Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3276 29 November 2013 19:04:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кто такой питмэн Гарик? Мне нравится его подход:

6. К собаке тренер должен относиться как королеве! Как в принципе и Гарик к ним относиться. Я его спросил, расскажи людям сколько ты собак хлопнул при отборе? Ответ: Поверишь? Ни одной, всех подарил и сказал будете издеваться, вам хана!

http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … owstart=40

Неактивен

 

#3277 29 November 2013 19:21:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Турик :

А почему с суками нельзя?

Думаю, что для настоящего боя с суками пёсик должен быть максимально социализирован. Типа: как мой бультик Олтан. А лучше ещё максимальнее. smile

Дело не в социализации, у меня был очень социализированный стафф, до года он регулярно гулял с собаками, вырос в стае. После года он начал проявлять агрессию к собакам, постепенно мы перестали гулять среди собачников, мне самому это надоело. Сейчас он бросается на каждого подошедшего к нему кобеля, зачастую и мелких пород. Сук практически игнорирует, не играет с ними, и если сука ведет себя достаточно агрессивно, нападет и на нее, или за еду, за игрушку, зачастую если собаки находятся рядом, как с той питбулькой которую он повязал, то ему просто может не понравиться что она мимо прошла, они с ней очень часто дерутся, при этом дерется он также как и с кобелями.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3278 29 November 2013 19:24:06

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

богатый человек из новоросийска. Всё это относится к перспективным собакам его питомника,в остальное(в смысле отбраковки) не верь.

Неактивен

 

#3279 29 November 2013 19:51:47

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Мне вот какая мысль пришла, что подавление человеком питбуля не должно сказаться на его поведение в бою (по крайней мере если человек конкретно не гнобит его), это доказывает существование интровертов, они вообще всего боятся, но в бою могут быть просто ассами.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3280 29 November 2013 19:56:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Вот что прочитал в статье школа на питбуль ворлд

Если вы хотите вырастить бойца, то не нужно заниматься дрессировкой. Единственная дисциплина, которую должна знать бойцовая собака, - то, что ни в коем случае нельзя нападать и кусать Вас.

http://pitbullworld.org/view.php?f=guliakov-sc

Отредактировано Турик (29 November 2013 20:11:45)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3281 29 November 2013 19:58:34

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кто такой питмэн Гарик? Мне нравится его подход:

6. К собаке тренер должен относиться как королеве! Как в принципе и Гарик к ним относиться. Я его спросил, расскажи людям сколько ты собак хлопнул при отборе? Ответ: Поверишь? Ни одной, всех подарил и сказал будете издеваться, вам хана!

http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … owstart=40

Не знаю правда или нет,но слышал,что Гарик однажды уволил одного из тренеров,когда увидел что собака после тренинга в вольере и у нее грязь на лапе...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3282 29 November 2013 19:59:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Вот еще, это в тему про Колиного Аллигатора.

Обычно, собака показывает настоящее желание бороться к полутора годам. Это - подходящий возраст для проведения первого ролла. Если начать роллирование раньше, то велик риск потери еще неокрепших зубов. Кроме того, собака моложе полутора лет может быть очень азартной, но это еще щенок. Если Вы все-таки решили роллировать молодую собаку, то первый ролл не должен длиться более пяти минут. Если Вы видите, что молодой собаке тяжело в ролле, если ей явно не нравится то, что происходит, - немедленно прекратите ролл. Грубая ошибка - устроить первый ролл для молодой собаки с собакой большего веса или со взрослой и опытной собакой. Если Вы видите, что ваша собака еще не готова бороться, то лучше дождаться момента, когда собака созреет для ринга.

http://pitbullworld.org/view.php?f=guliakov-sc

Отредактировано Турик (29 November 2013 20:38:18)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3283 29 November 2013 20:05:41

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Ну прямо все по нашей теме пишут. Про предосторожности в яме.

Ролл - это не только обучение собаки, но и повод для хендлеров потренироваться в искусстве управления собакой в ринге. Случается, что из-за невнимательности или ошибки одного из хендлеров, разгоряченная собака кусает человека. Если Вы и другой хендлер работаете правильно, то опасность попасть в такую ситуацию равна нулю. Правило номер один - всегда предупреждайте хендлера другой собаки о том, что вы хотите сделать и когда вы будете это делать, при этом убедитесь, что он вас понял и готов действовать. Любой хендлер, который пытается сделать что-либо, не предупреждая о своих действиях, сам рискует быть покусанным, или покусанным может оказаться хендлер другой собаки.

http://pitbullworld.org/view.php?f=guliakov-sc

Отредактировано Турик (29 November 2013 20:13:16)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3284 29 November 2013 20:10:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Бастер, вот мнение по поводу контакта собаки с хендлером в яме.

В ринге важно умение общаться с собакой. Некоторые хендлеры в течение всей борьбы пытаются подбадривать свою собаку. Это неправильно. Собака настолько привыкает к тому, что Вы что-то говорите, что это перестает для нее что-либо значить. Когда Вы попытаетесь сказать собаке, что нужно быть активнее или терпеть, это не сработает. Вялое и редкое общение с собакой тоже не на пользу. По рингу нужно перемещаться так, чтобы собака всегда могла видеть Вас. Время от времени сказанные несколько слов поддержки помогут собаке, когда ей приходится туго. Когда собака находится в выгодном положении, также нужно подбодрить собаку, чтобы активизировать ее, чтобы собака сумела получить реальное преимущество или остановить другую собаку. Иногда наоборот –необходимо успокоить собаку, чтобы дать ей возможность отдохнуть. Вообще, у опытных хендлеров собаки в ринге выполняют до пятнадцати команд.

http://pitbullworld.org/view.php?f=guliakov-sc


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3285 29 November 2013 20:27:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Извини,ролик с кем? smile

С Боссом и Тором.

Если жив останусь....smile

Неактивен

 

#3286 29 November 2013 20:28:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Кто такой питмэн Гарик? Мне нравится его подход:

6. К собаке тренер должен относиться как королеве! Как в принципе и Гарик к ним относиться. Я его спросил, расскажи людям сколько ты собак хлопнул при отборе? Ответ: Поверишь? Ни одной, всех подарил и сказал будете издеваться, вам хана!

http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … owstart=40

хозяин питомника "Малая земля" пожалуй один из самых крутых питомников на территории СНГ....

Неактивен

 

#3287 29 November 2013 20:35:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Об агрессивных к людям питах.

По моему мнению, склонность к агрессии в отношении людей является одной из наиболее важных негативных черт представителей данной породы. Большинство настоящих питменов придерживается этой же точки зрения и руководствуется ею при отборе производителей. Проблема заключается в том, что безответственные молодые и современные подпольные селекционеры считают это качество положительным. Вероятно, именно по этой причине сейчас в нашей стране (США) встречается больше пит-булей человеконенавистников, чем когда-либо было. Эта вызывающая беспокойство тенденция наблюдается во всех частях света, включая и почти всю Европу. В результате, появляется все больше стран, в которых пит-були оказываются вне закона. По этой причине я мог бы одобрить использование злобной собаки в качестве производителя только в том случае, если бы она оказалась единственной в своей родовой линии (в целом не агрессивных клюдям особей) и существовала бы необходимость сохранить в породе ее гены.

Р.Стрэттон
http://pitbullworld.org/view.php?f=stratton-hp


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3288 29 November 2013 20:38:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Бастер, вот мнение по поводу контакта собаки с хендлером в яме.

В ринге важно умение общаться с собакой. Некоторые хендлеры в течение всей борьбы пытаются подбадривать свою собаку. Это неправильно. Собака настолько привыкает к тому, что Вы что-то говорите, что это перестает для нее что-либо значить. Когда Вы попытаетесь сказать собаке, что нужно быть активнее или терпеть, это не сработает. Вялое и редкое общение с собакой тоже не на пользу. По рингу нужно перемещаться так, чтобы собака всегда могла видеть Вас. Время от времени сказанные несколько слов поддержки помогут собаке, когда ей приходится туго. Когда собака находится в выгодном положении, также нужно подбодрить собаку, чтобы активизировать ее, чтобы собака сумела получить реальное преимущество или остановить другую собаку. Иногда наоборот –необходимо успокоить собаку, чтобы дать ей возможность отдохнуть. Вообще, у опытных хендлеров собаки в ринге выполняют до пятнадцати команд.

http://pitbullworld.org/view.php?f=guliakov-sc

Да все это я знаю и читал.Я много наблюдал и у меня лично сложилось свое мнение на этот счет.Роль хэндлера (в смысле его команд и "подсказок" как действовать собаке) минимальна.Он конечно может вести грязную борьбу,которая немного будет сказываться на событиях в матче.Типа постоянно оттеснять другого хэндлера,чтобы собака его не видела,одновременно  орать над ухом чужой  собаке,чтобы у той складывалось впечатление,что она ведет бой одна против двух соперников.Если его собака в тяжелом положении,будет объявлять о наколе у его собаки,чтобы собак развели и он его снял или чтобы их зафиксировали в захвате и рефери попытался снять карандашом накол.И когда накола не обнаружится,то скажет что ошибся,ему показалось,а опасное положение уже будет предотвращено. И др.фокусы,даже просто моральное давление на рефери,особенно если хэндлер-известный питмен и рефери многие спорные моменты будет судить в его пользу.
Но...ничего это не поможет (и уж 15 команд тем более),если одна собака по классу выше другой.А если АСС дерется с просто хорошим питом,то можно просто в стороне курить-он сам все сделает.А другой хэндлер пусть командует,кричит , хлопает в ладоши и заявляет несуществующие наколы...Конец один будет...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3289 29 November 2013 20:40:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Victor :

Кто такой питмэн Гарик? Мне нравится его подход:

6. К собаке тренер должен относиться как королеве! Как в принципе и Гарик к ним относиться. Я его спросил, расскажи людям сколько ты собак хлопнул при отборе? Ответ: Поверишь? Ни одной, всех подарил и сказал будете издеваться, вам хана!

http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … owstart=40

хозяин питомника "Малая земля" пожалуй один из самых крутых питомников на территории СНГ....

Сколько с питомника вышло грандов и ПОР ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3290 29 November 2013 20:44:08

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Извини,ролик с кем? smile

С Боссом и Тором.

Если жив останусь....smile

Да ладно тебе, собака(аллигарор) как мне видится щенок ещё, что уж говорить, если уж я был не раз покусан своим небойцовым непитбулем, ну ничего, выжил, по факту я свою собаку по той-же причине(еду с руками откусывал) месяца три с рук мясом кормил, и сейчас стараюсь с рук почаще давать, даже что-то вроде игры, я ему куски кидаю, а он их ловит.
Интересный собак, хочется видео с ним, как двигается.

Неактивен

 

#3291 29 November 2013 20:46:15

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78 :

Victor :

Кто такой питмэн Гарик? Мне нравится его подход:

http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … owstart=40

хозяин питомника "Малая земля" пожалуй один из самых крутых питомников на территории СНГ....

Сколько с питомника вышло грандов и ПОР ?

Не знаю,можно поискать,где то читал про это.Знаю только что Гарик практически не проигрывает.Выиграть у него мало кому удается.Мое лично мнение,повторяю:мое лично.Это потому,что матчевые собаки у него не только постоянно все разгуляны,но и находятся в легком тренинге.Ибо в питомнике работает несколько тренеров (человек 6) и за каждым закреплено несколько собак и он постоянно с ними занимается.
В других питомниках с собакой начинают гулять и тренировать только за 3 мес перед матчем.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3292 29 November 2013 20:52:32

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78 :

Victor :

Кто такой питмэн Гарик? Мне нравится его подход:

http://www.pitman2000.com/forum/viewthr … owstart=40

хозяин питомника "Малая земля" пожалуй один из самых крутых питомников на территории СНГ....

Сколько с питомника вышло грандов и ПОР ?

Питомник поставил абсолютный рекорд в СНГ по количеству матчей подряд без поражений,по моему,если мне не изменяет память -32 матча....

Неактивен

 

#3293 29 November 2013 20:56:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Бирюк :


С Боссом и Тором.

Если жив останусь....smile

Да ладно тебе, собака(аллигарор) как мне видится щенок ещё, что уж говорить, если уж я был не раз покусан своим небойцовым непитбулем, ну ничего, выжил, по факту я свою собаку по той-же причине(еду с руками откусывал) месяца три с рук мясом кормил, и сейчас стараюсь с рук почаще давать, даже что-то вроде игры, я ему куски кидаю, а он их ловит.
Интересный собак, хочется видео с ним, как двигается.

Будет вам видео,если не продам...

Неактивен

 

#3294 29 November 2013 21:24:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

богатый человек из новоросийска. Всё это относится к перспективным собакам его питомника,в остальное(в смысле отбраковки) не верь.

Понятно, сказки значит.

Buster :

Не знаю правда или нет,но слышал,что Гарик однажды уволил одного из тренеров,когда увидел что собака после тренинга в вольере и у нее грязь на лапе...

Да, это как раз в том посте и написано, откуда я цитату дернул.

Неактивен

 

#3295 29 November 2013 21:26:55

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс Грандов небыло.Две собаки получили титул Ром это выше чем Пор. ЧмЗидан Ром и Бара Ром. Не знаю от куда цифра 6 тренеров))),питомник очень маленький и в основном после ухода(не увольнения) Виталика собак тренирует Вартан.

Отредактировано Haze (29 November 2013 21:31:00)

Неактивен

 

#3296 29 November 2013 21:30:42

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Алекс Грандов небыло.Две собаки получили титул Ром это выше чем Пор. ЧмЗидан Ром и Бара Ром. Не знаю от куда цифра 6 тренеров))),питомник очень маленький и в основном после ухода(не увольнения) Валеры собак тренирует Вартан.

Спасибо за инфу ,выходит не такой уж и самый титулованный !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3297 29 November 2013 21:38:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Haze :

Алекс Грандов небыло.Две собаки получили титул Ром это выше чем Пор. ЧмЗидан Ром и Бара Ром. Не знаю от куда цифра 6 тренеров))),питомник очень маленький и в основном после ухода(не увольнения) Валеры собак тренирует Вартан.

Спасибо за инфу ,выходит не такой уж и самый титулованный !

Я писал не самый крутой ,а один из самых крутых и считаю это так и было,правда не знаю как сейчас...

Неактивен

 

#3298 29 November 2013 21:59:37

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Основной подъём питомника был на двух золотых пометах Джипси-Бара и Зидан -Бара которые принесли 5чемпионов.

Неактивен

 

#3299 29 November 2013 22:23:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Хейз,я в личьку пару вопросов скинул....

Неактивен

 

#3300 29 November 2013 22:30:44

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вот такую штуку хотелось бы,хорошо место оборудовано.....

http://s019.radikal.ru/i640/1311/b5/c8f522bda521.jpg

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry