Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3976 12 December 2013 22:07:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander :


Да, но таких как он почти нет, наоборот судя по всему, идёт тенденция к уменьшению матчевых питов...

Да никто их специально не уменьшает.Питов скрещивают лучшего с лучшим,а не по размерам и экстерьеру.И если лучшие питы более легкие,то они будут вязаться,а более тяжелые будут сидеть без вязок и вымирать.А если тяжелый будет классный,как Мэй Дэй,например,то он будет вязаться,но не с тяжелыми суками принципиально,как разводили бы выставочники,а с лучшими матчевыми,пусть хоть они до 20 кг.Следовательно и щенки будут от 18 до 26 и выше.И среди них будут отобраны для матчей не принципиально малыши или тяжи, а лучшие и не важно какого веса. Но почему то часто лучшие все же легкие собаки...

А как определяют кто лучше, а кто хуже, если собаки в разном весе?

Evander,есть некоторые критерии,по которым определяется уровень собаки.Это не делать плохих движений,длительность хвата и как она работает по месту,осмысленность тактики,действий собаки,определенный стиль,а не хаотичность укусов и хватов.Как умело защищается собака или вообще понятия не имеет об этом.Как она выполняет скрэтчи:уверенно и стремительно или медленно приближается.Вот хотя бы что в ролях наблюдают,чтобы делать какие то прогнозы про матчевую карьеру.А роллируются собаки +-1 кг,если короткие роли до 15 мин.

Вот взять к примеру Босса,надеюсь Николай не обидится.Даже если бы он выполнил уверенно скрэтч,то он все равно был бы не матчевым,в отличие от оппонента,который супер-крутизны не показал,но зато все вышеперечисленной мной в матчевой собаке,в нем присутствовало,а Босс просто хаотично вел бой,толком не зная что ему и как делать.Рано бросал удачные хваты,не отрабатывая их до конца и вообще не понятно было в каком стиле он работает. Иногда бывает,что собака великолепно технично дерется и обладает и долгим хватом и укусом,но стоит развести,как в скрэтч она не идет,даже если это только начало боя.А бывает,что выполняет скрэтчи только пока не устанет,хотя до этого показывала уровень АССа.Такая собака естественно тоже не матчевая.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3977 12 December 2013 22:45:48

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander,есть некоторые критерии,по которым определяется уровень собаки.Это не делать плохих движений,длительность хвата и как она работает по месту,осмысленность тактики,действий собаки,определенный стиль,а не хаотичность укусов и хватов.Как умело защищается собака или вообще понятия не имеет об этом.Как она выполняет скрэтчи:уверенно и стремительно или медленно приближается.Вот хотя бы что в ролях наблюдают,чтобы делать какие то прогнозы про матчевую карьеру.А роллируются собаки +-1 кг,если короткие роли до 15 мин.

Вот взять к примеру Босса,надеюсь Николай не обидится.Даже если бы он выполнил уверенно скрэтч,то он все равно был бы не матчевым,в отличие от оппонента,который супер-крутизны не показал,но зато все вышеперечисленной мной в матчевой собаке,в нем присутствовало,а Босс просто хаотично вел бой,толком не зная что ему и как делать.Рано бросал удачные хваты,не отрабатывая их до конца и вообще не понятно было в каком стиле он работает. Иногда бывает,что собака великолепно технично дерется и обладает и долгим хватом и укусом,но стоит развести,как в скрэтч она не идет,даже если это только начало боя.А бывает,что выполняет скрэтчи только пока не устанет,хотя до этого показывала уровень АССа.Такая собака естественно тоже не матчевая.

С этим я не спорю, ты всё правильно написал, только я считаю, что чем меньше вес у собаки, тем более технично она ведёт бой. Мелкий питбуль всегда будет быстрее и выносливее более крупного, однако выиграть у более крупного оппонента очень мало шансов. В общем все вышеперечисленные тобой критерии следует рассматривать без отрыва от веса, иначе это будет не совсем корректно...

Отредактировано Evander (12 December 2013 22:54:34)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3978 12 December 2013 23:17:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander,есть некоторые критерии,по которым определяется уровень собаки.Это не делать плохих движений,длительность хвата и как она работает по месту,осмысленность тактики,действий собаки,определенный стиль,а не хаотичность укусов и хватов.Как умело защищается собака или вообще понятия не имеет об этом.Как она выполняет скрэтчи:уверенно и стремительно или медленно приближается.Вот хотя бы что в ролях наблюдают,чтобы делать какие то прогнозы про матчевую карьеру.А роллируются собаки +-1 кг,если короткие роли до 15 мин.

Вот взять к примеру Босса,надеюсь Николай не обидится.Даже если бы он выполнил уверенно скрэтч,то он все равно был бы не матчевым,в отличие от оппонента,который супер-крутизны не показал,но зато все вышеперечисленной мной в матчевой собаке,в нем присутствовало,а Босс просто хаотично вел бой,толком не зная что ему и как делать.Рано бросал удачные хваты,не отрабатывая их до конца и вообще не понятно было в каком стиле он работает. Иногда бывает,что собака великолепно технично дерется и обладает и долгим хватом и укусом,но стоит развести,как в скрэтч она не идет,даже если это только начало боя.А бывает,что выполняет скрэтчи только пока не устанет,хотя до этого показывала уровень АССа.Такая собака естественно тоже не матчевая.

С этим я не спорю, ты всё правильно написал, только я считаю, что чем меньше вес у собаки, тем более технично она ведёт бой. Мелкий питбуль всегда будет быстрее и выносливее более крупного, однако выиграть у более крупного оппонента очень мало шансов. В общем все вышеперечисленные тобой критерии следует рассматривать без отрыва от веса, иначе это будет не совсем корректно...

Да при чем тут кто у кого выиграет:крупный или мелкий.Я тебе ясно выше написал критерии оценки матчевой собаки и все равно какого веса.Мелких также полно бесталанных и медленных.Если крупная собака будет геймная,техничная и с укусом,то ее никто не продаст только за то,что она весит 30 кг. Просто крупных классных питов очень мало,но если они появляются,то их никто не отбраковывает за размер,но и вязать подбирая им крупных сук никто не будет,чтобы вывести популяцию собак для разнопородных боев.Если какому  то олигарху-питмену вдруг взбредет в голову подобная идея,то мог бы попробовать,чтобы потом можно было опровергнуть (или подтвердить) теорию о cомнительном гейме крупных питов.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3979 12 December 2013 23:22:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

a v igre talant boia ne proiavlaetsia u shenkov?

Нет,игры щенков и взрослых собак ничего общего с их стилем во время настоящего боя не имеют.
Также нет смысла стравливать щенков,чтобы увидеть кто какой боец.Потому как есть щенки отлично дерутся в несколько месяцев,но потом став взрослым вообще перестают драться.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3980 12 December 2013 23:24:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Buster :

Evander,есть некоторые критерии,по которым определяется уровень собаки.Это не делать плохих движений,длительность хвата и как она работает по месту,осмысленность тактики,действий собаки,определенный стиль,а не хаотичность укусов и хватов.Как умело защищается собака или вообще понятия не имеет об этом.Как она выполняет скрэтчи:уверенно и стремительно или медленно приближается.Вот хотя бы что в ролях наблюдают,чтобы делать какие то прогнозы про матчевую карьеру.А роллируются собаки +-1 кг,если короткие роли до 15 мин.

Вот взять к примеру Босса,надеюсь Николай не обидится.Даже если бы он выполнил уверенно скрэтч,то он все равно был бы не матчевым,в отличие от оппонента,который супер-крутизны не показал,но зато все вышеперечисленной мной в матчевой собаке,в нем присутствовало,а Босс просто хаотично вел бой,толком не зная что ему и как делать.Рано бросал удачные хваты,не отрабатывая их до конца и вообще не понятно было в каком стиле он работает. Иногда бывает,что собака великолепно технично дерется и обладает и долгим хватом и укусом,но стоит развести,как в скрэтч она не идет,даже если это только начало боя.А бывает,что выполняет скрэтчи только пока не устанет,хотя до этого показывала уровень АССа.Такая собака естественно тоже не матчевая.

С этим я не спорю, ты всё правильно написал, только я считаю, что чем меньше вес у собаки, тем более технично она ведёт бой. Мелкий питбуль всегда будет быстрее и выносливее более крупного, однако выиграть у более крупного оппонента очень мало шансов. В общем все вышеперечисленные тобой критерии следует рассматривать без отрыва от веса, иначе это будет не совсем корректно...

Да при чем тут кто у кого выиграет:крупный или мелкий.Я тебе ясно выше написал критерии оценки матчевой собаки и все равно какого веса.Мелких также полно бесталанных и медленных.Если крупная собака будет геймная,техничная и с укусом,то ее никто не продаст только за то,что она весит 30 кг. Просто крупных классных питов очень мало,но если они появляются,то их никто не отбраковывает за размер,но и вязать подбирая им крупных сук никто не будет,чтобы вывести популяцию собак для разнопородных боев.Если какому  то олигарху-питмену вдруг взбредет в голову подобная идея,то мог бы попробовать,чтобы потом можно было опровергнуть (или подтвердить) теорию о cомнительном гейме крупных питов.

Крупных питов вообще меньше чем мелких, соответственно и классных тоже среди них меньше.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3981 12 December 2013 23:28:37

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Вообще питмены стараются отходить от крупных питбулей, предпочитая им мелких. Есть примеры этого...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3982 13 December 2013 09:33:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Бирюк, питбуль против двух человек с ножом? Можешь показать?

Обязательно покажу. И если бы всё зависело только от меня и было бы так же легко сделать, как хлопнуть рюмашку, то показал бы уже сегодня (да "бы" мешает smile ). Но обещаю: ты, Тёма, будешь первым, кто увидит это. smile
   Вчера схоронили начальника нашего бывшего горного участка. После траурного зала зашли ко мне (моя квартира оказалась ближе всех, да и вообще по традиции). Ребята из нашей бригады проходимцев-стволовиков (проходчиков, бьющих стволы - вертикальные горные выработки, похожие на колодец, только малость поглубже и пошире smile ). Повспоминали всякие смешные случаи. Вспомнили и про то, что Бирюк (в те годы ещё не Бирюк) никогда не бывал виноватым и что ещё не родилось (а теперь уже точно не родится) начальника, который смог бы вставить ему (и наш покойный Геннадьич не был в этом смысле исключением). Ребятки - не собачники, а некоторые, к тому же, - "крестьяне" (живущие в своих домах), т.е. для них собачка в квартире, мягко говоря, не совсем привычное зрелище. Тем более, питбуль-людоед. Но человек ко всему привыкает, а Данька встретил их по команде "Свои, свои" вполне радушно, подтвердив свою лояльность к тем, от кого пахнет спиртным (сам-то он - не пьющий, но закусить за компанию - это завсегда пожалуйста smile ).
   На вопрос, что они думают о догфайтовцах, ребятки ответили примерно то же, что и я.

Отредактировано Бирюк (13 December 2013 11:43:02)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3983 13 December 2013 10:08:27

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Извини, что ответил не сразу. Был занят, да и от наркоты немножко отходил. smile

Buster :

Бирюк :

Гордиться должны и радоваться, что в ваши ряды ненароком затесался человечек, способный чуток раздвинуть шоры на глазах, чтобы хоть на самую малость расширить горизонт, дабы не померли неучами. smile

Бирюк,ну какая все таки у тебя мания величия...

Не моя вина (не по злобе), жизнь так сложилась. smile

Buster :

Не меньше Наполеона или Македонского должен был бы достичь...

Сам иной раз удивляюсь, почему не достиг. smile Тут одно из трёх: то ли образование подкачало (всего лишь горный техникум, после которого - сразу армия и работа во славу отечества), то ли неспособность делать карьеру, то ли отсутствие в родухе родителей-царей, которые передали бы мне престол по наследству.

Buster :

Тут уже был на форуме один теоретик-гуру,но в отличие от тебя он хоть был ходячей энциклопедией собак и в частности питбулей

Помню-помню. Он ещё психовал на ваши с Хазе подковырки (нервуха была ни к чёрту, за что и банили всегда). smile

Buster :

Если ты действительно думаешь,что твоя информация имеет хоть зерно смысла,то зарегись на каком-нибудь профильном форуме питов

Обязательно зарегюсь. Только чуток попозже. Вот сниму хорошие ролики и зарегюсь. Если пустят, конечно (а то на Вяткинский форум почему-то не пустили). Ну и представлюсь, разумеется, как вежливый человек, чтобы в голые теоретики не торопились записывать, - покажу свою визитную карточку типа этой (а то давно никому не показывал smile ):

http://www.youtube.com/watch?v=f3STiI3LETk

Ну а если состоится тест с челябинскими поножовщиками, тогда тем более будет что показать. Увидят то, чего не видел пока ни один питмен: соревнование безродного питбуля с немецкой овчаркой рабочего разведения и классической (такой же классической, как догфайт) защитной дрессуры.

Buster :

А на этом форуме,кроме Хэйза питменов нет.

Остальные полу-питмены или около-питмены, что ли? smile

Buster :

Но не думаю что он даже читает твои посты...

Я вообще-то не только ему пишу. smile

Buster :

Бирюк,каждому свое.Кто собак дрессирует и разводит на защиту,кто для дог-файта разводит.Везде свои принципы,свои законы и необходимы нужные знания и опыт для этого.

Я же не виноват, что у меня такой склочный характер. smile  Я и с дрессировщиками далеко не со всеми согласен. Что думаю, то и говорю.

Buster :

Не все так просто как тебе кажется со стороны.

В этой жизни вообще всё не просто. Поживёшь с моё - поймёшь. smile

Отредактировано Бирюк (13 December 2013 10:29:42)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3984 13 December 2013 10:37:15

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Про гуру забыл написать (ответить):

Buster :

Тут уже был на форуме один теоретик-гуру,но в отличие от тебя...

Гуру - это который в чалме в позе лотоса? Не. Я в такой позе в чалме не сижу. smile

Отредактировано Бирюк (13 December 2013 11:04:13)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3985 13 December 2013 10:42:01

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

Тут уже был на форуме один теоретик-гуру.....

Свято место - пусто не бывает..... lol

Искренне надеюсь, Коля, что это не в мой огород. Какой из меня к чертям собачьим теоретик, когда всё своими руками приходится делать? Даже мослы вместо магазинных игрушечных костей скармливать. smile

Отредактировано Бирюк (13 December 2013 10:51:06)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3986 13 December 2013 10:50:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Я думаю, что держать питомники с такими собаками экономически не выгодно, соответственно высококлассных тяжей мало, а те, которые есть оставляют желать лучшего...

Мы с Данькой тоже почему-то так думаем. Основная причина экономическая (как и всё в этом мире). Плюс ещё несколько. Зачем заморачиваться, когда бабло на ставках то же, а длительность приятного зрелища и само его качество в подавляющем большинстве случаев выше у мелких?

Отредактировано Бирюк (13 December 2013 11:05:21)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3987 13 December 2013 11:13:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

но и вязать подбирая им крупных сук никто не будет,чтобы вывести популяцию собак для разнопородных боев.

Тоже одна из объективных причин превалирующего (основного, господствующего) размерного класса питов.

Пы.Сы. Никто из догфайтовцев, по видимому, не горит желанием выставлять своих питов против тестовых волкодавов (не лихие 90-е, от которых остались только воспоминания). Вон у нашего Николая одно время было желание поставить на место ихних КО и САО, но оно, это желание, пройдёт со временем (если уже не прошло), подтвердив старую истину: бытие определяет сознание (я бы добавил сюда: бытие и окружение, хотя слово "бытие" само по себе подразумевает весь набор - и окружение, и стиль жизни, выбранный или вынужденный, и ещё много чего). smile

Отредактировано Бирюк (13 December 2013 11:36:21)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3988 13 December 2013 11:33:51

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Dlia suk kakoi idealni pit ves?

Нет такого понятия пит-вес для сук или не для сук ) Все индивидуально.

Неактивен

 

#3989 13 December 2013 11:41:04

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Evander :

Я думаю, что держать питомники с такими собаками экономически не выгодно, соответственно высококлассных тяжей мало, а те, которые есть оставляют желать лучшего...

Мы с Данькой тоже почему-то так думаем. Основная причина экономическая (как и всё в этом мире). Плюс ещё несколько. Зачем заморачиваться, когда бабло на ставках то же, а длительность приятного зрелища и само его качество в подавляющем большинстве случаев выше у мелких?

Есди собака в считанные минуты разносит оппонента,то зрелищность намного выше,нежели у дерущейся 2 или 3 часа.И от такой собаки никто из питменов не откажется. Одно НО:если собака,разносящая оппонента в минуты через 20-30 мин встает колом,то нахер такая зрелищность,демонстрируемая кусучей шавотой,все это до первого более-менее достойного оппонента, хотя для разнопородных боев и охраны-самое то...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3990 13 December 2013 11:55:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

но и вязать подбирая им крупных сук никто не будет,чтобы вывести популяцию собак для разнопородных боев.

Тоже одна из объективных причин превалирующего (основного, господствующего) размерного класса питов.

Пы.Сы. Никто из догфайтовцев, по видимому, не горит желанием выставлять своих питов против тестовых волкодавов

А это ты откровенную глупость написал. Во-первых,владельцы тестовых волкодавов сами не горят желанием выставлять своих собак против крупных питов,даже на скромные деньги.Тяжелых питов,уровнем выше среднего в некоторых рабочих питомниках достаточно бывает,чтобы на косарь-полтора поставить против тестовика.Но я лично не разу не слышал и не читал,чтобы кто то из владельцев волкодавов решил прославить своего питомца победой над хорошим качественным питом их какого-нибудь известного питомника.Единственно могут обратится к какому-нибудь любителю местному,если до этого увидят,что у него посредственный пит или стаф и потом видео убийства этой бойцовой собаки выставляют в интернете.И во-вторых,проф.питменам даром держать и кормить в своем питомнике хорошего,но не супер-тяжа,в надежде что когда-нибудь наконец поступит вызов от владельца пастушьей собаки-это бред...Я сам своими ушами слышал как владелец 70 кг САО,кстати очень неплохого бойца,который в течении 20 мин дрался с другим таким же кабаном и победил его,отказался от встречи с 6-ти летним кобелем-кубинцем,сидящим на пенсии без дела,за символические 300 баксов.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3991 13 December 2013 13:00:24

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Buster :

Тут уже был на форуме один теоретик-гуру.....

Свято место - пусто не бывает..... lol

Искренне надеюсь, Коля, что это не в мой огород. Какой из меня к чертям собачьим теоретик, когда всё своими руками приходится делать? Даже мослы вместо магазинных игрушечных костей скармливать. smile

Ну Бастер наверное имел в виду что в дог-файте ты теоретик и не больше...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3992 13 December 2013 14:16:59

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Po moemu boec doljen bit silnim protiv kogo ugodno. A ne prosto geroicheski sdohnut ( dead game). Matchevi pit silen tolko protiv matchevogo pita. 18 kg suslik. Vot krupnie piti i gull terri eto boici.

Я тоже считаю, что если питбуль крутой боец, то должен быть крутым с соперником любого веса.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3993 13 December 2013 14:19:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Если бы у питбулей не было весовых категорий, то они бы быстро выросли...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3994 13 December 2013 14:23:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Вся геймная мелкота быстро бы потеряла свою популярность...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3995 13 December 2013 14:23:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Они и так очень сильны, 20 кг матчевый пит разберет собаку под 30 кило, зато против пита 30 кг он ничего не сделает, собаки и должны драться по категориям.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3996 13 December 2013 14:34:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Они и так очень сильны, 20 кг матчевый пит разберет собаку под 30 кило, зато против пита 30 кг он ничего не сделает, собаки и должны драться по категориям.

У меня иная точка зрения... Если собака сильная, она должна подтверждать это в бою против любого соперника. Правда, тогда не выгодно было бы держать мелких питбулей.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3997 13 December 2013 14:50:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi, собаки названные тобой, далеко не 30 кг. Ну не может маленький боец разбить кого то огромного, тем более ему никогда не победить большого бойца. Маленькие питы классные сильные бойцы, которые могут разгромить и бОльшую собаку и любую в их весе. Но всему есть пределы. Большие же питы это вообще убийцы, но и они не со всяким справятся. Мне самому нравятся крупные питы, но ведь надо понимать, что невозможно справиться с любым противником.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3998 13 December 2013 14:51:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Evander :

Турик :

Они и так очень сильны, 20 кг матчевый пит разберет собаку под 30 кило, зато против пита 30 кг он ничего не сделает, собаки и должны драться по категориям.

У меня иная точка зрения... Если собака сильная, она должна подтверждать это в бою против любого соперника. Правда, тогда не выгодно было бы держать мелких питбулей.

Derutsia po 4 chasa ne nanosia silnih povrejdenii i umiraut ot peregreva... Eto boec?

Да не выставляют сейчас собак, которые не наносят сильных повреждений.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3999 13 December 2013 14:58:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Да почему же 4 часа безрезультатного боя, за это время собаки оказываются просто разбитыми, но не одна из них не сдается, такие бои бывают когда встречаются 2 настоящих бойца до смерти.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4000 13 December 2013 14:59:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Giorgi1984 :

Moia 6 mesiachnaia "dvorniaga" uje pod 20 kg i v igre prokusivaet sabam shkuri. A profi matchevie boici chasto v bou ne mogut drug druga pokramsat.

Ну нет сейчас таких матчевых собак, сейчас даже собак среднего уровня практически не увидишь в проф ринге.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry