Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3076 28 November 2013 13:44:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Мужики ,дайте щенкам вырасти ,а там видно будет ,изначально моя цель была показать ,какие еще 30 лет назад были фермерские бульдоги -это вес 35-45 кг , это функциональность при охоте на кабана и выпас стада при любой температуре ,так как история породы начинается с Южных штатов Америки , ну и противостояние диким собакам так же требует характера и функционала ,тех толстяков что разводят сейчас ясно что для такой работы не годятся !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3077 28 November 2013 13:46:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Алекс :

Давайте серьезно , все щенки с помета не будут готовится как матчевые ,они социализированные ,и некоторые живут с мамочками smile в планах проверить их задатки на универсальность ,если кто из них будет по задаткам уникальным (работа в пах smile) то обязательно проверим лучшего пита smile

Я не думаю что кто-то согласится выставлять пита против крупного оппонента работающего в пах.

Даже если и не в пах, а просто способный амбуль из данного помёта, питмены очень осторожно подходят к боям собак в разный весовых категориях... Можно сколько угодно кричать о том, что самые сильные это муравьи, а по факту муравей сильнее только муравья... Это не камень в огород питбулей, ибо это достойнейшие бойцы...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3078 28 November 2013 13:55:09

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Ну здесь же кто-то говорил, по-моему Бастер, что хозяину волкодава предлагали бой по правилам кажун.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3079 28 November 2013 13:56:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс, так как разошлись твои суки после 40 минутной драки, то что потом они снова нормально общались я понял, а как закончилось?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3080 28 November 2013 14:07:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

...Скажу больше,я бы поставил на Аллигатора Николая,когда бы он вырос в матче(в одном весе)  против любого из этих щенков. Все таки амбули-это амбули,а питы-это питы...

А это уже интересно...)) Александр и Николай вы согласны с этим предложением?

Если Аллигатор у меня останется,то почему бы и нет...

Неактивен

 

#3081 28 November 2013 14:07:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Алекс, так как разошлись твои суки после 40 минутной драки, то что потом они снова нормально общались я понял, а как закончилось?

Я ж выложил видео последних минут smile  Все нормально ,они периодически выясняют отношения ,а потом долго зализывают друг другу раны .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3082 28 November 2013 14:12:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик,вот сука которую продаёт товарищ.....

http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/pr … _244387921
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165329

ты кажись крупную искал,так вот она будет очень крупная,за 25 кил точно,отец под 30 кг был когда то, пока не высушили,приезжай,забирай,вполне достойный  старт за эти деньги.....

У Барракуды твоей по-моему покруче родословная.

Да х.з. пускай специалисты сравнивают,Бастер и Эвандер.....
По мне у Барракуды более линейная родуха за счет имбридинга на Ранта,а так У Ямахи матчевые предки даже ближе по родству чем у Барры...

Неактивен

 

#3083 28 November 2013 14:14:19

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Victor :

Evander, ты решил заняться боями?

Я над этим вопросом не думал, у меня же не питбули, но я бы конечно хотел, чтобы потенциально моя собака была способна побеждать лучших из них...

не советую...эту заразу стоит тока попробовать и ты на ней уже сидишь....smile

Неактивен

 

#3084 28 November 2013 14:18:35

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик,вот сука которую продаёт товарищ.....

http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/pr … _244387921
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165329

ты кажись крупную искал,так вот она будет очень крупная,за 25 кил точно,отец под 30 кг был когда то, пока не высушили,приезжай,забирай,вполне достойный  старт за эти деньги.....

У Барракуды твоей по-моему покруче родословная.

Да х.з. пускай специалисты сравнивают,Бастер и Эвандер.....
По мне у Барракуды более линейная родуха за счет имбридинга на Ранта,а так У Ямахи матчевые предки даже ближе по родству чем у Барры...

Ты меня к специалистам не причисляй, я в этих вопросах дилетант... Мне аж не ловко стало...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3085 28 November 2013 14:26:15

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Турик :


У Барракуды твоей по-моему покруче родословная.

Да х.з. пускай специалисты сравнивают,Бастер и Эвандер.....
По мне у Барракуды более линейная родуха за счет имбридинга на Ранта,а так У Ямахи матчевые предки даже ближе по родству чем у Барры...

Ты меня к специалистам не причисляй, я в этих вопросах дилетант... Мне аж не ловко стало...))

Я имел ввиду специалистов по родословным,один чёрт вы дольше и больше занимались изучением кровей и линий чем я.....

Неактивен

 

#3086 28 November 2013 14:36:02

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :


Да х.з. пускай специалисты сравнивают,Бастер и Эвандер.....
По мне у Барракуды более линейная родуха за счет имбридинга на Ранта,а так У Ямахи матчевые предки даже ближе по родству чем у Барры...

Ты меня к специалистам не причисляй, я в этих вопросах дилетант... Мне аж не ловко стало...))

Я имел ввиду специалистов по родословным,один чёрт вы дольше и больше занимались изучением кровей и линий чем я.....

Я и начал копаться в родословных только благодаря щенкам Александра, щенку Георгия и твоим щенкам...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3087 28 November 2013 15:24:24

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Турик :

Алекс, так как разошлись твои суки после 40 минутной драки, то что потом они снова нормально общались я понял, а как закончилось?

Я ж выложил видео последних минут smile  Все нормально ,они периодически выясняют отношения ,а потом долго зализывают друг другу раны .

Понятно) У меня просто видео не грузится интернет слишком медленный. Сцепились Тори и Тина? А кто признал лидерство, или просто устали и разошлись?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3088 28 November 2013 15:34:38

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Алекс :

Турик :

Алекс, так как разошлись твои суки после 40 минутной драки, то что потом они снова нормально общались я понял, а как закончилось?

Я ж выложил видео последних минут smile  Все нормально ,они периодически выясняют отношения ,а потом долго зализывают друг другу раны .

Понятно) У меня просто видео не грузится интернет слишком медленный. Сцепились Тори и Тина? А кто признал лидерство, или просто устали и разошлись?

Ни одна не признала себя побеждённой.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3089 28 November 2013 16:35:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Свежая фотосесия Барракуды.....игры с Борькой......


http://i024.radikal.ru/1311/41/8c8e7f180ed1.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1311/f7/85298854ac94.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1311/7e/41f210cd44a0.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1311/f4/c0d495563982.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1311/cc/e9a8b577832b.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1311/9f/acf3a480263f.jpg

Отредактировано NIKOLAS78 (28 November 2013 16:36:18)

Неактивен

 

#3090 28 November 2013 17:18:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Давайте серьезно , все щенки с помета не будут готовится как матчевые ,они социализированные ,и некоторые живут с мамочками smile в планах проверить их задатки на универсальность ,если кто из них будет по задаткам уникальным (работа в пах smile) то обязательно проверим лучшего пита smile

Согласен.Основное достоинство амбуля-его универсальность.Пожалуй единственная порода, которая с одинаковым успехом может быть использована для охраны,как кэтч-дог и в разнопородном дог-файте.Щенки от вязки с Белым как раз (потенциально пока) претендуют на эту универсальность,в отличие от других амбулей СНГ.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3091 28 November 2013 17:20:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

А где шкуру быка взял?

Отредактировано Турик (28 November 2013 17:22:22)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3092 28 November 2013 17:22:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Victor :

Evander :


Я над этим вопросом не думал, у меня же не питбули, но я бы конечно хотел, чтобы потенциально моя собака была способна побеждать лучших из них...

Чтобы побеждать лучших из питбулей, она должна быть на голову выше их по своим качествам, потому как даже внутри себя они различны.

Хотел добавить, что у Александра (Алекса) и без прилития питовской крови суки выглядят очень достойно...

Я думаю Алекс не обидится,но уровень его сук,если сравнивать с рабочими питами-средний.Матчевых питов такого уровня cейчас нет.Сейчас не 90-е годы...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3093 28 November 2013 17:29:15

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Victor :


Чтобы побеждать лучших из питбулей, она должна быть на голову выше их по своим качествам, потому как даже внутри себя они различны.

Хотел добавить, что у Александра (Алекса) и без прилития питовской крови суки выглядят очень достойно...

Я думаю Алекс не обидится,но уровень его сук,если сравнивать с рабочими питами-средний.Матчевых питов такого уровня cейчас нет.Сейчас не 90-е годы...

Ну раз ты считаешь, что у них средний уровень по меркам питбулей рабочих, то учитывая, что отец вообще очень классный бульдог, щенки должны быть очень хороши. Но я только теоретизирую исходя из твоих же слов.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3094 28 November 2013 17:33:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Я думаю Алекс не обидится,но уровень его сук,если сравнивать с рабочими питами-средний.Матчевых питов такого уровня cейчас нет.Сейчас не 90-е годы...

Совершенно верно, я думаю и у Александра похожее мнение по поводу уровня своих собак... Но, на мой взгляд для амбуля, средний уровень рабочих питбулей, это скорее выглядит как комплимент. Остаётся разобраться к какому уровню можно отнести "Белого" и вывести среднее арифметическое...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3095 28 November 2013 17:35:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Даже если и не в пах, а просто способный амбуль из данного помёта, питмены очень осторожно подходят к боям собак в разный весовых категориях... Можно сколько угодно кричать о том, что самые сильные это муравьи, а по факту муравей сильнее только муравья... Это не камень в огород питбулей, ибо это достойнейшие бойцы...

Evander,на pitman2000 как то был спор по поводу разнопородных боев.И какой то "случайный прохожий",зарегившийся на том форуме предложил бой в ринге питу против его крутых НО,двоих сразу,якобы они хорошо работают в паре.И Флорентин (из ХХХ knl`s) помню согласился,но сказал что против двух сразу не меньше 10 косарей.Против одной и за косарь можно,а против двух сразу за большие деньги.Если согласен,то можно заключить контракт.И хозяин двух НО передумал...
  Некоторые начнут вонять:начал давить ставкой...Ну так когда бой не по правилам и с огромной форой,то нахрена за копейки жопу рвать и травмировать собаку.Даже если ты уверен в ее победе.Кто за копейки ставит своих собак,не ценит ни их жизнь и здоровье,ни свои усилия и затраты,связанные с содержанием и подготовкой собаки.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3096 28 November 2013 17:40:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander,на pitman2000 как то был спор по поводу разнопородных боев.И какой то "случайный прохожий",зарегившийся на том форуме предложил бой в ринге питу против его крутых НО,двоих сразу,якобы они хорошо работают в паре.И Флорентин (из ХХХ knl`s) помню согласился,но сказал что против двух сразу не меньше 10 косарей.Против одной и за косарь можно,а против двух сразу за большие деньги.Если согласен,то можно заключить контракт.И хозяин двух НО передумал...
  Некоторые начнут вонять:начал давить ставкой...Ну так когда бой не по правилам и с огромной форой,то нахрена за копейки жопу рвать и травмировать собаку.Даже если ты уверен в ее победе.Кто за копейки ставит своих собак,не ценит ни их жизнь и здоровье,ни свои усилия и затраты,связанные с содержанием и подготовкой собаки.

Тут ещё другая сторона медали, просто не у всех есть такие деньги...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3097 28 November 2013 17:41:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Я думаю Алекс не обидится,но уровень его сук,если сравнивать с рабочими питами-средний.Матчевых питов такого уровня cейчас нет.Сейчас не 90-е годы...

Совершенно верно, я думаю и у Александра похожее мнение по поводу уровня своих собак... Но, на мой взгляд для амбуля, средний уровень рабочих питбулей, это скорее выглядит как комплимент. Остаётся разобраться к какому уровню можно отнести "Белого" и вывести среднее арифметическое...

Да не надо определять уровень Белого.Раз собака дает Чемпионов и просто МАТЧЕВЫХ собак-его уровень не имеет значения.Хорошо если уровень щенков Алекса будет "выше среднего",по меркам рабочих питов-это уже при их физических параметрах сделает их непобедимыми в разнопородных боях.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3098 28 November 2013 17:44:35

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Buster :

Я думаю Алекс не обидится,но уровень его сук,если сравнивать с рабочими питами-средний.Матчевых питов такого уровня cейчас нет.Сейчас не 90-е годы...

Совершенно верно, я думаю и у Александра похожее мнение по поводу уровня своих собак... Но, на мой взгляд для амбуля, средний уровень рабочих питбулей, это скорее выглядит как комплимент. Остаётся разобраться к какому уровню можно отнести "Белого" и вывести среднее арифметическое...

Да не надо определять уровень Белого.Раз собака дает Чемпионов и просто МАТЧЕВЫХ собак-его уровень не имеет значения.Хорошо если уровень щенков Алекса будет "выше среднего",по меркам рабочих питов-это уже при их физических параметрах сделает их непобедимыми в разнопородных боях.

Вот, мне на данный пост даже нечего возразить, настолько я согласен с тобой...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3099 28 November 2013 17:47:38

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander,на pitman2000 как то был спор по поводу разнопородных боев.И какой то "случайный прохожий",зарегившийся на том форуме предложил бой в ринге питу против его крутых НО,двоих сразу,якобы они хорошо работают в паре.И Флорентин (из ХХХ knl`s) помню согласился,но сказал что против двух сразу не меньше 10 косарей.Против одной и за косарь можно,а против двух сразу за большие деньги.Если согласен,то можно заключить контракт.И хозяин двух НО передумал...
  Некоторые начнут вонять:начал давить ставкой...Ну так когда бой не по правилам и с огромной форой,то нахрена за копейки жопу рвать и травмировать собаку.Даже если ты уверен в ее победе.Кто за копейки ставит своих собак,не ценит ни их жизнь и здоровье,ни свои усилия и затраты,связанные с содержанием и подготовкой собаки.

Тут ещё другая сторона медали, просто не у всех есть такие деньги...

Да не такие это уже и деньги 10 штук.Продай машину или отдай в залог,займи у друзей.Кредит на худой конец возьми.Если ты уверен в своей собаке (или собаках,в данном случае),а на интерес,да еще когда не сам участвуешь,а собаки-каждый  ВАСЯ горазд экспериментировать.А че,если ни чем не рискуешь,за ящик водки максимум.Рубаху на груди рванул...и собачек в бой послал...А вот если проиграмши не просто огорчишься,а в глубокой финансовой жопе окажешься,то к спорам более взвешенно начинаешь подходить и более объективно смотреть на возможности своих собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3100 28 November 2013 17:51:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

На бойне.....там и желудки беру говяжьи и маслы огромные (Бирюк переубедил негодяй....smile)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry