Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3251 29 November 2013 14:54:50

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

NIKOLAS78 :

Бирюк :


Да у тебя делов-то - два раза затянуться да окурок выплюнуть. А ты тут такого страха на всех нагнал. smile

Да нет тут ни какого страха.....
вопрос то по сути решаем, оставлять собаку или нет.....

Оставлять или нет будеш решать после роли.Понравится оставиш если нет то в яму.В Питомниках не кто так не няньчится,к некоторым месяцами не прикасаются.

Когда роллировать то?

Неактивен

 

#3252 29 November 2013 14:56:42

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

ну если не охота рисковать,то на мой взгляд выход один-отправить его за радугу к праотцам.
другого пути нет.
можно конечно и продать или отдать,но где гарантия что он следующих "владельцев" не "скушает"?зачем лишний гемор самому себе создавать?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3253 29 November 2013 14:57:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

И не забывайте, я совсем ещё зелёный питмен,если можно так сказать...нужен ли мне дебют с такой собакой.....

Неактивен

 

#3254 29 November 2013 15:00:38

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

И не забывайте, я совсем ещё зелёный питмен,если можно так сказать...нужен ли мне дебют с такой собакой.....

ну эт тебе решать,т.к. вердикт ты будешь выноситьwink)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3255 29 November 2013 15:00:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Это не доминанты. Я как-нибудь нарою случаи с доминантными собаками, в том числе даже с таксой.

Я не знаю, что такое тогда доминант. Бакс делал садки на всех кого видел, причем не унимался, пока я его где-то не запирал.

 

#3256 29 November 2013 15:00:51

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Вообщем пусть сидит пока зараза,покормлю его с ручьки,уговорили....smile

Неактивен

 

#3257 29 November 2013 15:01:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

если есть место свободное и тебе не в напряг то держи до 1.5 года. Мне он внешне нравится,похож на Чм Карлоса-его родственик не такой далёкий.Почему тебе его отдают?или продают?

Неактивен

 

#3258 29 November 2013 15:04:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

А случай когда  при агрессии на товарища я морду ему рукой отводил и он меня за эту руку щёлкнул,что братцы забыли?

  А мне его этой самой рукой в ринге ешё не раз снимать придётся и чтож мне каждый раз от него ждать подвоха, кого он в следующий раз выберет? меня?или может хендлера оппонента?
  или мне за месяц с хендлером договариваться, мол приезжай ко мне, пусть моя собачька к тебе привыкнет,чтоб не сожрала тебя в пите...колбаску ей с рук подаёшь,я тебе и рукав дам,чтоб руку не отгрызла....

Тогда, когда щелкнул за руку,надо было только один раз и сильно ударить , наорать-и все.Не нужно в "боевой транс" входить. Он пока еще не привык к тебе.Потом,еще раз повторю,такого скорее всего не будет,если все время будешь пресекать такие действия.Со временем они прекратятся в быту,во всяком случае.А вот в ринге нужно будет быть осторожным.Он вполне может кусать хэндлера оппонента (во время разнимания собак),да и тебя может тоже.Даже во время скрэтча может пойти в пах хэндлеру,держащему между ног оппонента.Видел один раз такое,когда собаку решили держать во время скрэтча до последнего.В любом случае,это только можно будет определить на деле,пророллировав.Сейчас это просто пустая болтовня и догадки.Может ничего этого и не быть и он будет полностью сфокусирован на собаке.Надо дождаться и все увидеть на деле...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3259 29 November 2013 15:04:44

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

А случай когда  при агрессии на товарища я морду ему рукой отводил и он меня за эту руку щёлкнул,что братцы забыли?

Там он сработал на инстинкте защиты.

NIKOLAS78 :

А мне его этой самой рукой в ринге ешё не раз снимать придётся и чтож мне каждый раз от него ждать подвоха, кого он в следующий раз выберет? меня?или может хендлера оппонента?

А тут будет работать на инстинкте добычи, точнее борьбы. Это две большие разницы, как говорят одесситы.
   Я для кого недавно букварь раскрывал на нужной странице? smile
   Нет, надо было тебе, Коля, пустить его на того бычка и пару раз сделать скретч со снятием. На шкуру-то Борькину он как? Раз с живым Борькой упустил возможность. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3260 29 November 2013 15:17:21

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Бирюк :


Да у тебя делов-то - два раза затянуться да окурок выплюнуть. А ты тут такого страха на всех нагнал. smile

Да нет тут ни какого страха.....
вопрос то по сути решаем, оставлять собаку или нет.....

Надо оставить и роллировать в полтора года.И не надо метаться и слушать всех.Весной в мае роллируешь-и все станет на свои места.Вообще,прежде чем слушать питменов-друзей,которые часто не прочь поэкспериментировать за чужой счет,многие со своими собаками и близко не проделывают то,что советуют друзьям,то неплохо бы почитать полезные книжки и статьи о том,как воспитывать и когда роллировать молодых собак.Для начала почитай на сайте pitbull world,статью Олега Гулякова "Школа",там все хорошо написано.И  пита лучше роллировать  позже,чем положено (или он для этого созрел),чем раньше.И еще очень важно найти правильного оппонента для первой роли.Не вздумай с сукой поставить,хотя питмены (некоторые может быть) будут предлагать и говорить,что ничего страшного в этом нет.И чтоб терминатором не был,но опытный был со средним укусом-самый лучший вариант.Можно и с дебютантом,но только надо смотреть,чтобы начали драться,а не обозначать борьбу.Ладно,все равно будешь роллировать у знакомых питменов,они тебе подберут пару,просто смотри,чтобы не подставили твоего пса...

А почему с суками нельзя?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3261 29 November 2013 15:19:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

если есть место свободное и тебе не в напряг то держи до 1.5 года. Мне он внешне нравится,похож на Чм Карлоса-его родственик не такой далёкий.Почему тебе его отдают?или продают?

Есть один питмен по соседству,так вот он все студенческие годы у Наума в вольерах опыта набирался, потом свой питомник организовал,с Украины привёз собак на племя,ну и наплодил пару десятков псин, дела пошли,но только вот силёнки в материальном плане не расчитал...
и сел на попу парень....
Гарик,Наум,Гром...всем известно что у этих парней и без дог файта с баблом всё ок, уровень гораздо выше среднего,а тут парень насмотрелся на Наума и зразу 20 голов завёл....
   Вот он от безнадёги и распихал собак кому попало и занялся другим делом,мясные лавки пооткрывал, вроде получается....
  Один щенок к любителям попал,а те с бабушкой жили  и как тока щенку полгода стукнуло стал он на старенькую бабульку охотится или она на него,точно не знаю,история умалчивает...
   Надоел он вообщем прежним хозяевам,а тут я откуда невозмись,пробил родуху,а щеночек то оказался не простым и купил я его за 5 штук, ну а дальше вы в курсе...

Неактивен

 

#3262 29 November 2013 15:22:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

На шкуру-то Борькину он как? Раз с живым Борькой упустил возможность. smile

да не трогаю я его пока,пусть сидит ума набирается.....

Неактивен

 

#3263 29 November 2013 15:22:29

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

А почему с суками нельзя?

Первый раз лучше роллировать с собакой одного пола.Уже включенную собаку можно ставить в роли с другим полом.Но не все питы одинаково хорошо дерутся с представителями другого пола,нежели со своим.Тут надо только на деле проверить.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3264 29 November 2013 15:23:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

А случай когда  при агрессии на товарища я морду ему рукой отводил и он меня за эту руку щёлкнул,что братцы забыли?

  А мне его этой самой рукой в ринге ешё не раз снимать придётся и чтож мне каждый раз от него ждать подвоха, кого он в следующий раз выберет? меня?или может хендлера оппонента?
  или мне за месяц с хендлером договариваться, мол приезжай ко мне, пусть моя собачька к тебе привыкнет,чтоб не сожрала тебя в пите...колбаску ей с рук подаёшь,я тебе и рукав дам,чтоб руку не отгрызла....

Тогда, когда щелкнул за руку,надо было только один раз и сильно ударить , наорать-и все.

А я так и сделал...

Неактивен

 

#3265 29 November 2013 15:30:48

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Это не доминанты. Я как-нибудь нарою случаи с доминантными собаками, в том числе даже с таксой.

Я не знаю, что такое тогда доминант. Бакс делал садки на всех кого видел, причем не унимался, пока я его где-то не запирал.

ответил тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 83#p350383
пост #736

Отредактировано Victor (29 November 2013 15:31:23)

Неактивен

 

#3266 29 November 2013 16:15:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс,чё с серваком? Который день тормозит.....

Неактивен

 

#3267 29 November 2013 17:02:32

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

На шкуру-то Борькину он как? Раз с живым Борькой упустил возможность. smile

да не трогаю я его пока,пусть сидит ума набирается.....

Я к тому, Коля, что тебе срочно приспичел ролл. Кое-что ты мог бы увидеть на Борьке или его "оживлённой" шкуре. А главное, успокоил бы свою душеньку насчёт того, насколько беспроблемно смог бы снимать его в ролике с "добычи".


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3268 29 November 2013 17:10:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

А почему с суками нельзя?

Думаю, что для настоящего боя с суками пёсик должен быть максимально социализирован. Типа: как мой бультик Олтан. А лучше ещё максимальнее. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3269 29 November 2013 17:29:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Бирюк :

На шкуру-то Борькину он как? Раз с живым Борькой упустил возможность. smile

да не трогаю я его пока,пусть сидит ума набирается.....

Я к тому, Коля, что тебе срочно приспичел ролл. Кое-что ты мог бы увидеть на Борьке или его "оживлённой" шкуре. А главное, успокоил бы свою душеньку насчёт того, насколько беспроблемно смог бы снимать его в ролике с "добычи".

Да не чё там не увидишь,люди несколько ролей проводят,тестируют и то собака в матче сюрпризы выкидывает,а ты прям на шкуре хочешь матчевые способности выявить,ох Бирюк,ой да фантазёр....smile

Неактивен

 

#3270 29 November 2013 17:35:20

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Алекс,чё с серваком? Который день тормозит.....

У меня все нормально ,да  и я за сервак не отвечаю ,есть админ !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3271 29 November 2013 17:43:17

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

а ты прям на шкуре хочешь матчевые способности выявить,ох Бирюк,ой да фантазёр....smile

Да не матчевые способности, а КОЕ-ЧТО.
   А главное:

Бирюк :

успокоил бы свою душеньку насчёт того, насколько беспроблемно смог бы снимать его в ролике с "добычи".

Ох и тяжёлый ты, Коля. С тобой беседовать - одно удовольствие. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3272 29 November 2013 17:46:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :


да не трогаю я его пока,пусть сидит ума набирается.....

Я к тому, Коля, что тебе срочно приспичел ролл. Кое-что ты мог бы увидеть на Борьке или его "оживлённой" шкуре. А главное, успокоил бы свою душеньку насчёт того, насколько беспроблемно смог бы снимать его в ролике с "добычи".

Да не чё там не увидишь,люди несколько ролей проводят,тестируют и то собака в матче сюрпризы выкидывает,а ты прям на шкуре хочешь матчевые способности выявить,ох Бирюк,ой да фантазёр....smile

Всё тебе хочется "малой кровью",то тесты в намордниках,то снимать собаку со шкуры  как в бою, херня это все,не хочешь крови лучше не лезть в догфайт....

Неактивен

 

#3273 29 November 2013 17:58:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

не хочешь крови лучше не лезть в догфайт....

Валяй. Кровожадничай. Подтверждай старую истину: бытие определяет сознание.
   Ролик с роллом покажешь?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3274 29 November 2013 18:24:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Ролик с роллом покажешь?

Извини,ролик с кем? smile

Неактивен

 

#3275 29 November 2013 18:48:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Извини,ролик с кем? smile

С Боссом и Тором.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry