Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4126 06 December 2013 21:32:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

http://savepic.su/3872350m.jpg

http://savepic.su/3927633m.jpg

http://savepic.su/3924561m.jpg

http://savepic.su/3931729.jpg

http://savepic.su/3918417m.jpg

 

#4127 06 December 2013 22:11:40

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Подругу нашел? )

Неактивен

 

#4128 06 December 2013 22:24:36

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский стаффордширский терьер

Моя компания АСТ )))) и малинуа и керн терьер)))
http://i023.radikal.ru/1312/b3/7b04957a5306.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1312/92/750ad82fa6d0.jpg

Неактивен

 

#4129 06 December 2013 22:28:49

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский стаффордширский терьер

http://s019.radikal.ru/i612/1312/9c/b0fc92af89a8.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1312/d6/232f5334de92.jpg

бесилки

Неактивен

 

#4130 06 December 2013 22:40:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Витя, да. Подробности в Планете собак.
Наталия, стафф с белой головой в отличной форме. Вообще все собаки понравились, даже керн, хотя я не любитель таких собак. В смысле с такой фактурой шерсти.

 

#4131 09 December 2013 02:35:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

http://savepic.su/3950013.jpg

 

#4132 09 December 2013 08:50:58

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский стаффордширский терьер

Наталия-s, все четверо - девчонки? Вместе живут, не ссорятся?


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#4133 09 December 2013 10:31:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Boxing написал:

Бирюк написал:

Victor написал:

Что случилось, с кем подрался?
Идём мы, гуляем, ни кого не трогаем, метим кусты. В отпущенном состоянии (там было можно). Навстречу идёт собачья свадьба. Ну я-то Даньку знаю, - он парень социализированный, всегда разберётся по-честному, по-хорошему. Пара кобелей сразу посунулись в сторонку, как и положено. А один красавЕц почему-то возмутился: решил, что у него на суку больше прав, - сделал хвост пистолетом и волчий оскал (пёс-то красивый, мне понравился, - крупненький, ладненький,чёрный, похожий на микса овчарки с лайкой). Данька в первый раз ограничился коротким трёпом за холку. Тот вроде отскочил, но потом вернулся, крутился рядом, нарываясь, и Данька взял его. Второй раз уже наблюдаю за ним такое (точнее третий): как-будто перещёлкнет в нём что-то, когда почувствует сопротивление. Взял-то неудачно - сбоку за шею. Но уже не отпускал, полоскал того по земле, а пёс откусывался, как мог (его тоже понять можно). Дрались бы по-нормальному, я, может быть, слова бы не  сказал. А так - откусывание, и в основном в область глаз, чтобы "снять" с себя. Лучше бы Данька с питом или догом каким-нибудь сцепился. Попробовал снять его поднятием задницы и уговорами (как на роликах с защитной дрессурой) - ни фига. Он, когда сатанеет, перестаёт чувствовать боль и понимать что-либо. Пришлось опять выламывать палку для разжимки. А всё это - в городе, не в лесу каком-нибудь. Там уже потом с балкона женщина одна кричит, в смысле спрашивает: "Ну что, он убежал?" (имеется ввиду тот полуовчар). Я успокаиваю: "Убежал, убежал". Нехорошо всё это. Плохо это. Хотя и объяснимо (в отличие от дог-файта). Потому что по дури, - не со зла и незапрограммированно.
Славо Богу, я думал там САО был...., жуть .


Бирюк, я вот не матерюсь  (Алекс шумит) , но какого перепугу ты его на поводок не взял, видиш же что гулька собачья, подзови и на поводок, я тебе давно говорил насчет приключений!!!, а если б они его всей шоблой рвать стали??????!!!!!!!!!!!!!!


Завтра по светлому сходи к вету, там вроде ниче серьезного, но главное что б инфекцию не занести , пусть глянет.
Вообще многое смущает меня в этой истории,как вы Бирюк так позволили пожевать себя?
То ли кобель попался непростой,то ли твой Данька совсем не оборонялся и как  ты умудрённый опытом собаковод до сих пор гуляешь с питом без поводка,да ещё и перед сворой собак (я уже про стек и не говорю...)
  Сдаётся мне,что в тебе на тот момент взыграл азарт и ты не торопился останавливать это безобразие,а бродячий пёсик то не промах оказался,не раз наверное такие захваты в своей бродячей жизни снимал,вот тебе и ролики в намордниках.....
Лучше бы ты ему хоть раз устроил цивилизованный бой, с правильно подобранным соперником,глядишь твой Данька и не подставлялся так более бродячим кобелям....

Неактивен

 

#4134 09 December 2013 11:41:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Когда к нам подбегает злобарь я своего обычно спускаю с поводка. Если не справится, я помогу. Но это смотря в каком месте. Как-то тренировались, издалека лая начал надвигаться на нас агрессор. Я своего тут же взял за поводок, так как знал что это скотина в последний момент даст деру, а мой за ним. Дворняги привыкли избегать машин, а мой может пострадать.
Так что тут надо быть осторожным. Я вообще больше машин боюсь, чем собак.

 

#4135 09 December 2013 13:06:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Георгий, я тебе отвечу здесь.

Раз разговор о муЖчинах имеющих власть, то почему до сих пор ресурс работает отвратительно не смотря на обращения?

Потому что это не зависит от Алекса и ни от одного модератора. Это зависит от администратора. У него много дел и на форум он заходит редко.

Что касается темы питов, то ее лучше закрыть навсегда, создать новую (как в случае с темой про тигров). Так как слишком много в ней сообщений и без флуда, а с флудом вместе - просто до едрени фени. Найти что-либо полезное в ней очень сложно. Поэтому лучше открытьт новую тему и следить, чтоб в ней никто не какал (для этого есть другие места).

Церберито:
http://savepic.su/3936692m.jpg

http://savepic.su/3937716m.jpg

http://savepic.su/3993015.jpg

 

#4136 09 December 2013 13:32:25

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Чего всполошились-то так? Пожар, что ли? Потоп? smile
   Отвечу по порядку.

Boxing :

Славо Богу, я думал там САО был...., жуть .

Лучше бы САО. Там раны были бы поглубже, но не так заметны и не в область глаз.


Boxing :

Бирюк, я вот не матерюсь  (Алекс шумит) , но какого перепугу ты его на поводок не взял, видиш же что гулька собачья

Танюшечке своей частенько говорил: "А мужик и не обязан быть всегда сильно умным. Душевным - да, справедливым - конечно, не шибко трусливым - желательно. А вот сильно умным - не обязан. А то вас, женщин, подташнивать начнёт от нас, шибко умных и рассудительных."


Boxing :

а если б они его всей шоблой рвать стали??????!!!!!!!!!!!!!!

А я-то на что? Тогда бы, как Кот, начал пинальти раздавать. Потешились бы вдвоём (не всё же одному ему удовольствие получать smile ).


Boxing :

Завтра по светлому сходи к вету

У меня перед ветами суеверный страх. Без нужды не хожу. А протереть чем надо, да помазать я и сам в состоянии.


NIKOLAS78 :

Вообще многое смущает меня в этой истории,как вы Бирюк так позволили пожевать себя?
То ли кобель попался непростой

Кобель нормальный. С хорошим инстинктом самосохранения. Не его вина, что Данька не отпускал его ни в какую. Он бы с удовольствием покинул поле боя и всё сделал для того, чтобы от него отцепились (жить-то, небось, всем хочется).


NIKOLAS78 :

то ли твой Данька совсем не оборонялся

Он совсем не оборонялся. Его заклинило. Схватил, завалил и трепал, не обращая ни малейшего внимания на отчаянные ответные укусы. Второй раз наблюдаю за ним такое. Но в первый раз в лесу (я как-то рассказывал об этом) он взял караульного дворнягу за щёку из положения "морда к морде, на дыбах", и тот почти не мог достать до него зубами. А в этот раз неудачно - сбоку за шею.


NIKOLAS78 :

и как  ты умудрённый опытом собаковод до сих пор гуляешь с питом без поводка,да ещё и перед сворой собак (я уже про стек и не говорю...)

Повторю то, что сказал Боксингу (и Танюшке):
"А мужик и не обязан быть всегда сильно умным. Душевным - да, справедливым - конечно, не шибко трусливым - желательно. А вот сильно умным - не обязан. А то вас, женщин, подташнивать начнёт от нас, шибко умных и рассудительных."

NIKOLAS78 :

Сдаётся мне,что в тебе на тот момент взыграл азарт

Нет. Я просто не ожидал, что Даньку опять заклинит. Я уже говорил: он, стервец, усыпил мою бдительность своим мудрым, степенным вожачеством по отношению к другим собачкам. Он же не первый раз подходит к собачьим свадьбам.


NIKOLAS78 :

и ты не торопился останавливать это безобразие

Я сделал всё что мог в такой ситуации - в одиночку и без стека.


NIKOLAS78 :

вот тебе и ролики в намордниках.....

В наморднике он научился бы бить носом во все места. smile А его заклинило на одном. Наверное, если бы я оставил его в покое на подольше, он перехватил бы за другое, более удобное место. Вот только без глаза вполне мог остаться, как тот твой стаф.


NIKOLAS78 :

Лучше бы ты ему хоть раз устроил цивилизованный бой

Ты, Коля, как всегда в своём репертуаре. smile Ты ещё скажи, что надо было его научить хватке за морду и только за морду (на улице, забесплатно, с обязательным растаскиванием - это самый беспроигрышный вариант). Только не говори мне, что сделать такое в принципе невозможно. Возможно. Но я этого не делал и делать не собираюсь. И тебе не расскажу как. smile

Отредактировано Бирюк (09 December 2013 17:25:08)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4137 09 December 2013 13:39:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк, у меня политика простая. Если бы чужая собака доминировала над моей, то получила очень мощного пенделя и не одного. Если бы мой пес убивал другую собаку и я не смог бы его отцепить, то ударил бы его под живот в область паха и тут же дернул.

 

#4138 09 December 2013 13:52:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

то ударил бы его под живот в область паха и тут же дернул.

Между ног, что ли? По этим самым? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4139 09 December 2013 14:13:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Нет. Под живот. Собаки плохо держат пресс и на накое-то время начнут задыхаться. Будет больно, но вреда собаке не принесет.

 

#4140 09 December 2013 14:14:25

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Кот :

то ударил бы его под живот в область паха и тут же дернул.

Между ног, что ли? По этим самым? smile

вы так до кастрацыи договаритесь. wink

Неактивен

 

#4141 09 December 2013 14:17:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Нет. Под живот. Собаки плохо держат пресс и на накое-то время начнут задыхаться. Будет больно, но вреда собаке не принесет.

Надо будет попробовать в следующий раз. smile Но сомневаюсь. Да и ребра можно переломать ненароком (мы ж - не снайперы).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4142 09 December 2013 14:17:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Короче я имел в виду удар в живот. Если бить ближе к солнечному сплетению, то можно сломать ребро. Собака ведь двигается, можешь попасть на несколько см выше. А если бить в живот, в области пупка и паха, то сломать ребра опасности нет. А чтоб удар пришелся по яйцам это надо быть уж совсем кривоногим или кривоглазым.

 

#4143 09 December 2013 14:51:47

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский стаффордширский терьер

Ненадо никого бить, надо не спускать с поводка и стек носить.

""А мужик и не обязан быть всегда сильно умным. Душевным - да, справедливым - конечно, не шибко трусливым - желательно. А вот сильно умным - не обязан. А то вас, женщин, поташнивать начнёт от нас, шибко умных и рассудительных.""

А вот это круто сказано! smile


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#4144 09 December 2013 14:52:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Лучше бы ты ему хоть раз устроил цивилизованный бой

Ты, Коля, как всегда в своём репертуаре. smile Ты ещё скажи, что надо было его научить хватке за морду и только за морду (на улице, забесплатно - это самый беспроигрышный вариант). Только не говори мне, что сделать такое в принципе невозможно. Возможно. Но я этого делать не буду. И тебе не расскажу как. smile

Вот тут Боссу 9 месяцев и у него была первая ролька в парке со старым питом,тогда ветеран  Боссу преподал хороший урок,как следует потрепал его за лапу,пришлось накладывать три шва, с тех пор Босс стал поджимать лапы при атаке противника и  ни когда  больше  не пропускал такие хваты,а если и пропускал,то сразу же снимал противника.....

http://i022.radikal.ru/1312/03/23bfaa1a1a29.jpg

Неактивен

 

#4145 09 December 2013 15:00:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ненадо никого бить, надо не спускать с поводка и стек носить.

Я считаю, что нельзя держать собаку никогда не спуская ее с поводка. Как же нам тренироваться? Тем более спускай не спускай собаки все равно лезут. Вон даже ягд набросился на моего. Хотя мой был на поводке. А если ротвак или крупная дворняга  набросится?
Из-за дворняг не спускать Церба с поводка во время прогулок?!

 

#4146 09 December 2013 15:25:44

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский стаффордширский терьер

Я не о том,а о том, что лучше взять собаку на поводок заметив других собак до того как их заметила она.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#4147 09 December 2013 15:48:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ну я так и делаю. Я же писал выше - он может попасть под машину. Спускаю с поводка, чаще просто расслабляю поводок, если собак уже подлетела.

 

#4148 09 December 2013 17:53:01

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Blum :

А вот это круто сказано! smile

Танюшечке моей тоже нравилось. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4149 09 December 2013 18:19:46

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Я так понимаю, "удушение" (поднятия ошейника для снятия собаки) это всё-таки не эффективно, раз никто не пользуется?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4150 09 December 2013 18:22:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Я так понимаю, "удушение" (поднятия ошейника для снятия собаки) это всё-таки не эффективно, раз никто не пользуется?

Мою собаку со зверушки снимали удушением. Там по-моему берут за кадык. Но при сильной мертвой хватке на это тоже уходит время. Мой енота отпустил только когда глаза уже начали закатываться.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry