Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2926 27 November 2013 00:37:40

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

Victor :

Думаю, что вцепился бы в быка!

Жаль нет безхозного бычка, я бы с удовольствием посмотрел на его работу кетчером....

Да уж бывали бы такие, было бы очень классно. А так конечно для таких целей очень хорошо иметь свою ферму с бычком, или у кого то из друзей, если разрешат. Думаю бычок от этого ж не умрет...

В "старые-добрые" времена бычка после "файта" заваливали, считалось что после этого его мясо становилось нежнееsmile.
Насчет бычка х.з. что с ним станет, но в случае "летала" думаю он приличных денег стоит.

Неактивен

 

#2927 27 November 2013 00:42:03

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Ермак :

В Испании раньше часто бои быков с собаками устраивали. Испанский (иберийский) бык не корова и поэтому очень много собак погибало. У боевого быка нет задней. Он выведен генетически как бойцовая собака. Такие быки помимо собак убивали медведей и тигров и львов в поединках. Может вы видели в интернете бой льва с быком.

В смысле быки, используемые для корриды?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2928 27 November 2013 00:48:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

NIKOLAS78 :

ну всё,сегодня зарегистрировал Барракуду и Аллигатора в догархиве....
питомник назвали G&K (Гриша и Коля) сейчас у нас 7 собак.....

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165343

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=165344

пока  ни как не наведу порядок в родухе Хаммера, потеряны несколько звеньев по верху.....

А кто такой Гриша, и какие еще собаки есть?

Гриша, питмен,можно сказать мой наставник...
есть сука 3 мес,(крупная будет кил 25) на продажу от этого кобла - http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=103526
мать не знаю,но завтра могу уточнить,цена от 10 штук,реальному покупателю торг...

Неактивен

 

#2929 27 November 2013 00:48:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Boxing :

Бирюк :

Ярик :

Речь изначально шла о человеке,запрещать жрать собак никто не предлагал.

Вот именно. А при виде собачки догфайтовцам (если уж так неймётся) можно давать своим питомцам на поводке команды "вперёд!" и "фу!" ("фас!" по вашему smile ). Чтобы поработали мышцами и добавили себе догфайтовской дури. smile

Вобще то Бастер в чем то прав, давным давно, лопатил еще старые советские книги по дрессуре - так там авторы настоятельно "намекали " что караульным собакам ОКД лучше не заморачиваться, так что зерно истины тут есть, все таки послушка - это торможение нервной системы.... Ипошники вон как трясутся над балансом газ/тормоз.

ОКД это послушка доведенная до автоматизма, просто для того чтобы собака понимала хозяина ведь не нужен автоматизм.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2930 27 November 2013 01:54:31

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Boxing :

Бирюк :

Вот именно. А при виде собачки догфайтовцам (если уж так неймётся) можно давать своим питомцам на поводке команды "вперёд!" и "фу!" ("фас!" по вашему smile ). Чтобы поработали мышцами и добавили себе догфайтовской дури. smile

Вобще то Бастер в чем то прав, давным давно, лопатил еще старые советские книги по дрессуре - так там авторы настоятельно "намекали " что караульным собакам ОКД лучше не заморачиваться, так что зерно истины тут есть, все таки послушка - это торможение нервной системы.... Ипошники вон как трясутся над балансом газ/тормоз.

ОКД это послушка доведенная до автоматизма, просто для того чтобы собака понимала хозяина ведь не нужен автоматизм.

Что значит "понимала", послушка либо есть либо ее нет, все остальное от лукавого.
Пес будет тебя отлично "понимать"  и с " пониманием " заниматься своими делами пока ты  будешь пытаться до него "докричаться".


Хотя если у тебя "овощ" на поводке ( я тебя не имел в виду), то такой подход может и сработает.

Отредактировано Boxing (27 November 2013 01:55:28)

Неактивен

 

#2931 27 November 2013 02:00:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Ну я имею в виду, что послушка должна быть пока вокруг нет отвлекающих обстоятельств, таких как собаки и другие животные. Если ты научишь пита сидеть по команде пока вокруг бегают собаки, то это подорвет ему психику, как минимум сделает ограниченным, а матчевый пит - это максимально свободная собака.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2932 27 November 2013 06:00:36

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Раджик 2W   Аббек (Кисловодск) кобл
Red      (Югославия)кобл
Guga  (Югославия) сука
Конда Аббек  (Кисловодск) сука
Pif 2W 1L   (Кисловодск) кобл
Симба   Аббек (Кисловодск) сука
LEKTOR 2W 1L  (Югославия) родословная восстановлена (Evander)
айра раджик сука

Возможно, но я не уверен (Guga)
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=94689


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2933 27 November 2013 09:07:37

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Возможно, но я не уверен (Guga)
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=94689

Так она же с Югославии, думаешь её вывезли?

Добавлю. Имею в виду ту Guga которая Николая интересует.

Отредактировано Georgiy (27 November 2013 09:10:42)

Неактивен

 

#2934 27 November 2013 11:52:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Хорошо...отбросим всю лирику которую я давича излагал про Аллигатора.....
  давай пофантазируем....тебе предложили два щенка,один из помёта Барры,другой из помёта Тора...
Каким будет твой выбор?

Если бы я сейчас решил заняться дог-файтом...Не завести себе хорошего породистого пита из рабочего питомника,а именно хотел бы серьезно заняться дог-файтом,то я бы сделал одно из двух.
  Приобрел бы за нормальные бабки 5-7 косарей уе очень качественного пита,проверенного и готового к матчам.Понятно,что посмотрел бы в записи его роли (с качественными оппонентами) и они мне бы понравились.Потом непосредственно в момент забирания вживую попросил бы его при мне пророллировать с хорошим оппонентом,чтобы вживую было видно,что  он из себя представляет. И начал бы его готовить к матчам.

  Второй путь:приобрел бы хорошую качественную суку,многократно роллированную и отлично себя показавшую в роллах,с хорошей родословной,для разведения,повязал бы ее с самым крутым кто на данный момент мне бы больше нравился,матчевым кобелем.И потом из полученного потомства выбирал бы.Понятно,что во втором случае я бы предварительно первым выбрал кобла с которым вязаться и чтобы подходила родуха выбирал бы суку.Ну а по обстоятельствам рассматривал бы компромиссы.


P.S. Суку бы приобрел наподобие такой.Объявление очень старое,но для примера сгодится:


Сука
Возраст: 23 июля будет 4 года
Многократно роллированная.
Очень жёсткая. Сильный укус. Работа в нос. После первой хватки 4-5 минут остаётся по месту.
Полностью готова к матчевой карьере. Отличное здоровье.

Происхождение:

KATTY (д.р. 23.08.2004)



---------------------- Pit Forward`s CH. MARSHALL

Отец: S.V.S. CH. MARSHALL-II

---------------------- S.V.S. CH. MAGDA



----------------------Pit Forward`s MIKE TYSON 2xW


Мать: Chuvashia Bros. MIKAZA


----------------------S.V.S. CH. MAGDA

___________________________________



СТОИМОСТЬ: 1850 euro.

Объявление с pitman 2000.

Отредактировано Buster (27 November 2013 12:00:08)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2935 27 November 2013 12:09:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Сейчас питмены только так и поступают ,покупают питов сразу после серьезного ролла (одна цена) контрактного матча (другая цена )


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2936 27 November 2013 12:13:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

По поводу вязать с самым охрененным матчевым бойцом ,не всегда они бывают хорошими производителями ,серьезные питмены вяжут с проверенными по потомству с званием ПОР .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2937 27 November 2013 12:23:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

По поводу вязать с самым охрененным матчевым бойцом ,не всегда они бывают хорошими производителями ,серьезные питмены вяжут с проверенными по потомству с званием ПОР .

Питмены многие экспериментируют.Вяжут и так и этак.В противном случае матчевые АССы вообще бы не вязались или один-два раза максимум,а стояла бы очередь к порам и ромам.По большому счету никогда не знаешь как лягут крови в том или ином случае и что из этого получится.Можно только предполагать.И самое главное, строго  придерживаться некоторых принципов при разведении,например не вязать вставших собак,хотя многие питмены этим пренебрегают.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2938 27 November 2013 12:23:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

По поводу вязать с самым охрененным матчевым бойцом ,не всегда они бывают хорошими производителями ,серьезные питмены вяжут с проверенными по потомству с званием ПОР .

Так ведь перед тем как получить ПОР, у него первая вязка была когда-то )))

Неактивен

 

#2939 27 November 2013 12:26:39

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Сейчас питмены только так и поступают ,покупают питов сразу после серьезного ролла (одна цена) контрактного матча (другая цена )

Вот объявление мне одинажды понравилось.Не будь у меня пита тогда-точно бы этого купил.Причем пит после роллов,но стоит как после матчей:



Chuvashia Brothers предлагает кобеля!


...от Chuvashia Brothers's GR.CH.Akbash и Chuvashia Brothers's Maga(кровей Самсон - Джамбо - Кинг. Жёстко тестирована).
Экстремально сильный укус и стабильная работа в пах.(Иногда горло).
Очень долгие хваты. Ни пит-вес, ни кличка, ни фото не будут представлены. Так как мы гарантировано будем делать ему матчевую карьеру в случае НЕ покупки.

Цена: 6550$.
Все обсуждения по телефону: 89278459927.
Мы готовы выехать и показать в вашем ринге его качество.
Только серьезные предложения.
С уважением,
Chuvashia Brothers


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2940 27 November 2013 12:42:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Алекс :

По поводу вязать с самым охрененным матчевым бойцом ,не всегда они бывают хорошими производителями ,серьезные питмены вяжут с проверенными по потомству с званием ПОР .

Так ведь перед тем как получить ПОР, у него первая вязка была когда-то )))

Конечно так , но разговор о серьезной покупке матчевого пита ,лично я брал бы ролированного ,или от проверенных родителей ПОР. Для экспериментов нужно держать минимум 10 собак.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2941 27 November 2013 13:35:51

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster
Коля спросил ведь  про конкретных двух щенков кого бы ты выбрал именно из них.

 

#2942 27 November 2013 14:39:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Сегодня был детальный разбор кровей Аллигатора, участвовало три питмена и сам заводчик, нашли очень много дыр в родухе, заключение - кобель венигретный и геморойный, решили выставить на продажу,желающие обращайтесь....smile

Неактивен

 

#2943 27 November 2013 14:54:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Сегодня был детальный разбор кровей Аллигатора, участвовало три питмена и сам заводчик, нашли очень много дыр в родухе, заключение - кобель венигретный и геморойный, решили выставить на продажу,желающие обращайтесь....smile

Николай, ты ни чего нового для себя не открыл... То, что он геморройный, ты и без питменов знал и на форуме этот вопрос обсуждался, то, что он винегретный, это видно из его родухи и ты тоже об этом знал, а вот, что он покажет в яме, этого не знает ни кто, пока этого не произойдёт...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2944 27 November 2013 15:09:11

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Николай, если ты его собрался продать, не продавай дилетантам, плохо может закончиться.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2945 27 November 2013 15:24:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Оставил бы его себе, посмотрел что получится, может производителя из него и не выйдет, а в яме себя показать может хорошо. Хаммер у тебя тоже намешанный.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2946 27 November 2013 15:30:46

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Сегодня был детальный разбор кровей Аллигатора, участвовало три питмена и сам заводчик, нашли очень много дыр в родухе, заключение - кобель венигретный и геморойный, решили выставить на продажу,желающие обращайтесь....smile

Николай, ты ни чего нового для себя не открыл... То, что он геморройный, ты и без питменов знал и на форуме этот вопрос обсуждался, то, что он винегретный, это видно из его родухи и ты тоже об этом знал, а вот, что он покажет в яме, этого не знает ни кто, пока этого не произойдёт...

да там понаходили кучу дыр по низу,где вполне реально могли сидеть и стаффы,плюс разбирали ролики теста отца и матча матери,ну не было там ничего сверхъестественного ради чего можно было бы терпеть скверный характер Аллигатора....

Неактивен

 

#2947 27 November 2013 15:32:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Оставил бы его себе, посмотрел что получится, может производителя из него и не выйдет, а в яме себя показать может хорошо. Хаммер у тебя тоже намешанный.

Я хочу забрать кобла из помёта Барракуды,поэтому и просил Бастера сравнить родухи...

Неактивен

 

#2948 27 November 2013 15:39:05

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик :

Оставил бы его себе, посмотрел что получится, может производителя из него и не выйдет, а в яме себя показать может хорошо. Хаммер у тебя тоже намешанный.

Я хочу забрать кобла из помёта Барракуды,поэтому и просил Бастера сравнить родухи...

Будешь разведением заниматься методом тесного инбридинга?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2949 27 November 2013 15:40:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :

Сегодня был детальный разбор кровей Аллигатора, участвовало три питмена и сам заводчик, нашли очень много дыр в родухе, заключение - кобель венигретный и геморойный, решили выставить на продажу,желающие обращайтесь....smile

Николай, ты ни чего нового для себя не открыл... То, что он геморройный, ты и без питменов знал и на форуме этот вопрос обсуждался, то, что он винегретный, это видно из его родухи и ты тоже об этом знал, а вот, что он покажет в яме, этого не знает ни кто, пока этого не произойдёт...

да там понаходили кучу дыр по низу,где вполне реально могли сидеть и стаффы,плюс разбирали ролики теста отца и матча матери,ну не было там ничего сверхъестественного ради чего можно было бы терпеть скверный характер Аллигатора....

А конкретно какие дырки были обнаружены, если можно по кличкам?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2950 27 November 2013 15:41:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Турик :

Оставил бы его себе, посмотрел что получится, может производителя из него и не выйдет, а в яме себя показать может хорошо. Хаммер у тебя тоже намешанный.

Я хочу забрать кобла из помёта Барракуды,поэтому и просил Бастера сравнить родухи...

Будешь разведением заниматься методом тесного инбридинга?

Врятли.... не уверен что все щенки выстрелят....smile
Просто это лучшее из того что мне на данный момент доступно и что мне по карману....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry