Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3476 03 December 2013 20:06:44

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

Красивый пит, я-бы не сказал что "прокаченый" или высушенный, просто худой на вид,
7кг получается согнали, ну а если есть собаки не склонные к набору веса, там фиг столько сгониш...
Где-то видел фото-для того что-бы держать собаку в форме, сажают на толстенную цепь, на тоссе.
Насколько это эффективно интересно.

Неактивен

 

#3477 03 December 2013 20:10:05

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Извини, что сразу не ответил. Бурбули меня вчера отвлекли. smile

Buster :

Не интересен мне дог-файт стал.

Уж не хочешь ли ты сказать, что тебе не интересны дог-файтовские матчи, о которых ты говоришь с восхищением и, можно даже сказать, с придыханием? smile

Buster :

Питы нравятся,считаю их лучшими собаками,а держать их,не занимаясь боями,считаю не правильным.

Какой-то двойной стандарт получается, не находишь? Типа, как у поганенькой псевдодемократической Европы с Америкой, которые говорят очень много хороших слов, причём с чисто демократическим пафосом, да только поступают почему-то не по справедливости, не по-русски. Я бы назвал это заколдованным кругом. Питы нравятся, дог-файт не нравится, но питы без дог-файта исчезнут. Будем все хором восхищаться настоящими ПИТАМИ с их сверхгероизмом (нам бы такой), но издалека, не прикасаясь к ним руками лично. Т.е ценность таких питов - это нечто отстранённое, существующее само по себе, в некоем подвешенном состоянии, но при этом незыблемое, как монумент на могиле неизвестного солдата.

Buster :

но писал бы как их усовершенствовать с помощью намордников

С помощью намордников, особенно двойных, раздельных, позволяющих кусать, но не разрушать первые 20 минут до их снятия, можно было бы чуточку усовершенствовать не питов, а ЛЮДЕЙ. Но похоже, что нам с тобой это не грозит. Нас с тобой уже ничем не усовершенствуешь. smile

Buster :

или как улучшить дог-файт

Как можно улучшить азартную игру? Улучшить можно племенной отбор (если переориентироваться на какие-то конкретные цели, например: на разумное увеличение размеров питов). А детище игрочишек улучшить невозможно. Это всё равно, что пытаться по-хорошему улучшить какого-нибудь поганца, вместо того, чтобы просто заехать ему в рыло. smile

Buster :

заодно еще призвать к совести питменов

Невозможно призвать к тому, чего нет и в принципе быть не может. Чего не существует и никогда не существовало в природе.
   А вообще, Бастер, мне не очень нравится неосмысленный пафос (я вообще не люблю ничего не осмысленного, того, что невозможно объяснить простым русским языком). Я ведь не случайно сравнивал тебя с Антисисом, парнем, может, и неплохим и точно увлечённым, но каким-то одноклеточным (то, что я называю зашоренным), не всегда дружащим с логикой, а иной раз и с простой человеческой справедливостью. Ты гибко не заметил мой пост №3441 на стр. 138 (про какого-нибудь богатенького, но честного ПИТМЕНА Гарика). А ведь я озвучил там некоторые моменты, может и не бесспорные, но не исключено, что способные хоть чуточку, хоть самую малость улучшить если не нашу с тобой, то хотя бы чью-нибудь человеческую породу.

Отредактировано Бирюк (03 December 2013 20:21:54)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3478 03 December 2013 20:18:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс :

NIKOLAS78 :

нам бы до 28 кг оставаться,в этом весе хватает тяжей....

Есть скороспелки ,думаю в 27 кг пит вес вложишся запросто!

У товарища пит в год 29 кг весил, начали работать и  в 1.5 года он спустился до 26 кг, потом пошла  подготовка к матчу и к двум годам его пит-вес составил 22 кг,Булет кстати знает этого пита,он был на его матче,пита зовут Том...

Время покажет.Бывает и по другому.У знакомого был пит,в полтора года весил 23 кг.Начал готовить его к матчу в этом весе.Так он не то,что сбросил,а через 3 мес прибавил 3 кг.Причем жира не было,одни мышцы,заматерел и прибавил мышечной массы от тренинга.Пришлось от матча отказаться.Хорошо,что любители,матч был на 300 баксов ,никакого контракта.Потом в два года ему нашли оппонента на другой матч и договорились в 27 кг (его пит-вес на тот момент). Собаки полностью формируются до 3 лет.И с года до двух вполне существенно могут измениться в сторону набора сухой мышечной массы,да и кости также утолщаются.Может те собаки,что худели с возрастом,на самом деле с лишним весом изначально были? Я же говорю о собаках,которые близко держались в пит-весе.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3479 03 December 2013 20:27:32

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

[
У товарища пит в год 29 кг весил, начали работать и  в 1.5 года он спустился до 26 кг, потом пошла  подготовка к матчу и к двум годам его пит-вес составил 22 кг,Булет кстати знает этого пита,он был на его матче,пита зовут Том...

так и есть,я когда увидел Тома в питвесе ,честно сказать просто офигел. как будто другая собака.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3480 03 December 2013 20:28:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Николай, а ты его пробовал поднимать за шкирку?
http://savepic.su/3925636.jpg

Тёма, ты - в своём репертуаре. Мало того, что, поддавшись на твою глупость, я чуть не испортил свои отношения с Дэнди (благо, что он оказался чуток поумнее нас с тобой), так тебе позарез понадобилось разрушить первые, ещё весьма зыбкие отношения Тора с Николасом. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3481 03 December 2013 20:29:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Извини, что сразу не ответил. Бурбули меня вчера отвлекли. smile

Buster :

Не интересен мне дог-файт стал.

Уж не хочешь ли ты сказать, что тебе не интересны дог-файтовские матчи, о которых ты говоришь с восхищением и, можно даже сказать, с придыханием? smile

Да,не интересны. И времени сейчас на собак нет.Было бы,взял наверное щенка Алекса (какого-нибудь).   Я с питами и дог-файтом,можно сказать случайно познакомился.Период такой в жизни был.Временно отошел и от спорта и от всех дел.Хотел отвлечься чем-нибудь радикальным...Потом втянулся,загорелся этим делом,постарался поглубже вникнуть и понять суть этого. Как понял в общих чертах,то понял что это не для меня.Но питов полюбил на всю жизнь.
Сейчас снова усиленно занимаюсь спортом,иногда даже напряженней чем в молодости.Потому как на старости лет больше времени и усилий требуется,чтобы держать себя в хорошей форме.Перерывы для стариков очень губительны.Сделаешь перерыв на пару недель-и можешь уже не вернутся,т.к. организм покоя захочет...Так что,желаю тебе удачи в поисках честных питменов,для воплощения в жизнь твоих идей...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3482 03 December 2013 20:29:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Алекс :


Есть скороспелки ,думаю в 27 кг пит вес вложишся запросто!

У товарища пит в год 29 кг весил, начали работать и  в 1.5 года он спустился до 26 кг, потом пошла  подготовка к матчу и к двум годам его пит-вес составил 22 кг,Булет кстати знает этого пита,он был на его матче,пита зовут Том...

Время покажет.Бывает и по другому.У знакомого был пит,в полтора года весил 23 кг.Начал готовить его к матчу в этом весе.Так он не то,что сбросил,а через 3 мес прибавил 3 кг.Причем жира не было,одни мышцы,заматерел и прибавил мышечной массы от тренинга.Пришлось от матча отказаться.Хорошо,что любители,матч был на 300 баксов ,никакого контракта.Потом в два года ему нашли оппонента на другой матч и договорились в 27 кг (его пит-вес на тот момент). Собаки полностью формируются до 3 лет.И с года до двух вполне существенно могут измениться в сторону набора сухой мышечной массы,да и кости также утолщаются.Может те собаки,что худели с возрастом,на самом деле с лишним весом изначально были? Я же говорю о собаках,которые близко держались в пит-весе.

Возможно что мы любители,в первый год холим и лелеем своих собак и как правило перекармливаем,потом начинается тренинг и собака приходит в форму,отсюда и скачки в весе....

Неактивен

 

#3483 03 December 2013 20:40:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Кот :

Николай, а ты его пробовал поднимать за шкирку?
http://savepic.su/3925636.jpg

Тёма, ты - в своём репертуаре. Мало того, что, поддавшись на твою глупость, я чуть не испортил свои отношения с Дэнди (благо, что он оказался чуток поумнее нас с тобой), так тебе позарез понадобилось разрушить первые, ещё весьма зыбкие отношения Тора с Николасом. smile

А как таким образом можно испортить отношения с собакой?
Если вы считаете, что скулящий пит или стафф это норма, когда его поднимают за шкирку это ваше право. Я же считаю, что рабочая собака, а тем более бойцовая так поступать не должна.
Моему Баксу вообще было пофигу, когда я его так поднимал, еще в первые дни пребывания у меня. А на тот момент он был посерьезнее пса Николая.
Так с какого хера надо бояться не испортить отношения с собакой ТАКИМ образом?

Еще раз повторю: если пита или стаффа поднять за шкирку и он будет скулить или огрызаться, то это ГОВНО.
Сугубо личное мнение мое таково.

 

#3484 03 December 2013 20:47:47

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Кот ты считаешь,что рабочий пит не может скулить?я раньше тоже так думал,пока не увидел матч Тома(пита что на фото, выложенных Николаем) против Дика. так этот Дик начал с первых секунд боя вопить как "шавка" которую жрут,а по итогу не только вылетал на скретчи,но еще и выиграл. это при том что ему разорвали лапу,пожевали хорошенько нижнюю челюсть и заднюю ногу.
так что всякие там писки и визги-это все туфта.смотрится "некрасиво"-согласен,но на рабочие качества не влияет-это главное.))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3485 03 December 2013 20:55:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я разве это писал?
Я писал, что при поднятии пса за шкирку он не должен скулить. Крепкая собака может терпеть боль. Но мои мои собаки даже не терпели. Им вообще ПОХ.

 

#3486 03 December 2013 21:06:15

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

я просто не уточнил в предидущем сообщении,что скулит когда поднимаешь его.на мой взгляд это все херня,т.к. у меня был кавказец,который мог заскулить если его сильно прихватишь за шкуру,однако в стычках с собаками ему было похер-он их просто убивал,необращая на это внимания.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3487 03 December 2013 21:15:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну ты сравнил.... Сколько весит кавказец и сколько стафф?
Стафф скулитт не должен при поднятии за шкирку и все тут!
Таково мое личное мнение. У меня даже дворняги не скулили (кроме одного).

 

#3488 03 December 2013 21:56:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если вы считаете

А мы что, уже на "вы"? Как не родные? smile

Кот :

если пита или стаффа поднять за шкирку и он будет скулить или огрызаться, то это ГОВНО.

Ты мне нравишься, Артём, своей агрессивной категоричностью. Чем-то неуловимо напоминаешь Антисиса с Бастером. Даже нехорошее слово написал большими буквами. smile
   Если он скульнёт, то это вполне может означать две вещи:
1) пёс нервно-возбудимый (холерик);
2) пёс умный (ушлый) и просит хозяина (воздействует на него) своим притворным скулежом, чтобы тот не делал больше с ним таких вещей.
   Вот скажи, Тёма: ночные испытания - хороший тест для собачьей нервухи или нет?
   Я скажу так: тест в целом неплохой и кое-что может высветить. Но не всё так однозначно. Как думаешь, все чемпионы и гранды матчевых питов прошли бы эти испытания с той же невозмутимостью, с какой проходят их не раз обкаканные нами с головы до ног английские бульдоги? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3489 03 December 2013 22:01:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Кот :

Если вы считаете

А мы что, уже на "вы"? Как не родные? smile

Кот :

если пита или стаффа поднять за шкирку и он будет скулить или огрызаться, то это ГОВНО.

Ты мне нравишься, Артём, своей агрессивной категоричностью. Чем-то неуловимо напоминаешь Антисиса с Бастером. Даже нехорошее слово написал большими буквами. smile
   Если он скульнёт, то это вполне может означать две вещи:
1) пёс нервно-возбудимый (холерик);
2) пёс умный (ушлый) и просит хозяина (воздействует на него) своим притворным скулежом, чтобы тот не делал больше с ним таких вещей.
   Вот скажи, Тёма: ночные испытания - хороший тест для собачьей нервухи или нет?
   Я скажу так: тест в целом неплохой и кое-что может высветить. Но не всё так однозначно. Как думаешь, все чемпионы и гранды матчевых питов прошли бы эти испытания с той же невозмутимостью, с какой проходят их не раз обкаканные нами с головы до ног английские бульдоги? smile

что такое ночные испытания?

Неактивен

 

#3490 03 December 2013 22:07:14

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Как думаешь, все чемпионы и гранды матчевых питов прошли бы эти испытания с той же невозмутимостью, с какой проходят их не раз обкаканные нами с головы до ног английские бульдоги? smile

То, как проходили его английские бульдоги (по видео из Прибалтики) это ужас ужасный. Хоть породники и восторгались((
Здесь за такое снимали бы очень много баллов.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#3491 03 December 2013 22:09:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Кот :

Если вы считаете

А мы что, уже на "вы"? Как не родные? smile

Кот :

если пита или стаффа поднять за шкирку и он будет скулить или огрызаться, то это ГОВНО.

Ты мне нравишься, Артём, своей агрессивной категоричностью. Чем-то неуловимо напоминаешь Антисиса с Бастером. Даже нехорошее слово написал большими буквами. smile
   Если он скульнёт, то это вполне может означать две вещи:
1) пёс нервно-возбудимый (холерик);
2) пёс умный (ушлый) и просит хозяина (воздействует на него) своим притворным скулежом, чтобы тот не делал больше с ним таких вещей.
   Вот скажи, Тёма: ночные испытания - хороший тест для собачьей нервухи или нет?
   Я скажу так: тест в целом неплохой и кое-что может высветить. Но не всё так однозначно. Как думаешь, все чемпионы и гранды матчевых питов прошли бы эти испытания с той же невозмутимостью, с какой проходят их не раз обкаканные нами с головы до ног английские бульдоги? smile

1. Ночные испытания это что?
2. У моей Джесси, когда родились щенки (читай дворня) я первым-наперво проверил их на "вшивость". 4 из 5 не скулили.
А такие собаки как стафф и тем более пит скулить и подавно не должны.
Если не нравится, то они должны просто изворачиваться. НО, мое мнение таково, что они даже не должны терпеть. Им просто должно быть пох. А если собака терпит - значит ей больно, просто она это не показывает. Так что если при поднятии за шкирку пит цапнул хозяина, пусть не в серьез, значит ему больно или неприятно. А это неправильно (для пита).
Тем более питы весят слишком мало.

 

#3492 03 December 2013 22:19:00

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

да в 1,5 года начну гонять,7-8 кг думаю уберём....

Коля, можно скажу что-нибудь по этому поводу?
   Никогда не доводил своих собачек до питвеса (нужды не было), но у меня странное наблюдение, что наш с тобой общий любимчик Данька практически не меняет свой около 30-килограммовый вес: ни зимой, когда я воздействую на него фактически одними только чисто силовыми упражнениями ("вейтпуллингом"), ни летом, когда он пробегает по 15 - 20 км в день, причём галопом (рыси мы с ним не признаём). Может всё дело в конституции? (Данька довольно сухой в этом плане).

Отредактировано Бирюк (03 December 2013 22:22:40)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3493 03 December 2013 22:26:00

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

да в 1,5 года начну гонять,7-8 кг думаю уберём....

Коля, можно скажу что-нибудь по этому поводу?
   Никогда не доводил своих собачек до питвеса (нужды не было), но у меня странное наблюдение, что наш с тобой общий любимчик Данька практически не меняет свой около 30-килограммовый вес: ни зимой, когда я воздействую на него фактически одними только чисто силовыми упражнениями ("вейтпуллингом"), ни летом, когда он пробегает по 15 - 20 км в день, причём галопом (рыси мы с ним не признаём). Может всё дело в конституции? (Данька довольно сухой в этом плане).

Ты мне лучше про ночные испытания расскажи...smile

Неактивен

 

#3494 03 December 2013 22:31:09

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

да в 1,5 года начну гонять,7-8 кг думаю уберём....

Коля, можно скажу что-нибудь по этому поводу?
   Никогда не доводил своих собачек до питвеса (нужды не было), но у меня странное наблюдение, что наш с тобой общий любимчик Данька практически не меняет свой около 30-килограммовый вес: ни зимой, когда я воздействую на него фактически одними только чисто силовыми упражнениями ("вейтпуллингом"), ни летом, когда он пробегает по 15 - 20 км в день, причём галопом (рыси мы с ним не признаём). Может всё дело в конституции? (Данька довольно сухой в этом плане).

Ты мне лучше про ночные испытания расскажи...smile

В ночи пугают собак всякими резкими звуками и тд.

Неактивен

 

#3495 03 December 2013 22:31:25

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

да в 1,5 года начну гонять,7-8 кг думаю уберём....

Коля, можно скажу что-нибудь по этому поводу?
   Никогда не доводил своих собачек до питвеса (нужды не было), но у меня странное наблюдение, что наш с тобой общий любимчик Данька практически не меняет свой около 30-килограммовый вес: ни зимой, когда я воздействую на него фактически одними только чисто силовыми упражнениями ("вейтпуллингом"), ни летом, когда он пробегает по 15 - 20 км в день, причём галопом (рыси мы с ним не признаём). Может всё дело в конституции? (Данька довольно сухой в этом плане).

Ты мне лучше про ночные испытания расскажи...smile

В ночи пугают собак всякими резкими звуками и тд.

Неактивен

 

#3496 03 December 2013 22:35:10

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

TAX118 :

Бирюк :

Как думаешь, все чемпионы и гранды матчевых питов прошли бы эти испытания с той же невозмутимостью, с какой проходят их не раз обкаканные нами с головы до ног английские бульдоги? smile

То, как проходили его английские бульдоги (по видео из Прибалтики) это ужас ужасный. Хоть породники и восторгались((
Здесь за такое снимали бы очень много баллов.

Не помню как показали себя Американцы, с хозяевами уносились ? big_smile

Неактивен

 

#3497 03 December 2013 22:44:56

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ты мне лучше про ночные испытания расскажи...smile

Наверное, о них лучше меня расскажет наша "злая" умница Такс smile, поскольку я лишь слегка ознакомился с упомянутыми испытаниями по книге и по паре роликов. От себя скажу только, что смысл их примерно в следующем: собачек проводят в ночное время через серию пугающих раздражителей (типа, резких светоэффектов, шумоэффектов, шевелящихся и падающих чучел и т.д.), - раздражителей, чем-то похожих на нервотрёпочное голливудское развлечение в "комнате ужасов", и этим проверяют крепость их нервухи.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3498 03 December 2013 22:45:20

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

TAX118 :

Бирюк :

Как думаешь, все чемпионы и гранды матчевых питов прошли бы эти испытания с той же невозмутимостью, с какой проходят их не раз обкаканные нами с головы до ног английские бульдоги? smile

То, как проходили его английские бульдоги (по видео из Прибалтики) это ужас ужасный. Хоть породники и восторгались((
Здесь за такое снимали бы очень много баллов.

Не помню как показали себя Американцы, с хозяевами уносились ? big_smile

Выигрывали у всех остальных неоднократно smile   Включая питов и мали.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#3499 03 December 2013 22:52:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Вот поэтому они и пи*дят, что их собаки непобедимы. Так и я могу сказать, что минипинчер порвет любого пита аналогичного веса.
А еще говорят, что питмены выставят своих собак против любого противника, если ставка будет высока. Против 50 кг волка выставят за штуку баксов? Не верю.

Так противником то тоже будет питбуль.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3500 03 December 2013 22:56:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот, тут зоолог писал, что поднятие за шкуру может быть расценено собакой как акт демонстрации доминирования со стороны хозяина.

Отредактировано Victor (03 December 2013 22:57:05)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry