Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4176 19 December 2013 13:47:23

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

мужики!хорош тему засирать! давно не заходил на форум,а вы опять начали флудить-хотите чтоб тему опять прикрыли?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4177 19 December 2013 13:48:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Из википедии

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими созвездиями.

Ни чего удивительного в этом нет... Всё влияет на всё... (среда обитания, наследственность и т. д.) Я уже говорил, что все аспекты надо учитывать.

Отредактировано Evander (19 December 2013 13:57:15)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4178 19 December 2013 13:51:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Эвандер, моей собаке этот гороскоп не подходит. Он любит детей, любых.





http://my.mail.ru/video/mail/free_jump/266/711.html
Смотрите с 21 секунды. Цербер отработал фигуранта!

Когда он родился? А потом ты очень примитивно и узко смотришь на этот вопрос...

Отредактировано Evander (19 December 2013 13:55:53)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4179 19 December 2013 13:58:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

NIKOLAS78 :

Кот :

Кстати, Бастер, иди к нам на форум. Правила у нас лояльные, а истерички и паникеры банятся.

что за форум?

В моем профиле.

Так а смысл туда переходить,там же все с нашего форума и даже Бирюк со своими намордниками....smile

Неактивен

 

#4180 19 December 2013 14:02:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Николай, мое дело предложить.

Эвандер, 29 августа.

 

#4181 19 December 2013 14:08:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Victor :

Evander, ты же христианин судя по подписи. А астрология идет от шумеро-вавилонского язычества, где звезды и планеты ассоциировались с богами, которые и влияли на жизнь людей.

Ты правильно понимаешь, но меня данный вопрос интересует со стороны психологии... Всё остальное в гороскопе я считаю полным бредом...

Вся психология там идет от язычества. Например, Марс - бог войны (основные божества были ассоциированы с семью видимыми невооруженным глазом «подвижными» светилами) значит если он присутствует где-то там при рождении, то характер вспыльчивый и т.п.

Неактивен

 

#4182 19 December 2013 14:10:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Николай, мое дело предложить.

Эвандер, 29 августа.

Отношения с сородичами

Другим собакам, особенно молодым, Дева уделяет не много времени. Не считая привязанности к кошкам, она держится особняком, не проявляя терпимости к недостаткам, весьма часто свойственным животным низшего интеллекта, которые не способны мурлыкать или сообщить тебе, не идёт ли утром дождь. Она избегает собачьих компаний, но, увидев стаю собак, гонящихся за кошкой — своим лучшим другом, по-настоящему злится и яростно их атакует.
Если вы возьмёте другую собаку, Дева будет в высшей степени огорчена и пожелает жить сама по себе. Это значит, что вам понадобятся два сада, две собачьих спальни, две столовых и, может быть, два автомобиля. Даже при этом вас часто будет мучить вопрос: а где сейчас ваша Дева, удалившаяся ради покоя и мира?


Физические данные

Девы сильны, мускулисты, и единственный способ добиться, чтобы ваш пёс оставил вас в покое, это обеспечить ему максимальную физическую нагрузку. Физическая усталость практически незнакома ему. Если удастся составить расписание дежурств, разбив весь день на смены по количеству членов семьи, чтобы один из них постоянно был с ним на прогулке, тогда он, вернувшись домой, возможно, ляжет спать, а может быть, и нет. Он наслаждается суровыми испытаниями, и у него после них остается ещё столько энергии, словно он всего-навсего сбегал к автобусной остановке. По возвращении с двухчасовой прогулки он ураганом носится по всему дому, прыгает с кресла на кресло, прикидывая, сколько раз можно промчаться вверх-вниз по лестницам, прежде чем его поймают.
Дева почти всегда здорова, но отрицает сей факт. Этот пёс не сравнимый ни с кем ипохондрик, которому перхоть кажется признаком бубонной чумы, расстройство желудка — раком двенадцатиперстной кишки. Походы к ветеринару отвечают его представлениям увеселительной прогулке. Из лечебницы вам придется вытаскивать пса за шкирку. К каждой предложенной вами порции корма он относится как к потенциальной возможности получить пищевое отравление и предпочитает, чтобы ему каждый раз наливали свежую воду. Подобная щепетильность заставляет его наблюдать за приготовлением обеда. Он следит, чтобы вы вымыли руки, прежде чем прикоснуться к мясу, прокипятили миску, выскребли каждый кусочек пола, куда собираетесь её поставить. Если сервировка вызывает малейшее сомнение, он откажется прикоснуться к еде.
Дельфиниум
(24 августа - 2 сентября)

Животные, родившиеся в этот период, обычно красивы, умны, сообразительны и обаятельны.
В доме, где они живут, всё должно происходить размеренно и неторопливо. Как правило, очень аккуратны и чистоплотны. В своих владениях любят порядок.
Они упорны и неотступны, если что-то задумали, их трудно сбить с выбранного пути.
Находятся в постоянном поиске приключений. Временами бывают задиристы и агрессивны.
Эти животные ценят комфорт, им просто необходимо что-то мягкое и пушистое в качестве подстилки, но ваша кровать тоже подойдёт.
Собаки отважны и мужественны. Если они почувствует ваше плохое отношение — тут же настраиваются соответственно.
Обладают хорошей реакцией, отличные охотники.
Что конкретно из этого описания не соответствует твоей собаке?

Отредактировано Evander (19 December 2013 14:13:35)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4183 19 December 2013 14:12:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Evander :

Victor :

Evander, ты же христианин судя по подписи. А астрология идет от шумеро-вавилонского язычества, где звезды и планеты ассоциировались с богами, которые и влияли на жизнь людей.

Ты правильно понимаешь, но меня данный вопрос интересует со стороны психологии... Всё остальное в гороскопе я считаю полным бредом...

Вся психология там идет от язычества. Например, Марс - бог войны (основные божества были ассоциированы с семью видимыми невооруженным глазом «подвижными» светилами) значит если он присутствует где-то там при рождении, то характер вспыльчивый и т.п.

Я не настаиваю, каждый имеет право на свою точку зрения. Но лично я данные факторы буду учитывать...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4184 19 December 2013 14:18:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Николай, мое дело предложить.

Эвандер, 29 августа.

Судя по гороскопу твой пёс может быть очень не плохим бойцом... Во всяком случае краснеть за него не придётся...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4185 19 December 2013 14:32:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Но он обожает компанию собак!!!

 

#4186 19 December 2013 14:42:18

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Турик ты оказывается сестру Колиной Барракуды купил,и молчишь))))). поздравляю!давай колись че как и почем?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4187 19 December 2013 15:06:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мне щенок Буллета нравится. Но вот вы мне скажите, какой толк (прок) от матчевого питбуля?
На мой взгляд совершенно бесполезная и неинтересная собака. Ну выиграл один матч. Интересно наблюдать за борьбой. Гордость владельца. А потом? Смотреть собачьи бои тягомотина. Вся жизнь пса - будка, цепь, неинтересные тренировки типа беготни на беговой дорожке, гонялки за удочкой и т.п. Ни игр с сородичами, ни реальной помощи хозяину. Большинство собак если говорить грубо и прямо - некрасивы, многие уродливы (внешне).
Постоянно быть начеку, чтоб ваш пит не сожрал никого.

Собака - друг человека. А какой из пита друг? Он нападет на ни в чем неповинную дворняжку, а на избивающих вас подонков ему будет плевать.

Да и что толку с гранд-чемпиона, которого на улице может загрызть просто крупный агрессивный блохоносец? Ну или пьяный казак с лопатой.

 

#4188 19 December 2013 15:39:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Мне щенок Буллета нравится. Но вот вы мне скажите, какой толк (прок) от матчевого питбуля?
На мой взгляд совершенно бесполезная и неинтересная собака. Ну выиграл один матч. Интересно наблюдать за борьбой. Гордость владельца. А потом? Смотреть собачьи бои тягомотина. Вся жизнь пса - будка, цепь, неинтересные тренировки типа беготни на беговой дорожке, гонялки за удочкой и т.п. Ни игр с сородичами, ни реальной помощи хозяину. Большинство собак если говорить грубо и прямо - некрасивы, многие уродливы (внешне).
Постоянно быть начеку, чтоб ваш пит не сожрал никого.

Собака - друг человека. А какой из пита друг? Он нападет на ни в чем неповинную дворняжку, а на избивающих вас подонков ему будет плевать.

Да и что толку с гранд-чемпиона, которого на улице может загрызть просто крупный агрессивный блохоносец? Ну или пьяный казак с лопатой.

тут нужно разделить понятия матчевый питбуль и питбуль матчевых кровей... Матчевый питбуль действительно предназначен и готовится только для одного (для боёв), а питбуль матчевых кровей, который не используется в боях, может быть кем угодно, у него много способностей... Пример: - питбуль Белый, который благополучно отдыхает на диване исполняя роль домашнего любимца и производит на свет гранд чемпионов.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4189 19 December 2013 15:42:33

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

marjag :

Алекс
Сан Саныч - Модератор......mozhno tebe v inbox to jest tvoj email????

Ты хочешь написать мне на эмейл ? Без проблем . Или тебе выслать мой эмейл ?

ponjal smile


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#4190 19 December 2013 16:10:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Кот :

Мне щенок Буллета нравится. Но вот вы мне скажите, какой толк (прок) от матчевого питбуля?
На мой взгляд совершенно бесполезная и неинтересная собака. Ну выиграл один матч. Интересно наблюдать за борьбой. Гордость владельца. А потом? Смотреть собачьи бои тягомотина. Вся жизнь пса - будка, цепь, неинтересные тренировки типа беготни на беговой дорожке, гонялки за удочкой и т.п. Ни игр с сородичами, ни реальной помощи хозяину. Большинство собак если говорить грубо и прямо - некрасивы, многие уродливы (внешне).
Постоянно быть начеку, чтоб ваш пит не сожрал никого.

Собака - друг человека. А какой из пита друг? Он нападет на ни в чем неповинную дворняжку, а на избивающих вас подонков ему будет плевать.

Да и что толку с гранд-чемпиона, которого на улице может загрызть просто крупный агрессивный блохоносец? Ну или пьяный казак с лопатой.

тут нужно разделить понятия матчевый питбуль и питбуль матчевых кровей... Матчевый питбуль действительно предназначен и готовится только для одного (для боёв), а питбуль матчевых кровей, который не используется в боях, может быть кем угодно, у него много способностей... Пример: - питбуль Белый, который благополучно отдыхает на диване исполняя роль домашнего любимца и производит на свет гранд чемпионов.

Да, но даже питбуль не матчевый, но матчевых кровей в повседневной жизни будет вытворять фокусы. Даже мой пес который не питбуль и даже для стаффа слишком добрый - все равно иногда выкидывает фокусы.
Что же говорить о пите матчевых линий?
Ты такую собаку отпустишь в "свободное плавание" по двору, зная что во двор заходит много незнакомых собаке людей? Даже я держу ухо востро, после того как Цербу исполнилось 1,5 года...

 

#4191 19 December 2013 16:15:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

У меня пес далеко не самый лучший стафф (в отличие от многих я ОТКРЫТО говорю не только о плюсах, но и о минусах своей собаки) доставляет мне гордость тем, что он ДЖЕНТЛЬМЕН. Вчера к нам на тренировках присоединилась дворняга (на вид - чисто гончая). Мой с ней играл. Но любому агрессивному псу (размер не важен) он даст отпор. В этом я убедился на практике.
И что яляется одним из важнейших критериев - он в отличие от друцгих бультерьероподобных собак после ПЕРВОЙ схватки не изменил свой характер. И остался таким же как и ДО схватки.
У большинства же бультерьероподобных собак срывает крышу после первой же драки. И им пофиг кого атаковать - тойтреьрера или мастифа. Мой не такой. Он стал агрессивнее по отношению к крупным псам, но остался таим же снисходительным к мелочи.

 

#4192 19 December 2013 16:17:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Да, но даже питбуль не матчевый, но матчевых кровей в повседневной жизни будет вытворять фокусы. Даже мой пес который не питбуль и даже для стаффа слишком добрый - все равно иногда выкидывает фокусы.
Что же говорить о пите матчевых линий?
Ты такую собаку отпустишь в "свободное плавание" по двору, зная что во двор заходит много незнакомых собаке людей? Даже я держу ухо востро, после того как Цербу исполнилось 1,5 года...

Я думаю, что тут всё индивидуально, многое зависит как от самого питбуля, так и от его хозяина... А вообще нужно спросить у Александра (Алекса), как ведёт себя Белый дома, много ли хлопот доставляет...?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4193 19 December 2013 16:23:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

У меня пес далеко не самый лучший стафф (в отличие от многих я ОТКРЫТО говорю не только о плюсах, но и о минусах своей собаки) доставляет мне гордость тем, что он ДЖЕНТЛЬМЕН. Вчера к нам на тренировках присоединилась дворняга (на вид - чисто гончая). Мой с ней играл. Но любому агрессивному псу (размер не важен) он даст отпор. В этом я убедился на практике.
И что яляется одним из важнейших критериев - он в отличие от друцгих бультерьероподобных собак после ПЕРВОЙ схватки не изменил свой характер. И остался таким же как и ДО схватки.
У большинства же бультерьероподобных собак срывает крышу после первой же драки. И им пофиг кого атаковать - тойтреьрера или мастифа. Мой не такой. Он стал агрессивнее по отношению к крупным псам, но остался таим же снисходительным к мелочи.

Да не срывает им крышу, просто попробовав раз, у них просыпается то самое чувство, которое целенаправленно закладывалось их предкам. Просто им это нравится (состояние борьбы)...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4194 19 December 2013 16:31:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Если бы у меня стоял выбор, кого выбрать (стафа, шоу пита, стафбуля или питбуля матчевых кровей) для домашнего содержания, я бы выбрал питбуля матчевых кровей, так как он годится для всего, а особенно для активного образа жизни.

Отредактировано Evander (19 December 2013 16:32:19)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4195 19 December 2013 16:33:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Кот :

У меня пес далеко не самый лучший стафф (в отличие от многих я ОТКРЫТО говорю не только о плюсах, но и о минусах своей собаки) доставляет мне гордость тем, что он ДЖЕНТЛЬМЕН. Вчера к нам на тренировках присоединилась дворняга (на вид - чисто гончая). Мой с ней играл. Но любому агрессивному псу (размер не важен) он даст отпор. В этом я убедился на практике.
И что яляется одним из важнейших критериев - он в отличие от друцгих бультерьероподобных собак после ПЕРВОЙ схватки не изменил свой характер. И остался таким же как и ДО схватки.
У большинства же бультерьероподобных собак срывает крышу после первой же драки. И им пофиг кого атаковать - тойтреьрера или мастифа. Мой не такой. Он стал агрессивнее по отношению к крупным псам, но остался таим же снисходительным к мелочи.

Да не срывает им крышу, просто попробовав раз, у них просыпается то самое чувство, которое целенаправленно закладывалось их предкам. Просто им это нравится (состояние борьбы)...

Вот паоэтому это геморройные, а в большинсмтве своем абсолютные бесполезные собаки. Это питбули, но не СОБАКИ. Собаку человек приручал не для этого.

 

#4196 19 December 2013 16:34:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Если бы у меня стоял выбор, кого выбрать (стафа, шоу пита, стафбуля или питбуля матчевых кровей) для домашнего содержания, я бы выбрал питбуля матчевых кровей, так как он годится для всего, а особенно для активного образа жизни.

А ты не думал, что шоуный питбуль при должной тренировке просто поломал бы суперматчевого бойца по той простой причине что он в БУКВАЛЬНОМ смысле этого слова в три раза сильнее?

 

#4197 19 December 2013 16:42:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Evander :

Если бы у меня стоял выбор, кого выбрать (стафа, шоу пита, стафбуля или питбуля матчевых кровей) для домашнего содержания, я бы выбрал питбуля матчевых кровей, так как он годится для всего, а особенно для активного образа жизни.

А ты не думал, что шоуный питбуль при должной тренировке просто поломал бы суперматчевого бойца по той простой причине что он в БУКВАЛЬНОМ смысле этого слова в три раза сильнее?

Можно предполагать всё, что угодно и у шоу питбулей могут быть достойные собаки, но вероятность появления таких собак в разы ниже чем у питбулей матчевых кровей... Хотя при удачном гороскопе всё возможно!)))

Отредактировано Evander (19 December 2013 16:44:04)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4198 19 December 2013 16:44:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

В питбулей матчевых линий сидит ненависть к остальным псам. Это антисоциальные собаки априори. К тому же многие из них некрасивы, а так как многие из них мелкие они не могут выполнять те функции, которые могут выполнять собаки других пород. И на их геймнесс мне с моим псом просто налпевать:-)

 

#4199 19 December 2013 16:52:16

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

В питбулей матчевых линий сидит ненависть к остальным псам. Это антисоциальные собаки априори. К тому же многие из них некрасивы, а так как многие из них мелкие они не могут выполнять те функции, которые могут выполнять собаки других пород. И на их геймнесс мне с моим псом просто налпевать:-)

Ну зачем брать крайности, можно же выбрать геймных и при этом красивых и крупных питов матчевых кровей. Примером этого служат такие питбули как Лапша и Белый.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4200 19 December 2013 16:59:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

http://i016.radikal.ru/1312/38/7e9c1805e478.jpghttp://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/medium/3063/med_4e0f8ce6a2a54.jpg
Чем они плохи?

Отредактировано Evander (19 December 2013 17:05:45)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry