Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3776 07 December 2013 22:14:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

И бэндог пожалуй король смешанных боев,но пролетит классическому питу 25 кг в проф.дог-файте.

Значит надо начинать от 25 кг и, используя их в разведении, идти выше.

Buster :

но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....

Чо там у нас с Лапшой? Я чо та подзабыл. Заодно можешь перечислить всех геймных тяжеловесов. Я не буду возражать. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3777 07 December 2013 22:16:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Victor :

Артур, тут не раз писали, что бои это азартная игра. И я с этим полностью согласен. Это не акт намеренного садизма. Для этого не нужны бои. Такие люди просто издеваются над животными без всяких заморочек.

Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

В природе пит не выжил бы, как и любая рабочая порода, созданная человеком, т.к. собаки тратили бы время на ненужные вещи на которые их толкают инстинкты, закрепленные человеком.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3778 07 December 2013 22:18:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Buster :

Boxing :

Бирюк, то что ты хочешь уже изобретено и называется бендог, так же ест питы   кубинских линий( вес 50 и более кг) задумка точь - вточь совпадает с твоей - вывести абсолютного бойца, вигладит примерно вот как :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg

В итоге затея , как я понял, с треском провалилась, в полиции свою нишу плотно держат овчарки, а в боях, и бендоги  и кубинские питы, пролетели как "фанера над Парижем " классическим малениким питбулям.

Вот таки пироги,  твою идею уже давно придумали , испытали и вроде отказалась, хотя некоторые любители и держат подобных собак.

Бирюк,Боксинг прав.То что ты хочешь,уже давно придумано.И бэндог пожалуй король смешанных боев,но пролетит классическому питу 25 кг в проф.дог-файте.В Штатах такие бои проводились и все это подтверждено на практике.К тому же мы забыли об одном парадоксе,х.з. с чем связано,но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....

А почему крупные питы менее геймные, чем мелкие?

Непонятно,может Хэйз знает.Но такая связь четко прослеживается.Мелкие питы более геймные.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3779 07 December 2013 22:19:00

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Артур :

Victor :

Артур, тут не раз писали, что бои это азартная игра. И я с этим полностью согласен. Это не акт намеренного садизма. Для этого не нужны бои. Такие люди просто издеваются над животными без всяких заморочек.

Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

А как же быть со скачками и собачьими бегами.

А там отгрызают пол морды или вскрывают грудь, чтобы кровь пенилась?

Неактивен

 

#3780 07 December 2013 22:21:51

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Артур :

Victor :

Артур, тут не раз писали, что бои это азартная игра. И я с этим полностью согласен. Это не акт намеренного садизма. Для этого не нужны бои. Такие люди просто издеваются над животными без всяких заморочек.

Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

В природе пит не выжил бы, как и любая рабочая порода, созданная человеком, т.к. собаки тратили бы время на ненужные вещи на которые их толкают инстинкты, закрепленные человеком.

Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Неактивен

 

#3781 07 December 2013 22:22:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....

Чо там у нас с Лапшой? Я чо та подзабыл. Заодно можешь перечислить всех геймных тяжеловесов. Я не буду возражать. smile

Бирюк,таких как Лапша,1-2 и все. Это как Тайсон,с таким ростом и телосложением была масса боксеров-тяжеловесов,но то,что он делал в ринге- никто не делал ни до ни после.

Не нужно по исключениям делать выводы,нужно на тенденцию смотреть.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3782 07 December 2013 22:27:29

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Buster :


Бирюк,Боксинг прав.То что ты хочешь,уже давно придумано.И бэндог пожалуй король смешанных боев,но пролетит классическому питу 25 кг в проф.дог-файте.В Штатах такие бои проводились и все это подтверждено на практике.К тому же мы забыли об одном парадоксе,х.з. с чем связано,но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....

А почему крупные питы менее геймные, чем мелкие?

Непонятно,может Хэйз знает.Но такая связь четко прослеживается.Мелкие питы более геймные.

Связанно это только с тем, что чем больше собака, тем она быстрее устаёт и соответственно если крупная собака за короткое время не разберёт мелкую или не загрузит её до состояния сильной усталости, то мелкая позже проявит себя во всей красе... Я по прежнему считаю, что гейм напрямую зависит от усталости, спортивной формы на момент боя и конечно соперника.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3783 07 December 2013 22:30:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Сергей Викторович, что ты против негров имеешь, расисты подался? Нормальные ребята, они мне ремонт делали - так на порядок лучше и дешевле чем наши разгильдяи.

Вот и пусть ремонт делают. А куда они полезли в дрессуру? Это же искусство. Наверное, можно было бы их научить с помощью стажировки и такой-то матери. А в расисты ты зря меня записываешь, Боксинг. Я бы с удовольствием с ними посидел. Может и обмен опытом бы произвёл (в советское время любили такие мероприятия smile ).

Boxing :

Насчет кубинцев - давно читал , что была затея вывести абсолютного бойца, вывели крупного пита - но дело не пошло, а проигрывали они питам среднего  размера 22-25 кг.

На что же тогда рассчитывает наш Алекс, собираясь выпускать своего 40-килограммового бульдога против 22-килограммового матчевого пита? smile

Boxing :

Да и  наши волкодавы их ушатывали, не веришь  привезу с дачи диск там САО  на 23 минуте сломал кубинца , если найду диск попробую залить в сеть ...

Ты много чего уже выкладывал, дружище, из числа китайских роликов. Я из-за тебя чуть было породу не сменил. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3784 07 December 2013 22:33:22

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Все время гонять на дорожке? Это же скучно. Ни побегать собаке свободно, ни поиграть с ней. Улицы у нас узкие, народ таких собак боится, ни в подземный перехож не спуститься, ни пройтись с собакой на поводке по некоторым местам. Я с Баксом знаешь как измучился в этом плане? И потом питмены без бабок собак не ставят, а ставить на собаку я не буду. Не такой богатый.
В общем я если и займусь боями, то только петушиными.

Ну то что люди боятся, то я тебе скажу Цербера они боятся не меньше, для них нет разницы. Где отпускать можно найти при желании.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3785 07 December 2013 22:33:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

. Заодно можешь перечислить всех геймных тяжеловесов. Я не буду возражать.

Из известных матчевых собак,знаю только двух:это уже упомянутый Дабл Гранд Чемпион Лапша и Гранд Чемпион Мэй Дэй,у обоих пит-вес был 30+- кг. Хотя Лапша и проводил бои до 35 кг,сам он столько не весил.Так что я еще завысил планку,написав про 35 кг.На деле,высококлассных питов свыше 30 кг питвес наверное не существует.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3786 07 December 2013 22:35:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Кот :

Все время гонять на дорожке? Это же скучно. Ни побегать собаке свободно, ни поиграть с ней. Улицы у нас узкие, народ таких собак боится, ни в подземный перехож не спуститься, ни пройтись с собакой на поводке по некоторым местам. Я с Баксом знаешь как измучился в этом плане? И потом питмены без бабок собак не ставят, а ставить на собаку я не буду. Не такой богатый.
В общем я если и займусь боями, то только петушиными.

Ну то что люди боятся, то я тебе скажу Цербера они боятся не меньше, для них нет разницы. Где отпускать можно найти при желании.

Да и насчет того что будет тянуть на собак, так ведут себя большинство питов/стаффов не матчевых, и многие другие породы.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3787 07 December 2013 22:35:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Не нужно по исключениям делать выводы,нужно на тенденцию смотреть.

А может нужно тенденцию перенаправить? Понимаю, что с мелкими проще во всех отношениях. И выносливее они, и более быстрые и ловкие в бою, и выхватывать их при незахвате легче. И самое главное экономичнее они в масштабах целого питомника.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3788 07 December 2013 22:39:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Я по прежнему считаю, что гейм напрямую зависит от усталости, спортивной формы на момент боя и конечно соперника.

Ну ты перл выдал,молодец...Это все равно что сказать,что смелость у человека зависит от того,какой против него выйдет соперник.Если какой-нибудь дрыщ и он выйдет с ним на бой-то значит человек смелый. А если на следующий раз выставят быка 2м против него и он зассыт-то он уже трус.Да нет,он трусом всегда был,просто дрыщем это не проверить было...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3789 07 December 2013 22:41:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Не нужно по исключениям делать выводы,нужно на тенденцию смотреть.

А может нужно тенденцию перенаправить? Понимаю, что с мелкими проще во всех отношениях. И выносливее они, и более быстрые и ловкие в бою, и выхватывать их при незахвате легче. И самое главное экономичнее они в масштабах целого питомника.

Бирюк,честно скажу,не знаю.Я говорю что читал и что говорят опытные люди.Если бы я был Морисом Карвером или  Джо Корвино,то может что-либо другое тебе ответил на это.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3790 07 December 2013 22:42:30

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster
Часто люди думают если питомник то этообязательно с десяток вольеров или клеток, на самом деле питомник как таковой это имя а уж у всех по разному у когото собаки пачками чахнут в вольерах или клетках но если это единственный источник дохода тогда конечно есть время всем уделить внимание. Но вот если даже судить по большенству питомников так называмого шоу разведения то у заводчика живет две суки и еще в совладении суки живут  на руках у владельцах и вот на основании этого маточного поголовья строится племенная работа, что в этом плохого все собаки при хозяевах а не тупо прозибают в четырех стенах вольера или клетки.

 

#3791 07 December 2013 22:42:40

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Кот а с кем сравнить человека постоянно задающего глупые вопросы аля " моя собачка написяла мене в постель что мне делать"  с глупой курицой ?
Я сказал что происхождение у стаффбуля другое нежели у питбулей и аст но я же не сказал что стаффбули не имеют в прошлом отношения к боям Вы че тут дружно переворачиваете мои слова)))))
И ежу понятно что аст получен из не матчевых питбулей поэтому и можно их отнести к одной породе посути.

Коля стаффбуль отличная собака компаньен бои у нее это далекая история к истории надо относится с уважением но и не 5адо совершать ошибок допущенных в этой истории, я в сотый раз повторяю что благодарен  истории что появились такие породы но на этом стоп, и я еще раз повторяю что сегодня выросший питбуль в природе не будет бегать в поисках матчей  это вопреки любому живому организму, выдавать свои желания за  желания собаки не надо.
Нету в тестовых испытаниях народов кавказа и азии столько грязи сколько в боях питов, потому как у пастушьих собак работа есть основная пасти скот и бои для них не сама цель.
Коля если для тебя выростить с щенка собаку потом кинуть в яму и смотреть как ее калечат это круто азартно  это не значит что это норма для  большинства людей  и даже тогда в те годы люди пришли к тому что это не айс и запретили бои.

Ты говоришь стаффбуль отличный компаньон, но без отбора по раб. качествам, он вскоре от других пород будет отличаться только внешне. Насчет собак участвующих в ТИ, так они овец в глаза не видели, какая работа пасти овец. Их выращивают для турниров. А то что дог-файт не норма для многих людей, так им его никто и не навязывает.

Отредактировано Турик (07 December 2013 22:42:55)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3792 07 December 2013 22:52:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Кот а с кем сравнить человека постоянно задающего глупые вопросы аля " моя собачка написяла мене в постель что мне делать"  с глупой курицой ?

"Сам дурак" это конечно очень хорошая методика, особенно в детсадовском возрасте...

сказал что происхождение у стаффбуля другое нежели у питбулей и аст

Другое - какое?

Вы че тут дружно переворачиваете мои слова

Перечитай мой предыдущий пост тебе внимательно от начала до конца.

Алекс, у нас нет ни площадок ни нормальных парков для выгула собак. В моем районе дом на доме сидит. Я живу в центре города. Каждый день выезжать за город? К тому же у меня нет авто.
В случае с Цербером меня спасают ночные прогулки, его полная безопасность по отношению к людям и гиря.
А питбуль опасен для людей и детей даже если он не кусается. Ребенка или женщину может запросто сбить с ног.
Когда ко мне приходили девушки, то мне приходилось выставлять предыдущего стаффа на веранду. Так как он был очень буйным, хотя людей не кусал.

Да зачем ему сбивать людей/детей. Пит если не людоед, чаще всего на людей то и внимания не обращает. Хотя может всячески проявлять любвеобильность. Но тогда можно сказать, что и лабрадор опасен.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3793 07 December 2013 22:53:58

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Турик он уже без двацати с хвостиком 100 лет отличный компаньон, ты какими знаниями обладаешь что бы заявления такие делать , ты биолог, ты заводчик с многолетним стажем ?
Вот эти причетания про рабочие качества и проверку по ним треп, вон немецкая овчарка без рабочих качеств не допускается к разведению и че от этого она что лучше стала?

Отредактировано Артур (07 December 2013 22:55:55)

 

#3794 07 December 2013 23:02:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Турик :

Артур :


Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

В природе пит не выжил бы, как и любая рабочая порода, созданная человеком, т.к. собаки тратили бы время на ненужные вещи на которые их толкают инстинкты, закрепленные человеком.

Отходишь от своих канонов согласия с Алексом, он думает иначе big_smile

Жизнь показала , что после урагана "Катрин " Новый Орлеан, как раз выжили только питбули ,фото пристреленных полицией все видели ,они с успехом выживали за счет декоративных стаффбулей и других шоушных пород  smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3795 07 December 2013 23:02:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Buster :


Разве если живешь на необитаемом острове,тогда можно.Вообще когда писал выше,имел ввиду ответственных людей,понимающих что у них за собака и осознающих ответственность,а не похуистов,которым на все посрать и из-за которых и существует гонение на породу.Пита можно пускать с поводка только на огороженном наглухо участке.Кто это еще не понял,еще не готов держать эту породу.

я имел ввиду чисто поле (я ведь живу в сельской местности) в котором пит без поводка может схватить разве что зайца и чёткое усвоение команды "Ко мне"чтоб не убежал....

Вот так в чистом поле выпускают,а потом ВДРУГ,появляется кто-нибудь с собакой (охотник,например) или другой живностью,а пит,отбежавший на несколько десятков метров по своим делам,заметил "интересный объект"- и вперед...и никакие "ко мне" в этот момент не действуют и может случиться нехорошее:или твоего пита прибьют или он кого-нибудь...

оставим этот спор,возможно ты и прав,просто я пока с этим не сталкивался...

Неактивен

 

#3796 07 December 2013 23:15:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Buster
Часто люди думают если питомник то этообязательно с десяток вольеров или клеток, на самом деле питомник как таковой это имя а уж у всех по разному у когото собаки пачками чахнут в вольерах или клетках но если это единственный источник дохода тогда конечно есть время всем уделить внимание. Но вот если даже судить по большенству питомников так называмого шоу разведения то у заводчика живет две суки и еще в совладении суки живут  на руках у владельцах и вот на основании этого маточного поголовья строится племенная работа, что в этом плохого все собаки при хозяевах а не тупо прозибают в четырех стенах вольера или клетки.

Это не люди думают,это у шоу-заводчиков так принято,чтобы собаки больше денег приносили и поменьше расходов на содержание.Держат одну-две суки,другие собаки на содержании или совладении у кого то.Это не питомник,правильнее назвать кооператив по зарабатыванию бабла на собаках.Но в случае с шоу-собаками это оправдано,т.к. их и разводят,чтобы продавать и наживаться на этом.Требования к ним только к экстерьеру. В случае с рабочими собаками такой подход не правильный,ибо как ты будешь отбраковывать собак,которых держит другой человек и привык к ним,считает уже родными.А разведение рабочих собак без жесткой отбраковки-это нае....ние потенциальных владельцев,которым нужны такие собаки или себя лично,если ты собираешься потом что то с этими собаками делать,в зависимости от их предназначения.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3797 07 December 2013 23:19:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Артур :

Коля так я тоже не говорю что я кристальный человек

Ещё немножко, - и у меня может сложиться впечатление, что на нашей ветке остался только один кристальный человек (не будем показывать пальцем - кто именно smile ). Кристальный или по-другому блаженный - не суть дела. Глубоко презирая догфайт с его грязью, не могу всё же согласиться с тобой полностью, Артур. Мне не довелось в своей долгой жизни увидеть ни одного собачника, вкючая самых интеллигентных мужей и девчонок-пионерок, которым не хотелось бы, чтобы их четвероногий друг умел постоять за себя перед другим четвероногим другом (пусть и бесплатно smile ). Я бы даже для служебных пород рекомендовал такие тесты в разведении. Для определения уровня инстинкта борьбы, без которого немыслима схватка с вооружённым человеком при защите другого человека. Другое дело, что это может быть (и должен быть) не догфайт со всем худшим, что в нём есть. В третий раз не поленюсь напомнить о своём посте с ПИТМЕНОМ (не догфайтовцем) типа Гарика, который будет вести отбор (ОТБОР, а не контрактные матчи) крупных питов, пригодных для благородных целей, о которых я упомянул. Кто-нибудь из тех, кто дружит с головой и своей совестью, отказался бы приобрести щенка из этого Гариковского питомника? Из питомника, который был бы чем-то сродни бульдогам Алекса, но базировался бы на чистых питах. Или опять мой вопрос улетит в безвоздушное пространство, именуемое космосом?
   Заранее предупреждаю: настроение у меня - хорошее, можно сказать - философское (почти как у учёного-чемпиона кулачных боёв Пифагора и философа-панкратионца Сократа smile ).

Мне очень нравятся крупные питбули с пит-весом под 30. Но людям, занимающимся питами будет неинтересно разводить собак, которых будет очень сложно реально проверить, по причине того что таких питов очень мало. Если ты скажешь проверять среди своих же, это не даст высоких результатов, собака может оказаться лучшей среди всего питомника, но на самом деле средненького уровня. Единственное что мы можем, так это разводить таких питбулей сами. Эээх, был бы у меня свой участок земли под питомник, ну и доходы для развития этого хобби.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3798 07 December 2013 23:21:23

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я знаю заочно и очно очень много заводчиков и прикинь ни одного кто сделал на этом состояние, это еще одно заблуждение, размноженцы конечно пытаются это сделать, а вот заводчики об этом тобишь о бабле думают в последнюю очередь  и представь я таких тоже знаю. Но конечно же есть и такие о которых пишешь ты.

Отредактировано Артур (07 December 2013 23:21:50)

 

#3799 07 December 2013 23:22:47

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Да да Алекс именно эти питбули жрали стаффбулей лабрадоров пикинесов и тока добрались до каровы как их и престрелили, да как же я уйду с этой темы тут так весело)))))))))

Тебе что стало обидно за свою шоу породу - извини тогда ,но для пита в такой ситуации как в Новом Орлеане -это легкая добыча - еда smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3800 07 December 2013 23:31:38

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Бирюк :

Артур :

Коля так я тоже не говорю что я кристальный человек

Ещё немножко, - и у меня может сложиться впечатление, что на нашей ветке остался только один кристальный человек (не будем показывать пальцем - кто именно smile ). Кристальный или по-другому блаженный - не суть дела. Глубоко презирая догфайт с его грязью, не могу всё же согласиться с тобой полностью, Артур. Мне не довелось в своей долгой жизни увидеть ни одного собачника, вкючая самых интеллигентных мужей и девчонок-пионерок, которым не хотелось бы, чтобы их четвероногий друг умел постоять за себя перед другим четвероногим другом (пусть и бесплатно smile ). Я бы даже для служебных пород рекомендовал такие тесты в разведении. Для определения уровня инстинкта борьбы, без которого немыслима схватка с вооружённым человеком при защите другого человека. Другое дело, что это может быть (и должен быть) не догфайт со всем худшим, что в нём есть. В третий раз не поленюсь напомнить о своём посте с ПИТМЕНОМ (не догфайтовцем) типа Гарика, который будет вести отбор (ОТБОР, а не контрактные матчи) крупных питов, пригодных для благородных целей, о которых я упомянул. Кто-нибудь из тех, кто дружит с головой и своей совестью, отказался бы приобрести щенка из этого Гариковского питомника? Из питомника, который был бы чем-то сродни бульдогам Алекса, но базировался бы на чистых питах. Или опять мой вопрос улетит в безвоздушное пространство, именуемое космосом?
   Заранее предупреждаю: настроение у меня - хорошее, можно сказать - философское (почти как у учёного-чемпиона кулачных боёв Пифагора и философа-панкратионца Сократа smile ).

Бирюк, то что ты хочешь уже изобретено и называется бендог, так же ест питы   кубинских линий( вес 50 и более кг) задумка точь - вточь совпадает с твоей - вывести абсолютного бойца, вигладит примерно вот как :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg

В итоге затея , как я понял, с треском провалилась, в полиции свою нишу плотно держат овчарки, а в боях, и бендоги  и кубинские питы, пролетели как "фанера над Парижем " классическим малениким питбулям.

Вот таки пироги,  твою идею уже давно придумали , испытали и вроде отказалась, хотя некоторые любители и держат подобных собак.

Бендоги и кубинцы это не то, у этих собак не было гейма. Крупные же питы с геймом - это вполне реально. Почему они до сих пор не разводятся массово, так потому что это никому не надо. Такие собаки сложны в содержании, им сложно найти соперника, и главное - они уступают мелким питам в зрелищности, потому что выносливость и скорость ведения боя ниже.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry