Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3801 07 December 2013 23:35:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Я знаю заочно и очно очень много заводчиков и прикинь ни одного кто сделал на этом состояние, это еще одно заблуждение, размноженцы конечно пытаются это сделать, а вот заводчики об этом тобишь о бабле думают в последнюю очередь  и представь я таких тоже знаю. Но конечно же есть и такие о которых пишешь ты.

Стабильного дохода это не приносит,но периодически деньжат подбрасывает.Помню как то интересовался стафбулями в известных питомниках,так щенки от вязок титулованных собак уже разобраны потенциальными владельцами еще до их рождения.И щенки стоили по косарю зелени.
Да,бывает один-два (не особо красивых) иногда до полу-года зависают,но так брак в любом деле существует,но и этих в итоге за пол-цены пристраивают. К тому же насколько знаю шоу-питомники сейчас все разнопрофильные.Там и стафбули и мини-бультерьеры и джек-рассел терьеры и йорки и еще хрен знает кто из популярных пород.Каждой разновидности по две суки(как ты и хотел),остальные один-два в совладении и нормально,конвеер работает.А ты говоришь не приносит денег,а что тогда этот разнопородный коллектив приносит ?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3802 07 December 2013 23:40:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Boxing :

Бирюк, то что ты хочешь уже изобретено и называется бендог, так же ест питы   кубинских линий( вес 50 и более кг) задумка точь - вточь совпадает с твоей - вывести абсолютного бойца, вигладит примерно вот как :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg

В итоге затея , как я понял, с треском провалилась, в полиции свою нишу плотно держат овчарки, а в боях, и бендоги  и кубинские питы, пролетели как "фанера над Парижем " классическим малениким питбулям.

Вот таки пироги,  твою идею уже давно придумали , испытали и вроде отказалась, хотя некоторые любители и держат подобных собак.

Бирюк,Боксинг прав.То что ты хочешь,уже давно придумано.И бэндог пожалуй король смешанных боев,но пролетит классическому питу 25 кг в проф.дог-файте.В Штатах такие бои проводились и все это подтверждено на практике.К тому же мы забыли об одном парадоксе,х.з. с чем связано,но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....

А если заняться серьезным разведением по гейму? Хотя мне за 35 питы не нравятся, около 30 в самый раз.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3803 07 December 2013 23:46:55

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Buster :


Бирюк,Боксинг прав.То что ты хочешь,уже давно придумано.И бэндог пожалуй король смешанных боев,но пролетит классическому питу 25 кг в проф.дог-файте.В Штатах такие бои проводились и все это подтверждено на практике.К тому же мы забыли об одном парадоксе,х.з. с чем связано,но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....

А почему крупные питы менее геймные, чем мелкие?

Непонятно,может Хэйз знает.Но такая связь четко прослеживается.Мелкие питы более геймные.

Наверное потому что их разводят качественней. Хотя я думаю скорее от того что мелких питов на порядок больше, потому и хороших собак среди них больше. а из крупных особо выбирать не приходится.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3804 07 December 2013 23:47:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Крупные же питы с геймом - это вполне реально. Почему они до сих пор не разводятся массово, так потому что это никому не надо. Такие собаки сложны в содержании, им сложно найти соперника, и главное - они уступают мелким питам в зрелищности, потому что выносливость и скорость ведения боя ниже.

Тут нужно уточнить,что подразумевается под словом "крупный пит" . Некоторые понимают под ним собаку весом 35-40кг. Но среди рабочих питов таких нет.Там пит от 25 кг питвес уже считается тяжеловесом. Вот среди проф.догменов они и считаются крупными.Даже у Громова,единственно в СНГ занимающегося кровью Мэй Дэя(который как известно был крупным и в его лини довольно крупных питов) и то собак свыше 30 кг нет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3805 07 December 2013 23:49:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Турик :

Артур :


Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

А как же быть со скачками и собачьими бегами.

А там отгрызают пол морды или вскрывают грудь, чтобы кровь пенилась?

Нет, но жестокость там присутствует. Ведь питбули зачастую умирают не от ран, а от усталости, обезвоживания. А на бегах животных часто загоняют.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3806 07 December 2013 23:54:22

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

...

Отредактировано Турик (08 December 2013 00:49:46)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3807 07 December 2013 23:55:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Турик :

Артур :

Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

В природе пит не выжил бы, как и любая рабочая порода, созданная человеком, т.к. собаки тратили бы время на ненужные вещи на которые их толкают инстинкты, закрепленные человеком.

Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Я не совсем понял эту фразу. Я разве во всем был согласен с Алексом? Мнения у всех людей разные, нельзя иметь полностью одинаковое мнение.

Отредактировано Турик (08 December 2013 00:26:44)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3808 08 December 2013 00:24:06

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Georgiy :

Турик :


В природе пит не выжил бы, как и любая рабочая порода, созданная человеком, т.к. собаки тратили бы время на ненужные вещи на которые их толкают инстинкты, закрепленные человеком.

Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Жизнь показала , что после урагана "Катрин " Новый Орлеан, как раз выжили только питбули ,фото пристреленных полицией все видели ,они с успехом выживали за счет декоративных стаффбулей и других шоушных пород  smile

В смысле выживали за счет них?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3809 08 December 2013 00:46:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Артур :

Я знаю заочно и очно очень много заводчиков и прикинь ни одного кто сделал на этом состояние, это еще одно заблуждение, размноженцы конечно пытаются это сделать, а вот заводчики об этом тобишь о бабле думают в последнюю очередь  и представь я таких тоже знаю. Но конечно же есть и такие о которых пишешь ты.

Стабильного дохода это не приносит,но периодически деньжат подбрасывает.Помню как то интересовался стафбулями в известных питомниках,так щенки от вязок титулованных собак уже разобраны потенциальными владельцами еще до их рождения.И щенки стоили по косарю зелени.
Да,бывает один-два (не особо красивых) иногда до полу-года зависают,но так брак в любом деле существует,но и этих в итоге за пол-цены пристраивают. К тому же насколько знаю шоу-питомники сейчас все разнопрофильные.Там и стафбули и мини-бультерьеры и джек-рассел терьеры и йорки и еще хрен знает кто из популярных пород.Каждой разновидности по две суки(как ты и хотел),остальные один-два в совладении и нормально,конвеер работает.А ты говоришь не приносит денег,а что тогда этот разнопородный коллектив приносит ?

Кстати да, говорить что люди, содержащие помимо крупняка йорков, тоев и тд, не наживаются на собаках, было бы просто глупо.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3810 08 December 2013 00:48:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Алекс моему горю нет предела. Одно радует что цырк уехал но некоторые герои остались.

точно, цирк вернулся в   Сыктывкар.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3811 08 December 2013 00:51:47

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Алекс :

Georgiy :


Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Жизнь показала , что после урагана "Катрин " Новый Орлеан, как раз выжили только питбули ,фото пристреленных полицией все видели ,они с успехом выживали за счет декоративных стаффбулей и других шоушных пород  smile

В смысле выживали за счет них?

http://www.youtube.com/watch?v=mFD6pEScDMg   " Жизнь после людей " Через 1 неделю — 10 дней

(Сперва домашние животные смогут пить воду из подтаявших холодильников или питаться неубранными продуктами, но затем им придётся покинуть дома бывших хозяев или умереть от голода. Тем из питомцев, кому удастся выбраться на свободу, придётся вступить в борьбу за выживание. В новой жизни не найдётся ниши для декоративных пород кошек и собак: они погибнут первыми. Например, короткие ноги бульдогов или маленькая пасть терьеров превратятся в решающие недостатки.)  смотри с 8 минуты ,и  в общем интересный фильм.  Почему питбули выживали , да они жрали других собак.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3812 08 December 2013 00:59:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Но ведь это все-таки не дикая природа, там соперники не те что в лесу. В общем не знаю каковы шансы у питов, сейчас буду смотреть фильм, может изменю мнение.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3813 08 December 2013 01:10:48

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Чтобы выжить, питу придется стать дворнягой. Собак по-моему питы не едят, в стаи не сбиваются. Если смелые, погибнут на крупном звере. Напасть на корову от голода могут и дворняги. Вон у нас в Лосином Острове и лосей убивают.

Отредактировано Victor (08 December 2013 01:25:09)

Неактивен

 

#3814 08 December 2013 01:11:53

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Алекс :

Georgiy :


Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Жизнь показала , что после урагана "Катрин " Новый Орлеан, как раз выжили только питбули ,фото пристреленных полицией все видели ,они с успехом выживали за счет декоративных стаффбулей и других шоушных пород  smile

В смысле выживали за счет них?

Та да хавали других собак и их шоу владельцев "под шум волны", что б те декор не плодили, в наказание природа постаралась big_smile  ибо нефиг....

Неактивен

 

#3815 08 December 2013 01:12:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артем, есть книга Ракича "Питбуль на перекрестке мнений" в doc формате.

Неактивен

 

#3816 08 December 2013 01:23:08

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Georgiy :

Турик :


В природе пит не выжил бы, как и любая рабочая порода, созданная человеком, т.к. собаки тратили бы время на ненужные вещи на которые их толкают инстинкты, закрепленные человеком.

Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Я не совсем понял эту фразу. Я разве во всем был согласен с Алексом? Мнения у всех людей разные, нельзя иметь полностью одинаковое мнение.

Так то да!!!
Долго думал что бы написать это?
Но вижу пол часа ушло что бы в двух предложениях "орфографические" ошибки исправить wink

Неактивен

 

#3817 08 December 2013 01:29:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Турик :

Georgiy :


Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Я не совсем понял эту фразу. Я разве во всем был согласен с Алексом? Мнения у всех людей разные, нельзя иметь полностью одинаковое мнение.

Так то да!!!
Долго думал что бы написать это?
Но вижу пол часа ушло что бы в двух предложениях "орфографические" ошибки исправить wink

я не исправлял ошибки, просто изменил первоначально написанное. И все таки я не понял насчет канонов...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3818 08 December 2013 01:36:06

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Georgiy :

Турик :


Я не совсем понял эту фразу. Я разве во всем был согласен с Алексом? Мнения у всех людей разные, нельзя иметь полностью одинаковое мнение.

Так то да!!!
Долго думал что бы написать это?
Но вижу пол часа ушло что бы в двух предложениях "орфографические" ошибки исправить wink

я не исправлял ошибки, просто изменил первоначально написанное. И все таки я не понял насчет канонов...

Что такое каноны это " не зыблемые истинны".
Интересно что было изначально написано?

Неактивен

 

#3819 08 December 2013 01:39:07

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Изначально я просто спросил, что думает по этому поводу Алекс, а потом увидел, что он уже ответил.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3820 08 December 2013 02:03:43

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Чтобы выжить, питу придется стать дворнягой. Собак по-моему питы не едят, в стаи не сбиваются. Если смелые, погибнут на крупном звере. Напасть на корову от голода могут и дворняги. Вон у нас в Лосином Острове и лосей убивают.

Согласен!
Отморозки погибнут, остальные будут "верховодить" другими собачками, будут прихвостни, опозиция в общем обычное собачье общество.
Питы очень умные собаки, просто доминация там поставлена в абсолют.

Неактивен

 

#3821 08 December 2013 11:19:39

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Турик :

Алекс :

Жизнь показала , что после урагана "Катрин " Новый Орлеан, как раз выжили только питбули ,фото пристреленных полицией все видели ,они с успехом выживали за счет декоративных стаффбулей и других шоушных пород  smile

В смысле выживали за счет них?

http://www.youtube.com/watch?v=mFD6pEScDMg   " Жизнь после людей " Через 1 неделю — 10 дней

(Сперва домашние животные смогут пить воду из подтаявших холодильников или питаться неубранными продуктами, но затем им придётся покинуть дома бывших хозяев или умереть от голода. Тем из питомцев, кому удастся выбраться на свободу, придётся вступить в борьбу за выживание. В новой жизни не найдётся ниши для декоративных пород кошек и собак: они погибнут первыми. Например, короткие ноги бульдогов или маленькая пасть терьеров превратятся в решающие недостатки.)  смотри с 8 минуты ,и  в общем интересный фильм.  Почему питбули выживали , да они жрали других собак.

Нифига ты не угадал  , выживут овчарки рабочих линий : бельгийские и немецкие, начнут сбиваться в стаи и будут охотиться на питов smile

По псовым прогноз примерно такой:

первыми сдохнут декораты, потом молосы и питы, а собаки типа крупных овчарок выживут , одичают, собьются в стаи и займут свою нишу в новой обстановке.

Короче всех сожрут малинуа и НО .

Отредактировано Boxing (08 December 2013 11:21:23)

Неактивен

 

#3822 08 December 2013 11:37:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Алекс :

Турик :


В смысле выживали за счет них?

http://www.youtube.com/watch?v=mFD6pEScDMg   " Жизнь после людей " Через 1 неделю — 10 дней

(Сперва домашние животные смогут пить воду из подтаявших холодильников или питаться неубранными продуктами, но затем им придётся покинуть дома бывших хозяев или умереть от голода. Тем из питомцев, кому удастся выбраться на свободу, придётся вступить в борьбу за выживание. В новой жизни не найдётся ниши для декоративных пород кошек и собак: они погибнут первыми. Например, короткие ноги бульдогов или маленькая пасть терьеров превратятся в решающие недостатки.)  смотри с 8 минуты ,и  в общем интересный фильм.  Почему питбули выживали , да они жрали других собак.

Нифига ты не угадал  , выживут овчарки рабочих линий : бельгийские и немецкие, начнут сбиваться в стаи и будут охотиться на питов smile

По псовым прогноз примерно такой:

первыми сдохнут декораты, потом молосы и питы, а собаки типа крупных овчарок выживут , одичают, собьются в стаи и займут свою нишу в новой обстановке.

Короче всех сожрут малинуа и НО .

Нужно читать внимательно тему ,напишу еще раз если кто не понял : В 2005 г в Новом Орлеане был ураган Катрин , всех жителей отселили без животных , через два месяца гринписовцы которые спасали выживших животных находили только бойцовых собак ,питов , возможно не всех матчевых ,они были истощены и жили по несколько особей ,та ФОТОГРАФИЯ с коровой -это три пита выжившие после урагана ,их застрелили полицейские -это факт и это сто раз обсуждали и об урагане и последствиях показывали передачи . Остальные могут ерничать дальше и фантазировать ,я привел конкретные факты . О тупости питов могут писать те , кто их видел только по телевизору ,или ненавистники . Они нормально в исключительных случаях могут сбиваться в пары ,или организовывать стаи , особенно суки ,случаи сбежавших от хозяина были !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3823 08 December 2013 11:45:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс, дай ссылку на источник, что выжили только питы.

Неактивен

 

#3824 08 December 2013 11:47:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

http://savepic.ru/4941814m.png Артур -это касается тебя ,я знал еще вчера что ты в теме начнешь срачь . Игнорирование вопросов модератора влечет за собой последствия ,предупреждение или бан , у меня два пути .  Запретить тебе заходить в эту тему , или закрыть ее навсегда ,чего ты скорее всего добивался ,остальные пусть скажут спасибо именно тебе - выбирай ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3825 08 December 2013 11:48:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Вот один из выживших питбулей ))))
http://f3.s.qip.ru/OxMY4cEX.jpg

http://greenkolibri.blogspot.ru/2005/09 … 84374.html
Это пост про животных после урагана. Там и дикие животные погибали от всяких выбросов.

Отредактировано Victor (08 December 2013 11:49:09)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry