Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3676 07 December 2013 02:17:28

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Buster :


Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.Прежде чем отвечать, хочу уточнить:человека ты этого раньше никогда не видел и он тебе ничего плохого не делает,просто стоит и смотрит на город.Начнешь спрашивать:а зачем,а что я с этого буду иметь и тд. Вот видишь,уже колебания.Когда же ситуация реальная,то колебаний о правильности того или иного поступка еще больше,плюс добавляется человеческая сентиментальность,жалость ,не говоря уже о ответственности социальной или уголовной за какое то деяние. Скажешь нелепый пример привел.Ну так речь у нас шла о некоторых злачных местах,а там поступают именно так.Не поступишь ты-поступят с тобой,приходится выбирать...

В таком случае у меня не будет колебаний. Наоборот полное их отсуствие. То есть бить просто так я не стану. Не будет мотивации. Так что следовательно и колебаний с раздумьями.

А если мотивация экономическая:одежда понравилась или по карманам потом полазить. А может перед знакомыми отморозками показать какой у тебя удар,чтоб зауважали и боялись...Мы ведь говорим не о цивилизованном обществе,а о местах,где правит голая сила,кто сильнее,тот и прав.Сейчас таких мест в СНГ  поубавилось.В 90-е даже в Москве таких мест можно было предостаточно найти,про регионы вообще не говорю.

А вот ты про что.
Просто все смешалось файт, киллеры, злачные места ( просто в моем понимании это, клуб, бильярдная и тд.) smile

Если разговор о "районах" и "гоп-комитетах" это другое.
Просто не совсем понял твою проэкцию.
Ты описал крайнюю степень гопнорыльства там где действительно какое то самоосознание и моральные качества напрочь отсутствуют. И никто за такие поступки с них не спрашивает, по причине что либо о них никто кроме них не знает либо и старшие такие.
А вобщем то насколько понимаю нормуль им живется, задумываться таким персонажем не о чем.

Неактивен

 

#3677 07 December 2013 02:32:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Вот именно, а попадут в нормальный социум, в тюрьму, просто нарвутся на блатных, мафиозо и им кирдык.

 

#3678 07 December 2013 02:32:23

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

А в каких таких местах ты был? Вот допустим попадет такой отморозок в тюрьму. Что с ним станет как думаешь?

Это было в середине 90-х в Рязани. Насчет тюрьмы...зависит еще какая тюрьма или зона.И потом,некоторые в разных условиях,себя ведут по разному,не замечал?

Во как все закрутилось, тут не только Ф№С(К*Н может заинтересоваться big_smile
Вобщем как и во всем от фарта и обстоятельств зависит.
Да и есть такое выражение "закон как дышло куда повернул туда и вышло", уже таких строгих канонов нет, но если захотят спросить то спросят.

Неактивен

 

#3679 07 December 2013 02:36:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

А в каких таких местах ты был? Вот допустим попадет такой отморозок в тюрьму. Что с ним станет как думаешь?

Это было в середине 90-х в Рязани. Насчет тюрьмы...зависит еще какая тюрьма или зона.И потом,некоторые в разных условиях,себя ведут по разному,не замечал?

Еще как замечал.

 

#3680 07 December 2013 02:38:34

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Вот именно, а попадут в нормальный социум, в тюрьму, просто нарвутся на блатных, мафиозо и им кирдык.

Очень многое что раньше было беспределом, сейчас зазорным не считается.

Неактивен

 

#3681 07 December 2013 02:56:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

По ходу завтра опять тему закроют...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3682 07 December 2013 03:25:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Кот :

Вот именно, а попадут в нормальный социум, в тюрьму, просто нарвутся на блатных, мафиозо и им кирдык.

Очень многое что раньше было беспределом, сейчас зазорным не считается.

Сейчас просто нет воров в законе в полном настоящем смысле этого слова. Но понятия остались. Многие их правда нарушают. Но если самому разбираться во всех тонкостях, то любого блатного можно поставить на правило.
Даже с блатного, который опустил кого-то по беспределу, можноспросить по полной. Хотя в воровской среде с таким "оправданным" опущенным никто ручкаться все равно не будет.

 

#3683 07 December 2013 09:38:54

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

По сути собачьи бои это пережитки прошлых столетий когда в мире было меньше образованых людей из развлечений грубо говоря были  только войны итд итп. Ктото прям усердно хочет вернутся к средневековью а че уж давайте айда в пещеры))))) И да я тоже не вижу смысла в трех породах : аст, пит рабочий и пит не рабочий, достаточно одной породы, а что бы не захерить ее вполне реально ввести рабочий класс к примеру сдачу диплома по кабану и только тогда в разведение допускать при прочих шоу заслугах.

 

#3684 07 December 2013 10:34:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Че уж мелочиться, еще и стаффбуля можно встюхнуть в эту одну породу.

И опять двойные стандарты: тест по кабану, который не желает драться и всю жизнь терпит укусы тестируемых собак это не средневековье, а гейм-тест, где обе собаки горят желанием драться это средневековье...

 

#3685 07 December 2013 11:21:21

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

По сути собачьи бои это пережитки прошлых столетий когда в мире было меньше образованых людей из развлечений грубо говоря были  только войны итд итп. Ктото прям усердно хочет вернутся к средневековью а че уж давайте айда в пещеры))))) И да я тоже не вижу смысла в трех породах : аст, пит рабочий и пит не рабочий, достаточно одной породы, а что бы не захерить ее вполне реально ввести рабочий класс к примеру сдачу диплома по кабану и только тогда в разведение допускать при прочих шоу заслугах.

Стафбуля забыли))) или специально не упоменули???

Неактивен

 

#3686 07 December 2013 11:52:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

По сути собачьи бои это пережитки прошлых столетий когда в мире было меньше образованых людей из развлечений грубо говоря были  только войны итд итп. Ктото прям усердно хочет вернутся к средневековью а че уж давайте айда в пещеры))))) И да я тоже не вижу смысла в трех породах : аст, пит рабочий и пит не рабочий, достаточно одной породы, а что бы не захерить ее вполне реально ввести рабочий класс к примеру сдачу диплома по кабану и только тогда в разведение допускать при прочих шоу заслугах.

Чепуха полнейшая ! Ты считаешь Японию и Китай ,да и всю Азию не образованными ? Артур , в этой теме общаются люди близкие по духу ,зачем ты каждый раз разжигаешь ненужные разговоры с никому не нужными предложениями ? Дог файт был ,есть и будет .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3687 07 December 2013 12:22:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Согласен с Алексом. Но хочу отметить, что японцы и китайцы отличаются особой жестокостью. Не примите, конечно, меня за расиста.

 

#3688 07 December 2013 12:28:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

http://stb.imhonet.ru/element/b4/4a/b44a9f96063756874bd26a6881318394.jpg
Эту книгу можно скачать в инете? Если нет, то нет ли ее ни у кого? Могу купить у вас или обменять на книги "Американский стаффордширский терьер" Бекман и "Бультерьер" Ремел младший.

 

#3689 07 December 2013 12:32:13

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

По сути собачьи бои это пережитки прошлых столетий когда в мире было меньше образованых людей из развлечений грубо говоря были  только войны итд итп. Ктото прям усердно хочет вернутся к средневековью а че уж давайте айда в пещеры))))) И да я тоже не вижу смысла в трех породах : аст, пит рабочий и пит не рабочий, достаточно одной породы, а что бы не захерить ее вполне реально ввести рабочий класс к примеру сдачу диплома по кабану и только тогда в разведение допускать при прочих шоу заслугах.

Тогда давайте запретим еще и охоту, тогда еще и такие развлечения как корриду, все человеческие единоборства, и ко всему этому вдобавок можно запретить скачки и собачьи бега, потому что там тоже много жестокости и участвуют животные. Если мы живем в цивилизованном мире, то это не значит что мы должны отказаться от реально интересных развлечений. Если ты не видишь в этом смысла, это не значит, что все должны так думать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3690 07 December 2013 12:35:37

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Артур :

По сути собачьи бои это пережитки прошлых столетий когда в мире было меньше образованых людей из развлечений грубо говоря были  только войны итд итп. Ктото прям усердно хочет вернутся к средневековью а че уж давайте айда в пещеры))))) И да я тоже не вижу смысла в трех породах : аст, пит рабочий и пит не рабочий, достаточно одной породы, а что бы не захерить ее вполне реально ввести рабочий класс к примеру сдачу диплома по кабану и только тогда в разведение допускать при прочих шоу заслугах.

Чепуха полнейшая ! Ты считаешь Японию и Китай ,да и всю Азию не образованными ? Артур , в этой теме общаются люди близкие по духу ,зачем ты каждый раз разжигаешь ненужные разговоры с никому не нужными предложениями ? Дог файт был ,есть и будет .

А я ещё раз говорю,тему питов надо сделать закрытой,кому не нравится вон из темы,да и участники будут думать перед тем как по сто раз одни и те же  споры разжигать......

Неактивен

 

#3691 07 December 2013 12:38:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

http://stb.imhonet.ru/element/b4/4a/b44 … 318394.jpg
Эту книгу можно скачать в инете? Если нет, то нет ли ее ни у кого? Могу купить у вас или обменять на книги "Американский стаффордширский терьер" Бекман и "Бультерьер" Ремел младший.

Да ее можно скачать, надо только поискать. У меня есть эта книга, но я ее не продам, потому как это моя любимая книга про собак. Она сильно отличается от остальных книг, которые я читал, потому что в ней описаны все аспекты реально относящиеся к породе, а не только стандарт, вкратце истории и куча однотипной информации как подготовить собаку к выставке. У Стрэттона кстати есть первая книга "Это американский питбультерьер" только я ее найти не могу...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3692 07 December 2013 12:40:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

По сути собачьи бои это пережитки прошлых столетий когда в мире было меньше образованых людей из развлечений грубо говоря были  только войны итд итп. Ктото прям усердно хочет вернутся к средневековью а че уж давайте айда в пещеры))))) И да я тоже не вижу смысла в трех породах : аст, пит рабочий и пит не рабочий, достаточно одной породы, а что бы не захерить ее вполне реально ввести рабочий класс к примеру сдачу диплома по кабану и только тогда в разведение допускать при прочих шоу заслугах.

Ну да это не цивилизованно,в современном мире принято без крови развлекаться,сел за пульт,запустил дрона и стёр в пыль неугодного,а кровавые зрелища это пережиток.....

Неактивен

 

#3693 07 December 2013 12:43:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

http://stb.imhonet.ru/element/b4/4a/b44 … 318394.jpg
Эту книгу можно скачать в инете? Если нет, то нет ли ее ни у кого? Могу купить у вас или обменять на книги "Американский стаффордширский терьер" Бекман и "Бультерьер" Ремел младший.

у меня есть,тока я тебе её не дам.....smile
да и нудная она для любителя,там в основном догфайтовская специфика,хронология,интервью.....

Неактивен

 

#3694 07 December 2013 12:43:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Кот :

http://stb.imhonet.ru/element/b4/4a/b44 … 318394.jpg
Эту книгу можно скачать в инете? Если нет, то нет ли ее ни у кого? Могу купить у вас или обменять на книги "Американский стаффордширский терьер" Бекман и "Бультерьер" Ремел младший.

Да ее можно скачать, надо только поискать. У меня есть эта книга, но я ее не продам, потому как это моя любимая книга про собак. Она сильно отличается от остальных книг, которые я читал, потому что в ней описаны все аспекты реально относящиеся к породе, а не только стандарт, вкратце истории и куча однотипной информации как подготовить собаку к выставке. У Стрэттона кстати есть первая книга "Это американский питбультерьер" только я ее найти не могу...

А это первая книга не та, обложку которой я запостил?
А где скачать? Я не нашел. Только левые ссылки, а потом выскакивает антивирь и не пускает. Например этот сайт - http://magentabook.com/books/amerikansk … e-poe.html Попробуй скачать.

 

#3695 07 December 2013 13:48:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster, объясни, ты считаешь, что чтобы быть хорошим бойцом, нужно быть отморозком? Среди них, что трусов нет?

Среди отморозков наверняка есть бывшие спортсмены, хотя далеко не только ведь. Но именно бывшие. Среди занимающихся я таких не видел. Что бы заниматься нужна дисциплина, стремление к саморазвитию и т.д.

Например, Тайсон лучше всего был во время, когда он был под положительным влиянием Д'Амато.

П.С.: ты знаешь, что Платон был олимпийским чемпионом по боксу (каким он был в Древней Греции)?

Отредактировано Victor (07 December 2013 13:51:50)

Неактивен

 

#3696 07 December 2013 13:48:49

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс :

Артур :

По сути собачьи бои это пережитки прошлых столетий когда в мире было меньше образованых людей из развлечений грубо говоря были  только войны итд итп. Ктото прям усердно хочет вернутся к средневековью а че уж давайте айда в пещеры))))) И да я тоже не вижу смысла в трех породах : аст, пит рабочий и пит не рабочий, достаточно одной породы, а что бы не захерить ее вполне реально ввести рабочий класс к примеру сдачу диплома по кабану и только тогда в разведение допускать при прочих шоу заслугах.

Чепуха полнейшая ! Ты считаешь Японию и Китай ,да и всю Азию не образованными ? Артур , в этой теме общаются люди близкие по духу ,зачем ты каждый раз разжигаешь ненужные разговоры с никому не нужными предложениями ? Дог файт был ,есть и будет .

А я ещё раз говорю,тему питов надо сделать закрытой,кому не нравится вон из темы,да и участники будут думать перед тем как по сто раз одни и те же  споры разжигать......

Форум свободный каждый вправе высказывать свое мнение, вы тут тоже уже который год льете из пустого в порожнее.

А если отстаиваете свою точку зрения так отстаивайте ее корректно , а не путем притягивания за уши нелепых примеров. Пока до сих пор никто не доказал что это делается воимя породы, все это воимя удовлетворения животных инстинктов как грится "хлеба и зрелищь"

Стаффбуль имеет другое происхождение нежили аст и пит  так что одной породой их не правильно считать.
Охота по сути имеет нескольколько иные мотивации, конечно для кого то охота это развлечение, но по сути это промысел, добыча пропитания и сопутствующих вещей потребления.
А собачьи бои это изначально задуманное жестокое обращение с животными ради удовлетворения жажды острых ощущений.
Не надо приукрашивать и идеализировать бои собак. Реалии далеки от действительности. А все реалии очень красноречиво видны на тех же репортажах с боев.
Далее, ТИ кавказких и азиатских собак это неотемлемая часть культуры и истории этих народов, собачьи бои питов в Россию и страны снг пришли в эпоху распада ссср когда открыли железный зановес и на ряду с интересными идеями запада пришло много и говна когда сильно упала культура образование и прочие аспекты нормальных устоев общества и это была благодатная почва для проростания и иделизации этого занятия.

 

#3697 07 December 2013 13:51:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Артур, тут не раз писали, что бои это азартная игра. И я с этим полностью согласен. Это не акт намеренного садизма. Для этого не нужны бои. Такие люди просто издеваются над животными без всяких заморочек.

Неактивен

 

#3698 07 December 2013 13:52:28

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

,кому не нравится вон из темы,......

Коля давай ты не будешь брать на себя так много, можно тупо не вывезти.

 

#3699 07 December 2013 13:56:42

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Артур, тут не раз писали, что бои это азартная игра. И я с этим полностью согласен. Это не акт намеренного садизма. Для этого не нужны бои. Такие люди просто издеваются над животными без всяких заморочек.

Да азартная игра за счет приченения вреда животным. Игра в покер вредит кому либо? Только кошельку. Ну да ктото может повесится за долгов карточных но человек на это сам идет.
В природе пит не стал бы постоянно искать боя как в принцыпе любое живое существо. Любой лютый хищник нападает или отстаивая територию или  утолить голод а ну еще брачный период.

 

#3700 07 December 2013 13:59:41

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Очень я сомневаюсь что щенок пита от матчевых родителей  который выростит в дикой природе будет только что и делать драться всю жизнь просто тупо потому что он включился))))

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry