Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4051 13 December 2013 23:54:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

пузо вспорол уже охотник

Неактивен

 

#4052 14 December 2013 00:16:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кот :

Причем вообще коньяк. Вы меня не уважаете. Я выпил всего 200 г. У нас на Кавказе это не доза.

Надо как-нибудь тебя навестить ))))))

Милости просим. Если уиппета захватишь будет ваще здорово:-).

 

#4053 14 December 2013 01:31:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Турик :

Giorgi1984 :


Ne sovsem ponial, pochemu netu?

Потому что уровень дог-файта сильно вырос, а собачек ниже среднего максимум только любители пускают.

Kak ti dumaesh, pitomnik prodast shenka ne ubedivshis chto iz nego nichego tolkovogo ne virastet?

А как убедишься в щенячьем возрасте? Так что могут и продать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4054 14 December 2013 12:30:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Buster :

Georgiy :


Они при таком климате могут постоянно быть в пределах пит веса, чуть больше или меньше а не жиреть на цепи.

Да,поэтому будет создаваться иллюзия более выносливой собаки.В жарком климате собаку можно держать постоянно в пит-весе и поэтому легче ей будет входить в тренинг и соответственно в более лучшей форме она будет выходить на матч.И будет создаваться видимость более выносливой и качественной собаки.

Уже долгое время пишу разные тексты и все по содержанию аналогичные, все срывается.
В целом скажу; согласен!!!

Ты когда пишешь пост копируй его перед отправкой. У всех  форум временами не работает в последнее время.

 

#4055 14 December 2013 16:43:37

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

В дог-файте выбор соперника по весу приводит к постепенному уменьшению размера питбулей. Я уже говорил, что если так дальше пойдёт, то питбули превратятся в паттердейлов. Мне боевые муравьи не к чему...))

Я свое мнение скажу, не уменьшится пит, нижняя планка будет и верхняя, только что-бы были крупные качественные питы нужно увеличить верхнюю планку, почему?
Природа ничего просто так не делает и самые крупные индивиди-не самые качественные, это как-бы проба пера и что-бы добится качественных питов до 30-з5 кг нужно увеличить планку до 40-50, а это и не выгодно и не рационально и не зрелищьно.

Неактивен

 

#4056 14 December 2013 17:18:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Evander :

В дог-файте выбор соперника по весу приводит к постепенному уменьшению размера питбулей. Я уже говорил, что если так дальше пойдёт, то питбули превратятся в паттердейлов. Мне боевые муравьи не к чему...))

Я свое мнение скажу, не уменьшится пит, нижняя планка будет и верхняя, только что-бы были крупные качественные питы нужно увеличить верхнюю планку, почему?
Природа ничего просто так не делает и самые крупные индивиди-не самые качественные, это как-бы проба пера и что-бы добится качественных питов до 30-з5 кг нужно увеличить планку до 40-50, а это и не выгодно и не рационально и не зрелищьно.

То, что не выгодно, это и есть основная причина, того, что питы становятся всё меньше и меньше... А, что касается зрелищности, то тут на вкус и цвет друзей нет, я например люблю крупных питов и бои продолжительностью не более часа. Так называемая планка не нужна, я бы ввёл, как я уже писал ранее две весовые категории:
- до 30 кг;
- свыше 30 кг.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4057 14 December 2013 17:22:37

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

При таких условиях думаю, лучшие питы были бы в весе 30 кг +-  2 кг.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4058 14 December 2013 17:23:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Мелкий матчевый пит обходится хозяину дорого - питание, лечение. Много времени уходит на тренировки.
Крупный матчевый пит обойдется хозяину дороже и большую собаку тренировать сложнее, чем мелкую.

Отредактировано Кот (14 December 2013 17:24:05)

 

#4059 14 December 2013 17:25:02

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

При таких условиях думаю, лучшие питы были бы в весе 30 кг +-  2 кг.

Мелкие питбули, за редким исключением просто бы перестали существовать...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4060 14 December 2013 17:26:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Мелкий матчевый пит обходится хозяину дорого - питание, лечение. Много времени уходит на тренировки.
Крупный матчевый пит обойдется хозяину дороже и большую собаку тренировать сложнее, чем мелкую.

Вот я и говорю, что основная причина экономическая и не более...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4061 14 December 2013 17:52:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Idealni pit bill bi 28-29 v pit vese. I suslikov bi davil 18 kg-ovih i na smeshannih boiah daval bi boi. A to suslik protiv suslika, a eshe esli odin iz suslikov psihopat to vobshe radosti polnie shtani

Не осталось бы сильных и лёгких, а если кто то из них бы и остался, значит это и есть те самые питбули, какими они должны быть...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4062 14 December 2013 18:00:19

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

То, что не выгодно, это и есть основная причина, того, что питы становятся всё меньше и меньше... А, что касается зрелищности, то тут на вкус и цвет друзей нет, я например люблю крупных питов и бои продолжительностью не более часа. Так называемая планка не нужна, я бы ввёл, как я уже писал ранее две весовые категории:
- до 30 кг;
- свыше 30 кг.

Я лично не вижу уменьшения питов(может я и не втеме особо) по мне 20-25 довольно крупная собака, ну до 30, просто я о том что добится такого же качества среди крупняка не получится и придётся держать ещё и более крупных собак.

Неактивен

 

#4063 14 December 2013 18:02:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

30 кг. уже овчарка может весить или боксер

Неактивен

 

#4064 14 December 2013 18:03:34

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Не осталось бы сильных и лёгких, а если кто то из них бы и остался, значит это и есть те самые питбули, какими они должны быть...

Тогда это были-бы "кусачи" с экстремальным укусом, а вот что станет с геймом?

Неактивен

 

#4065 14 December 2013 18:07:37

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Я лично не вижу уменьшения питов(может я и не втеме особо) по мне 20-25 довольно крупная собака, ну до 30, просто я о том что добится такого же качества среди крупняка не получится и придётся держать ещё и более крупных собак.

К сожалению тенденция к уменьшению есть и если убрать подбор соперника по весу, можно будет таким образом получить питбуля оптимального размера. Я так думаю, что питбули при таком подходе не будут гигантскими, но и мелких не будет, так как они попросту не будут вытягивать в бою...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4066 14 December 2013 18:11:04

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

К сожалению тенденция к уменьшению есть и если убрать подбор соперника по весу, можно будет таким образом получить питбуля оптимального размера. Я так думаю, что питбули при таком подходе не будут гигантскими, но и мелких не будет, так как они попросту не будут вытягивать в бою...

Здесь согласен, а не думаеш что нужно-бы сократить время матча? Ща в меня ссаные тапки полетят...

Неактивен

 

#4067 14 December 2013 18:11:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Evander :

Не осталось бы сильных и лёгких, а если кто то из них бы и остался, значит это и есть те самые питбули, какими они должны быть...

Тогда это были-бы "кусачи" с экстремальным укусом, а вот что станет с геймом?

Гейм ни кто не отменял, ценности остаются прежними...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4068 14 December 2013 18:11:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Гейм от размеров не зависит. Он зависит от отбора. От размеров зависит выносливость.
18 кг мегачемпиона может разобрать по частям шоушный питбуль весом в 40 кг, если у него все в порядке с психикой и если его тренировали как надо. До гейма дело просто не дойдет.

 

#4069 14 December 2013 18:14:21

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

К сожалению тенденция к уменьшению есть и если убрать подбор соперника по весу, можно будет таким образом получить питбуля оптимального размера. Я так думаю, что питбули при таком подходе не будут гигантскими, но и мелких не будет, так как они попросту не будут вытягивать в бою...

Здесь согласен, а не думаеш что нужно-бы сократить время матча? Ща в меня ссаные тапки полетят...

Неактивен

 

#4070 14 December 2013 18:21:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Evander :

К сожалению тенденция к уменьшению есть и если убрать подбор соперника по весу, можно будет таким образом получить питбуля оптимального размера. Я так думаю, что питбули при таком подходе не будут гигантскими, но и мелких не будет, так как они попросту не будут вытягивать в бою...

Здесь согласен, а не думаеш что нужно-бы сократить время матча? Ща в меня ссаные тапки полетят...

Нет, сокращать время нельзя, всё должно быть естественно, иначе может победить тот, кто в конечном счёте проиграет.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4071 14 December 2013 18:34:37

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Нет, сокращать время нельзя, всё должно быть естественно, иначе может победить тот, кто в конечном счёте проиграет.

А если крупняк будет того-же качества и 30кг собаки будут мутузить друг друга 4 часа?smile))
Ещё момент, мелкую/среднюю собаку держать менее травматично, вспоминается случай с булли-кутта , то-ли здесь на форуме прочитал, серьёзно пожрал одного из помошников.
соответственно мелкая собака содеять того-же не сможет.

Неактивен

 

#4072 14 December 2013 18:45:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Evander :

Нет, сокращать время нельзя, всё должно быть естественно, иначе может победить тот, кто в конечном счёте проиграет.

А если крупняк будет того-же качества и 30кг собаки будут мутузить друг друга 4 часа?smile))
Ещё момент, мелкую/среднюю собаку держать менее травматично, вспоминается случай с булли-кутта , то-ли здесь на форуме прочитал, серьёзно пожрал одного из помошников.
соответственно мелкая собака содеять того-же не сможет.

Если крупняк сможет сражаться 4 часа, это будет говорить о их прекрасной функциональности. А, чтобы питбули не жрали людей, нужно, не делая исключений беспощадно выбраковывать агрессивных к людям.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4073 14 December 2013 18:50:26

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Если крупняк сможет сражаться 4 часа, это будет говорить о их прекрасной функциональности. А, чтобы питбули не жрали людей, нужно, не делая исключений беспощадно выбраковывать агрессивных к людям.

Мне кажется всё развивается по спирали, будут и более крупные питы, просто все загнано в рамки контрактов. Шоу так только укрупняются(тоже своего рода нездоровая тенденция)
Но в крыс-то питы не превратятся а у крупных будет свой зритель(может и в этом дело что зрителя нет?)

Неактивен

 

#4074 16 December 2013 09:17:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

Evander :

Если крупняк сможет сражаться 4 часа, это будет говорить о их прекрасной функциональности. А, чтобы питбули не жрали людей, нужно, не делая исключений беспощадно выбраковывать агрессивных к людям.

Мне кажется всё развивается по спирали, будут и более крупные питы, просто все загнано в рамки контрактов. Шоу так только укрупняются(тоже своего рода нездоровая тенденция)
Но в крыс-то питы не превратятся а у крупных будет свой зритель(может и в этом дело что зрителя нет?)

В крыс конечно они не превратятся, но при нынешнем положении дел будут неминуемо уменьшаться в размере. Но это моё (субъективное) мнение.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4075 16 December 2013 09:24:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Пророк :

Evander :

Если крупняк сможет сражаться 4 часа, это будет говорить о их прекрасной функциональности. А, чтобы питбули не жрали людей, нужно, не делая исключений беспощадно выбраковывать агрессивных к людям.

Мне кажется всё развивается по спирали, будут и более крупные питы, просто все загнано в рамки контрактов. Шоу так только укрупняются(тоже своего рода нездоровая тенденция)
Но в крыс-то питы не превратятся а у крупных будет свой зритель(может и в этом дело что зрителя нет?)

В крыс конечно они не превратятся, но при нынешнем положении дел будут неминуемо уменьшаться в размере. Но это моё (субъективное) мнение.

Все есть как есть как было так и останется, какого размера будут рождаться лучшие такими и будут питы.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry