
Палевая собака - чья?

Бой еще не смотрел.Посмотрю позже.Но скажу так.Особо впечатлительным не место на дог-файте.Это кровавое развлечение.Со всеми вытекающими последствиями. Там свои правила и порядки .Поэтому плеваться и писать лозунги не стоит, этим ничего не изменишь. Это напоминает сражение Дон Кихота с мельницами.Если тебе не нравится,к примеру,что в пивнухе  воняет и все матерятся,то не ходи туда.Покупай бухло в магазине и пей дома.А если будешь призывать завсегдатаев пивнухи к интеллигентному поведению и наводить там порядок,то закончится тем,что тебе все скопом дадут пи...ей и на этом все кончится.

+100


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4427 22 December 2013 16:23:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Вот такая смерть или раны были бы почётней и для питбуля, и для его хозяина, решивших посражаться за правое дело.
    Рабочий момент о том, как производится защитная ударная дрессура и на каких принципах она строится. Тренинг на нож:

http://www.youtube.com/watch?v=8dpobob_PbM


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4428 22 December 2013 16:24:02

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Antisies :

Так как, регистрируемся на соревнованияsmile?

На спортивные, что ли? Там на нож соревнуются? А работа на пистолет оценивается, как на моём челябинском ролике? (только не тупи, как Антон, вопросом типа: "На каком?") Или пистолет выбрасывается при убегании, как в КНПВ? smile

Бирюк по поводу не "тупи как Антон". Так я твои бредовые ролики не смотрю поэтому и спросил "НА КАКОМ?" всё просто и ничего личного.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#4429 22 December 2013 16:30:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Я бы снял. Ну и что что собака не моя? Я все равно выхожу в роли соучастника убийства.
Палевая собака - чья?

Бой еще не смотрел.Посмотрю позже.Но скажу так.Особо впечатлительным не место на дог-файте.Это кровавое развлечение.Со всеми вытекающими последствиями. Там свои правила и порядки .Поэтому плеваться и писать лозунги не стоит, этим ничего не изменишь. Это напоминает сражение Дон Кихота с мельницами.Если тебе не нравится,к примеру,что в пивнухе  воняет и все матерятся,то не ходи туда.Покупай бухло в магазине и пей дома.А если будешь призывать завсегдатаев пивнухи к интеллигентному поведению и наводить там порядок,то закончится тем,что тебе все скопом дадут пи...ей и на этом все кончится.

Бастер,как посмотришь, прокомментируй пожалуйста состояние чёрной к концу боя,притворялась она беспомощной или таковой и была?

Неактивен

 

#4430 22 December 2013 16:31:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

NIKOLAS78 :

BULLET1989 :

все забываю спросить,Коль у тебя нет видео ролликов твоих мелких?))

нет,пока не снимал.....

жаль,интересно посмотреть на нашего братца в деле))))

Да какое тут дело, дела как минимум через год будут....smile

Неактивен

 

#4431 22 December 2013 16:35:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Бирюк :

Вот такая смерть или раны были бы почётней и для питбуля, и для его хозяина, решивших посражаться за правое дело.
    Рабочий момент о том, как производится защитная ударная дрессура и на каких принципах она строится. Тренинг на нож:

http://www.youtube.com/watch?v=8dpobob_PbM

ну судя по видео,был бы реальный нож ,кирдык твоему Даньке пришёл бы ....smile

Неактивен

 

#4432 22 December 2013 16:35:11

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

ну ладно убедил,в делишках))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4433 22 December 2013 16:36:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

NIKOLAS78 :

Хейз,я конечно не столь опытен в догфайте как ты,но в физиологии разбираюсь хорошо,поверь не всегда остановка собаки говорит о недостатке гейма,

Хотя многие узколобые питмены и не вникают в эти подробности,у них одно мерило,встала - значит шавка,а то что собаку перед матчем так гоняли,что уровень сахара в крови упал ниже некуда,так это херня....шавка одним словом,на иглу её......

Дело в том,что многие успешные питмены (и прошлого тоже)-максималисты.И благодаря этому пит в дог-файте все еще лучший.Так как они должны смотреть на ОСТАНОВИВШИХСЯ собак,находящимся в гиповолемическом шоке или плохо содержащихся или в плохом тренинге,если были такие ,которые в таком же состоянии и в таких же условиях продемонстрировали дид-гейм?
Я знал одного пита,давно,еще когда только познакомился с питами.Который жил на бетонном полу зимой,жрал рыбные консервы,от которых дрыстал ежедневно и которого дилетант  готовил на матч с собакой из проф.питомника,но в бою с переломанными тремя лапами,разорванной трехеей продемонстрировал дид-гейм. Хозяин его мало что дилетант,гадом полным оказался,видя что собака получила очень сильные травмы и большой гимор ее лечить,но кроме гейма способности средние,решил пусть ее убьют в ринге.Так что гейм от условий содержания,тренинга и состояния собаки во время матча не зависит.

Отредактировано Buster (22 December 2013 16:38:32)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4434 22 December 2013 16:36:59

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Коль,на какой отметке черной "помогают" выйти на скретч? а то инет че то тупит,я запарился смотреть по 2минуты и ждать минут пять,чтоб опять продолжить.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4435 22 December 2013 16:45:02

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

36 минут 36 секунд.второго видео

Неактивен

 

#4436 22 December 2013 16:45:56

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

36 минут 36 секунд.второго видео

спасибоwink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4437 22 December 2013 16:48:41

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Buster :

Кот :

Я бы снял. Ну и что что собака не моя? Я все равно выхожу в роли соучастника убийства.
Палевая собака - чья?

Бой еще не смотрел.Посмотрю позже.Но скажу так.Особо впечатлительным не место на дог-файте.Это кровавое развлечение.Со всеми вытекающими последствиями. Там свои правила и порядки .Поэтому плеваться и писать лозунги не стоит, этим ничего не изменишь. Это напоминает сражение Дон Кихота с мельницами.Если тебе не нравится,к примеру,что в пивнухе  воняет и все матерятся,то не ходи туда.Покупай бухло в магазине и пей дома.А если будешь призывать завсегдатаев пивнухи к интеллигентному поведению и наводить там порядок,то закончится тем,что тебе все скопом дадут пи...ей и на этом все кончится.

+100

Добавить нечего.

Неактивен

 

#4438 22 December 2013 16:53:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

бывает и такое. кстати ,по-моему Ярик кидал ссылку на бой гранда Тиграна с шоколадным соперником(кличку непомню),так шоколадный вроде как не встал,а проиграл из-за того что ослаб.ему помоему вену Тигран вскрыл и тот крови много потерял,и еще вроде говорили что перетренирован был.

Видел как он пытается идти на последний скрет.Грудь реально в кашу и он всё равно пытается. Черная собака стояла на все четырёх и смотрела на соперника-этому оправдания нет.Когда толкнули она не упала и поползла а весело побежала.

Неактивен

 

#4439 22 December 2013 16:54:07

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

Бирюк :

Вот такая смерть или раны были бы почётней и для питбуля, и для его хозяина, решивших посражаться за правое дело.
    Рабочий момент о том, как производится защитная ударная дрессура и на каких принципах она строится. Тренинг на нож:

http://www.youtube.com/watch?v=8dpobob_PbM

ну судя по видео,был бы реальный нож ,кирдык твоему Даньке пришёл бы ....smile

Это удар который я просил, по дуге сверху, всё-таки взял. Я-бы бил так, шансов у собаки больше,
к тому-же Данька привязан, а на скорости поди попробуй попади куда надо.

Неактивен

 

#4440 22 December 2013 16:55:25

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

BULLET1989 :

бывает и такое. кстати ,по-моему Ярик кидал ссылку на бой гранда Тиграна с шоколадным соперником(кличку непомню),так шоколадный вроде как не встал,а проиграл из-за того что ослаб.ему помоему вену Тигран вскрыл и тот крови много потерял,и еще вроде говорили что перетренирован был.

Видел как он пытается идти на последний скрет.Грудь реально в кашу и он всё равно пытается. Черная собака стояла на все четырёх и смотрела на соперника-этому оправдания нет.Когда толкнули она не упала и поползла а весело побежала.

я не оспариваю то что черная встала. просто на цитату Коли вспомнил о матче Тиграна,что соперник был в оочень херовом состоянии. кстати про разбитую грудь непомню,т.к. я его невнимательно смотрел)))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4441 22 December 2013 17:04:04

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

ну и судаки же они!хорошо же видно как собаку толкают!правильно парень за кадром сказал,что  не в пользу черной и что ей п..ц.одним словом они поступили не по-мужски имхо.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4442 22 December 2013 17:06:59

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

ну и судаки же они!хорошо же видно как собаку толкают!правильно парень за кадром сказал,что  не в пользу черной и что ей п..ц.одним словом они поступили не по-мужски имхо.

Вот по этому, может и не полностью а от части от большей я на стороне Бирюка. Собака может и снаряд, но всё-таки живой...

Неактивен

 

#4443 22 December 2013 17:07:00

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

а больше всего неприятно то,что это не какие то посторонние ,а знакомые(вроде как друзья и т.д.) делают((


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4444 22 December 2013 17:08:52

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

BULLET1989 :

ну и судаки же они!хорошо же видно как собаку толкают!правильно парень за кадром сказал,что  не в пользу черной и что ей п..ц.одним словом они поступили не по-мужски имхо.

Вот по этому, может и не полностью а от части от большей я на стороне Бирюка. Собака может и снаряд, но всё-таки живой...

скажу за себя-если б так жрали мою,однозначно снял бы ее еще раньше.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4445 22 December 2013 17:12:27

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

не втему,но думаю за одно сообщение не забанят))))). Коля ты говорил твой сын заинтересовался боевым зверьем,так вот ,я тему открыл про боевых рыбок может твой пацан заинтересуется-вроде содержание не геморное,места не надо много,не шумят и не воняют.для начала думаю неплохо)))) http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 37#p354337

Отредактировано BULLET1989 (22 December 2013 17:12:51)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4446 22 December 2013 17:14:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

За рыбками сложнее чем за собаками ухаживать.

Неактивен

 

#4447 22 December 2013 17:15:15

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

За рыбками сложнее чем за собаками ухаживать.

петушки неприхотливые,да и для 9ти летнего мальчика самое то.как он с питом даже мелким справится?

Отредактировано BULLET1989 (22 December 2013 17:17:38)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4448 22 December 2013 17:17:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Victor :

За рыбками сложнее чем за собаками ухаживать.

петушки неприхотливые,да и для 9ти летнего мальчика самое то.как он с питом даже мелким справиться?

С собакой конечно не справится. Но с рыбками без помощи взрослых тоже (аквариум целая наука).

Отредактировано Victor (22 December 2013 17:19:47)

Неактивен

 

#4449 22 December 2013 17:17:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

NIKOLAS78 :

Хейз,я конечно не столь опытен в догфайте как ты,но в физиологии разбираюсь хорошо,поверь не всегда остановка собаки говорит о недостатке гейма,

Хотя многие узколобые питмены и не вникают в эти подробности,у них одно мерило,встала - значит шавка,а то что собаку перед матчем так гоняли,что уровень сахара в крови упал ниже некуда,так это херня....шавка одним словом,на иглу её......

Дело в том,что многие успешные питмены (и прошлого тоже)-максималисты.И благодаря этому пит в дог-файте все еще лучший.Так как они должны смотреть на ОСТАНОВИВШИХСЯ собак,находящимся в гиповолемическом шоке или плохо содержащихся или в плохом тренинге,если были такие ,которые в таком же состоянии и в таких же условиях продемонстрировали дид-гейм?
  Я знал одного пита,давно,еще когда только познакомился с питами.Который жил на бетонном полу зимой,жрал рыбные консервы,от которых дрыстал ежедневно и которого дилетант  готовил на матч с собакой из проф.питомника,но в бою с переломанными тремя лапами,разорванной трехеей продемонстрировал дид-гейм. Хозяин его мало что дилетант,гадом полным оказался,видя что собака получила очень сильные травмы и большой гимор ее лечить,но кроме гейма способности средние,решил пусть ее убьют в ринге.Так что гейм от условий содержания,тренинга и состояния собаки во время матча не зависит.

По мне гейм это главное,но одного его для победы на высоком уровне недостаточно....
  Я лично так вижу приоритеты:
1)Гейм
2)Здоровье
3)Талант
4)Скорость
5)Укус
  Так что на второй приоритет,по мимо селекции,очень даже можно влиять непосредственно - обеспечить  полноценное питание,нормальные условия содержания,умеренный тренинг,современную подготовительно-восстановительную фармакологию...
  А вот проигнорировав все эти моменты можно загубить и самую выдающуюся  собаку и ни какой гейм тут не поможет,тому реальный пример бой Рэмбо против покойного Соера когда Соер выполнил скретч на трёх ногах,но это его  не спасло от смерти,собаку подвели к матчу в ужасном состоянии и вторую половину боя Соер еле удерживался на ногах, а вот Рембо в следующем бою проявил себя полной шавкой,выпрыгнув из ринга в полном здравии на 15 мин. отметке....

Отредактировано NIKOLAS78 (22 December 2013 18:05:20)

Неактивен

 

#4450 22 December 2013 17:18:47

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

добавлю-выпрыгнул на 15й минуте не получив никаких повреждений.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry