Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3751 07 December 2013 18:21:31

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Артур :

Я вижу разницу когда человек говорит о барыжничестве и при этом сам купив собаку за символическую плату продает ее за совершенно другие деньги, как там про бревно в глазу говорится.

А если я купил значок за 50 копеек, а сейчас продаю его за 1 доллар то я тоже барыга?
Или еще лучше. Я нашел на улице золотую цепочку и продал ее за 100 долларов. Я барыга?

Вот если бы ты ее украл и впарил барыгой бы небыл, а когдакупил за 1 рубль продал за 2 вот это барыжные движения

 

#3752 07 December 2013 18:25:32

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Артур :

Buster :


Во всех питомниках собаки живут как кроли у фермеров.И не важно,служебные это собаки,бойцовые или шоу.

Не невовсех, есть заводчики у которых живет 1-2 суки и никакого плодилова , вязки не в каждую течку и так далее.

Я такие за питомники не считаю,хотя они и зарегистрированы так.Питомник должен иметь достаточное количество собак,для проведения нормальной селекционной работы для совершенствования породы или поддержания ее рабочих качеств на должном уровне.А вот когда питомник состоит из одной или пары сук и кобеля,то мы здесь имеем дело как раз с человеком,плодящим собак исключительно за бабки и наживающегося на этом,не будем называть его громкими плохими именами,но от этого он другим не становится.

Не факт,есть людисостоятельные и у них всего одна сука остальные к примеру в совладении живут в других домах, они едут в другую страну тратят кучу бабла, если же исходить из твоей логики, зачем им тогда кудато ездить можно чпокнуть суку с соседским коблом затрат меньше выхлоп тот же.
Так что барыг хватает везде и в шоу и в рабочем разведении, мы это не раз обсуждали с тобой.
Просто видать тебе поподались такие люди,мне тоже поподались но я и совершенно других знаю.

 

#3753 07 December 2013 18:27:20

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

И дело не в количестве собак, можно 15 сук держать и ничего толкового не получать, а можно иметь одну классную суку вязать ее с такими же коблами и иметь качественное потомство, тут и удача и знания нужны.

Отредактировано Артур (07 December 2013 18:27:37)

 

#3754 07 December 2013 18:31:04

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Buster :

Артур :


Не невовсех, есть заводчики у которых живет 1-2 суки и никакого плодилова , вязки не в каждую течку и так далее.

Я такие за питомники не считаю,хотя они и зарегистрированы так.Питомник должен иметь достаточное количество собак,для проведения нормальной селекционной работы для совершенствования породы или поддержания ее рабочих качеств на должном уровне.А вот когда питомник состоит из одной или пары сук и кобеля,то мы здесь имеем дело как раз с человеком,плодящим собак исключительно за бабки и наживающегося на этом,не будем называть его громкими плохими именами,но от этого он другим не становится.

Не факт,есть людисостоятельные и у них всего одна сука остальные к примеру в совладении живут в других домах, они едут в другую страну тратят кучу бабла, если же исходить из твоей логики, зачем им тогда кудато ездить можно чпокнуть суку с соседским коблом затрат меньше выхлоп тот же.
Так что барыг хватает везде и в шоу и в рабочем разведении, мы это не раз обсуждали с тобой.
Просто видать тебе поподались такие люди,мне тоже поподались но я и совершенно других знаю.

Тут не в барыгах дело.Барыга-это спекулянт.В данном случае спекуляции нет.Плодящий за бабки-просто торгаш или пэдлер (в некоторых случаях),иногда мошенник,впаривающий "футляр",как говорил Кот,но пустой,а перед этим рассказывал,что в футляре что то есть.ты не подумай,речь не о тебе идет,просто рассуждаем абстрактно...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3755 07 December 2013 18:33:07

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

"Ты схавал сполна. И как доказательно тому твоя глупая, неприкрыто детская "ответка".
А в итоге вразумительно не ответил, не откомментировал мой пост и не привел контраргументы (по причине полного отсуствия оных). А я повторю для особо одареных:"

Кот давай ка ты угомонись, я понимаю что тебе тут все прощают и ты этим пользуешся.
Мне то стоит тока повод дать меня забанят, но любому терпению есть конец.

 

#3756 07 December 2013 18:35:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

И дело не в количестве собак, можно 15 сук держать и ничего толкового не получать, а можно иметь одну классную суку вязать ее с такими же коблами и иметь качественное потомство, тут и удача и знания нужны.

Можно держать одну или две суки,вязать с проверенными кобелями и получать хорошее потомство,но по большому счету,это не питомник,во всяком случае такой какой он должен быть для серьезной селекционной работы в какой-либо породе.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3757 07 December 2013 19:07:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

ты вот например купил  тора за мешок корма а выставил за 10 тысяч рублей ощущаеш разницу, но тебя же вбарыжничестве не обвиняют хотя оно на лицо.
Я тебя не хочу обидеть я тебе просто факты пишу и по факту
Правильно: за что купил за то и продал а то и  просто подогнал.

Артур,я не сидел и мне эти понятия не чужды,я и машины перепродаю и собак иногда и посредником в строительстве выступаю и сам строю,каждый сам кузнец своего счастья,за меня семью ни кто кормить не будет,так что мне на все эти определения по боку....

Неактивен

 

#3758 07 December 2013 19:31:22

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Коля так я тоже не говорю что я кристальный человек и тебя не обвиняю мыже не блатные это им стремно перепродажами зарабатывать я так же кормлю семью и зарабатываю на всем на что мне хватает мозгов и не противоречит моим принцыпам и машины перепродаю и квартиры, хотя основной род деятельности это гостинечный бизнес, но я и не обвиняю заводчиков что они все делают ради бабла. Я дружу и общаюсь с людьми для которых это интерес хоби увлечение и желание создавать красивых и здоровых собак.

 

#3759 07 December 2013 20:15:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Коля так я тоже не говорю что я кристальный человек и тебя не обвиняю мыже не блатные это им стремно перепродажами зарабатывать я так же кормлю семью и зарабатываю на всем на что мне хватает мозгов и не противоречит моим принцыпам и машины перепродаю и квартиры, хотя основной род деятельности это гостинечный бизнес, но я и не обвиняю заводчиков что они все делают ради бабла. Я дружу и общаюсь с людьми для которых это интерес хоби увлечение и желание создавать красивых и здоровых собак.

Артур,ну мы же здесь все далеко не дураки,ты прекрасно знаешь всех ребят в этой ветке,знаешь,что некоторые пусть и не являются питменами,но увлеченно этим занимаются,роллируют собак,стремятся дальше развиваться и ты без всякого стеснения систематически обливаешь грязью их увлечение,с какой целью?

Неактивен

 

#3760 07 December 2013 20:23:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Артур :

NIKOLAS78 :

[,ты Артур наверное хороший парень, делом своим занят,удовлетворение надеюсь от этого получаешь и я считаю нетактичным тебе доказывать что современный стаффбуль никчемная порода, дегенеративная ветка  и заводчики их плодят всего лишь для материального обогащения....

Ну у тебя не достаточно знаний что бы мне это доказать, наверно владельцы и заводчики питов все святые, ты вот например купил  тора за мешок корма а выставил за 10 тысяч рублей ощущаеш разницу, но тебя же вбарыжничестве не обвиняют хотя оно на лицо.
Я тебя не хочу обидеть я тебе просто факты пишу и по факту
Правильно: за что купил за то и продал а то и  просто подогнал.

Это вроде 312,5 долларов. Матчевые питы у нас примерно столько и стоят.

Ты видишь разницу между собакой, которую продают за 300+ баксов и пыхтящей собакосорделькой, которой приходится делать кесарево, у которой постоянно течет из носа, глаз и рта и которую продают за 1000 баксов?


Николай, я опять что-то пропустил? Ты Тора решил продать что ли?

в тот вечер когда он на меня снова рыкнул,выставил за 10 штук,но сейчас передумал,а объявка висит,но с ценником 30 штук,это реально та сумма за которую я готов его продать и сколько реально стоит подрощенный щенок таких кровей....

Неактивен

 

#3761 07 December 2013 20:26:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Коля стаффбуль отличная собака компаньен бои у нее это далекая история к истории надо относится с уважением но и не 5адо совершать ошибок допущенных в этой истории, я в сотый раз повторяю что благодарен  истории что появились такие породы но на этом стоп....

а что же дальше,через 2-3 десятка лет будет если сейчас остановится?

Неактивен

 

#3762 07 December 2013 20:29:46

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Не, не так, я реально завожусь когда бред пишут, вот как в этот раз турик привел неуместный пример с ребенком. А когда просто идет общение людей находящихся более мение в теме я молча читаю.

 

#3763 07 December 2013 20:30:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Алекс :

Все это отмазки ,было бы желание , у меня с 1992 г бойцовые собаки ,гулять ухожу в степь или плавню ,и не с одной а несколькими . Питу нужна беговая дорожка или прогулки на велосипеде за город ,там делай что хочешь !

Если есть авто,так вообще лафа...
посадил,вывез по дальше и если выучили команду "Ко мне" можно и с поводка спустить.....

Разве если живешь на необитаемом острове,тогда можно.Вообще когда писал выше,имел ввиду ответственных людей,понимающих что у них за собака и осознающих ответственность,а не похуистов,которым на все посрать и из-за которых и существует гонение на породу.Пита можно пускать с поводка только на огороженном наглухо участке.Кто это еще не понял,еще не готов держать эту породу.

я имел ввиду чисто поле (я ведь живу в сельской местности) в котором пит без поводка может схватить разве что зайца и чёткое усвоение команды "Ко мне"чтоб не убежал....

Неактивен

 

#3764 07 December 2013 20:33:50

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Не надо возвышать это увлечение,  как ты правильно пишешь все здесь далеко не дураки и прекрасно представляем какая каша там варится. Я в свое время когда был молод, был болен уголовной романтикой а увидел все из нутри и понял что преподносится все в романтических нотах а на самом деле....... Так и тут.

 

#3765 07 December 2013 20:44:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Коля так я тоже не говорю что я кристальный человек

Ещё немножко, - и у меня может сложиться впечатление, что на нашей ветке остался только один кристальный человек (не будем показывать пальцем - кто именно smile ). Кристальный или по-другому блаженный - не суть дела. Глубоко презирая догфайт с его грязью, не могу всё же согласиться с тобой полностью, Артур. Мне не довелось в своей долгой жизни увидеть ни одного собачника, вкючая самых интеллигентных мужей и девчонок-пионерок, которым не хотелось бы, чтобы их четвероногий друг умел постоять за себя перед другим четвероногим другом (пусть и бесплатно smile ). Я бы даже для служебных пород рекомендовал такие тесты в разведении. Для определения уровня инстинкта борьбы, без которого немыслима схватка с вооружённым человеком при защите другого человека. Другое дело, что это может быть (и должен быть) не догфайт со всем худшим, что в нём есть. В третий раз не поленюсь напомнить о своём посте с ПИТМЕНОМ (не догфайтовцем) типа Гарика, который будет вести отбор (ОТБОР, а не контрактные матчи) крупных питов, пригодных для благородных целей, о которых я упомянул. Кто-нибудь из тех, кто дружит с головой и своей совестью, отказался бы приобрести щенка из этого Гариковского питомника? Из питомника, который был бы чем-то сродни бульдогам Алекса, но базировался бы на чистых питах. Или опять мой вопрос улетит в безвоздушное пространство, именуемое космосом?
   Заранее предупреждаю: настроение у меня - хорошее, можно сказать - философское (почти как у учёного-чемпиона кулачных боёв Пифагора и философа-панкратионца Сократа smile ).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3766 07 December 2013 21:10:18

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Не надо возвышать это увлечение,  как ты правильно пишешь все здесь далеко не дураки и прекрасно представляем какая каша там варится. Я в свое время когда был молод, был болен уголовной романтикой а увидел все из нутри и понял что преподносится все в романтических нотах а на самом деле....... Так и тут.

Я за других не готов говорить, а моё мнение состоит в том, что мне отвратительно поведение многих питменов во время матчей, до такой степени, что "выворачивает наизнанку"... Но при всём при этом я не вижу дальнейшее развитие и сохранение породы "питбультерьер" без боёв или хотя бы без жёсткого тестирования. Я также не думаю, что охота является более гуманным занятием чем бои питбулей, но для сохранения многих пород тестирование по зверю просто необходимо...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3767 07 December 2013 21:21:16

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Артур :

Коля так я тоже не говорю что я кристальный человек

Ещё немножко, - и у меня может сложиться впечатление, что на нашей ветке остался только один кристальный человек (не будем показывать пальцем - кто именно smile ). Кристальный или по-другому блаженный - не суть дела. Глубоко презирая догфайт с его грязью, не могу всё же согласиться с тобой полностью, Артур. Мне не довелось в своей долгой жизни увидеть ни одного собачника, вкючая самых интеллигентных мужей и девчонок-пионерок, которым не хотелось бы, чтобы их четвероногий друг умел постоять за себя перед другим четвероногим другом (пусть и бесплатно smile ). Я бы даже для служебных пород рекомендовал такие тесты в разведении. Для определения уровня инстинкта борьбы, без которого немыслима схватка с вооружённым человеком при защите другого человека. Другое дело, что это может быть (и должен быть) не догфайт со всем худшим, что в нём есть. В третий раз не поленюсь напомнить о своём посте с ПИТМЕНОМ (не догфайтовцем) типа Гарика, который будет вести отбор (ОТБОР, а не контрактные матчи) крупных питов, пригодных для благородных целей, о которых я упомянул. Кто-нибудь из тех, кто дружит с головой и своей совестью, отказался бы приобрести щенка из этого Гариковского питомника? Из питомника, который был бы чем-то сродни бульдогам Алекса, но базировался бы на чистых питах. Или опять мой вопрос улетит в безвоздушное пространство, именуемое космосом?
   Заранее предупреждаю: настроение у меня - хорошее, можно сказать - философское (почти как у учёного-чемпиона кулачных боёв Пифагора и философа-панкратионца Сократа smile ).

Бирюк, то что ты хочешь уже изобретено и называется бендог, так же ест питы   кубинских линий( вес 50 и более кг) задумка точь - вточь совпадает с твоей - вывести абсолютного бойца, вигладит примерно вот как :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg

В итоге затея , как я понял, с треском провалилась, в полиции свою нишу плотно держат овчарки, а в боях, и бендоги  и кубинские питы, пролетели как "фанера над Парижем " классическим малениким питбулям.

Вот таки пироги,  твою идею уже давно придумали , испытали и вроде отказалась, хотя некоторые любители и держат подобных собак.

Отредактировано Boxing (07 December 2013 21:29:09)

Неактивен

 

#3768 07 December 2013 21:44:45

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Бирюк, то что ты хочешь уже изобретено и называется бендог, так же ест питы кубинских линий, вес 50 и более кг, задумка точь - вточь совпадает с твоей - вывести абсолютного бойца

Бэндог не совсем пит (хоть и достоин уважения). Как и пит не совсем буль энд терьер. К тому же более 50 кг, на мой взгляд, - не стоит (более 40 - и то сомнительно).

Boxing :

выглядит примерно вот как :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg

Ты кого мне тут показал, Боксинг? ФР-овских нигеров? Умнее-то ничего не нашёл?

Boxing :

В итоге затея , как я понял, с треском провалилась, в полиции свою нишу плотно держат овчарки

Про копов с их скоростными прищепками-задержанками и речи нет.

Boxing :

а в боях, и бендоги  и кубинские питы, пролетели как "фанера над Парижем " классическим малениким питбулям.

Совсем маленьким? 15-килограммовым? smile

Boxing :

Вот таки пироги,  твою идею уже давно придумали , испытали и вроде отказалась

И кто это у нас такие испытатели? smile Что именно они испытывали?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3769 07 December 2013 21:46:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кот :

http://stb.imhonet.ru/element/b4/4a/b44 … 318394.jpg
Эту книгу можно скачать в инете? Если нет, то нет ли ее ни у кого? Могу купить у вас или обменять на книги "Американский стаффордширский терьер" Бекман и "Бультерьер" Ремел младший.

у меня есть,тока я тебе её не дам.....smile
да и нудная она для любителя,там в основном догфайтовская специфика,хронология,интервью.....

Мне очень понравилась, там даны интересные сведения о породе.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3770 07 December 2013 21:53:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :


Если есть авто,так вообще лафа...
посадил,вывез по дальше и если выучили команду "Ко мне" можно и с поводка спустить.....

Разве если живешь на необитаемом острове,тогда можно.Вообще когда писал выше,имел ввиду ответственных людей,понимающих что у них за собака и осознающих ответственность,а не похуистов,которым на все посрать и из-за которых и существует гонение на породу.Пита можно пускать с поводка только на огороженном наглухо участке.Кто это еще не понял,еще не готов держать эту породу.

я имел ввиду чисто поле (я ведь живу в сельской местности) в котором пит без поводка может схватить разве что зайца и чёткое усвоение команды "Ко мне"чтоб не убежал....

Вот так в чистом поле выпускают,а потом ВДРУГ,появляется кто-нибудь с собакой (охотник,например) или другой живностью,а пит,отбежавший на несколько десятков метров по своим делам,заметил "интересный объект"- и вперед...и никакие "ко мне" в этот момент не действуют и может случиться нехорошее:или твоего пита прибьют или он кого-нибудь...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3771 07 December 2013 21:53:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Турик :

Кот :

http://stb.imhonet.ru/element/b4/4a/b44 … 318394.jpg
Эту книгу можно скачать в инете? Если нет, то нет ли ее ни у кого? Могу купить у вас или обменять на книги "Американский стаффордширский терьер" Бекман и "Бультерьер" Ремел младший.

Да ее можно скачать, надо только поискать. У меня есть эта книга, но я ее не продам, потому как это моя любимая книга про собак. Она сильно отличается от остальных книг, которые я читал, потому что в ней описаны все аспекты реально относящиеся к породе, а не только стандарт, вкратце истории и куча однотипной информации как подготовить собаку к выставке. У Стрэттона кстати есть первая книга "Это американский питбультерьер" только я ее найти не могу...

А это первая книга не та, обложку которой я запостил?
А где скачать? Я не нашел. Только левые ссылки, а потом выскакивает антивирь и не пускает. Например этот сайт - http://magentabook.com/books/amerikansk … e-poe.html Попробуй скачать.

На обложке вторая. Пробовал скачать, вроде все получается, но мне предлагают номер ввести, по ходу платно. А что ты не можешь найти ее в печатном издании?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3772 07 December 2013 22:05:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Бирюк, то что ты хочешь уже изобретено и называется бендог, так же ест питы   кубинских линий( вес 50 и более кг) задумка точь - вточь совпадает с твоей - вывести абсолютного бойца, вигладит примерно вот как :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg

В итоге затея , как я понял, с треском провалилась, в полиции свою нишу плотно держат овчарки, а в боях, и бендоги  и кубинские питы, пролетели как "фанера над Парижем " классическим малениким питбулям.

Вот таки пироги,  твою идею уже давно придумали , испытали и вроде отказалась, хотя некоторые любители и держат подобных собак.

Бирюк,Боксинг прав.То что ты хочешь,уже давно придумано.И бэндог пожалуй король смешанных боев,но пролетит классическому питу 25 кг в проф.дог-файте.В Штатах такие бои проводились и все это подтверждено на практике.К тому же мы забыли об одном парадоксе,х.з. с чем связано,но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3773 07 December 2013 22:08:21

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Сергей Викторович, что ты против негров имеешь, расисты подался? Нормальные ребята, они мне ремонт делали - так на порядок лучше и дешевле чем наши разгильдяи.

Насчет кубинцев - давно читал , что была затея вывести абсолютного бойца, вывели крупного пита - но дело не пошло, а проигрывали они питам среднего  размера 22-25 кг. Да и  наши волкодавы их ушатывали, не веришь  привезу с дачи диск там САО  на 23 минуте сломал кубинца , если найду диск попробую залить в сеть ...

Неактивен

 

#3774 07 December 2013 22:09:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Boxing :

Бирюк, то что ты хочешь уже изобретено и называется бендог, так же ест питы   кубинских линий( вес 50 и более кг) задумка точь - вточь совпадает с твоей - вывести абсолютного бойца, вигладит примерно вот как :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg

В итоге затея , как я понял, с треском провалилась, в полиции свою нишу плотно держат овчарки, а в боях, и бендоги  и кубинские питы, пролетели как "фанера над Парижем " классическим малениким питбулям.

Вот таки пироги,  твою идею уже давно придумали , испытали и вроде отказалась, хотя некоторые любители и держат подобных собак.

Бирюк,Боксинг прав.То что ты хочешь,уже давно придумано.И бэндог пожалуй король смешанных боев,но пролетит классическому питу 25 кг в проф.дог-файте.В Штатах такие бои проводились и все это подтверждено на практике.К тому же мы забыли об одном парадоксе,х.з. с чем связано,но когда видят пита больше 35 кг питвес,то опытные питмены сразу задаются вопросом: на какой минуте он выпрыгнет???....

А почему крупные питы менее геймные, чем мелкие?

 

#3775 07 December 2013 22:14:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Victor :

Артур, тут не раз писали, что бои это азартная игра. И я с этим полностью согласен. Это не акт намеренного садизма. Для этого не нужны бои. Такие люди просто издеваются над животными без всяких заморочек.

Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

А как же быть со скачками и собачьими бегами.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry