Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2976 27 November 2013 16:57:46

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Pikaska :

Какое-то у вас отношение к собакам.. купил, забрал, продал.. вот вот он, а потом он и не нужен вовсе, что-то не то.. потребительское отношение.

Если хотите хорошую собаку, то как-то все не правильно

Натах, ты же тоже в своё время оставила ротвейлершу, а амбулиху отдала, а тут вообще, Николай только несколько дней назад взял этого питбуля, причём взял для определённых целей и если он не соответствует задачам, ради которых собственно его брали, смысл его держать, к тому же он ещё и опасен для людей...

Эта амбулиха, живет в свое удовольствие, и ее я вижу часто , ее даже разводить ни кто не думал, хотя другой бы начал и в хвост и в гриву ее. А тут разве это первый щенок? И все что-то хочется.
Есть же знакомые, кто может помочь разобраться, просто не красиво со стороны смотрится , а тут..... собака такое животное, что к нему больше чувств, чем просто к скотине. Я не именно про этого щенка.
Сереж, да что мне тебе рассказывать, ты сам это знаешь.

Неактивен

 

#2977 27 November 2013 16:58:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Николай, кроме агрессии к людям тебе его поведение нравится?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2978 27 November 2013 17:01:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

NIKOLAS78 :

Вообще ребята поставили мне диагноз...smile
- Лихороадка начинающего питмена....
Это когда новичёк берёт всё подряд и в каждой собаке ему мерещится чемпион,говорят если ни кто не подлечит,обычно это состояние само собой проходит спустя два,три года,как раз тот период когда первые его выращенные щенки с треском потерпят фиаско....smile

Если бы ты приобрел хорошую проверенную суку и повязал бы ее с самым лучшим матчевым кобелем,которого смог бы найти (про поров и ромов не говорим),то думаю шанс получить таки матчевую собаку из выращенных щенков был бы гораздо выше,чем в твоем случае.

Я дом сейчас достраиваю,по этому не готов пока серьёзно вкладываться,а то о чём ты говоришь это на порядок другие расходы...

Ты знаешь,я еще раз посмотрел родословную Аллигатора.Тот стаф у него так далеко и его кровь была потом размыта многими матчевыми собаками по тому же низу,что говорить о том,что этот стаф сильно что то испортил -нельзя.Родуха винигретная,но не более того.Аллигатор вполне потенциально может быть матчевой собакой.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2979 27 November 2013 17:02:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Николай, кроме агрессии к людям тебе его поведение нравится?

Вполне....всегда бодр,энергичен,азартен,физуха через край.....
Вы подождите, я его тока пытаюсь продать,за копейки я его не отдам,если ни кто не купит,будет у меня сидеть ......

Неактивен

 

#2980 27 November 2013 17:04:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Ты знаешь,я еще раз посмотрел родословную Аллигатора.Тот стаф у него так далеко и его кровь была потом размыта многими матчевыми собаками по тому же низу,что говорить о том,что этот стаф сильно что то испортил -нельзя.Родуха винигретная,но не более того.Аллигатор вполне потенциально может быть матчевой собакой.

Вот и я о том же, там всего то около 0,04 %, это просто смешно...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2981 27 November 2013 17:04:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Buster :


Если бы ты приобрел хорошую проверенную суку и повязал бы ее с самым лучшим матчевым кобелем,которого смог бы найти (про поров и ромов не говорим),то думаю шанс получить таки матчевую собаку из выращенных щенков был бы гораздо выше,чем в твоем случае.

Я дом сейчас достраиваю,по этому не готов пока серьёзно вкладываться,а то о чём ты говоришь это на порядок другие расходы...

Ты знаешь,я еще раз посмотрел родословную Аллигатора.Тот стаф у него так далеко и его кровь была потом размыта многими матчевыми собаками по тому же низу,что говорить о том,что этот стаф сильно что то испортил -нельзя.Родуха винигретная,но не более того.Аллигатор вполне потенциально может быть матчевой собакой.

А не ктож не спорит,сравнивают шансы,у Барракуды в родухе их больше,это по мнению ребят которые в отличии от меня немного разбираются в кровях.....

Неактивен

 

#2982 27 November 2013 17:07:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Evander :


А конкретно какие дырки были обнаружены, если можно по кличкам?

ну к примеру что это за собака?   http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=67246
и таких дыр там много.....

Да,думаю это стаф... Врял ди кто из серьезных питменов купит его с такой родословной,разве за символические деньги,а то и просто предложат взять даром...

На некоторых ресурсах дед этой собаки имеет приставку PR. Это что значит?
PR BRYSON SATAN

Неактивен

 

#2983 27 November 2013 17:09:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :

да вот она понизу пошла....
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=67245.

Это не серьёзно, этой псины в родословной примерно 0,04 %...))

дак я же и говорю,там много таких непонятных хвостов....

а вообще я сейчас пока больше слушаю товарищей и проверяю информацию с вами,жаль Хейз в диалоге не участвует.....sad

Я уже рассказывал здесь как однажды был очевидцем,как один кобелек,купленный на рынке за 100 гривен,без всякой родословной и поменявший несколько хозяев и на тот момент живший в семье алкашей,в 20 минутном ролле все время доминировал над самым лучшим матчевым питом-лапником с разрушительным укусом (1W,убил в ринге оппонента),которого мне доводилось видеть вживую.И который до этого в роллах не дрался больше 10 минут,по причине того,что хозяева снимали своих довольно хороших питов то с переломами лап,то с другими серьезными увечьями.Так что родословная-это не все.Мой последний пит,с красивейшей подлинной родословной (разведения GMK) и близко не показывал тех способностей в ринге,чем тот без "роду и племени".

Отредактировано Buster (27 November 2013 17:10:57)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2984 27 November 2013 17:09:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Ты знаешь,я еще раз посмотрел родословную Аллигатора.Тот стаф у него так далеко и его кровь была потом размыта многими матчевыми собаками по тому же низу,что говорить о том,что этот стаф сильно что то испортил -нельзя.Родуха винигретная,но не более того.Аллигатор вполне потенциально может быть матчевой собакой.

Вот и я о том же, там всего то около 0,04 %, это просто смешно...))

мне много таких стаффов сегодня показывали.....
суть не в этом,а в выборе между двумя родухами, вот я вас и прошу сформулируйте своё мнение,как мне быть?
  Бастер советует взять из помёта Барры.....
кто ещё что думает?

Неактивен

 

#2985 27 November 2013 17:11:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Я уже рассказывал здесь как однажды был очевидцем,как один кобелек,купленный на рынке за 100 гривен,без всякой родословной и поменявший несколько хозяев и на тот момент живший в семье алкашей,в 20 минутном ролле все время доминировал над самым лучшим матчевым питом-лапником с разрушительным укусом,которого мне доводилось видеть вживую.И который до этого в роллах не дрался больше 10 минут,по причине того,что хозяева снимали своих довольно хороших питов то с переломами лап,то с другими серьезными увечьями.Так что родословная-это не все.Мой последний пит,с красивейшей подлинной родословной (разведения GMK) и близко не показывал тех способностей в ринге,чем тот без "роду и племени".

Мы же не знаем его реальной родословной. Может там тоже все красиво smile

Неактивен

 

#2986 27 November 2013 17:11:59

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Аллигатор (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9
Barrakuda (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2987 27 November 2013 17:12:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

NIKOLAS78 :

ну к примеру что это за собака?   http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=67246
и таких дыр там много.....

Да,думаю это стаф... Врял ди кто из серьезных питменов купит его с такой родословной,разве за символические деньги,а то и просто предложат взять даром...

На некоторых ресурсах дед этой собаки имеет приставку PR. Это что значит?
PR BRYSON SATAN

Все, уже нашел. Это ерунда.

Неактивен

 

#2988 27 November 2013 17:16:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

Я уже рассказывал здесь как однажды был очевидцем,как один кобелек,купленный на рынке за 100 гривен,без всякой родословной и поменявший несколько хозяев и на тот момент живший в семье алкашей,в 20 минутном ролле все время доминировал над самым лучшим матчевым питом-лапником с разрушительным укусом,которого мне доводилось видеть вживую.И который до этого в роллах не дрался больше 10 минут,по причине того,что хозяева снимали своих довольно хороших питов то с переломами лап,то с другими серьезными увечьями.Так что родословная-это не все.Мой последний пит,с красивейшей подлинной родословной (разведения GMK) и близко не показывал тех способностей в ринге,чем тот без "роду и племени".

Мы же не знаем его реальной родословной. Может там тоже все красиво smile

Вряд ли.Все хорошие питы в нашем городе были у профи,а кто у любителей,то также с этих проф.питомников и с родухами у всех было нормально.А на рынке часто продавались питы (нормальные и кубинцы) без всяких родословных,от очень сомнительных собак.Многие были питбоксы (смесь с боксером),очень неплохо дрались и внешне были совсем не отличимы от настоящих питов.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2989 27 November 2013 17:21:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Аллигатор (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9
Barrakuda (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9

Я например существенных преимуществ не вижу, но это я... А я дилетант.))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2990 27 November 2013 17:21:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Аллигатор (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9
Barrakuda (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9

прикольно....smile
а как ты это сделал?

и какие можно сделать выводы из этого,расшифруйте.....
не забывайте главный вопрос - КАКАЯ РОДОСЛОВНАЯ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ?????

Неактивен

 

#2991 27 November 2013 17:22:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Вряд ли.Все хорошие питы в нашем городе были у профи,а кто у любителей,то также с этих проф.питомников и с родухами у всех было нормально.А на рынке часто продавались питы (нормальные и кубинцы) без всяких родословных,от очень сомнительных собак.Многие были питбоксы (смесь с боксером),очень неплохо дрались и внешне были совсем не отличимы от настоящих питов.

Тогда эта собака просто плевок в сторону рабочего разведения big_smile Такое бывает иногда.

Отредактировано Victor (27 November 2013 17:25:15)

Неактивен

 

#2992 27 November 2013 17:24:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

Аллигатор (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9
Barrakuda (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9

прикольно....smile
а как ты это сделал?

и какие можно сделать выводы из этого,расшифруйте.....
не забывайте главный вопрос - КАКАЯ РОДОСЛОВНАЯ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ?????

Есть такая кнопка:
-= Full statistic pedigree =-
))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2993 27 November 2013 17:25:48

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

Аллигатор (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9
Barrakuda (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9

прикольно....smile
а как ты это сделал?

Под кровями -= Full statistic pedigree нажми smile

Неактивен

 

#2994 27 November 2013 17:26:04

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

Аллигатор (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9
Barrakuda (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9

прикольно....smile
а как ты это сделал?

Под кровями -= Full statistic pedigree нажми smile

Неактивен

 

#2995 27 November 2013 17:28:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Evander :

Аллигатор (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9
Barrakuda (крови в процентном соотношении):
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=9

прикольно....smile
а как ты это сделал?

Под кровями -= Full statistic pedigree нажми smile

понял...спасибо...

Неактивен

 

#2996 27 November 2013 17:31:40

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Вот это у тебя Николай очередной поворот, только уши рубанул уже скидываешь smile

П.С.Что то последнее время форум парится по 2ва сообщения вылазеет.

Неактивен

 

#2997 27 November 2013 17:42:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

BOMB COMBINATION KENNEL'S BELYI    1    x    50%
PERVIN'S SKY    1    x    25%
BOMB COMBINATION KENNEL'S JUMBO JR    1    x    25%
RADONJIC'S JUMBO    3    x    15,625%
Stevan's (Slobodan) ''Candy''    2    x    12,2%
Stevan's (George) ''Bull''    2    x    12,5%
BOMB COMBINATION KENNEL'S (Stevan) CHERNUKHA    1    x    12,5%
BOMB COMBINATION KENNEL'S (Stevan) ADOLPH    1    x    12,5%
MOREVA'S CALVARY RED BULL (SAGRI)    1    x    12,5%
T.J.'S SHEBA    5    x    8,59375%
T.J.'S BOSCO    5    x    8,59375%
GARRETT'S CHARLOTTE    10    x    6,4453125%
MILLER'S RED MAN    10    x    6,4453125%
Rebel's Penny (Everett's Lady Fuzz)    2    x    6,25%
REBEL'S BOSSY    2    x    6,25%
Mladen's Alay Sherry    2    x    6,25%
LONELY BULL'S LITTLE WILL    2    x    6,25%
AGATA BLADY MARY    1    x    6,25%
CHUYKIN'S TRAMP    1    x    6,25%
И т.д. и т.п....
Вот крови по верху нынешних щенков Александра (Алекса), по низу амбули, которые по своим рабочим качествам очень даже неплохие. Ну и кто, что думает, сильно амбули убьют рабочие качества питбулей?

Отредактировано Evander (27 November 2013 17:49:56)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2998 27 November 2013 17:43:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Вот это у тебя Николай очередной поворот, только уши рубанул уже скидываешь smile

Неговори...smile
Есть у меня такой недостаток,для принятия решения я могу сутками морочить себе голову,взвешивая те или иные аргументы и в процессе у меня часто меняется мнение,вот опять Эвандеру удалось на меня повлиять.....

Неактивен

 

#2999 27 November 2013 17:45:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

Вряд ли.Все хорошие питы в нашем городе были у профи,а кто у любителей,то также с этих проф.питомников и с родухами у всех было нормально.А на рынке часто продавались питы (нормальные и кубинцы) без всяких родословных,от очень сомнительных собак.Многие были питбоксы (смесь с боксером),очень неплохо дрались и внешне были совсем не отличимы от настоящих питов.

Тогда эта собака просто плевок в сторону рабочего разведения big_smile Такое бывает иногда.

Да понятно,что исключения из правил.Просто у питов часто встречал крутую родуху (как у многих шоу-питов).Там у многих до дедов и бабок-очень красиво и даже легендарные матчевые собаки.Но сами из себя почему то ничего не представляют.Скорее всего потому,что в разведение пошел брак,собаки с хорошим происхождением,но которых надо было если не усыпить....то уж в разведение точно не пускать.И вот они своими "порчеными" генами убивают все хорошее своих легендарных предков.

Отредактировано Buster (27 November 2013 17:46:50)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3000 27 November 2013 17:47:51

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Georgiy :

Вот это у тебя Николай очередной поворот, только уши рубанул уже скидываешь smile

Неговори...smile
Есть у меня такой недостаток,для принятия решения я могу сутками морочить себе голову,взвешивая те или иные аргументы и в процессе у меня часто меняется мнение,вот опять Эвандеру удалось на меня повлиять.....

В любом случае решать тебе... Пёс этот может быть супер матчевый, но ты должен сам себе дать ответ, способен ли ты мериться с его главным недостатком???


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry