Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3176 29 November 2013 01:08:18

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :

Да представляю,у меня же лихорадка....smile
Уши заживут,соберу знакомых питменов, в ролик его с Боссом кину,вот тогда и буду принимать решения.....

Ты собираешься его роллировать в ближайшее время?Ну если это советуют знакомые питмены,то я бы очень засомневался в их "дружбе".Как говорится: побольше бы таких друзей-и врагов не надо...

А если ни чего не останется? Продать да и просто отдать с такой историей просто нереально,разве что тока соврать? Я врать не собираюсь, всем кто сегодня интересовался о его покупке я всё рассказывал как есть....нет, я конечно  буду работать с рукавом,но если это не поправит?Усыплять? Или мучатся с ним полтора года в надежде что он выстрелит,а потом смотреть в роли?

В данном случае, есть три варианта:
1. Отдать ( продать) собаку.
2. Пытаться скорректировать поведение. Попробуй, недели две- три, кормить его только с руки, не используя миску. У него появится ассоциация с тобой, как с миской. Можно попробовать откорректировать механически. Удары, в данном случае, лучше не применять. Схвати одной рукой за корпус, а второй - в область  поясницы так, чтобы после поднятия в воздух он не смог поворачивать голову и туловище. После того как поднимешь, обопрись одним боком об стену, стол и тд, поскольку держать, возможно, придется долго. Говори с ним строгим голосом, смотри в глаза, можешь даже зубы показать smile. По результату, пес должен полностью обмякнуть и прекратить сопротивление. После этого, аккуратно поставь его на землю. В дальнейшем, если при каких-либо действиях, при которых он откусывался ранее, он это делать перестает, хвали его, вводи положительные ( подкрепляющие) маркеры, можешь дать кусочек лакомства.
Если углубляться далее, то это уже налаживание полного контакта с собакой и дрессировка, а этим, как я понял, ты заниматься не хочешь. По-этому, ограничимся вышеперечисленным.
3. Не париться и оставить все как есть, в надежде на то, что он покажет себя в матче. При этом, не давай ему общаться с остальными членами семьи. Как на охранника, особо на него не возлагай надежд, поскольку его поведение не соответствует этому. Больше похоже на истерику. Возможно, что его раньше много били. Можно ли реально это все убрать - большой вопрос, на который не ответить, если не увидеть собаку в живую.

В общем, тебе решать smile.

Отредактировано Antisies (29 November 2013 02:23:04)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#3177 29 November 2013 01:39:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

NIKOLAS78 :


Да представляю,у меня же лихорадка....smile
Уши заживут,соберу знакомых питменов, в ролик его с Боссом кину,вот тогда и буду принимать решения.....

А не рановато в ролик то??

Разумеется это неправильно,хотя Наум в 8 мес большинство собак роллирует и тут же отбраковывает,ну там другое дело,там поток,там щенков сотни через руки проходит,там даже  геймных усыпляют если укус не понравился.....

Знал я одного питмена на Украине.Тоже любил ранних собак и считал,что в год уже все должны драться,а если не дерется,или отдавал,или спать...И вот поставил в роль двух братьев в год.Один дерется великолепно.Техничный. скорость сумасшедшая,на скрэтчи пулей летит.Второй отказывается драться,отворачивается,упирается головой в угол и откусывается.Оба кинговской линии (Стивенс Блэк Кинг,Гулякова).Отдает он недерущегося за символические деньги одному питмену...Через год тот выигрывает матч,убив оппонента.По качеству он не только оказался намного круче своего брата (потом с ним даже на роль никто не соглашался),но и вообще круче всех собак,которые у него были до этого,а там  был один чемпион и несколько однократных победителей.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3178 29 November 2013 02:12:56

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Antisies :

NIKOLAS78 :

Buster :

Ты собираешься его роллировать в ближайшее время?Ну если это советуют знакомые питмены,то я бы очень засомневался в их "дружбе".Как говорится: побольше бы таких друзей-и врагов не надо...

А если ни чего не останется? Продать да и просто отдать с такой историей просто нереально,разве что тока соврать? Я врать не собираюсь, всем кто сегодня интересовался о его покупке я всё рассказывал как есть....нет, я конечно  буду работать с рукавом,но если это не поправит?Усыплять? Или мучатся с ним полтора года в надежде что он выстрелит,а потом смотреть в роли?

Отредактировано Antisies (29 November 2013 02:19:24)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#3179 29 November 2013 07:06:01

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

NIKOLAS78 :

Кстати, Аллигатор снова рычал на меня когда я просто стоял рядом во время его кормления, бить я его уже не стал,но громко наорал,он прилёг и медленно уполз в будку,задолбал меня этот кобель,тока вроде успокоюсь,так он снова выкинет какой нибудь номер....

Я бы специально провоцировал такие ситуации и если он зарычит, то не бить а трепануть за холку, ну и наорать посильнее. А то ведь и зашугать можно...

Ну как ты его трепанёшь за холку? Это здоровый питяра, который дважды кусал меня за руку....
  единственный способ наказать его физически и при этом не пострадать самому,это идти на опережение, бить быстро и резко,а если я буду тянуться за его холкой он меня клацнет за руку в третий раз и тогда я его просто убью.....smile

Я думаю он чувствует твою осторожность, поэтому и позволяет себе лишнее. Тебе брюк писал, что при экзекуции да и вообще в общении с этим коблом , не должно быть какойто неуверенности в себе и в том что делаешь.
Но как и думал ты не доверяешь этой собаке и никогда не сможешь наверно уже.

 

#3180 29 November 2013 08:14:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

У Босса ничего нет кроме защиты,ни атаки,ни укуса,ни финиша,ни гейма....
Аллигатор постоянно демонстрирует желание вступить с ним в схватку,Босс ни чего ему ни сделает,а Тор глядишь что то и покажет и я уже буду знать за что я терплю этот гемор, это придаст мне сил и желание работать с ним.....

Всё равно, уж очень рано...
Николай, поставь себе цель:
Подавление агрессивной реакции собаки в короткие сроки.
1. Не спускай ему даже самого малого нежелательного (агрессивного) проявления в свою сторону и членов семьи, то есть всегда после его неправильного поведения должно следовать жёсткое наказание (только без травм).
2. Постарайся как можно больше общаться с ним, ласкай и хвали его за любой позитив.
Взаимоотношения с собакой конечно выстраиваются не за один день, но агрессию необходимо подавить в короткое время.
Некоторые наказывают собаку, но при этом делают это неуверенно, что вызывает ещё большую агрессию со стороны собаки, потом списывают это на неукротимый характер данного экземпляра, но это всё полный бред...
Что делает вожак в волчьей стае? Он жестоко подавляет любые попытки нарушить установленный им порядок и делает это уверенно и безжалостно. Не он приспосабливается к членам стаи, а они к нему. Если вожак даёт слабину, то на смену ему приходит другой.
Правильное и уверенное наказание ни когда не озлобит собаку, а наоборот заставит её уважать тебя и выбрать приемлемую модель поведения в общении с тобой.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3181 29 November 2013 08:28:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Турик :


А не рановато в ролик то??

Разумеется это неправильно,хотя Наум в 8 мес большинство собак роллирует и тут же отбраковывает,ну там другое дело,там поток,там щенков сотни через руки проходит,там даже  геймных усыпляют если укус не понравился.....

Знал я одного питмена на Украине.Тоже любил ранних собак и считал,что в год уже все должны драться,а если не дерется,или отдавал,или спать...И вот поставил в роль двух братьев в год.Один дерется великолепно.Техничный. скорость сумасшедшая,на скрэтчи пулей летит.Второй отказывается драться,отворачивается,упирается головой в угол и откусывается.Оба кинговской линии (Стивенс Блэк Кинг,Гулякова).Отдает он недерущегося за символические деньги одному питмену...Через год тот выигрывает матч,убив оппонента.По качеству он не только оказался намного круче своего брата (потом с ним даже на роль никто не соглашался),но и вообще круче всех собак,которые у него были до этого,а там  был один чемпион и несколько однократных победителей.

Конечно бывают такие случаи,но Науменко успешный питмен и наверное у него есть свои аргументы так поступать....

Неактивен

 

#3182 29 November 2013 08:39:25

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

NIKOLAS78 :

Турик :


Я бы специально провоцировал такие ситуации и если он зарычит, то не бить а трепануть за холку, ну и наорать посильнее. А то ведь и зашугать можно...

Ну как ты его трепанёшь за холку? Это здоровый питяра, который дважды кусал меня за руку....
  единственный способ наказать его физически и при этом не пострадать самому,это идти на опережение, бить быстро и резко,а если я буду тянуться за его холкой он меня клацнет за руку в третий раз и тогда я его просто убью.....smile

Я думаю он чувствует твою осторожность, поэтому и позволяет себе лишнее. Тебе брюк писал, что при экзекуции да и вообще в общении с этим коблом , не должно быть какойто неуверенности в себе и в том что делаешь.
Но как и думал ты не доверяешь этой собаке и никогда не сможешь наверно уже.

Ещё раз говорю я не боюсь собак и не осторожничаю с ним,веду себя ровно,перестаньте искать проблемы во мне,тут ведь очевидно что я его взял уже сформировавшимся проблемным кобелём и он укусил меня в первый же день когда я вовсе не ожидал от него этого,ни кто из питменов  побывавших у меня в гостях даже подойти к нему не решался,он просто бросался на них с пеной у рта,я до сих пор удивляюсь как я его забрал и не заметил подвоха в характере...

Неактивен

 

#3183 29 November 2013 08:46:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Некоторые наказывают собаку, но при этом делают это неуверенно, что вызывает ещё большую агрессию со стороны собаки, потом списывают это на неукротимый характер данного экземпляра, но это всё полный бред...
Что делает вожак в волчьей стае? Он жестоко подавляет любые попытки нарушить установленный им порядок и делает это уверенно и безжалостно. Не он приспосабливается к членам стаи, а они к нему. Если вожак даёт слабину, то на смену ему приходит другой.
Правильное и уверенное наказание ни когда не озлобит собаку, а наоборот заставит её уважать тебя и выбрать приемлемую модель поведения в общении с тобой.

Я же говорю, он обсыкается когда я его наказываю и стоит мне на него строго посмотреть он к земле прилипает,у него агрессия происходит спонтанно,неожиданно для него самого, в эти моменты он собой не обладает, я вижу что после он даже испытывает чувство вины за то что не смог удержать себя в руках и виновато дрожит у моих ног....

Отредактировано NIKOLAS78 (29 November 2013 08:47:55)

Неактивен

 

#3184 29 November 2013 08:49:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Под Айрон Кида специально не кто собаку не привозил. Против него дрался Патриковский Гомер .Собак от Патрика привозил Дмитрий Аблизин. Это собы линии Индиан Болио. Гомер был на много лучше Кида,но и на много меньше его.Тогда с питвесом не дружили и как итог смерть классной собаки.

Неактивен

 

#3185 29 November 2013 08:53:08

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

У Босса ничего нет кроме защиты,ни атаки,ни укуса,ни финиша,ни гейма....
Аллигатор постоянно демонстрирует желание вступить с ним в схватку,Босс ни чего ему ни сделает,а Тор глядишь что то и покажет и я уже буду знать за что я терплю этот гемор, это придаст мне сил и желание работать с ним.....

Всё равно, уж очень рано...
Николай, поставь себе цель:
Подавление агрессивной реакции собаки в короткие сроки.

Да вот хрен его знает чё делать,у него уже закрепилось в характере негативное отношение к двуногим и виной тому прежние хозяева,а тут я его щас начну каждый день давить,у него тогда ваще крыша съедет...
  может ему пряник нужен?

Неактивен

 

#3186 29 November 2013 08:53:44

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

когда Аблизин подумал выставить Гомера против Кида то позвонил Патрику,тот категорически был против и за разницы в размерах,но Аблизин не послушал.

Неактивен

 

#3187 29 November 2013 08:57:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Под Айрон Кида специально не кто собаку не привозил. Против него дрался Патриковский Гомер .Собак от Патрика привозил Дмитрий Аблизин. Это собы линии Индиан Болио. Гомер был на много лучше Кида,но и на много меньше его.Тогда с питвесом не дружили и как итог смерть классной собаки.

Ну наконец то Хейз,где ты пропадал, пожалуста перечитай тему про моего Аллигатора,тут целая дилема получилась....smile
люди из соседних веток уже подтягиваются,хотят помочь мне советом,вся надежда на тебя....smile

Неактивен

 

#3188 29 November 2013 08:57:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

Некоторые наказывают собаку, но при этом делают это неуверенно, что вызывает ещё большую агрессию со стороны собаки, потом списывают это на неукротимый характер данного экземпляра, но это всё полный бред...
Что делает вожак в волчьей стае? Он жестоко подавляет любые попытки нарушить установленный им порядок и делает это уверенно и безжалостно. Не он приспосабливается к членам стаи, а они к нему. Если вожак даёт слабину, то на смену ему приходит другой.
Правильное и уверенное наказание ни когда не озлобит собаку, а наоборот заставит её уважать тебя и выбрать приемлемую модель поведения в общении с тобой.

Я же говорю, он обсыкается когда я его наказываю и стоит мне на него строго посмотреть он к земле прилипает,у него агрессия происходит спонтанно,неожиданно для него самого, в эти моменты он собой не обладает, я вижу что после он даже испытывает чувство вины за то что не смог удержать себя в руках и виновато дрожит у моих ног....

Вот, это скорее всего результат неправильного наказания (битья) в прежней семье, возможно от недопонимания и боязни собственной собаки были провоцирующие действия в отношении Тора со стороны хозяев, что побуждало его защищать свою миску.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3189 29 November 2013 09:06:12

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Артур :

NIKOLAS78 :


Ну как ты его трепанёшь за холку? Это здоровый питяра, который дважды кусал меня за руку....
  единственный способ наказать его физически и при этом не пострадать самому,это идти на опережение, бить быстро и резко,а если я буду тянуться за его холкой он меня клацнет за руку в третий раз и тогда я его просто убью.....smile

Я думаю он чувствует твою осторожность, поэтому и позволяет себе лишнее. Тебе брюк писал, что при экзекуции да и вообще в общении с этим коблом , не должно быть какойто неуверенности в себе и в том что делаешь.
Но как и думал ты не доверяешь этой собаке и никогда не сможешь наверно уже.

Ещё раз говорю я не боюсь собак и не осторожничаю с ним,веду себя ровно,перестаньте искать проблемы во мне,тут ведь очевидно что я его взял уже сформировавшимся проблемным кобелём и он укусил меня в первый же день когда я вовсе не ожидал от него этого,ни кто из питменов  побывавших у меня в гостях даже подойти к нему не решался,он просто бросался на них с пеной у рта,я до сих пор удивляюсь как я его забрал и не заметил подвоха в характере...

А забрал ты его спокойно потому что не знал что он может тебя укусить. Никто в тебе проблемы не ищет, тут комплекс этих проблем)))), если бы он безоговорочно принял твой авторитет то хватило бы первых люлей.
Я не говорю что ты боишся собаки, делаю выводы именно из того что пишешь. Если бы ты вырастил его с щенка ты бы с уверенностью при любой агрессии мог его схватить за шкварники пиз ......ть об землю разок  а ты же пишешь....."Ну как ты его трепанёшь за холку? Это здоровый питяра, который дважды кусал меня за руку...."

 

#3190 29 November 2013 09:06:56

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Если уж он потом осознает свою вину. Может попробывать его прежде предупреждать о действии, и он не будет видеть подвоха с вашей стороны. Получается, что оба не знаете чего друг от друга ждать. Попробуйте обяснить, что вы не намеряны есть его корм... отзовите от миски и дайте вкусняшку, потом ближе и ближе, потом возле миски можно класть, он поймет, что рука протянута с добром. Вкусняшка должна быть вкуснее корма. После можно начать применять запрещающую команду, о том о чем я выше говорила, предупреждать "фу", что вы полезите в чашку. Тренировать выдержку давать есть только по команде и т.д..
Я знаю, что питбульки особенные собаки, но попробуйте обычные методы воспитания. Я думаю они не навредят.
А то получается он кусает из чуства страх из под тишка, у него все между жизнью и смертью. Грубо говоря. Постоянная оборонительная реакция, связанная с прошлой жизнью. Доверие между хозяином и собакой должно быть и вы должны попробовать эти отношения восстановить и заставить его поверить вам.

Отредактировано Blum (29 November 2013 09:37:27)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3191 29 November 2013 09:10:11

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Николай я с телефона захожу. я в больнице в цокольном этаже и инет пипец медленый(,я неделю буду читать. напиши здесь в кратции в чём проблема и родуху скинь.

Неактивен

 

#3192 29 November 2013 09:19:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :

У Босса ничего нет кроме защиты,ни атаки,ни укуса,ни финиша,ни гейма....
Аллигатор постоянно демонстрирует желание вступить с ним в схватку,Босс ни чего ему ни сделает,а Тор глядишь что то и покажет и я уже буду знать за что я терплю этот гемор, это придаст мне сил и желание работать с ним.....

Всё равно, уж очень рано...
Николай, поставь себе цель:
Подавление агрессивной реакции собаки в короткие сроки.

Да вот хрен его знает чё делать,у него уже закрепилось в характере негативное отношение к двуногим и виной тому прежние хозяева,а тут я его щас начну каждый день давить,у него тогда ваще крыша съедет...
  может ему пряник нужен?

Они его давили не так... При правильном давлении крыша не съедет...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3193 29 November 2013 09:21:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Николай я с телефона захожу. я в больнице в цокольном этаже и инет пипец медленый(,я неделю буду читать. напиши здесь в кратции в чём проблема и родуху скинь.

Я же тебе уже скинул ранее в период отсутствия Николая...
Повтор:
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344

Отредактировано Evander (29 November 2013 09:22:40)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3194 29 November 2013 09:36:14

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Там много чего намешано,предки из рабочих.

Неактивен

 

#3195 29 November 2013 09:38:44

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

NIKOLAS78 :

Артур :


Я думаю он чувствует твою осторожность, поэтому и позволяет себе лишнее. Тебе брюк писал, что при экзекуции да и вообще в общении с этим коблом , не должно быть какойто неуверенности в себе и в том что делаешь.
Но как и думал ты не доверяешь этой собаке и никогда не сможешь наверно уже.

Ещё раз говорю я не боюсь собак и не осторожничаю с ним,веду себя ровно,перестаньте искать проблемы во мне,тут ведь очевидно что я его взял уже сформировавшимся проблемным кобелём и он укусил меня в первый же день когда я вовсе не ожидал от него этого,ни кто из питменов  побывавших у меня в гостях даже подойти к нему не решался,он просто бросался на них с пеной у рта,я до сих пор удивляюсь как я его забрал и не заметил подвоха в характере...

А забрал ты его спокойно потому что не знал что он может тебя укусить. Никто в тебе проблемы не ищет, тут комплекс этих проблем)))), если бы он безоговорочно принял твой авторитет то хватило бы первых люлей.
Я не говорю что ты боишся собаки, делаю выводы именно из того что пишешь. Если бы ты вырастил его с щенка ты бы с уверенностью при любой агрессии мог его схватить за шкварники пиз ......ть об землю разок  а ты же пишешь....."Ну как ты его трепанёшь за холку? Это здоровый питяра, который дважды кусал меня за руку...."

Я пизжу его голыми руками,конкретно кулаками по морде...
Я давно научился входить  в боевой транс в критических ситуациях,будь это на улице или  на ковре,в этом состоянии я не чувствую ни боли,ни страха,ни жалости,только ярость...
  Я мог бы брать его за шкирку,но он успеет укусить,проверено же ведь,у меня и так после последнего укуса на среднем пальце ногтя нет,зачем мне этот гемор ,когда я его могу наказать без последствий для себя,в чём принципиальная разница между тем что я ему в луплю или буду брать за шкирку и бить об землю,если и в том и другом случае он безоговорочно сдаётся....

Неактивен

 

#3196 29 November 2013 09:40:59

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Ему получается 9 месяцев? ты его пускал в роль?

Неактивен

 

#3197 29 November 2013 10:00:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Ему получается 9 месяцев? ты его пускал в роль?

нет,но собираюсь,хотя Бастер осуждает мой намерения....
Кобель крупный,дерзкий,сильный,идёт на людей,на собак,на быка даже пошёл,два раза меня цапнул,первый когда я в его миску полез,второй когда морду рукой отводил от человека,вчера просто рычал на меня,когда я рядом стоял во время его трапезы.....

Я его бил,сдаётся,ложится на землю,скулит,извиняется....

  Чё делать?

Неактивен

 

#3198 29 November 2013 10:07:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ему восемь месяцев с небольшим...
http://s019.radikal.ru/i611/1311/46/8d09b70dd6e4.jpg
http://i019.radikal.ru/1311/de/26929e59f4dc.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1311/ef/5604d3d7c09f.jpg

Отредактировано NIKOLAS78 (29 November 2013 10:07:55)

Неактивен

 

#3199 29 November 2013 10:20:25

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Надо пустить его в роль и посмотреть в присуствии питменов. (если собака показывает класс в ринге,будь она хоть трижды людоед,она достойна самых высоких титулов.Всё остальное,уже правила общежития и соседства с другими людьми и их четвераногими любимцами...Александр-Чувашия Бразерс).

Неактивен

 

#3200 29 November 2013 10:28:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Катя хороший соет дала.
А после того как он огрызнулся и ты ему дал по шее и он лег с виноватым видом, если положить ему снова еду в миску и снова полезть туда руками - каково будет его поведение?

Отредактировано Кот (29 November 2013 10:28:58)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry