Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3351 30 November 2013 16:41:41

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Спринг полом можно назвать тарзанку  но не как не карусель)))))
Коля спринг пол, это спорт, висение на канате грубо говоря, популярный у владельцев стаффов  и питов .

Отредактировано Артур (30 November 2013 16:41:59)

 

#3352 30 November 2013 16:46:03

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Buster :

NIKOLAS78 :

Приглашаю всех любителей кровавых зрелищь в новую тему....smile
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5041

В плане жестокости,петушиные бои дадут фору любому дог-файту. Мне очень неприятно смотреть петушиные бои.

а мне вот если честно как то ровно,петушиные бои смотрю спокойно,какие бы кровавые они не были.может сказывается то,что на подсознательном уровне возникает асоциация"петух-пища". а вот догфайт-эт немного другое,для меня.

Интересно, а после боя проигравшего петуха отправляют в духовку XD


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3353 30 November 2013 16:51:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Интересно, а после боя проигравшего петуха отправляют в духовку XD

А это смотря как проиграл. Если показал дедгейм, то хоронят, как дог-файтовцы, и ставят на могилку памятник.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3354 30 November 2013 16:52:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Haze :

Бирюк Питспорт и гуманость не совместимы.

А вот смотри, Хазе. Предположим, какой нибудь богатенький, но честный Гарик заводит себе питомник крупных питов в весовом диапазоне 30 - 40 кг и начинает вести их линии. Понятно, что оппонентов ему в других питомниках не найти (какой дурак согласится на матч с такими гигантами?), ну и хрен с ними, с оппонентами. Они (его питы) и так - абсолютные чемпионы, как среди питов, так и в любых смешанных боях (кто сомневается, всегда сможет проверить это на собственных собачках). У этого Гарика (либо кого-нибудь другого) фактически одна возможность вести отбор: тесты внутри своего питомника. Тут не надо ловчить, не надо жульничать и кажилиться с фармой, питвесом и прочими заморочками: все собачки в одинаковой спортивной форме и все изначально равны для владельца (он им и разведенец, и орбитр на роллах/тестах). Отбракованных собачек не надо никуда укладывать, - на крупных питов, если они не полные цепные дебилы (а сделать это далеко не так трудоёмко, как может показаться на первый взгляд, - они и не полными дебилами разнесут любого оппонента), - на таких питов всегда можно найти покупателей (причём, уйму).
   Вот как-то так. С чистыми, незамаранными ни в говне, ни в лишней крови руками, с чистой совестью и сознанием полезности своего дела для нашей великой Родины.
   Ах да, забыл. Такого Гарика уже трудно будет назвать дог-файтовцем. Он - не дог-файтовец (игрочишка на собачках). Это верно. Он - ПИТМЕН-разведенец.

Так почему бы тебе не стать таким Гариком-бирюком, Гарюком)) Разводил бы питов если уж хочется таких абсолютных чемпионов видеть.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3355 30 November 2013 17:11:28

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк в одном ты точно ошибаешься, про то что на пита  можно найти уйму покупателей, даже за даром с горем пополам пристраивается из приютов и то  далеко не все.

Отредактировано Артур (30 November 2013 17:12:05)

 

#3356 30 November 2013 17:17:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Разница между бойцовым петухом и бойцовой собакой (помимо интеллекта) в том, что бойцовые петухи живут как правило дольше обычных, чего нельзя сказать в отношении собак.

 

#3357 30 November 2013 17:20:53

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Так почему бы тебе не стать таким

Спонсируешь - стану. Денюжку на приобретение и содержание нескольких десятков таких питов, да на покупку и благоустройство участка земли, - а больше, собственно, ничего и не требуется. smile

Турик :

Гариком-бирюком, Гарюком))

С юмором - поаккуратнее, Турик. Можно нарваться. Я уже не говорю про то, что "бирюк" пишется с большой буквы.
   Ты что, не знаешь, что я уже сделал для породы питбуль больше, чем кто-либо из великих питменов? Перейди в ветку "Телохранители" - и всё увидишь.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3358 30 November 2013 17:21:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Сегодня я полон творчества,вот ещё темку открыл.....smile

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 36#p350536

Что это на тебя нашло)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3359 30 November 2013 17:24:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

NIKOLAS78 :


Турик, не уж то ли ты до сих пор не знал про карусель?

Насколько я знаю карусель - это шест на оси, с 2х сторон которого приделаны тяжелые балки метров 3х, собака впрягается в балку и тянет всю эту конструкцию вокруг своей оси. Это же насколько я понял спринг-ролл, который просто позволяет бегать по кругу, без приложения усилия.

Я ни знаю что такое спринг-ролл,но на фото по моему самая настоящая карусель....

Я тоже не знаю что такое спринг-ролл, но карусель по-моему должна выглядеть так как я описал выше.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3360 30 November 2013 17:25:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

даже за даром с горем пополам пристраивается из приютов и то  далеко не все.

Из приюта, разумеется. Нашему Алексу (модератору) тоже трудно было бы пристраивать бульдогов из приюта.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3361 30 November 2013 17:33:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Спринг полом можно назвать тарзанку  но не как не карусель)))))
Коля спринг пол, это спорт, висение на канате грубо говоря, популярный у владельцев стаффов  и питов .

Спринг-пол - это спринг-пол, это шест для прыжков вверх, по другому нызывают балон, сейчас так называют спорт. Я же говорю про спринг-ролл. Вот здесь об этом говорится http://pitbullworld.org/view.php?f=terminologia


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3362 30 November 2013 17:36:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Турик :

Так почему бы тебе не стать таким

Спонсируешь - стану. Денюжку на приобретение и содержание нескольких десятков таких питов, да на покупку и благоустройство участка земли, - а больше, собственно, ничего и не требуется. smile

Турик :

Гариком-бирюком, Гарюком))

С юмором - поаккуратнее, Турик. Можно нарваться. Я уже не говорю про то, что "бирюк" пишется с большой буквы.
   Ты что, не знаешь, что я уже сделал для породы питбуль больше, чем кто-либо из великих питменов? Перейди в ветку "Телохранители" - и всё увидишь.

Да заглядываю я в ту ветку тоже. Не злись это шутка, Бирюк)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3363 30 November 2013 17:36:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Петушиные бои зрелище конечно кровавое, но с дог-файтом я бы сравнивать не стал. Вот целый ряд причин:
1. Ни разу в жизни не видел и не слышал о бое петухов продолжительностью 3,4, 5 часов.
2. Собака существо в разы более интеллектуальное, нежели курица, поэтому ее "жальче", и какой бы стойкой она не была она боль чувствует "глубже".
3. Во время боя собаки иногда ломают зубы, петухи иногда ломают клювы. Клюв зажить может, а сломанный зуб нет.
4. За исключением декоративных кур - бойцовая карьера для петуха лучшая перспектива (куда более лучшая, чем сковорода или кастрюля). В случае с собакой такого сказать нельзя.
5. За бойцовыми петухами ухаживают куда лучше, чем за "обычными". В случае с собаками такого сказать нельзя.
6. Собака это друг и помощник человека, именно для этого она приручалась. Петух же прежде всего пища.
7. Бойцовые собаки живут как правило меньше их небойцовых собратьев (даже внутри одной породы). В случае с петухами - наоборот.

Некоторые умельцы надевают на петухов металлические шпоры. Тогда петухи очень быстро друг друга убивают. Но таких "умельцев" нормальные бойчатники не любят. И в любом случае при таком раскладе птица умирает быстро, а не в течении нескольких часов, как некоторые питы.

После серьезного матча собаке нужно много времени, чтобы прийти в себя. Хозяин тратит на это дело много бабла и нервов. Я же, к примеру, просто обмыл птицу водой и "оставил в покое". Она быстро пришла в себя, хотя когда я ее принес домой она все еще шаталась (сильно досталось).

 

#3364 30 November 2013 17:38:37

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Не злись это шутка, Бирюк)

Проехали.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3365 30 November 2013 17:57:42

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Артур :

Спринг полом можно назвать тарзанку  но не как не карусель)))))
Коля спринг пол, это спорт, висение на канате грубо говоря, популярный у владельцев стаффов  и питов .

Спринг-пол - это спринг-пол, это шест для прыжков вверх, по другому нызывают балон, сейчас так называют спорт. Я же говорю про спринг-ролл. Вот здесь об этом говорится http://pitbullworld.org/view.php?f=terminologia

А понял, ну так у нас всегда ее называли карусель .

 

#3366 30 November 2013 18:35:59

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :


Насколько я знаю карусель - это шест на оси, с 2х сторон которого приделаны тяжелые балки метров 3х, собака впрягается в балку и тянет всю эту конструкцию вокруг своей оси. Это же насколько я понял спринг-ролл, который просто позволяет бегать по кругу, без приложения усилия.

Я ни знаю что такое спринг-ролл,но на фото по моему самая настоящая карусель....

Я тоже не знаю что такое спринг-ролл, но карусель по-моему должна выглядеть так как я описал выше.

Как не знаешь? сам написал что это спринг-ролл smile
На нормальной карусели собака бегает не перелагая усилия, те балки о каких ты писал движутся уже по инерции, одна просто фиксирует собаку а вторая противовес.

Неактивен

 

#3367 30 November 2013 18:37:00

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Турик :

Интересно, а после боя проигравшего петуха отправляют в духовку XD

А это смотря как проиграл. Если показал дедгейм, то хоронят, как дог-файтовцы, и ставят на могилку памятник.

big_smile

Неактивен

 

#3368 30 November 2013 18:52:50

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Бирюк в одном ты точно ошибаешься, про то что на пита  можно найти уйму покупателей, даже за даром с горем пополам пристраивается из приютов и то  далеко не все.

Больше всего он ошибается в определении мотивации питменов.Ими движет не жажда наживы (заработать много денег на дог-файте) или улучшить пита как породу,а Азарт, Игра, выигрыш ставки.Это их хобби,развлечение,типа охоты для некоторых... Все остальное-второстепенно. Многие принципиально не продают щенков или своих собак,даже довольно высокого качества,но не матчевых,считая это барыжничеством. Могут подарить за мешок корма или символическую сумму человеку,который понравится,но систематическое разведение на продажу-презирают.Имею ввиду некоторых очень состоятельных питменов СНГ. И уж тем более плодить крупных питов для продажи на охрану или участия в разнопородных боях.....Короче,такое им даже в страшном сне приснится не может...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3369 30 November 2013 19:00:36

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

BULLET1989 :

а сколько по времени собака должна плавать?и как часто давать такой вид нагрузок?

Любая интенсивная нагрузка,будь то бег,карусель,дорожка,цепи,покрышка,плавание максимум 30 минут,плюс - минус, в зависимости от подготовки бойца и начинаем с 5 минут и по минуте прибавляем с каждой тренировкой .....

ясненько.спасибо wink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3370 30 November 2013 19:06:39

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вот грамотно сделанная конура,ни когда такой раньше не видел....

http://i065.radikal.ru/1311/09/d5b4e470c2f0.jpg

Неактивен

 

#3371 30 November 2013 19:09:12

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Петушиные бои зрелище конечно кровавое, но с дог-файтом я бы сравнивать не стал. Вот целый ряд причин:
1. Ни разу в жизни не видел и не слышал о бое петухов продолжительностью 3,4, 5 часов.
2. Собака существо в разы более интеллектуальное, нежели курица, поэтому ее "жальче", и какой бы стойкой она не была она боль чувствует "глубже".
3. Во время боя собаки иногда ломают зубы, петухи иногда ломают клювы. Клюв зажить может, а сломанный зуб нет.
4. За исключением декоративных кур - бойцовая карьера для петуха лучшая перспектива (куда более лучшая, чем сковорода или кастрюля). В случае с собакой такого сказать нельзя.
5. За бойцовыми петухами ухаживают куда лучше, чем за "обычными". В случае с собаками такого сказать нельзя.
6. Собака это друг и помощник человека, именно для этого она приручалась. Петух же прежде всего пища.
7. Бойцовые собаки живут как правило меньше их небойцовых собратьев (даже внутри одной породы). В случае с петухами - наоборот.

несогласен!есть бои петухов поболее 2х часов. выбитые глаза,расколотый клюв и т.п. тоже не такая уж и диковинка и редкость.
короче крови и травматизма там предостаточно.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3372 30 November 2013 19:10:54

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вот грамотно сделанная конура,ни когда такой раньше не видел....

http://i065.radikal.ru/1311/09/d5b4e470c2f0.jpg

Может для юга нормально или на лето, но в средней полосе зимой в такой замерзнет.

Неактивен

 

#3373 30 November 2013 19:10:56

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Вот грамотно сделанная конура,ни когда такой раньше не видел....

http://i065.radikal.ru/1311/09/d5b4e470c2f0.jpg

прикольно))). меня только крыша смущает,какая-то она не такая))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3374 30 November 2013 19:12:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Зимний вариант,утеплённый снегом,шторкой и соломой внутри....

http://s011.radikal.ru/i316/1311/e3/72fc547801ef.jpg

Неактивен

 

#3375 30 November 2013 19:14:32

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

NIKOLAS78 :

Вот грамотно сделанная конура,ни когда такой раньше не видел....

http://i065.radikal.ru/1311/09/d5b4e470c2f0.jpg

прикольно))). меня только крыша смущает,какая-то она не такая))))

Да согласен!
Из черепицы выглядела бы лучше.
Стены камнем облагородить, да и вокруг ландшафтного дизайна не хватает big_smile
И конечно бассейн нужен.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry