Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3826 08 December 2013 11:53:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Алекс, дай ссылку на источник, что выжили только питы.

Витя ,но прошло уже 8 лет , я лично смотрел документальный фильм гринписовцев ,снимали через два месяца после урагана ,показывали истощенных питов ,по одному и парами . А те что с коровой ,и их постреляли полицейские мы обсуждали еще несколько лет назад ,их там три на фото и не фотошоп , значит в экстремальных условиях они могут сбиватся в небольшие стаи на основе сук. У меня однажды бабка моих девок слиняла , через день ее нашел на пустыре с двумя крупными полуовчарами ,она их водила по району . обычно она рвала все что шевелится . Питмены рассказывали точно такие же истории ,об убежавших собак !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3827 08 December 2013 11:56:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Вот один из выживших питбулей ))))
http://f3.s.qip.ru/OxMY4cEX.jpg

http://greenkolibri.blogspot.ru/2005/09 … 84374.html
Это пост про животных после урагана. Там и дикие животные погибали от всяких выбросов.

Витя , зеленые спасали собак сразу после наводнения , а я тебе говорю о прошествии 2 месяцев кого находили . Кстати ,тот фильм что я дал ссылку ,сделал моделирование ситуации и за счет этого урагана .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3828 08 December 2013 12:04:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Попались им в кадр питы значит. То что в стаи могут сбиваться допустим.

Просто я забил в google запрос "dogs after katrina" и кого там только нет в картинках.

Отредактировано Victor (08 December 2013 12:07:44)

Неактивен

 

#3829 08 December 2013 12:35:12

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Boxing :

Алекс :


http://www.youtube.com/watch?v=mFD6pEScDMg   " Жизнь после людей " Через 1 неделю — 10 дней

(Сперва домашние животные смогут пить воду из подтаявших холодильников или питаться неубранными продуктами, но затем им придётся покинуть дома бывших хозяев или умереть от голода. Тем из питомцев, кому удастся выбраться на свободу, придётся вступить в борьбу за выживание. В новой жизни не найдётся ниши для декоративных пород кошек и собак: они погибнут первыми. Например, короткие ноги бульдогов или маленькая пасть терьеров превратятся в решающие недостатки.)  смотри с 8 минуты ,и  в общем интересный фильм.  Почему питбули выживали , да они жрали других собак.

Нифига ты не угадал  , выживут овчарки рабочих линий : бельгийские и немецкие, начнут сбиваться в стаи и будут охотиться на питов smile

По псовым прогноз примерно такой:

первыми сдохнут декораты, потом молосы и питы, а собаки типа крупных овчарок выживут , одичают, собьются в стаи и займут свою нишу в новой обстановке.

Короче всех сожрут малинуа и НО .

Нужно читать внимательно тему ,напишу еще раз если кто не понял : В 2005 г в Новом Орлеане был ураган Катрин , всех жителей отселили без животных , через два месяца гринписовцы которые спасали выживших животных находили только бойцовых собак ,питов , возможно не всех матчевых ,они были истощены и жили по несколько особей ,та ФОТОГРАФИЯ с коровой -это три пита выжившие после урагана ,их застрелили полицейские -это факт и это сто раз обсуждали и об урагане и последствиях показывали передачи . Остальные могут ерничать дальше и фантазировать ,я привел конкретные факты . О тупости питов могут писать те , кто их видел только по телевизору ,или ненавистники . Они нормально в исключительных случаях могут сбиваться в пары ,или организовывать стаи , особенно суки ,случаи сбежавших от хозяина были !

Алекс, я в курсах об этом случае, но там был довольно малый период времени,  а я имел в виду длительный период   т.е если произойдет глобальная катастрофа.

Я не "ерничаю" и к данной породе отношусь с огромной симпатией (как и ко всем рабочим породам) но считаю что  шансы на выживание пита довольно низки, особенно если в случае катастрофы "немножко похолодает" . Выживут породы собак наиболее приближенные к своим диким предкам.

Питов убьет короткая шерсть и огромный инстинкт борьбы , прикинь если бы волки в стае (по типу твоих девок)  по 60!!! минут выясняли бы отношения. А после этого еще нужно бежать и охотиться (уставшему и травмированному) ....

Можешь меня забанить но в случае катастрофы выживут только эти собаки:

http://www.youtube.com/watch?v=BybJhpmxj3g

Неактивен

 

#3830 08 December 2013 12:42:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Алекс :

Boxing :


Нифига ты не угадал  , выживут овчарки рабочих линий : бельгийские и немецкие, начнут сбиваться в стаи и будут охотиться на питов smile

По псовым прогноз примерно такой:

первыми сдохнут декораты, потом молосы и питы, а собаки типа крупных овчарок выживут , одичают, собьются в стаи и займут свою нишу в новой обстановке.

Короче всех сожрут малинуа и НО .

Нужно читать внимательно тему ,напишу еще раз если кто не понял : В 2005 г в Новом Орлеане был ураган Катрин , всех жителей отселили без животных , через два месяца гринписовцы которые спасали выживших животных находили только бойцовых собак ,питов , возможно не всех матчевых ,они были истощены и жили по несколько особей ,та ФОТОГРАФИЯ с коровой -это три пита выжившие после урагана ,их застрелили полицейские -это факт и это сто раз обсуждали и об урагане и последствиях показывали передачи . Остальные могут ерничать дальше и фантазировать ,я привел конкретные факты . О тупости питов могут писать те , кто их видел только по телевизору ,или ненавистники . Они нормально в исключительных случаях могут сбиваться в пары ,или организовывать стаи , особенно суки ,случаи сбежавших от хозяина были !

Алекс, я в курсах об этом случае, но там был довольно малый период времени,  а я имел в виду длительный период   т.е если произойдет глобальная катастрофа.

Я не "ерничаю" и к данной породе отношусь с огромной симпатией (как и ко всем рабочим породам) но считаю что  шансы на выживание пита довольно низки, особенно если в случае катастрофы "немножко похолодает" . Выживут породы собак наиболее приближенные к своим диким предкам.

Питов убьет короткая шерсть и огромный инстинкт борьбы , прикинь если бы волки в стае (по типу твоих девок)  по 60!!! минут выясняли бы отношения. А после этого еще нужно бежать и охотиться (уставшему и травмированному) ....

Можешь меня забанить но в случае катастрофы выживут только эти собаки:

http://www.youtube.com/watch?v=BybJhpmxj3g

В случае катастрофы на длительное время , выживут дикие животные и может некоторые метисы ,за короткосрочное событие я привел факты по урагану , кто не верит настаивать не собираюсь . Мали и служебникам что бы сбиться в стаи нужно время ,бойцовые собаки его могут не дать !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3831 08 December 2013 12:45:56

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Boxing :

Алекс :


Нужно читать внимательно тему ,напишу еще раз если кто не понял : В 2005 г в Новом Орлеане был ураган Катрин , всех жителей отселили без животных , через два месяца гринписовцы которые спасали выживших животных находили только бойцовых собак ,питов , возможно не всех матчевых ,они были истощены и жили по несколько особей ,та ФОТОГРАФИЯ с коровой -это три пита выжившие после урагана ,их застрелили полицейские -это факт и это сто раз обсуждали и об урагане и последствиях показывали передачи . Остальные могут ерничать дальше и фантазировать ,я привел конкретные факты . О тупости питов могут писать те , кто их видел только по телевизору ,или ненавистники . Они нормально в исключительных случаях могут сбиваться в пары ,или организовывать стаи , особенно суки ,случаи сбежавших от хозяина были !

Алекс, я в курсах об этом случае, но там был довольно малый период времени,  а я имел в виду длительный период   т.е если произойдет глобальная катастрофа.

Я не "ерничаю" и к данной породе отношусь с огромной симпатией (как и ко всем рабочим породам) но считаю что  шансы на выживание пита довольно низки, особенно если в случае катастрофы "немножко похолодает" . Выживут породы собак наиболее приближенные к своим диким предкам.

Питов убьет короткая шерсть и огромный инстинкт борьбы , прикинь если бы волки в стае (по типу твоих девок)  по 60!!! минут выясняли бы отношения. А после этого еще нужно бежать и охотиться (уставшему и травмированному) ....

Можешь меня забанить но в случае катастрофы выживут только эти собаки:

http://www.youtube.com/watch?v=BybJhpmxj3g

В случае катастрофы на длительное время , выживут дикие животные и может некоторые метисы ,за короткосрочное событие я привел факты по урагану , кто не верит настаивать не собираюсь . Мали и служебникам что бы сбиться в стаи нужно время ,бойцовые собаки его могут не дать !

Ладно проехали, даст Бог поживем еще , заодно и братья наши меньшие : и бойцовые, и служебные smile

Неактивен

 

#3832 08 December 2013 13:14:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Подтверждаю , Кот за 6 лет несколько раз был временно забанен за нарушение правил . Если для нормального общения в теме нужно будет убрать одного человека , я это сделаю 100% ,так было всегда и будет .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3833 08 December 2013 13:19:12

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Боксинг, перечитай правила форума. Мат на форуме запрещен. И я так и знал, что ты влезешь и "заступишься" за Артура. А если уж влезаешь, тогда откомментируй мой пост адресованный Артуру, который он проигнорировал, так как не смог ответить на него честно.
И прекрати тут материться.

Тут самый лояльный форум. Артуру влепили предупреждение. На любом другом форуме его бы уже забанили.

В вашем споре мою позицию ты знаешь, я ЗА рабочее разведение , и бои для меня просто инструмент по развитию рабочих качеств животного, без какой либо моральной привязки (как у доктора) . Хотя нет, вызывает - мужество питов достойно восхищения.


А в данном случае Артур просто не поймет, что без боев наши внуки уже не смогут увидеть такую замечательную породу как питбуль....

Что касается разведенного срача ну думаю одной из причин явл. твое чувство юмора, которе видать письменно плохо передается, и которе я только недавно стал понимать smile


sorry , сейчас не могу общаться, появлюсь часам к 10 вечера.

Отредактировано Boxing (08 December 2013 13:22:15)

Неактивен

 

#3834 08 December 2013 13:20:31

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

http://forum.zoologist.ru/misc.php?action=rules Боксинг ,лично ты часто материшся , чем нарушаешь 1 пункт .

Ок, буду аккуратнее.

Неактивен

 

#3835 08 December 2013 13:44:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Антон, а что в этой картинке не то? Смешная картинка. Как она оскорбляет хозяевов этих собак или эти породы? Прикольная картинка - бельгийская овчарка и овчарка-чудо-юдо. :-)

 

#3836 08 December 2013 13:53:26

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Для смешных картинок есть тема http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 03#p350303

А у тебя была цель обосрать бельгийскую овчарку.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#3837 08 December 2013 14:04:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ты экстрасенс? Не надо домысливать за меня и трактовать мои сообщения или картинки как выгодно тебе. Данная картинка мне показалась смешной, так как лохматая собака (даже точно не могу сказать какой она породы) выглядела очень потешно перед "классической" овчаркой, а также реакция малинуа на лохмача, типа "че это за штуковина такая с веревками" - "недоумение".

Про малинуа я не раз писал, что в настоящее время это служебник номер один. Если бы я хотел ее обосрать я бы писал подобное?

Просто я считаю, что ее переоценивают. Она хороша для своих целей. А молоссы для своих.
Как раз в той теме обсирались собаки пород ВЕО, КО и некоторых других.
Но это ты не учитываешь. И решил придраться к данной картинке. Так как другого повода, наверное, не нашел.
Да, данной картинке скорее место в теме смешных фотографий собак. Тут меня можно упрекнуть. Говорю честно. Однако ты бы зацепился за эту картинку, даже если бы она была в той теме. Потому что ты воспринял само фото как наезд на породу малинуа.
И в любом случае мое нарушение не идет ни в какое сравнение с несколькими нарушениями от Артура и Боксинга.

Отредактировано Кот (08 December 2013 14:10:01)

 

#3838 08 December 2013 14:27:54

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Всё бы только стравливали и стравливали, стравливали и стравливали, скоты:

http://www.youtube.com/watch?v=4dOTTMXVjrE


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3839 08 December 2013 14:29:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Всё бы только стравливали и стравливали, стравливали и стравливали, скоты:

http://www.youtube.com/watch?v=4dOTTMXVjrE

Что случилось, с кем подрался?

Неактивен

 

#3840 08 December 2013 14:30:25

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк
Рассказывай че случилось

 

#3841 08 December 2013 14:38:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, что произошло? Кто-то натравил на Даньку своего пса?

 

#3842 08 December 2013 14:55:46

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Всё бы только стравливали и стравливали, стравливали и стравливали, скоты:

http://www.youtube.com/watch?v=4dOTTMXVjrE

Жалко Даньку. Вот поэтому я и против соб. боёв. Притом когда собака член семьи.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#3843 08 December 2013 15:08:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Собачьи бои собачьим боям рознь. Мы ведь не сравниваем уличную драку с боксом и даже смешанными поединками?
Придет Бирюк и расскажет, что случилось. Судя по всему какой-то козел натровил на Даньку своего пса или псов.
Бирюк, ты где?

 

#3844 08 December 2013 15:15:53

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Собачьи бои собачьим боям рознь. Мы ведь не сравниваем уличную драку с боксом и даже смешанными поединками?
Придет Бирюк и расскажет, что случилось. Судя по всему какой-то козел натровил на Даньку своего пса или псов.
Бирюк, ты где?

"Мы ведь не сравниваем уличную драку с боксом и даже смешанными поединками?" - что ты хотел этим сказать?


Hakuna Matata

Неактивен

 

#3845 08 December 2013 15:17:24

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Судя по всему какой-то козел натровил на Даньку своего пса или псов.
Бирюк, ты где?

Думаю что так и было.


Hakuna Matata

Неактивен

 

#3846 08 December 2013 15:31:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Anton :

Кот :

Собачьи бои собачьим боям рознь. Мы ведь не сравниваем уличную драку с боксом и даже смешанными поединками?
Придет Бирюк и расскажет, что случилось. Судя по всему какой-то козел натровил на Даньку своего пса или псов.
Бирюк, ты где?

"Мы ведь не сравниваем уличную драку с боксом и даже смешанными поединками?" - что ты хотел этим сказать?

То, что мы тут обсуждаем матчи рабочих питбулей. А не собачьи драки вообще. И я думаю вряд ли тут найдется кто-то, кому нравятся люди, которые натравливают своих собак на других. Не нравятся ни такие "бои", ни такие "люди".

 

#3847 08 December 2013 15:33:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Что случилось, с кем подрался?

Идём мы, гуляем, ни кого не трогаем, метим кусты. В отпущенном состоянии (там было можно). Навстречу идёт собачья свадьба. Ну я-то Даньку знаю, - он парень социализированный, всегда разберётся по-честному, по-хорошему. Пара кобелей сразу посунулись в сторонку, как и положено. А один красавЕц почему-то возмутился: решил, что у него на суку больше прав, - сделал хвост пистолетом и волчий оскал (пёс-то красивый, мне понравился, - крупненький, ладненький,чёрный, похожий на микса овчарки с лайкой). Данька в первый раз ограничился коротким трёпом за холку. Тот вроде отскочил, но потом вернулся, крутился рядом, нарываясь, и Данька взял его. Второй раз уже наблюдаю за ним такое (точнее третий): как-будто перещёлкнет в нём что-то, когда почувствует сопротивление. Взял-то неудачно - сбоку за шею. Но уже не отпускал, полоскал того по земле, а пёс откусывался, как мог (его тоже понять можно). Дрались бы по-нормальному, я, может быть, слова бы не  сказал. А так - откусывание, и в основном в область глаз, чтобы "снять" с себя. Лучше бы Данька с питом или догом каким-нибудь сцепился. Попробовал снять его поднятием задницы и уговорами (как на роликах с защитной дрессурой) - ни фига. Он, когда сатанеет, перестаёт чувствовать боль и понимать что-либо. Пришлось опять выламывать палку для разжимки. А всё это - в городе, не в лесу каком-нибудь. Там уже потом с балкона женщина одна кричит, в смысле спрашивает: "Ну что, он убежал?" (имеется ввиду тот полуовчар). Я успокаиваю: "Убежал, убежал". Нехорошо всё это. Плохо это. Хотя и объяснимо (в отличие от дог-файта). Потому что по дури, - не со зла и незапрограммированно.

Отредактировано Бирюк (08 December 2013 15:44:16)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3848 08 December 2013 15:41:39

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ты экстрасенс? Не надо домысливать за меня и трактовать мои сообщения или картинки как выгодно тебе. Данная картинка мне показалась смешной, так как лохматая собака (даже точно не могу сказать какой она породы) выглядела очень потешно перед "классической" овчаркой, а также реакция малинуа на лохмача, типа "че это за штуковина такая с веревками" - "недоумение".

Про малинуа я не раз писал, что в настоящее время это служебник номер один. Если бы я хотел ее обосрать я бы писал подобное?

Просто я считаю, что ее переоценивают. Она хороша для своих целей. А молоссы для своих.
Как раз в той теме обсирались собаки пород ВЕО, КО и некоторых других.
Но это ты не учитываешь. И решил придраться к данной картинке. Так как другого повода, наверное, не нашел.
Да, данной картинке скорее место в теме смешных фотографий собак. Тут меня можно упрекнуть. Говорю честно. Однако ты бы зацепился за эту картинку, даже если бы она была в той теме. Потому что ты воспринял само фото как наезд на породу малинуа.
И в любом случае мое нарушение не идет ни в какое сравнение с несколькими нарушениями от Артура и Боксинга.

Эта овчарка-чудо-юдо - комондор, венгерская овчарка.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3849 08 December 2013 15:46:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, нечто подобное случилось с Баксом, когда он еще был не у меня. Но на него налатели несколько собак и начали рвать, а он рвал вожака.
В общем желаю Даньке скорейшего выздоровления!

Турик, вроде у комондора дреды потолще. У некоторых других овчарок тоже имеются дреды. Но у комондора толще всего.

 

#3850 08 December 2013 15:47:03

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, для таких случаев нужно носить стек с собой. Надеяться на авось нельзя.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry