Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3051 27 November 2013 23:04:03

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Buster :


У него не было матчей с хорошими  питами. В ролле с питом,не смотря на подавляющее преимущество в весе амбуля,бой шел на равных.

То, что ты видел, это просто ролл, когда Рокки был ещё совсем молодым... Для амбуля это щенячий возраст.

Рокки был ранний.Отец моего первого пита первый матч провел в год,а в два-был уже чемпионом.
Понятно,что Рокки потом немного улучшился,но будь он "щенком",как ты пишешь-он был бы жертвой против такого классного пита-лапника,как тот.Люди есть тоже ранние.Вон мексы в 14 лет по мужикам начинают в профи  боксировать.Скажешь-мальчики для битья.Эти мальчики у дяди с седыми яйцами в подворотне все карманы вывернут...

Здесь не согласен ,Рокки было 14 месяцев , у пита Бори 1 выигранный матч 2.5 лет . Рокки только после 3 лет начал осознанно хорошо работать и быстро убивать . Предложений с стороны питменов не было ,наверное им хватило Дога smile Но это дело прошедшего времени ,чего уже гадать ,но мнение питменов ,потенциал у Рокки был сумашедший ,его и сейчас помнят ! Может не говорил , мои сестры недавно подрались ,живут вдвоем в вольере ,решил дать им выяснить отношение ,выясняли 43 минуты ,так что у моих амбулей все есть для дог файта ,не устраивает техника и хреновые клыки .  http://my.mail.ru/video/mail/megistothe … yvideo/164  http://my.mail.ru/video/mail/megistothe … yvideo/168  Первый раз 15 минут ,потом я разтянул их , через неделю все повторилось ,дал выяснить до конца . Сейчас все нормально smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3052 27 November 2013 23:08:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Buster :

У него не было матчей с хорошими  питами. В ролле с питом,не смотря на подавляющее преимущество в весе амбуля,бой шел на равных.

То, что ты видел, это просто ролл, когда Рокки был ещё совсем молодым... Для амбуля это щенячий возраст.

Рокки был ранний.Отец моего первого пита первый матч провел в год,а в два-был уже чемпионом.
Понятно,что Рокки потом немного улучшился,но будь он "щенком",как ты пишешь-он был бы жертвой против такого классного пита-лапника,как тот.Люди есть тоже ранние.Вон мексы в 14 лет по мужикам начинают в профи  боксировать.Скажешь-мальчики для битья.Эти мальчики у дяди с седыми яйцами в подворотне все карманы вывернут...

Некоторое время назад у тебя было отличное мнение от нынешнего:

Buster :

Вот к примеру:старое объявление с питменского сайта о продаже кобелей линии Чайнамен.Взрослые роллированные кобели по 650 $,с хорошей родословной.Собак продают по той причине,что собаки как матчевые уровня выше среднего,но тяжелые и держать их впустую в питомнике не выставляя на матчи нет никакого резона.Так вот уверен на 99% что любой из этих питов уделает в ринге любого амбуля любого веса,даже тех,что прошли тест как кэтч-доги.К чему написал это?К тому что сравнивать собак,пригодных для дог-файта и просто крепких смелых крупных собак ( Рокки против Пилата) вообще не стоит,ввиду почти полного отсутствия шансов у последних.
http://s56.radikal.ru/i154/0902/b8/745cea266fdf.jpg
1. Топс II (28кг.) - неоднократно ролирован, работа в голову,грудь, плечи. Очень силен в физическом плане, хорошее дыхание. Грамотно обороняется, хорошо контратакует. Быстрые, мощные скрэтчи.
http://i014.radikal.ru/0902/ed/c1d3b1b6e022.jpg
2. Джордж (28кг.) - неоднократно ролирован. Сильный, кусачий. Ярко выраженный плечевик. Хорошее дыхание.
http://i009.radikal.ru/0902/7a/06ae1005746e.jpg
4. Фрэнки (30кг.) - неднократно ролирован. Очень мощный физически. Неоднократно выбивал соперника из ринга на скрэтчах. Быстро приспосабливается по соперника, грамотно обороняется, жестко атакует. Работает в плечи, лапы, грудь.
http://s49.radikal.ru/i124/0902/44/b031461726ba.jpg

Buster :

Victor :

Ну так это специально бойцовая порода. Там и техника и все такое. Ясное дело что они должны побеждать. Хотя Рокки мы с вероятно подобной собакой видели.

Видели ролл 10 мин,а не матч,хотя я писал ответ на пост Алекса: Рокки против Пилата.Рокки самый лучший амбуль в дог-файте,которого я видел,но повторюсь,что если оценивать его уровень как матчевой собаки,то он средний.Если бы меня спросили про шансы вышеперечисленных питов против Рокки,то я бы поставил 50 на 50  и то,благодаря тому,что Рокки на 20 кг тяжелее.Вообще то если бы я выбирал пита против Рокки,то я искал бы 30 кг жесткого скоростного мордовика или лапника-костолома,тогда шансы на победу пита были бы 70 на 30. Другие стили мало подойдут из-за большого перевеса.

В данном случае ты приравнял Рокки примерно к уровню вышеуказанных матчевых питбулей (середнячков). Позже ты писал, что вязка с Белым даст щенков, которые будут выше уровнем, чем был Рокки. Если надо я найду твой пост на эту тему.

Отредактировано Evander (27 November 2013 23:10:38)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3053 27 November 2013 23:45:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

http://s56.radikal.ru/i154/0902/b8/745cea266fdf.jpg

1. Топс II (28кг.) - неоднократно ролирован, работа в голову,грудь, плечи. Очень силен в физическом плане, хорошее дыхание. Грамотно обороняется, хорошо контратакует. Быстрые, мощные скрэтчи.

http://i014.radikal.ru/0902/ed/c1d3b1b6e022.jpg

2. Джордж (28кг.) - неоднократно ролирован. Сильный, кусачий. Ярко выраженный плечевик. Хорошее дыхание.

http://i009.radikal.ru/0902/7a/06ae1005746e.jpg

4. Фрэнки (30кг.) - неднократно ролирован. Очень мощный физически. Неоднократно выбивал соперника из ринга на скрэтчах. Быстро приспосабливается по соперника, грамотно обороняется, жестко атакует. Работает в плечи, лапы, грудь.


  Родословная кобелей:
http://s49.radikal.ru/i124/0902/44/b031461726ba.jpg

Все кобели однопометники,продавались по 650$.

  Помню как то на ветке амбулей зашел спор про дог-файтовские способности амбулей. Так вот на 90% уверен,что любой из этих кобелей в дог-файте  победит любого ЧИСТОКРОВНОГО амбуля СНГ любого веса. Можно было бы даже пари заключить,пришлось бы найти (особого труда бы это не составило) подобную собаку в хорошем питомнике и поставить ее штуки на 3 баксов.Вот только что потом мне с этим питбулем делать?...Частного дома в Москве у меня нет,а отдать чтоб просто сидел  на цепи на какой-нибудь лодочной станции за городом жалко...Привык бы к нему,пока готовил к матчу.

А если предположим на протяжении нескольких поколений (8-10) разводить бульдогов, мешая с бульдожьими питами, с хорошей техникой и проверенных на гейм, смогут ли они сравниться по рабочим качествам с питами, как думаешь?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3054 27 November 2013 23:52:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Алекс :

Evander :


Александр, а что, есть возможность зарегистрировать данный помёт как питбулей, пусть даже с тёмным низом? Малость потрепать нервы питам...))

Нет смысла ,сейчас матчевые питы до 22 кг ,обычно 14 -18 кг. Если все будет нормально ,расчитываю на 40 кг пит веса ,ролировать буду только с качественными противниками матчевых кровей ,ну или с амбулями ,но двумя по очереди без перерыва , по другому не честно smile

Алекс,если кто то из щенков будет как тот амбуль (не помню как его звали),который в контрактных матчах побеждал питов,то рад буду за тебя,что я ошибался...

А можешь поподробнее про этого амбуля.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3055 28 November 2013 00:12:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Buster :

Evander :


То, что ты видел, это просто ролл, когда Рокки был ещё совсем молодым... Для амбуля это щенячий возраст.

Рокки был ранний.Отец моего первого пита первый матч провел в год,а в два-был уже чемпионом.
Понятно,что Рокки потом немного улучшился,но будь он "щенком",как ты пишешь-он был бы жертвой против такого классного пита-лапника,как тот.Люди есть тоже ранние.Вон мексы в 14 лет по мужикам начинают в профи  боксировать.Скажешь-мальчики для битья.Эти мальчики у дяди с седыми яйцами в подворотне все карманы вывернут...

Здесь не согласен ,Рокки было 14 месяцев , у пита Бори 1 выигранный матч 2.5 лет . Рокки только после 3 лет начал осознанно хорошо работать и быстро убивать . Предложений с стороны питменов не было ,наверное им хватило Дога smile Но это дело прошедшего времени ,чего уже гадать ,но мнение питменов ,потенциал у Рокки был сумашедший ,его и сейчас помнят ! Может не говорил , мои сестры недавно подрались ,живут вдвоем в вольере ,решил дать им выяснить отношение ,выясняли 43 минуты ,так что у моих амбулей все есть для дог файта ,не устраивает техника и хреновые клыки .  http://my.mail.ru/video/mail/megistothe … yvideo/164  http://my.mail.ru/video/mail/megistothe … yvideo/168  Первый раз 15 минут ,потом я разтянул их , через неделю все повторилось ,дал выяснить до конца . Сейчас все нормально smile

А как они разошлись?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3056 28 November 2013 00:47:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

А можешь поподробнее про этого амбуля.

Это Powerhouse's Iron Axehead http://www.pedigreedatabase.com/america … on-axehead
Пра-правнук Johnson's Dick the Bruiser

Неактивен

 

#3057 28 November 2013 00:54:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

В данном случае ты приравнял Рокки примерно к уровню вышеуказанных матчевых питбулей (середнячков). Позже ты писал, что вязка с Белым даст щенков, которые будут выше уровнем, чем был Рокки. Если надо я найду твой пост на эту тему.

Не,ну ты просто цепляешься к словам:чуть лучше,средний,а там чуть лучше среднего...Понятно,что потенциально для дог-файта (за счет Белого) они должны быть хотя бы не хуже Рокки,учитывая то,что кровь Рокки потом была испорчена классиком.Поживем, увидим что получилось.Жаль только что по весу многовато выйдет и нельзя будет в настоящем матче проверить будет с хорошим питом,а только в роллах.Алекс выше написал,что суки функциональные и выясняли отношения 40 минут,но не устраивает техника и размер зубов.Ну так в 90-х было валом бультерьеров,которых ставили в матчи с питами и благодаря гейму и функционалке они даже побеждали некоторых питов того уровня (за счет остановки последних).Сейчас питов такого уровня в питомниках выбраковывают,не то что в матчи ставят.Но дело не в этом,а то,что бультерьерам духу и функционалки хватало на час боя,чтобы не геймный пит остановился,хотя по бою за счет техники дербанил этого бультерьера как тряпку.Сам вживую видел одного такого бультерьера.Был официальным чемпионом.Выиграл в Донецке у трех питов в официальных матчах.Видел его ролл против кубинца,сына Гранд Киллера,довольно средних способностей.Так все 20 минут ролла был жертвой и ни разу не укусил пита,все время на спине провел .Зато скрэтчи пулей выполнял. Вот такой Чемпион. Так что способности в дог-файте очень важны.Сейчас на одном гейме даже среднего матча не выиграть,про высшую лигу,матчи с известными питомниками на серьезные деньги-даже речь не идет.Читал,сейчас в известных питомниках хотя бы по одному АССу гарантировано есть,а в некоторых и по несколько.Остальной уровень собак тоже отличный.Собак выше среднего,проверенных в роллах, продают через профильные сайты или журналы за символические деньги (600-800 уе за 1,5 или 2-х летнюю собаку).И если такая собака от 25 кг весом ,то очень с большой долей вероятности в разнопородных боях разнесет в пух и прах многих собак в три раза тяжелее себя,если с укусом у нее будет полный порядок.

Отредактировано Buster (28 November 2013 00:59:34)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3058 28 November 2013 01:01:55

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Турик :

А можешь поподробнее про этого амбуля.

Это Powerhouse's Iron Axehead http://www.pedigreedatabase.com/america … on-axehead
Пра-правнук Johnson's Dick the Bruiser

Он значит линии Пейнтера, и насколько хорош он был в дог-файте, имел ли гейм?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3059 28 November 2013 07:12:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик,вот сука которую продаёт товарищ.....

http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/pr … _244387921
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165329

ты кажись крупную искал,так вот она будет очень крупная,за 25 кил точно,отец под 30 кг был когда то, пока не высушили,приезжай,забирай,вполне достойный  старт за эти деньги.....

Неактивен

 

#3060 28 November 2013 07:43:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

В данном случае ты приравнял Рокки примерно к уровню вышеуказанных матчевых питбулей (середнячков). Позже ты писал, что вязка с Белым даст щенков, которые будут выше уровнем, чем был Рокки. Если надо я найду твой пост на эту тему.

Не,ну ты просто цепляешься к словам:чуть лучше,средний,а там чуть лучше среднего...Понятно,что потенциально для дог-файта (за счет Белого) они должны быть хотя бы не хуже Рокки,учитывая то,что кровь Рокки потом была испорчена классиком.Поживем, увидим что получилось.Жаль только что по весу многовато выйдет и нельзя будет в настоящем матче проверить будет с хорошим питом,а только в роллах.Алекс выше написал,что суки функциональные и выясняли отношения 40 минут,но не устраивает техника и размер зубов.Ну так в 90-х было валом бультерьеров,которых ставили в матчи с питами и благодаря гейму и функционалке они даже побеждали некоторых питов того уровня (за счет остановки последних).Сейчас питов такого уровня в питомниках выбраковывают,не то что в матчи ставят.Но дело не в этом,а то,что бультерьерам духу и функционалки хватало на час боя,чтобы не геймный пит остановился,хотя по бою за счет техники дербанил этого бультерьера как тряпку.Сам вживую видел одного такого бультерьера.Был официальным чемпионом.Выиграл в Донецке у трех питов в официальных матчах.Видел его ролл против кубинца,сына Гранд Киллера,довольно средних способностей.Так все 20 минут ролла был жертвой и ни разу не укусил пита,все время на спине провел .Зато скрэтчи пулей выполнял. Вот такой Чемпион. Так что способности в дог-файте очень важны.Сейчас на одном гейме даже среднего матча не выиграть,про высшую лигу,матчи с известными питомниками на серьезные деньги-даже речь не идет.Читал,сейчас в известных питомниках хотя бы по одному АССу гарантировано есть,а в некоторых и по несколько.Остальной уровень собак тоже отличный.Собак выше среднего,проверенных в роллах, продают через профильные сайты или журналы за символические деньги (600-800 уе за 1,5 или 2-х летнюю собаку).И если такая собака от 25 кг весом ,то очень с большой долей вероятности в разнопородных боях разнесет в пух и прах многих собак в три раза тяжелее себя,если с укусом у нее будет полный порядок.

Да не цепляюсь к словам, просто с тех пор твоё мнение постепенно, немного изменилось... А в этом посте ты всё правильно написал, единственное, я бы не сравнивал бультерьера с негибким позвоночником и амбуля с позвоночником аналогичным питбулю. Именно из за этого позвоночника бультерьеры часто не могут встать и вынуждены вести бой на спине. К тому же у амбуля есть ещё одно преимущество (размер)...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3061 28 November 2013 07:52:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Victor :

Турик :

А можешь поподробнее про этого амбуля.

Это Powerhouse's Iron Axehead http://www.pedigreedatabase.com/america … on-axehead
Пра-правнук Johnson's Dick the Bruiser

Он значит линии Пейнтера, и насколько хорош он был в дог-файте, имел ли гейм?

Был 2xw.

Неактивен

 

#3062 28 November 2013 12:21:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

...Скажу больше,я бы поставил на Аллигатора Николая,когда бы он вырос в матче(в одном весе)  против любого из этих щенков. Все таки амбули-это амбули,а питы-это питы...

А это уже интересно...)) Александр и Николай вы согласны с этим предложением?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3063 28 November 2013 12:26:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

...Скажу больше,я бы поставил на Аллигатора Николая,когда бы он вырос в матче(в одном весе)  против любого из этих щенков. Все таки амбули-это амбули,а питы-это питы...

А это уже интересно...)) Александр и Николай вы согласны с этим предложением?

Сергей ,загадывать на перед не благодарное дело ,но все может быть smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3064 28 November 2013 12:31:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Да не цепляюсь к словам, просто с тех пор твоё мнение постепенно, немного изменилось... А в этом посте ты всё правильно написал, единственное, я бы не сравнивал бультерьера с негибким позвоночником и амбуля с позвоночником аналогичным питбулю. Именно из за этого позвоночника бультерьеры часто не могут встать и вынуждены вести бой на спине. К тому же у амбуля есть ещё одно преимущество (размер)...

Да,ты правильно написал.Бультерьеры были страшно не гибкие и когда его пит заваливал,то он лежал и не мог до него дотянуться.Амбули-стандартники не такие.Преимущество в размере играет большую роль тогда,когда по другим показателям (способности к дог-файту,функционалка и гейм) равенство.Ты так уверен,что по всем этим показателяи щенки у Алекса будут равны хорошему матчевомо питу? Конечно если пит будет мелкий,то  ему  мало что поможет против хорошего амбуля,но если взять крупного пита под 30,да еще с отличными способностями и физикой.То совсем не уверен,что даже преимущество в 10 кг сделает безоговорочным фаворитом амбуля.Особенно,если пит будет геймный и должным образом подготовлен к матчу.Я высокого мнения о щенках Алекса,но думаю все же для конкуренции в дог-файте на высоком уровне с питами им ничего не светит. А так они вполне могут быть отличнейшими кэтч-догами и способными уделывать в разнопородных боях любую собаку.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3065 28 November 2013 12:49:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

...Ты так уверен,что по всем этим показателяи щенки у Алекса будут равны хорошему матчевомо питу?...

Скажем, мне очень бы этого хотелось... Конечно же эти надежды не на пустом месте, иначе бы я не взял щенка из этого помёта. Надеюсь, что лучшие из этого помёта, проявят себя более чем достойно, остальные просто достойно, время покажет...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3066 28 November 2013 12:58:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Evander, ты решил заняться боями?

Неактивен

 

#3067 28 November 2013 13:01:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Давайте серьезно , все щенки с помета не будут готовится как матчевые ,они социализированные ,и некоторые живут с мамочками smile в планах проверить их задатки на универсальность ,если кто из них будет по задаткам уникальным (работа в пах smile) то обязательно проверим лучшего пита smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3068 28 November 2013 13:07:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик,вот сука которую продаёт товарищ.....

http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/pr … _244387921
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165329

ты кажись крупную искал,так вот она будет очень крупная,за 25 кил точно,отец под 30 кг был когда то, пока не высушили,приезжай,забирай,вполне достойный  старт за эти деньги.....

У Барракуды твоей по-моему покруче родословная.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3069 28 November 2013 13:10:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Evander, ты решил заняться боями?

Я над этим вопросом не думал, у меня же не питбули, но я бы конечно хотел, чтобы потенциально моя собака была способна побеждать лучших из них...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3070 28 November 2013 13:12:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Victor :

Evander, ты решил заняться боями?

Я над этим вопросом не думал, у меня же не питбули, но я бы конечно хотел, чтобы потенциально моя собака была способна побеждать лучших из них...

Чтобы побеждать лучших из питбулей, она должна быть на голову выше их по своим качествам, потому как даже внутри себя они различны.

Неактивен

 

#3071 28 November 2013 13:17:27

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Evander :

Victor :

Evander, ты решил заняться боями?

Я над этим вопросом не думал, у меня же не питбули, но я бы конечно хотел, чтобы потенциально моя собака была способна побеждать лучших из них...

Чтобы побеждать лучших из питбулей, она должна быть на голову выше их по своим качествам, потому как даже внутри себя они различны.

Если она на голову будет выше по многим качеством, то питбуль будет ей не соперник и это перестанет быть интересным... Интересно твоё мнение в чём они различны? Я имею в виду щенков этого помёта и питбулей.

Отредактировано Evander (28 November 2013 13:24:19)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3072 28 November 2013 13:19:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Evander :

Victor :

Evander, ты решил заняться боями?

Я над этим вопросом не думал, у меня же не питбули, но я бы конечно хотел, чтобы потенциально моя собака была способна побеждать лучших из них...

Чтобы побеждать лучших из питбулей, она должна быть на голову выше их по своим качествам, потому как даже внутри себя они различны.

Хотел добавить, что у Александра (Алекса) и без прилития питовской крови суки выглядят очень достойно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3073 28 November 2013 13:28:58

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Я не думаю что они будут равны по уровню к матчевым питам, но не хуже питов рабочего разведения, не годящихся для дог-файта из-за недостающего уровня способностей, ибо уровень матчнвых собак сейчас высок. Это конечно при условии наличия гейма у этих бульдогов, хотя и не у всех питов рабочих есть гейм, но для питов это брак. Но если конкретно заняться восстановлением пит-бульдогов на протяжении хотя бы 10 поколений, то их уровень возможно и сравняется с уровнем матчевых собак.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3074 28 November 2013 13:32:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Интересно твоё мнение в чём они различны? Я имею в виду щенков этого помёта и питбулей.

Я не знаю, самому интересно посмотреть какими будут нынешние щенки.

Неактивен

 

#3075 28 November 2013 13:37:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Давайте серьезно , все щенки с помета не будут готовится как матчевые ,они социализированные ,и некоторые живут с мамочками smile в планах проверить их задатки на универсальность ,если кто из них будет по задаткам уникальным (работа в пах smile) то обязательно проверим лучшего пита smile

Я не думаю что кто-то согласится выставлять пита против крупного оппонента работающего в пах.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry