Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3651 06 December 2013 22:59:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Али уважаю за Листона, который был как раз отморозком. Али его сломал, как и Формана, которого боялись.

Неактивен

 

#3652 06 December 2013 23:04:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Бирюк, не понял тебя. То что я писал выше не относилось к тебе никоим образом.

Турик, да, пита можно брать и не для дог-файта. Но не устраивать истерику если пит сцепился с собакой и всячески пресекать его агрессию к собакам. И не быть противников боев. Нужно понимать, что не все занимаются боями и не всем они обязательны, но питбуль существует пока существуют бои.
И даже если человек хочет пита не для боев, то он должен взять щенка от родителей, которые прошли гейм-тест.
Если пита разводить без проверки на гейм, то это повторение истории стаффа.

Разумеется, я и сказал, что если брать пита не для дог-файта, то брать надо именно питбуля, а не собаку похожую на него. Это и подразумевает от проверенных родителей, иначе как ты убедишься, что берешь. И при этом раскладе, было бы полным лицемерием быть противником боев.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3653 06 December 2013 23:05:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Люди везде,но есть места,где животные имеют преимущества над людьми,именно в силу их  жестокости и отсутствия сомнения или колебания в том что делают...

Странное представление о человеке, на мой взгляд, как о ком-то нерешительном.

Неактивен

 

#3654 06 December 2013 23:08:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Самый робкий чемпион был Флойд Паттерсон https://www.youtube.com/watch?v=Slno8MHdCKE

Неактивен

 

#3655 06 December 2013 23:27:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

Люди везде,но есть места,где животные имеют преимущества над людьми,именно в силу их  жестокости и отсутствия сомнения или колебания в том что делают...

Странное представление о человеке, на мой взгляд, как о ком-то нерешительном.

Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.Прежде чем отвечать, хочу уточнить:человека ты этого раньше никогда не видел и он тебе ничего плохого не делает,просто стоит и смотрит на город.Начнешь спрашивать:а зачем,а что я с этого буду иметь и тд. Вот видишь,уже колебания.Когда же ситуация реальная,то колебаний о правильности того или иного поступка еще больше,плюс добавляется человеческая сентиментальность,жалость ,не говоря уже о ответственности социальной или уголовной за какое то деяние. Скажешь нелепый пример привел.Ну так речь у нас шла о некоторых злачных местах,а там поступают именно так.Не поступишь ты-поступят с тобой,приходится выбирать...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3656 06 December 2013 23:29:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Али уважаю за Листона, который был как раз отморозком. Али его сломал, как и Формана, которого боялись.

Договорные бои были.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3657 06 December 2013 23:44:12

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Да пример действительно нелепый, к чему это:

Buster :

Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.

Это ты скорее о напрочь отмороженном "неформале" беспредельшике говоришь а не о нерешительном человеке.

Неактивен

 

#3658 06 December 2013 23:47:44

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Buster :

Да пример действительно нелепый, к чему это:

Buster :

Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.

Это ты скорее о напрочь отмороженном "неформале" беспредельшике говоришь а не о нерешительном человеке.

Добавлю если только ты имел в виду именно:

Buster :

а зачем,а что я с этого буду иметь и тд.

а не какой или иной мотив big_smile

Неактивен

 

#3659 06 December 2013 23:48:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster, не понял вопрос.

Неактивен

 

#3660 06 December 2013 23:51:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Buster :

Да пример действительно нелепый, к чему это:

Buster :

Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.

Это ты скорее о напрочь отмороженном "неформале" беспредельшике говоришь а не о нерешительном человеке.

Ты внимательно почитай все с самого начала.А то ты как Виктор, вырываешь предложения из контекста и делаешь выводы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3661 06 December 2013 23:53:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster, не понял вопрос.

Так ты и до этого не понял что я написал,а выдернул последнее предложение и сделал умозаключение.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3662 07 December 2013 00:02:00

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Georgiy :

Buster :

Да пример действительно нелепый, к чему это:

Buster :

Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.

Это ты скорее о напрочь отмороженном "неформале" беспредельшике говоришь а не о нерешительном человеке.

Ты внимательно почитай все с самого начала.А то ты как Виктор, вырываешь предложения из контекста и делаешь выводы.

Buster я прочитал, ты говорил о морально нравственных качествах приводил в пример Федора я понял тебя.
Но одно дело выступать в ринге, да не совсем Богоугодное мероприятие, хотя  можно и посмотреть со стороны скажем "олимпийских игр" война но малой кровью и можно надеть на себя "розовые очки" и найти себе оправдание и вообще внушить что ты делаешь маленькое зло во имя большого добра, хотя и знаешь куда ведут благие намерения.
Другое дело подойти и по беспределу в..бать.

Неактивен

 

#3663 07 December 2013 00:03:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Ты хотел сказать, что человек сдерживает себя в бою от каких-либо действий, а животное нет?

Неактивен

 

#3664 07 December 2013 00:07:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Buster я прочитал, ты говорил о морально нравственных качествах приводил в пример Федора я понял тебя.
Но одно дело выступать в ринге, да не совсем Богоугодное мероприятие, хотя  можно и посмотреть со стороны скажем "олимпийских игр" война но малой кровью и можно надеть на себя "розовые очки" и найти себе оправдание и вообще внушить что ты делаешь маленькое зло во имя большого добра, хотя и знаешь куда ведут благие намерения.
Другое дело подойти и по беспределу в..бать.

Не понял,ну да ладно,бывает.Как в бородатом анекдоте,когда к олигарху мужик подходит шатаясь и еле говорит:" Я не ел целую неделю..." На что тот отвечает: "Нельзя так,заставлять себя надо..."


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3665 07 December 2013 00:14:19

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Georgiy :

Buster я прочитал, ты говорил о морально нравственных качествах приводил в пример Федора я понял тебя.
Но одно дело выступать в ринге, да не совсем Богоугодное мероприятие, хотя  можно и посмотреть со стороны скажем "олимпийских игр" война но малой кровью и можно надеть на себя "розовые очки" и найти себе оправдание и вообще внушить что ты делаешь маленькое зло во имя большого добра, хотя и знаешь куда ведут благие намерения.
Другое дело подойти и по беспределу в..бать.

Не понял,ну да ладно,бывает.Как в бородатом анекдоте,когда к олигарху мужик подходит шатаясь и еле говорит:" Я не ел целую неделю..." На что тот отвечает: "Нельзя так,заставлять себя надо..."

Да был такой анекдот и в "Городке"
Нет следующим постом добавил:

Добавлю если только ты имел в виду именно:

    Buster написал:

    а зачем,а что я с этого буду иметь и тд.

а не какой или иной мотив big_smile

Ну там тебе ничего не сделал а сделал кому то из твоих скажем товарищей и нужно так сделать.

Неактивен

 

#3666 07 December 2013 00:16:42

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Ну пошло, поехало, по моему вообще не совсем корректно сравнивать человеческие бои с собачьими,
собачки ведь дерутся не из-за денег, а по факту самые лучшие бои были как раз не из-за денег, но тут уж пусть каждый сам решает какой бой контрактный а какой из принципа.

Неактивен

 

#3667 07 December 2013 00:27:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Ты хотел сказать, что человек сдерживает себя в бою от каких-либо действий, а животное нет?

Да я не про соревнования писал.Хотя чем более приближено единоборство к реальному бою,тем более успешно в нем выступать могут именно жестокие по своей сущности люди.Это не значит,что они в быту антисоциальны,но лишь потому что они все время сдерживаются,но "зверь" все время сидит внутри и ждет своего часа.Как у Бирюкаbig_smile ,но Бирюк не выпускает,а они во время боя выпускают.

А вообще,я писал про злачные места,где обитатели ведут себя как животные...Речь о них была,а не про настоящих животных.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3668 07 December 2013 00:35:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Victor :

Ты хотел сказать, что человек сдерживает себя в бою от каких-либо действий, а животное нет?

Да я не про соревнования писал.Хотя чем более приближено единоборство к реальному бою,тем более успешно в нем выступать могут именно жестокие по своей сущности люди.Это не значит,что они в быту антисоциальны,но лишь потому что они все время сдерживаются,но "зверь" все время сидит внутри и ждет своего часа.Как у Бирюкаbig_smile ,но Бирюк не выпускает,а они во время боя выпускают.

А вообще,я писал про злачные места,где обитатели ведут себя как животные...Речь о них была,а не про настоящих животных.

Я понимаю, что не про настоящих smile Просто кавычки не поставил. Ну так ты это имел ввиду?

Отредактировано Victor (07 December 2013 00:57:59)

Неактивен

 

#3669 07 December 2013 00:36:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Victor :

Buster :

Люди везде,но есть места,где животные имеют преимущества над людьми,именно в силу их  жестокости и отсутствия сомнения или колебания в том что делают...

Странное представление о человеке, на мой взгляд, как о ком-то нерешительном.

Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.Прежде чем отвечать, хочу уточнить:человека ты этого раньше никогда не видел и он тебе ничего плохого не делает,просто стоит и смотрит на город.Начнешь спрашивать:а зачем,а что я с этого буду иметь и тд. Вот видишь,уже колебания.Когда же ситуация реальная,то колебаний о правильности того или иного поступка еще больше,плюс добавляется человеческая сентиментальность,жалость ,не говоря уже о ответственности социальной или уголовной за какое то деяние. Скажешь нелепый пример привел.Ну так речь у нас шла о некоторых злачных местах,а там поступают именно так.Не поступишь ты-поступят с тобой,приходится выбирать...

В таком случае у меня не будет колебаний. Наоборот полное их отсуствие. То есть бить просто так я не стану. Не будет мотивации. Так что следовательно и колебаний с раздумьями.

 

#3670 07 December 2013 00:44:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Buster :

Victor :


Странное представление о человеке, на мой взгляд, как о ком-то нерешительном.

Витя,сможешь подойти к незнакомому человеку на улице и дать ему в голову так,чтобы он упал в глубокий нокаут.Прежде чем отвечать, хочу уточнить:человека ты этого раньше никогда не видел и он тебе ничего плохого не делает,просто стоит и смотрит на город.Начнешь спрашивать:а зачем,а что я с этого буду иметь и тд. Вот видишь,уже колебания.Когда же ситуация реальная,то колебаний о правильности того или иного поступка еще больше,плюс добавляется человеческая сентиментальность,жалость ,не говоря уже о ответственности социальной или уголовной за какое то деяние. Скажешь нелепый пример привел.Ну так речь у нас шла о некоторых злачных местах,а там поступают именно так.Не поступишь ты-поступят с тобой,приходится выбирать...

В таком случае у меня не будет колебаний. Наоборот полное их отсуствие. То есть бить просто так я не стану. Не будет мотивации. Так что следовательно и колебаний с раздумьями.

А если мотивация экономическая:одежда понравилась или по карманам потом полазить. А может перед знакомыми отморозками показать какой у тебя удар,чтоб зауважали и боялись...Мы ведь говорим не о цивилизованном обществе,а о местах,где правит голая сила,кто сильнее,тот и прав.Сейчас таких мест в СНГ  поубавилось.В 90-е даже в Москве таких мест можно было предостаточно найти,про регионы вообще не говорю.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3671 07 December 2013 00:54:04

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Я в общем понял так, нормальный человек не станет делать что-то аморальное не потому что он не уверен в себе или не может, а потому что это подло, в этом нет здравого смысла. Например отжать телефон у кого-то, или отнять у ребенка игрушку и т.д.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3672 07 December 2013 00:57:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

В таких местах тоже есть свои понятия. Беспредельщики долго не живут.

"Лучший бой тот, который не состоялся" (с).

Ты приводил в пример боксера-сутенера. Это исключение но не правило. Большинство сутенеров сцыкуны.

Понятие — это рука, бросающая камень; палец, нажимающий на курок. Это сила, управляющая миром. Понятие — это инстинкт. Животные не знают слов, но понятия им известны. Понятие породило все слова вместе взятые. Вначале было не Слово, но Понятие.

Что касается меня, то жестоко избить я могу в основном если обидели мою женщину или родных. Ну или если просто выбора нет и меня убивают. В других случаях мне драться вообще тупо лень. :-)

 

#3673 07 December 2013 01:24:36

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

В таких местах тоже есть свои понятия. Беспредельщики долго не живут.

" :-)

Кот,я знаю,грузины любят поговорить о понятиях,они все блатные...ну или так по крайней мере думают...Но есть места,где единственное понятие-это сила.Я такие места видел и бывал в них,это было на территории России,а не в бразильских фавелах .И сила не столько лично кого-нибудь,сколько сила и численность какой-нибудь группировки,ее связи с органами,чтоб все было схвачено и была полная безнаказанность. И такие группировки никакие криминальные (воровские) понятия не признавали.Как и не признавали никакие нормы общественной морали и законы. А долго беспредельщики живут или нет-то долгота понятие относительное...Ты знаешь,очень часто и хорошие люди долго не живут...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3674 07 December 2013 01:41:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Не все грузины блатные. Я уж точно не блатной. Но у меня есть понятия. Они в некоторых аспектах хоть и совпадают с блатными, но в целом они другие. Я исхожу из понятий справедливости, чести и достоинства.

А в каких таких местах ты был? Вот допустим попадет такой отморозок в тюрьму. Что с ним станет как думаешь?

А когда все схвачено, то это мафия. У мафии свои понятия. Не такие как у наших воров в законе.

 

#3675 07 December 2013 02:02:29

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А в каких таких местах ты был? Вот допустим попадет такой отморозок в тюрьму. Что с ним станет как думаешь?

Это было в середине 90-х в Рязани. Насчет тюрьмы...зависит еще какая тюрьма или зона.И потом,некоторые в разных условиях,себя ведут по разному,не замечал?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry