Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3326 30 November 2013 13:13:39

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк Питспорт и гуманость не совместимы.

Неактивен

 

#3327 30 November 2013 13:19:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Об агрессивных к людям питах.

По моему мнению, склонность к агрессии в отношении людей является одной из наиболее важных негативных черт представителей данной породы.

Р.Стрэттон

Ты кому больше веришь: мне или какому-то там  Р.Стрэттону? smile

Отредактировано Бирюк (30 November 2013 16:09:56)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3328 30 November 2013 13:21:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Приглашаю всех любителей кровавых зрелищь в новую тему....smile
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5041

В плане жестокости,петушиные бои дадут фору любому дог-файту. Мне очень неприятно смотреть петушиные бои.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3329 30 November 2013 13:29:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

...Точно не помню  чем ром выше пора,но точно знаю что выше...)

Если судить по информации содержащейся в вышеуказанной статье, то титулы "ROM" и "POR" примерно идентичны, отличаются они системой подсчёта очков...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3330 30 November 2013 13:34:14

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

собу в басейн и цепляш поводок к верху к чему нибудь и пусть на месте плавает.Так видел ЧмКару тренировали.

весной,как мелкая подростет,попробую,у меня кстати есть к чему цеплять-приварена перекладина поперек)))
а сколько по времени собака должна плавать?и как часто давать такой вид нагрузок?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3331 30 November 2013 13:37:46

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

BULLET1989 :

NIKOLAS78 :

Вот такую штуку хотелось бы,хорошо место оборудовано.....

http://s019.radikal.ru/i640/1311/b5/c8f522bda521.jpg

да,мечты мечты..)))))

у меня тока басейн есть)))

Карусель, это просто и дешево. А вот басейн это другое дело.

ну просто для карусели у меня места нет))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3332 30 November 2013 13:39:31

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

если честно не знаю(.

Неактивен

 

#3333 30 November 2013 13:39:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Бирюк Питспорт и гуманость не совместимы.

К сожалению это не только в питспорте. Охотники тоже могут подобным образом поступать с не оправдавшими надежд собаками.

Неактивен

 

#3334 30 November 2013 13:40:43

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Если собака любит плвать, то можно просто пойти на озеро или речку, нацепить на собу ошейник с утяжелителем и методично отправлять собаку в воду за брошенной палкой. Это очень серьезная нагрузка. Серьезней, чем просто плавание.

у меня речка в 5 минутах пешком от дома,так что будем комбинировать)))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3335 30 November 2013 13:49:35

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Приглашаю всех любителей кровавых зрелищь в новую тему....smile
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5041

В плане жестокости,петушиные бои дадут фору любому дог-файту. Мне очень неприятно смотреть петушиные бои.

а мне вот если честно как то ровно,петушиные бои смотрю спокойно,какие бы кровавые они не были.может сказывается то,что на подсознательном уровне возникает асоциация"петух-пища". а вот догфайт-эт немного другое,для меня.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3336 30 November 2013 14:03:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Buster :

NIKOLAS78 :

Приглашаю всех любителей кровавых зрелищь в новую тему....smile
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5041

В плане жестокости,петушиные бои дадут фору любому дог-файту. Мне очень неприятно смотреть петушиные бои.

а мне вот если честно как то ровно,петушиные бои смотрю спокойно,какие бы кровавые они не были.может сказывается то,что на подсознательном уровне возникает асоциация"петух-пища". а вот догфайт-эт немного другое,для меня.

В плане ассоциаций,различные бои спокойнее всего смотрят корйецы...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3337 30 November 2013 14:30:25

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Бирюк Питспорт и гуманость не совместимы.

А вот смотри, Хазе. Предположим, какой нибудь богатенький, но честный Гарик заводит себе питомник крупных питов в весовом диапазоне 30 - 40 кг и начинает вести их линии. Понятно, что оппонентов ему в других питомниках не найти (какой дурак согласится на матч с такими гигантами?) Ну и хрен с ними, с оппонентами. Они (его питы) и так - абсолютные чемпионы, как среди питов, так и в любых смешанных боях (кто сомневается, всегда сможет проверить это на собственных собачках). У этого Гарика (либо кого-нибудь другого) фактически одна возможность вести отбор: тесты внутри своего питомника. Тут не надо ловчить, не надо жульничать и кажилиться с фармой, питвесом и прочими заморочками: все собачки в одинаковой спортивной форме и все изначально равны для владельца (он им и разведенец, и орбитр на роллах/тестах). Отбракованных собачек не надо никуда укладывать, - на крупных питов, если они не полные цепные дебилы (а сделать это далеко не так трудоёмко, как может показаться на первый взгляд, - они и не полными дебилами разнесут любого оппонента), - на таких питов всегда можно найти покупателей (причём, уйму).
   Вот как-то так. С чистыми, незамаранными ни в говне, ни в лишней крови руками, с чистой совестью и сознанием полезности своего дела для нашей великой Родины.
   Ах да, забыл. Такого Гарика уже трудно будет назвать дог-файтовцем. Он - не дог-файтовец (игрочишка на собачках). Это верно. Он - ПИТМЕН-разведенец.

Отредактировано Бирюк (30 November 2013 18:37:25)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3338 30 November 2013 14:36:27

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Анализируя ситуацию,обнаруживаю ряд ошибок,не надо было сразу наказывать Тора,не создав для него из себя ценность как хозяина,хозяина который кормит, любит и выгуливает,а так получается пришёл двуногий здоровяк,забрал к себе и требует не понятно чего,а ему псу ведь всё равно,ему терять нечего,он этого здоровяка не знал и знать не знает,почему бы и не цапнуть....

Господи, слава Богу дошло smile .
Прежде чем что то делать ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ СОБАКА И ПОЙМИ ЕГО ЛОГИКУ .

только что дочитал ветку, тут великие спецы типа Кота и не такого насоветуют . Я питами не занимался но тем не менее особой беды не вижу.


Чесно, читая твое описание щенок мне напоминает хорошую НО рабочего разведения smile с коими я наобщался - наглый, темпераментный, нихера не боится , везде лезет , получает и снова лезет, дури как танка, упертый как баран, делает то считает нужным , а тебя по телевизору видел - полная  копия классного немца.

Если бы щен был у меня я бы месяц его вобще не заебыва*бы, только лаской, только доверие , дрессура обязательна но на данном этапе чисто игровая (пресовать можно и нужно но позже) + у тебя есть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КЛЮЧИК - это РАБОТА !!!! Уверен пес любит работать , так давай ему это ! Нагружай до усталости его и себя заодно.

Ключевой момент - это ЛЮБОВЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ , КОНТАКТ ,  послушка и уважение придет, если смотрел " Ко мне Мухтар" , Никулин сказал гениальную фразу : " Полюбит будет слушаться " ( а НО там был крутой не чета современным).



Знаешь как говорил основатель породы НО  Макс Эмиль Фредерик Фон Штефаниц? Он говорил : " кнутом и плеткой можно воспитать послушного раба но не преданного друга" . Удачи, первый правильный шаг ты сделал.

Отредактировано Boxing (30 November 2013 14:52:10)

Неактивен

 

#3339 30 November 2013 14:39:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Кот :

Если собака любит плвать, то можно просто пойти на озеро или речку, нацепить на собу ошейник с утяжелителем и методично отправлять собаку в воду за брошенной палкой. Это очень серьезная нагрузка. Серьезней, чем просто плавание.

у меня речка в 5 минутах пешком от дома,так что будем комбинировать)))))))

Можешь плыть в лодке или в спасательном жилете (чтобы не держать себя на плаву слишком долго). Смена декораций, когда движешься, полезней для психического настроя собачки, чем плавание на одном месте или бег по кругу. У тебя же не полсотни собачек, чтобы не иметь физической возможности заниматься персонально с каждой. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3340 30 November 2013 14:52:19

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

BULLET1989 :

Кот :

Если собака любит плвать, то можно просто пойти на озеро или речку, нацепить на собу ошейник с утяжелителем и методично отправлять собаку в воду за брошенной палкой. Это очень серьезная нагрузка. Серьезней, чем просто плавание.

у меня речка в 5 минутах пешком от дома,так что будем комбинировать)))))))

Можешь плыть в лодке или в спасательном жилете (чтобы не держать себя на плаву слишком долго). Смена декораций, когда движешься, полезней для психического настроя собачки, чем плавание на одном месте или бег по кругу. У тебя же не полсотни собачек, чтобы не иметь физической возможности заниматься персонально с каждой. smile

согласен,с одной собакой можно постоянно заниматься.держать ее в хорошей форме.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3341 30 November 2013 14:58:56

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Знаешь как говорил основатель породы НО  Макс Эмиль Фредерик Фон Штефаниц? Он говорил : " кнутом и плеткой можно воспитать послушного раба но не преданного друга".

Немцы нам, конечно, не указка (нам своего ума - девать некуда smile ), но в данном случае этот Макс фон абсолютно прав.

Отредактировано Бирюк (30 November 2013 14:59:27)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3342 30 November 2013 15:22:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

а сколько по времени собака должна плавать?и как часто давать такой вид нагрузок?

Любая интенсивная нагрузка,будь то бег,карусель,дорожка,цепи,покрышка,плавание максимум 30 минут,плюс - минус, в зависимости от подготовки бойца и начинаем с 5 минут и по минуте прибавляем с каждой тренировкой .....

Неактивен

 

#3343 30 November 2013 15:27:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

NIKOLAS78 :

Анализируя ситуацию,обнаруживаю ряд ошибок,не надо было сразу наказывать Тора,не создав для него из себя ценность как хозяина,хозяина который кормит, любит и выгуливает,а так получается пришёл двуногий здоровяк,забрал к себе и требует не понятно чего,а ему псу ведь всё равно,ему терять нечего,он этого здоровяка не знал и знать не знает,почему бы и не цапнуть....

Господи, слава Богу дошло smile .
Прежде чем что то делать ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ СОБАКА И ПОЙМИ ЕГО ЛОГИКУ .

только что дочитал ветку, тут великие спецы типа Кота и не такого насоветуют . Я питами не занимался но тем не менее особой беды не вижу.


Чесно, читая твое описание щенок мне напоминает хорошую НО рабочего разведения smile с коими я наобщался - наглый, темпераментный, нихера не боится , везде лезет , получает и снова лезет, дури как танка, упертый как баран, делает то считает нужным , а тебя по телевизору видел - полная  копия классного немца.

Если бы щен был у меня я бы месяц его вобще не заебыва*бы, только лаской, только доверие , дрессура обязательна но на данном этапе чисто игровая (пресовать можно и нужно но позже) + у тебя есть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КЛЮЧИК - это РАБОТА !!!! Уверен пес любит работать , так давай ему это ! Нагружай до усталости его и себя заодно.

Ключевой момент - это ЛЮБОВЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ , КОНТАКТ ,  послушка и уважение придет, если смотрел " Ко мне Мухтар" , Никулин сказал гениальную фразу : " Полюбит будет слушаться " ( а НО там был крутой не чета современным).



Знаешь как говорил основатель породы НО  Макс Эмиль Фредерик Фон Штефаниц? Он говорил : " кнутом и плеткой можно воспитать послушного раба но не преданного друга" . Удачи, первый правильный шаг ты сделал.

А ты специально ждал, пока мы тут себе неделю лбы набивали.....smile

Неактивен

 

#3344 30 November 2013 15:40:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Сегодня я полон творчества,вот ещё темку открыл.....smile

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 36#p350536

Неактивен

 

#3345 30 November 2013 15:49:02

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Boxing :

NIKOLAS78 :

Анализируя ситуацию,обнаруживаю ряд ошибок,не надо было сразу наказывать Тора,не создав для него из себя ценность как хозяина,хозяина который кормит, любит и выгуливает,а так получается пришёл двуногий здоровяк,забрал к себе и требует не понятно чего,а ему псу ведь всё равно,ему терять нечего,он этого здоровяка не знал и знать не знает,почему бы и не цапнуть....

Господи, слава Богу дошло smile .
Прежде чем что то делать ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ СОБАКА И ПОЙМИ ЕГО ЛОГИКУ .

только что дочитал ветку, тут великие спецы типа Кота и не такого насоветуют . Я питами не занимался но тем не менее особой беды не вижу.


Чесно, читая твое описание щенок мне напоминает хорошую НО рабочего разведения smile с коими я наобщался - наглый, темпераментный, нихера не боится , везде лезет , получает и снова лезет, дури как танка, упертый как баран, делает то считает нужным , а тебя по телевизору видел - полная  копия классного немца.

Если бы щен был у меня я бы месяц его вобще не заебыва*бы, только лаской, только доверие , дрессура обязательна но на данном этапе чисто игровая (пресовать можно и нужно но позже) + у тебя есть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КЛЮЧИК - это РАБОТА !!!! Уверен пес любит работать , так давай ему это ! Нагружай до усталости его и себя заодно.

Ключевой момент - это ЛЮБОВЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ , КОНТАКТ ,  послушка и уважение придет, если смотрел " Ко мне Мухтар" , Никулин сказал гениальную фразу : " Полюбит будет слушаться " ( а НО там был крутой не чета современным).



Знаешь как говорил основатель породы НО  Макс Эмиль Фредерик Фон Штефаниц? Он говорил : " кнутом и плеткой можно воспитать послушного раба но не преданного друга" . Удачи, первый правильный шаг ты сделал.

А ты специально ждал, пока мы тут себе неделю лбы набивали.....smile

Не я просто на неделе занят был smile

Да и в пит спорте могут быть нюансы, которых я незнаю.

Неактивен

 

#3346 30 November 2013 16:05:21

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

тут великие спецы типа Кота и не такого насоветуют.

Я Артёму (Коту) уже не раз деликатно и дипломатично намекал, что, видимо, мы с ним - не самые гениальные в мире дрессировщики, но, похоже, он продолжает придерживаться противоположного мнения. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3347 30 November 2013 16:19:41

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

Да я сегодня прочитал про такую херню, позволяющую собаке бегать по кругу.

Турик, не уж то ли ты до сих пор не знал про карусель?

Насколько я знаю карусель - это шест на оси, с 2х сторон которого приделаны тяжелые балки метров 3х, собака впрягается в балку и тянет всю эту конструкцию вокруг своей оси. Это же насколько я понял спринг-ролл, который просто позволяет бегать по кругу, без приложения усилия.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3348 30 November 2013 16:24:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :

Да я сегодня прочитал про такую херню, позволяющую собаке бегать по кругу.

Турик, не уж то ли ты до сих пор не знал про карусель?

Насколько я знаю карусель - это шест на оси, с 2х сторон которого приделаны тяжелые балки метров 3х, собака впрягается в балку и тянет всю эту конструкцию вокруг своей оси. Это же насколько я понял спринг-ролл, который просто позволяет бегать по кругу, без приложения усилия.

Я ни знаю что такое спринг-ролл,но на фото по моему самая настоящая карусель....

Неактивен

 

#3349 30 November 2013 16:36:31

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Турик :

Об агрессивных к людям питах.

По моему мнению, склонность к агрессии в отношении людей является одной из наиболее важных негативных черт представителей данной породы.

Р.Стрэттон

Ты кому больше веришь: мне или какому-то там  Р.Стрэттону? smile

Хм я даже не знаю кому же больше big_smile

Отредактировано Турик (30 November 2013 16:47:44)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3350 30 November 2013 16:41:21

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

BULLET1989 :

Haze :

собу в басейн и цепляш поводок к верху к чему нибудь и пусть на месте плавает.Так видел ЧмКару тренировали.

весной,как мелкая подростет,попробую,у меня кстати есть к чему цеплять-приварена перекладина поперек)))
а сколько по времени собака должна плавать?и как часто давать такой вид нагрузок?

Я видел видео, с овчаркой, она плавает привязанная, не спеша, видно что привыкла, и мужик в этот момент рассказывает как он приучал ее к этому, обращал внимание что она плывет с опущенной головой, тем самым уменьшая сопротивление. Так вот он сказал, что его собака таким образом может плавать 2 часа, насчет продолжительности не знаю. У него еще видео с дорожкой есть.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry