Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 29 December 2009 21:10:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Топ-10 самых странных музеев - http://www.kulturologia.ru/blogs/110409/10930/

Каталог странных увлечений
posted Nov 12, 2008 3:23 PM by Mikhail Kashkin   [ updated Nov 12, 2008 6:08 PM ] Ссылки на сайты которые я нашел, поражаюсь бесконечности мира, такое себе этнографическое путешествие не покидая стола на кухне.


Увлечения:
Сообщество любителей кукол - http://www.bjdclub.ru, поражает глубина темы. Заодно может показатся интересным фотографам. Ссылку на этот сайт нашел в блоге девушки у которой очень много материала на эту тему. Например ссылка на один из товаров в магазине, мне кажется это какой-то женский утонченный фетишизм.
Клуб экстремалов-идиотов (немного похожих на мтвшных придурков), многое начиная от того как трахать коз и заканчивая игрой по разбиванию лба об стол. Оказалось наши интересы во многом совпадают.
Таинственное сообщество сексуальных извращенцев.
Работающий форум фрикеров.

Развлечения "Лестницы"



Существует 2 одноименных развлечения:

1) Очень простая и экстремальная игра... Играющие вместе делают сначала по одному, затем - по два и т.д. глотка горячительного напитка (обычно это "Балтика N9"). Кто первый проблюется или отрубится - тот проиграл.
Такое развлечение применяется членами КЛЭО во время поездок в общественном транспорте, когда скоро нужно выходить и надо еще многое успеть выпить.

2) Этот способ посложнее. На каждой ступеньке лестницы в каком-нибудь подъезде ставится по обыкновеннрй пробке с налитым в ней 40-градусным напитком. Играющий встает на четвереньки и начинает ползти по лестнице вверх, попутно выпивая содержимое пробочек. Врядли он проползет таким образом даже 2 лестничных пролета. Победителем становится тот, кто доползет по лестнице выше всех.
При этой игре обязательно присутствие одного (относительно) трезвого человека, для волокания проигравших людей по домам. А то соседи очень удивляются, когда, спускаясь рано утром на работу, видят, что вся их лестница завалена пьяными телами членов Клуба Любителей Экстремальных Ощущений.

Взято отсюда - http://kleoclub.org

 

#152 14 March 2010 13:30:15

зоотехник
Модератор
Откуда: Орловское Полесье
Зарегистрирован: 08 February 2010
Сообщений: 2809

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

У меня два главных увлечения - фотографирование природы, если кто желает загляните:
http://www.floranimal.ru/gallery/search_by_authors.p...
http://abramov-photo.my1.ru
И выращивание иноземных деревьев, но только тех которые наш климат переносят, уже неплохая коллекция, хочу свой дендрарий сделать...


ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! Обезьяна - перспективно!

Неактивен

 

#153 15 March 2010 16:25:58

djulian13
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 18 February 2010
Сообщений: 261
Вебсайт

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Палеонтолог, затем альтбиолог.  Два года разбираюсь в вопросах религии, но это второстепенно.
Имеется альтбиологический проект на тему "Альтернативная эволюция"


Вы ещё не сочувствете фороракосам и гиенодонам? Тогда журавли и гиены идут к вам!
Отсканировано книг:5

Неактивен

 

#154 19 March 2010 13:10:24

Avtograf
Без пяти минут зоолог
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 10 March 2008
Сообщений: 3892
Вебсайт

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Последняя работа, выпустил фотоальбом посвящённый двум уникальным природным достопримечательностям Астраханской области - горе Богдо и озеру Баскунчак.

http://s50.radikal.ru/i130/1003/f4/9e302f53aeb6.jpg

Выкладываю для бесплатного скачивания PDF версию.

Богдо_Баскунчак_Автограф_интернет1.pdf

Отредактировано Avtograf (19 March 2010 13:10:50)


Бороться и искать, найти и перепрятать.

Неактивен

 

#155 12 February 2011 20:13:24

Чипекве
Гость

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Палеонтология,история,рыбалка,плавание.С недавнего времени заинтерисовался кошачьими и криптозоологией.

 

#156 23 February 2011 15:57:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Кроме зоологии и палеонтологии я увлекась распитием алкогольных напитков, выращиванием марихуаны, терроризмом, метанием ножей, поэзией (стихоплётством), пропагандой анархии, пироманией, нырянием, бесплатными поездками в транспорте, устраиванием дебошей в очередях, коллекционированием старых шнурков, пением в ванной, спортом (катание на такси, задержка дыхания, ходьба, перетягивание салфетки и т.п.). Люблю розыгрыши: вызывать скорую или пожарных, рассылать телеграммы с приглашением на похороны. А также хожу в кино, кушаю мороженное и тырю конфеты.

 

#157 23 February 2011 16:01:45

Чипекве
Гость

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Кот :

Кроме зоологии и палеонтологии я увлекась распитием алкогольных напитков, выращиванием марихуаны, терроризмом, метанием ножей, поэзией (стихоплётством), пропагандой анархии, пироманией, нырянием, бесплатными поездками в транспорте, устраиванием дебошей в очередях, коллекционированием старых шнурков, пением в ванной, спортом (катание на такси, задержка дыхания, ходьба, перетягивание салфетки и т.п.). Люблю розыгрыши: вызывать скорую или пожарных, рассылать телеграммы с приглашением на похороны. А также хожу в кино, кушаю мороженное и тырю конфеты.

Крайзи терорист ))))))))

 

#158 08 March 2011 14:41:33

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

зоотехник :

У меня два главных увлечения - фотографирование природы, если кто желает загляните:
http://www.floranimal.ru/gallery/search_by_authors.p...
http://abramov-photo.my1.ru
И выращивание иноземных деревьев, но только тех которые наш климат переносят, уже неплохая коллекция, хочу свой дендрарий сделать...

Я также увлекаюсь фотографированием, правда за неимением хорошего аппарата, хотел бы узнать какой у тебя фотоаппарат или какой посоветуешь.
Кстати, фотографии отличные, я так понял, снимки сделаны в Национальном парке.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#159 13 July 2011 09:52:57

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

мои увлечения:кинология(особенно бойцовые собаки и моллосы),Православие,различные религиозные, окультные учения и секты(особенно заинтересовало в последнее время нео"язычество"("родноверие" как называют сами последователи )и агхори- тантрическая секта в индуизме, руны(сделал,но так и не практиковал ),история.Балуюсь резьбой по дереву,вообще люблю(по настроению) "стряпать" различные поделки и бижутерию(кулоны,обереги),ну и конечно же музыка:металл,рок,народная(преимущественно кельтская и русские народные),электронщина:дарк электро,индастриал,ЕВМ и т.п.- эт можно сказать основное,а так по настроению,т.е. меня много чего интересует))))

Отредактировано Ursus89 (13 July 2011 17:24:18)


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#160 18 July 2011 12:24:08

Borealopithecus
Любознательный
Откуда: Holocene, N. Eurasia
Зарегистрирован: 12 December 2008
Сообщений: 133

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Литература, история, лингвистика, астрономия, фотография, кулинария.

Отредактировано Borealopithecus (18 July 2011 12:24:58)


I don’t feel safe in this world no more,
I don’t want to die in a nuclear war,
I want to sail away to a distant shore
And make like an ape man

Неактивен

 

#161 23 August 2011 19:21:20

Dinofelis
Без пяти минут зоолог
Откуда: Чёрные Земли
Зарегистрирован: 13 November 2010
Сообщений: 1675

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

http://cs5561.vkontakte.ru/u21398263/-6/x_096eafff.jpg


Как страшно жить.

Неактивен

 

#162 28 April 2012 20:02:11

Вован
Любознательный
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28 April 2012
Сообщений: 115

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Кроме зоологии - боксом (КМС), раньше занимался другими единоборствами - муай-тай, понравился в целом, но, слишком жестко :О , еще в футбол в детстве гонял, но быстро надоело

Неактивен

 

#163 04 May 2012 13:06:28

Homotherium latidens
Любитель животных
Зарегистрирован: 11 February 2011
Сообщений: 260

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Gorgonopsid :

Я кроме зоологии интересуюсь герпетологией.

А знаете, что это раздел зоологии?

Неактивен

 

#164 15 May 2012 19:52:49

Spino
Любопытный
Зарегистрирован: 04 May 2012
Сообщений: 20

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Люблю рубаться в компьютерные игрушки и смотреть телек. Иногда увлекаюсь кулинарией только ради того, чтобы вкусно поесть. Увлекаюсь также рисованием. Я любитель, но рисую уже давно. На рисование древних животных перешел недавно. Также люблю походы в лес.

Неактивен

 

#165 15 May 2012 21:38:11

Homotherium latidens
Любитель животных
Зарегистрирован: 11 February 2011
Сообщений: 260

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Неактивен

 

#166 16 May 2012 17:59:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Я в последнее время немного увлекся растениями, именно растениями, а не ботаникой.
Футбол не люблю. Из игровых видов спорта могу поиграть в большой или настольный тенис, биллиард, шахматы (тоже спорт). А так из спорта нравится плавание и бокс и арм-рестлинг. Сейчас я уже в арм-рестлинге слабак. Но лет в 16-20 перетягивал руку даже взрослым мужиком с большей мышечной массой (и вообще общей массой), чем я.

 

#167 01 March 2013 12:34:51

Avtograf
Без пяти минут зоолог
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 10 March 2008
Сообщений: 3892
Вебсайт

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Сейчас увлекаюсь "Что? Где? Когда", выиграли финал года. Много читать. Сейчас на горизонте появилась возможность потренироваться в стрельбе из лука, очень хочу попробовать.


Бороться и искать, найти и перепрятать.

Неактивен

 

#168 26 August 2013 16:22:05

Amphicyon
Любопытный
Откуда: п. Садовый
Зарегистрирован: 24 August 2013
Сообщений: 21

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Помимо палеонтологии увлекаюсь рыбалкой, но больше всего люблю футбол и путешествовать на своём мотоцикле по всей России


Посаженный "ЗАЗ" радует глаз

Неактивен

 

#169 26 August 2013 20:11:58

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Кот :

Кроме зоологии и палеонтологии я увлекась распитием алкогольных напитков, выращиванием марихуаны, терроризмом, метанием ножей, поэзией (стихоплётством), пропагандой анархии, пироманией, нырянием, бесплатными поездками в транспорте, устраиванием дебошей в очередях, коллекционированием старых шнурков, пением в ванной, спортом (катание на такси, задержка дыхания, ходьба, перетягивание салфетки и т.п.). Люблю розыгрыши: вызывать скорую или пожарных, рассылать телеграммы с приглашением на похороны. А также хожу в кино, кушаю мороженное и тырю конфеты.

:DDD

"Что? Где? Когда", выиграли финал года.

Спортивная версия?

Меня помимо зоологии интересует кинология. Немного палеонтология(всё-таки эта наука идёт бок о бок с зоологией: происхождение современных видов, информация о их предках и т.д.). Раньше любил рыбачить, сейчас как-то не тянет... Люблю спорт: раньше занимался баскетболом, сейчас люблю сыграть на "любительском" уровне в флорбол, футбол, баскетбол; смотрю хоккей(ОИ, ЧМ, НХЛ, иногда КХЛ). Что насчёт киберспорта: бывает, что захожу с друзьями в какой шутер и там играем. Ещё интересуюсь новостями из миры медицины, да и вообще, науки в целом. Как-то так...


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#170 27 August 2013 15:34:18

Avtograf
Без пяти минут зоолог
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 10 March 2008
Сообщений: 3892
Вебсайт

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Элитарка


Бороться и искать, найти и перепрятать.

Неактивен

 

#171 01 September 2013 09:07:24

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Кот :

Я в последнее время немного увлекся растениями, именно растениями, а не ботаникой.
Футбол не люблю. Из игровых видов спорта могу поиграть в большой или настольный тенис, биллиард, шахматы (тоже спорт). А так из спорта нравится плавание и бокс и арм-рестлинг. Сейчас я уже в арм-рестлинге слабак. Но лет в 16-20 перетягивал руку даже взрослым мужиком с большей мышечной массой (и вообще общей массой), чем я.

У меня раньше было много растений, потом мне их все залили/угробили родственники пока я был на даче, давно это было, теперь не занимаюсь, кошечки собачки-естественно.
Всегда был болен ножами и холодным оружием в частности, делал и делаю иногда ножи, а так-же не ограничиваюсь их созерцанием и учусь ими владеть и кое чего добился, так-же увлекаюсь боксом( БИ вообще). Восемь лет занимаюсь йогой, без фанатизма. увлекаюсь гипнозом, экстрасенсорикой, мистикой, непознанным, коллекционирую мистические тексты(вернее коллекционировал ибо не пополнял коллекцию).
Увлечение искусством-естественно, живопись, музыка(вот тут мне к сожалению ничего не удалось добиться самому) архитектура(собственно  ей сейчас и занимаюсь каждый рабочий день)smile.
Жаль на все сразу нет ни сил ни времени, хотя-бы ради этого можно было-бы прожить лет до 200:).

Неактивен

 

#172 07 November 2013 17:52:49

Velociratops
Любопытный
Зарегистрирован: 18 June 2013
Сообщений: 15

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Конечно, сильнее всего люблю палеонтологию (особенно по части цератопсов). Но помимо нее интересуют селахии, да и вообще ихтиология.

Неактивен

 

#173 13 December 2013 19:14:29

АлександрКот
Любознательный
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 12 December 2013
Сообщений: 66

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Увлекался в детстве палеонтологией, сейчас забросил это дело. Затем меня завлёк анархизм и идеология панка. Играл в панк и хардкор командах. Из-за некоторых разногласий с идеологией, мой путь и путь анархизма разошлись. Дома у меня всегда жили кошки...и я решил свою жизнь посвятить кошачьим. Отголоски палеонтологии меня заинтересовали так же и доисторическими кошками. В общем на данный момент меня интересует всё о кошках: современные и древние виды, домашние кошки, история взаимоотношений человека и кошачьих, кошачья криптозоология, культы кошек в мировых религиях и т.д. Конечно же по чуть-чуть остался интерес и к прежним увлечениям.

Неактивен

 

#174 16 December 2013 13:29:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Тут есть люди, которые более-менее разбираются в антиквариате или стереоскопах?
Ко мне попала одна старинная вещица. Стереоскоп фирмы Ernemann. В википедии прочитал что фирма была основана в 1889 году, а упразднена в 1926-ом. Но конкретно мою модель я не нашел. Там только название фирмы, но не модели. Могу показать фотку.

 

#175 18 December 2013 00:42:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Чем увлекаемся кроме зоологии?

Варо, спасибо за отзывчивость. Я уже нашел. Это стереоскоп 1910 года.
http://p2.la-img.com/427/14305/4495257_1_l.jpg
Слева первый.
http://www.liveauctioneers.com/item/4495257
На этом сайте начальная цена на ауке 600 евро. На ибее нашел за 180 с чем-то долларов.
Мой стереоскоп в хорошем качестве. Вот фотки:
http://savepic.net/4098316m.jpg

http://savepic.net/4097292m.jpg

http://savepic.net/4090124m.jpg

http://savepic.net/4094220m.jpg

Отредактировано Кот (18 December 2013 00:43:06)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry