Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3626 06 December 2013 16:38:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

а веришь в сказки про Добрыню Никитича и Алешу Поповича,какие добрые , благородные и непобедимые герои...Должны быть.Но жизнь- это не сказка.

Ну вот нафига, Бастер, ты отнимаешь у меня иллюзии? Сговорились вы что ли с моей Юлькой? (мы с ней помирились с утра). Жил до сих пор со своими иллюзиями и дальше бы с ними жил. Ещё немножко - и я окончательно разочаруюсь в этой жизни. А тогда только один путь останется для нас, для максималистов. Как у Хоакина Мурьеты (см. с 1.02.58) :

http://www.youtube.com/watch?v=5VTVeE1FYZk

Отредактировано Бирюк (06 December 2013 16:42:52)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3627 06 December 2013 16:41:51

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

ты сторожила этой ветки.....

Это точно. Сторожу, наверное, аж с весны нынешнего года. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3628 06 December 2013 18:44:24

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Вот когда отец отправляет ребенка в секцию единоборств, так что же по вашему это тоже от того что он ссыт заниматься чем то сам.

Пиз....ц сравнение, слыш у меня сын я не придурок что бы отправлять его туда где он может умереть а я на этом бабла заработаю. Че за брет, и не надо вообще сравнивать бои и человеческие контактные виды спорта где при болевом по татами колотят чтоб отпустили у пита в яме такого шанса нет.

Вы реально защитники боев начитесь уже приводить достойные примеры, хотя наврятли найдете.

 

#3629 06 December 2013 18:47:38

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Shendu :

Кровавый спорт, больные люди. ИМХО
И да, большинство тех, кто занимался/занимается боями и кого знала я или папа - слегка того...странные. И совсем не в хорошем смысле. И трусливые, реализующие свою "неполноценность" (как они считают) таким способом. Да, жестокие, нерационально, а как самих прижмет и "жаренным запахнет" - "хвост поджимают" и "в кусты". Парочка тех, кто приходил в клинику зашивать собак после боев - раны страшные, реально страшные,
-драться дальше сможет?" - вот что интересует "хозяина".
- Если выживет - вряд ли....
- Тогда усыпляйте.
Вот такое отношение к собакам. Не друг/партнер/товарищ, а всего лишь способ заработать денег, вкусить адреналина....
А есть и такие, что до смерти питомца не доводят, так их почему-то не сильно уважают свои же....хотя, может мне попадались такие? Так сказать, дурные местные? Из тех, кто мне попадались - парочка бывших военных и х.з кто (плохо уже помню), тренировали они своих питов на местных дворнягах, которых протиблошили, глистили и вакцинировали жители подьездов и домов. Иногда и на домашних псинах, которые пропадали (парочка случаев).
Сорри за оффтоп и отход от темы. 
В соседнем доме живет белая питка Лола, красивейшая собака, крепкая, хорошо сложенная, суховата, с прекрасной нервной системой, но вот беда - на собак совершенно не реагирует smile Тягает вечерами покрышки (большие такие), бегает за  пуллерами, с хозяином за велосипедом, участвует в местных соревнованиях среди питов/стаффов по перетягиванию канатов и счастлива. Безо всяких боев.
Еще раз извините, что чуток не по теме)

Это скорее уровень заГаражного дог-файта, их владельцы думаю кухонные боксеры, даже самые кровожадные питмены ни будут тренировать своих собак на дворнягах не из-за того что дворняг жалко а из-за циничного: что бы пит плохово не нахватался.

А ты разве не читал о чем пишет чувашия бразерс про ротвейлера? На питмене 2000.

 

#3630 06 December 2013 18:53:47

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Кот :

Shendu, а вы могли бы просто сказать, что порода питбуль вам не нравится и вы не видите смысла разводить таких собак.

Ну что ты, Кот, я думаю многим людям, которые осуждают дог-файт, очень даже нравятся питбули, им не нравится то для чего они созданы. Лицемерие, двойные стандарты...

Нет просто люди в отличии.... живут в цивилизованом мире а не бегают с "дубиной за мамонтом"

 

#3631 06 December 2013 19:27:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Турик :

Кот :

Shendu, а вы могли бы просто сказать, что порода питбуль вам не нравится и вы не видите смысла разводить таких собак.

Ну что ты, Кот, я думаю многим людям, которые осуждают дог-файт, очень даже нравятся питбули, им не нравится то для чего они созданы. Лицемерие, двойные стандарты...

Нет просто люди в отличии.... живут в цивилизованом мире а не бегают с "дубиной за мамонтом"

Да что в этом нецивилизованного, азарт, спорт, игра. А если не будет этого, то порода питбуль и нахер не нужна, потому что это уже будут не те собаки...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3632 06 December 2013 19:36:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

потому что это уже будут не те собаки...

Это будут не те собачки, которых стравливали в Англии в кабаках. Это будут абсолютные чемпионы мира во всех весовых категориях, в лицо которым не придёт в голову улыбаться в открытую ни одному волкодаву или догу.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3633 06 December 2013 19:40:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Турик :

потому что это уже будут не те собаки...

Это будут не те собачки, которых стравливали в Англии в кабаках. Это будут абсолютные чемпионы мира во всех весовых категориях, в лицо которым не придёт в голову улыбаться в открытую ни одному волкодаву или догу.

Да никто не будет заниматься питами без матчей...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3634 06 December 2013 19:47:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Да никто не будет заниматься питами без матчей...

Вы что, сговорились с Бастером и  моей Юлькой? smile
   П.С.  А вдруг Николя захочет пойти этим путём.

Отредактировано Бирюк (06 December 2013 19:50:46)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3635 06 December 2013 20:14:57

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

А ты разве не читал о чем пишет чувашия бразерс про ротвейлера? На питмене 2000.

Которому голову в забор засовывали? Да читал эту тему и был несколько, не сказать что приятно удивлен.
Так-же этому удивились участники этого диалога.
Как я понял этот человек занимается своего рода "творчеством" (сори за такое определение) так как такие тренинги насколько понимаю не совсем свойственны большинству занимающихся этой темой.
По крайней мере это первый и последний подобный случай о каком слышал.

Неактивен

 

#3636 06 December 2013 20:15:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

у пита в яме такого шанса нет

У пита есть хозяин, который во время должен снять собаку. Смертей в людоском спорте не меньше чем в питовском. И речь идет не только о боевых видах спорта.

Нет просто люди в отличии.... живут в цивилизованом мире а не бегают с "дубиной за мамонтом"

Питбуль это бойцовая собака. Не будет пит-спорта породы питбуль не станет. Питбули которые разводятся по экстерьеру это скорее стаффы, чем питы.
Ты не считаешь странным что пита повторно хотят превратить в стаффа?
Кто хочет питбуля берет питбуля, кому нравится питбуль внешне, но не нравятся бои берет стаффа. Стафф именно для этого был и создан!
Я не против боев, но ими заниматься не хочу, поэтому взял стаффа и людям мозги не е*у.

 

#3637 06 December 2013 20:22:16

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Georgiy :

Турик :

Детей у меня пока нет, рано еще) По крайней мере это одна из мотиваций, и это всего лишь пример.

Ну так такие примеры и мотивация, скорее для вейтпулинга, фрисби и тд. big_smile

К этому тоже подходит.

К этому это к чему, к дог-файту?

Неактивен

 

#3638 06 December 2013 20:26:27

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Кто хочет питбуля берет питбуля, кому нравится питбуль внешне, но не нравятся бои берет стаффа. Стафф именно для этого был и создан!
Я не против боев, но ими заниматься не хочу, поэтому взял стаффа и людям мозги не е*у.

Ну до чего же ты упёртый, Тёма. smile  Ты хоть читаешь, что я пишу?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3639 06 December 2013 20:32:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот прав. Именно на почве не принятия боев появился стаффорд.

Отредактировано Victor (06 December 2013 21:06:02)

Неактивен

 

#3640 06 December 2013 20:38:08

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Buster :

причем лучшие из лучших,такие как Монсон,Валеро.Последний был даже чемпионом Мира с послужным списком,занесенным в книгу рекордов Гиннесса 27 боев,27 побед,все нокаутом и 18 нокаутов в первом раунде.Из ныне боксирующих известен канадский нокаутер Адонис Стивенсон,бывший сутенер,который недавно стал чемпионом,вырубив первым же ударом Чеда Доусона,который до этого долгое время был лучшим полутяжем планеты и перед боем хотел посвятить свою победу всем женщинам,которых ранее унизил и обидел Стивенсон.

Монсона,кто только не бил и Старший Емельяненко в том числе.
Валеро,впечатляющий послужной список,но нет ни одного имени уровня звезды.Да и повесился в тюрьме или повесили.
Стивенсон побил уже никакого Доусона   ,тот после поражения от Андре Уорда,который буквально раздавил Доусона во всех компонентах, уже не восстановился психологически.Скоро ему предстоит бой с Ковалевым,вот и посмотрим чего он стоит,на мой взгляд,кроме сильного удара и неплохой скорости,похвастаться ему больше нечем.
Так что пока зло проигрывает,так или иначеsmile.

Так и знал,что некоторые подумают про Джефа Монсона.Но так я писал о чемпионах мира,лучших из лучших,а Джеф Монсон никогда таким не был.Речь шла о Карлосе Монсоне,аргентинском боксере-нокаутере,чемпионе Мира,дравшимся с лучшими и ушедшего из спорта в ранге чемпиона Мира.Он и избивал и даже убил одну из своих жен.

А Стивенсон побил не никакущего Доусона,а отличного Доусона в его родной весовой категории.А вот Уорд побил никакущего Доусона,который на ногах еле стоял от сгонки веса.Если бы понимал,как сгонка веса влияет на спортсмена в негативную сторону,то не писал бы такого.Однажды в 2000 году для участия в одном коммерческом турнире,мне нужно было уложиться в 65 кг,хотя в 67 кг с большим трудом тогда влазил и наиболее комфортно себя чувствовал в 69 кг.И это при том,что какого то видимого жира у меня вообще нет.Так вот,расскажу тебе про ощущения,легкость неимоверная и скорость также и передвижения  на ногах,но стоит только начать что то делать с усилием:бить вкладываясь в удары или бороться,как сразу чувствуешь,что выносливость и силы стремительно уходят и быстро начинаешь выдыхаться.Вроде бы пока не начал что то делать чувствуешь страшную легкость и быстроту,а когда начинаешь работать,то сразу мгновенно сдуваешься.Вот что чувствует человек,который сбрасывает сильно вес и дерется не в своей весовой категории.Флойд Мэйвезер поэтому и зазывает опасных для себя боксеров из более тяжелых весов  в 66 кг(как Альвареса),хотя с не опасными  выходил боксировать и в 69 кг.

Отредактировано Buster (06 December 2013 20:51:26)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3641 06 December 2013 20:49:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

[.Скоро ему предстоит бой с Ковалевым,вот и посмотрим чего он стоит,на мой взгляд,кроме сильного удара и неплохой скорости,похвастаться ему больше нечем.
Так что пока зло проигрывает,так или иначеsmile.

Ну это на твой взгляд,у Стивенсона ничего кроме удара нет.Эмануэль Стюарт,тренировавший его был противоположного мнения.Он например говорил,что боксера с таким балансом и таймингом как Стивенсон-он еще не встречал в своей практике.А видал и тренировал он очень многих легендарных боксеров.
Если же брать что там проигрывает зло или добро,то на каждое имя какого-нибудь легендарного спортсмена-единоборца с положительным имиджем (типа Ф.Емельяненко) я могу назвать не менее легендарного какого-нибудь чемпиона-отморозка.Так что тут 50 на 50 будет.А то и плохих больше,потому как что ни говори,а калечить людей за деньги как то с добротой и богоугодностью не ассоциируется,как бы некоторые псевдопатриоты не пытались придать этому некий благородный смысл.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3642 06 December 2013 21:06:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Артур :

А ты разве не читал о чем пишет чувашия бразерс про ротвейлера? На питмене 2000.

Которому голову в забор засовывали? Да читал эту тему и был несколько, не сказать что приятно удивлен.
Так-же этому удивились участники этого диалога.
Как я понял этот человек занимается своего рода "творчеством" (сори за такое определение) так как такие тренинги насколько понимаю не совсем свойственны большинству занимающихся этой темой.
По крайней мере это первый и последний подобный случай о каком слышал.

А можно поподробней, что он делал то?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3643 06 December 2013 21:12:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

у пита в яме такого шанса нет

У пита есть хозяин, который во время должен снять собаку. Смертей в людоском спорте не меньше чем в питовском. И речь идет не только о боевых видах спорта.

Нет просто люди в отличии.... живут в цивилизованом мире а не бегают с "дубиной за мамонтом"

Питбуль это бойцовая собака. Не будет пит-спорта породы питбуль не станет. Питбули которые разводятся по экстерьеру это скорее стаффы, чем питы.
Ты не считаешь странным что пита повторно хотят превратить в стаффа?
Кто хочет питбуля берет питбуля, кому нравится питбуль внешне, но не нравятся бои берет стаффа. Стафф именно для этого был и создан!
Я не против боев, но ими заниматься не хочу, поэтому взял стаффа и людям мозги не е*у.

Все правильно я с тобой согласен, насчет смертей в человеческом спорте люди почему-то забывают, когда утверждают о жестокости пит-спорта. Как сказал Коля - человеческий спорт более жестокий. Единственное что добавлю, не обязательно взяв пита заниматься с ним дог-файтом, ведь далеко не все для этого пригодны, но если заводить питбуля, то это должен быть именно питбуль, а не оболочка...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3644 06 December 2013 21:15:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Пит-спорт неотъемлимая часть породы питбультерьер, не будет его - не будет породы. Главное, как все время говорит Бирюк, оставаться людьми...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3645 06 December 2013 21:17:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Турик :

Georgiy :


Ну так такие примеры и мотивация, скорее для вейтпулинга, фрисби и тд. big_smile

К этому тоже подходит.

К этому это к чему, к дог-файту?

Нет, к вейтпуллингу, фрисби и тд.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3646 06 December 2013 21:27:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Артур :

А ты разве не читал о чем пишет чувашия бразерс про ротвейлера? На питмене 2000.

Которому голову в забор засовывали? Да читал эту тему и был несколько, не сказать что приятно удивлен.
Так-же этому удивились участники этого диалога.
Как я понял этот человек занимается своего рода "творчеством" (сори за такое определение) так как такие тренинги насколько понимаю не совсем свойственны большинству занимающихся этой темой.
По крайней мере это первый и последний подобный случай о каком слышал.

Там был спор можно ли приучить собаку работать в каком то стиле,который ей не свойственен от рождения.Надо сказать,что мнение Саши из Ч.Б. кардинально отличалось от мнения других питменов.Из этого следует,что подобным "творчеством" по усовершенствованию стиля пита,занимается только он.Я лично очень скептически отношусь к тому,что пита можно сделать головником с помощью забора и ротвейлера.Вообще,я когда читал ранее их переписку,то у меня вначале вообще сложилось мнение,что Саша просто прикалывается и пишет это не всерьез.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3647 06 December 2013 22:06:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

Buster :

Так и знал,что некоторые подумают про Джефа Монсона.Но так я писал о чемпионах мира,лучших из лучших,а Джеф Монсон никогда таким не был.Речь шла о Карлосе Монсоне,аргентинском боксере-нокаутере,чемпионе Мира,дравшимся с лучшими и ушедшего из спорта в ранге чемпиона Мира.

Ну так некоторые не пишут имен,а ограничиваются лишь фамилиями.

А Стивенсон побил не никакущего Доусона,а отличного Доусона в его родной весовой категории.А вот Уорд побил никакущего Доусона,который на ногах еле стоял от сгонки веса.Если бы понимал,как сгонка веса влияет на спортсмена в негативную сторону,то не писал бы такого.

Доусон сам захотел этого боя,залез в категорию Уорда,потому что был на подъеме и считал себя непобедимым,после победы над Хопкинсом,причем на кону стояли пояса Уорда,а не Доусона.Дусон сухой парень в последнем бою весил меньше 79 и говорил,что спокойно может сделать 76.

Уверен,что результат боя был бы другим,если бы бой прошел в 79 кг. А то,что Доусон хотел боя,так это потому что канал HBO был заинтересован в этом бое и был готов заплатить за этот бой на порядок больше,нежели Доусон получал обычно,а в его весовой категории противников,в которых было бы заинтересовано HBO, после Хопкинса, уже не было.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3648 06 December 2013 22:07:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, не понял тебя. То что я писал выше не относилось к тебе никоим образом.

Турик, да, пита можно брать и не для дог-файта. Но не устраивать истерику если пит сцепился с собакой и всячески пресекать его агрессию к собакам. И не быть противников боев. Нужно понимать, что не все занимаются боями и не всем они обязательны, но питбуль существует пока существуют бои.
И даже если человек хочет пита не для боев, то он должен взять щенка от родителей, которые прошли гейм-тест.
Если пита разводить без проверки на гейм, то это повторение истории стаффа.

 

#3649 06 December 2013 22:36:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

И скорость!Стюарт великий Тренер и много с кем работал,с Доусоном к стати тоже,звездами были не все,так что время покажет ,пока У Стивенсона серьезной оппозиции не было.
Бокс тем более профессиональный это работа,так что люди вполне могут оставаться людьми,а то что попадаются отморозки, мир создан именно так,надеюсь все же,что нормальных людей больше.

Скорость у Стивенсона хорошая,но у Томаса Хирнса она была еще выше.Стюарт отмечал не скорость его,а баланс и тайминг (надеюсь знаешь что это такое),при чем говорил,что эти два качества у Стивенсона лучше,чем у всех боксеров,которых он повидал в своей жизни.Насчет оппозиции:у Ковалева в послужном списке нет ни одной фигуры калибра Чеда Доусона.Ковалев очень талантливый боксер,но думаю шансы в их противостоянии будут 50 на 50.

А насчет создания мира,то есть некоторые злачные места и некоторые сферы деятельности,так скажем, где нормальные люди опасаются даже временно появляться,не то что пребывать какое то время постоянно и уж точно ни о какой конкуренции между плохими и хорошими там речь не идет. Любой реальный мордобой (бокс или микс-файт)-это не просто работа,в противном случае можно сказать что и контракты киллера-тоже работа и главное и там тоже оставаться человеком...Профессиональный мордобой-это специфическая "работа" людей со специфическим психо-физическим устройством и далеко не каждый на высоком уровне и качественно это может делать,даже обладая для этого необходимым физическим потенциалом,если психологически не готов бить и калечить людей.Федор качественно это делал до 2004 г,пока не пришел к вере.Потом стал хуже и хуже с каждым годом.Потому что в душе понимал,что то что он делает не совместимо с православным верующим человеком,несмотря даже на благословения батюшки,который с ним ездил (совесть то не обманешь...) Люди везде,но есть места,где животные имеют преимущества над людьми,именно в силу их  жестокости и отсутствия сомнения или колебания в том что делают...

Отредактировано Buster (06 December 2013 22:37:22)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3650 06 December 2013 22:47:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я видел почти все бои Федора. Он всегда вел себя достойно. И до боя, и во время боя и после победы и после поражения и во время интервью.

А если говорить конкретно о боксе, то это джентльменский поединок.

Тайсон и иже с ним мне не нравятся ни как люди ни как боксеры. Виктор со мной не согласен, что Тайсон гораздо хуже Али, но я своего мнения тут не поменяю. Недаром же про него говорили, что он пархает как бабочка и жалит как пчела. К тому же он очень высокий. А такой рост при такой ловкости это большая редкость.
Тайсона вбил в пол кажется Ленокс Льюис или как его там. Высокий такой. В общем за счет роста он избил Тайсона как ребенка.
Я думаю, что точно также Тайсона вгонит в пол Кличко.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry