Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2801 25 November 2013 15:09:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

а какую энергию ты излучаешь во время наказания?

Наверное я хочу его убить....smile

Неактивен

 

#2802 25 November 2013 15:11:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Не делай х...ни. Пусть сидит на цепи и занимайся им только ты. Агрессию в свою сторону пресекай.Со временем он перестанет это делать,хотя в состоянии сильного возбуждения в ринге будет опасен и надо будет быть осторожным.

Ты вселяешь в меня уверенность....smile

Неактивен

 

#2803 25 November 2013 15:12:55

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

а какую энергию ты излучаешь во время наказания?

Наверное я хочу его убить....smile

Ты правильно понял, именно это он должен чувствовать, а ты на самом деле создаёшь видимость этого...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2804 25 November 2013 15:20:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Evander :

а какую энергию ты излучаешь во время наказания?

Наверное я хочу его убить....smile

Ты правильно понял, именно это он должен чувствовать, а ты на самом деле создаёшь видимость этого...))

ты не прав,я реально могу это сделать....smile

Неактивен

 

#2805 25 November 2013 15:29:18

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

Не делай х...ни. Пусть сидит на цепи и занимайся им только ты. Агрессию в свою сторону пресекай.Со временем он перестанет это делать,хотя в состоянии сильного возбуждения в ринге будет опасен и надо будет быть осторожным.

Ты вселяешь в меня уверенность....smile

Вариант Busterа подошёл бы тебе в том случае, если бы ты жил один, без жены и детей. Я уже как то упоминал свою бультерьериху, которая отличалась "большой любовью" к роду человеческому. За любым неправильным действием с её стороны следовала моя реакция, что заставляло её менять своё поведение, хотя бы ради меня. На её отношение с собаками это ни как не сказывалось (собаки любого размера были для неё добычей, даже те, которые были больше и сильнее её). Но своего ребёнка, так же как и детей своих родственников. я от её агрессии уберёг.

Отредактировано Evander (25 November 2013 15:35:21)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2806 25 November 2013 15:53:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Ты свои отношения не сравнивай

И в мыслях такого не держал. Я то ведь ни разу не питмен. Ну разве что когда то им был. Когда ни питами, ни догфайтом ещё даже не пахло. smile

Evander :

у Николая он всего то несколько дней...

В курсе. Но делать-то что-то надо или не надо? Вот и пытаюсь ненавязчиво помочь, чем могу, опираясь на какой-никакой опыт и какие-никакие знания собачьей психологии.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2807 25 November 2013 15:55:34

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Это все-таки опасная порода. Дыма без огня не бывает.

Эта порода по сути никогда не должна была стать опасной для человека, а именно из за таких экземпляров и началась вся истерия в отношении терьеров буль типа,ведь в отношениислужебников небыло никогда такой истерии. Питбуль кусающий человека это уже не исправная машина в механизме которой нехватает какого то винтика (в данном случае не та НС какая должна была быть) и вроде все внорме все работает, но рано или поздно возможен сбой.


Коля дело твое конечно, но раз ты и на разведение нацелился, избався от этой собаки.
А куражного пита и так найдешь, флегмы все таки не так часто у них встречаются

Отредактировано Артур (25 November 2013 15:57:03)

 

#2808 25 November 2013 16:03:51

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Это все-таки опасная порода.

Она опасная в другом качестве. А здесь дальше демонстративных укусов, царапин и вмятин не пойдёт. Я же раскрывал вчера букварь на нужной странице. smile
   И видео с нападениями мы, кстати, разбирали.

   П.С.   Извини, Артур. Не так обрезал текст (приписал тебе слова Кота). smile

Отредактировано Бирюк (25 November 2013 18:40:32)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2809 25 November 2013 16:15:27

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Демонстрация это пока, пока он щенок, и еще  не известно чего он нахватался при прошлом хозяине, а сам знаешь переучивать собаку гораздо тяжелей, чем с щенячества научить.
Недай бог конечно но недай боже рядом с ним окажется ребенок там демонстрацией дело не обойдется.

Коля сливай собаку, и как минимум кострировать прежде чем кому то переустраивать.

 

#2810 25 November 2013 16:19:54

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Кот :

Это все-таки опасная порода. Дыма без огня не бывает.

Эта порода по сути никогда не должна была стать опасной для человека, а именно из за таких экземпляров и началась вся истерия в отношении терьеров буль типа,ведь в отношениислужебников небыло никогда такой истерии. Питбуль кусающий человека это уже не исправная машина в механизме которой нехватает какого то винтика (в данном случае не та НС какая должна была быть) и вроде все внорме все работает, но рано или поздно возможен сбой.


Коля дело твое конечно, но раз ты и на разведение нацелился, избався от этой собаки.
А куражного пита и так найдешь, флегмы все таки не так часто у них встречаются

Полностью поддерживаю, всё правильно написал...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2811 25 November 2013 16:24:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Демонстрация это пока, пока он щенок, и еще  не известно чего он нахватался при прошлом хозяине, а сам знаешь переучивать собаку гораздо тяжелей, чем с щенячества научить.
Недай бог конечно но недай боже рядом с ним окажется ребенок там демонстрацией дело не обойдется.

Коля сливай собаку, и как минимум кострировать прежде чем кому то переустраивать.

Раз он уже есть, то можно использовать по назначению, строго контролируя его поведение, но в разведение не пускать...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2812 25 November 2013 16:37:03

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Артур :

Демонстрация это пока, пока он щенок, и еще  не известно чего он нахватался при прошлом хозяине, а сам знаешь переучивать собаку гораздо тяжелей, чем с щенячества научить.
Недай бог конечно но недай боже рядом с ним окажется ребенок там демонстрацией дело не обойдется.

Коля сливай собаку, и как минимум кострировать прежде чем кому то переустраивать.

Раз он уже есть, то можно использовать по назначению, строго контролируя его поведение, но в разведение не пускать...

это сродни жизни на пороховой бочке, и потом надо быть готовым что собаке доверять доконца не будешь а они это как бэ считается что чувствуют.Ну вобщем ладно, я свое дилетанстское(в плане матчевых питов) мнение высказал, а уж решать в любом случае хозяину собаки.

 

#2813 25 November 2013 16:37:41

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Недай бог конечно но недай боже рядом с ним окажется ребенок....
Я как раз собирался это сказать...такое поведение временем будет только  хуже..это уже не вылечиш  никакой дрессировкой..


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2814 25 November 2013 17:05:52

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Nikolas78,посмотри почту.

Неактивен

 

#2815 25 November 2013 17:28:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я в первый же день его жёстко накумарил, когда он меня цапнул за руку при моей попытке забрать из его миски мясо...
У меня было 3 кобеля НО,сука Ротвака,метис Стаффа,ну и Босс которого вы все знаете,а шавок которых я подбирал так ваще не счесть,но ни разу я до этого не был укушен!!!!!

Тем более. Я бы избавился от собаки, пока не поздно. Потом привязешься к нему сильнее и будет гораздо сложнее.

И у тебя ребенок, если я не путаю. Так что лучше от такой собы избавиться.
Но это мое личное мнение.

 

#2816 25 November 2013 18:02:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Buster :

Не делай х...ни. Пусть сидит на цепи и занимайся им только ты. Агрессию в свою сторону пресекай.Со временем он перестанет это делать,хотя в состоянии сильного возбуждения в ринге будет опасен и надо будет быть осторожным.

Ты вселяешь в меня уверенность....smile

Вариант Busterа подошёл бы тебе в том случае, если бы ты жил один, без жены и детей.

Собака для дог-файта,а по происхождению это именно она (потенциально пока) не должна быть игрушкой или развлечением для детей.Если допустим у тебя будет породистый скакун для участия в проф. скачках,ты ж не будешь его дрессировать,чтобы он бережно катал твоих детишек и не дай бог не понесся вскачь.Для детишек купишь пони или лошадку попроще.Поэтому и не надо делать из рабочих питов игрушек или компаньонов.Многие из них могут таковыми быть,но не все и волосы рвать на одном месте из этого не стоит.Таких (не лояльных) питов в дог-файте много и раньше было.Причем Ассы,оставившие огромный след в дог-файте и давшие великолепных матчевых собак,таких же АССов. Единственный гимор-это подготовка таких собак посторонним тренером и управление такой собакой в бою.Все.Если соблюдать меры предосторожности,то ничего страшного для окружающих не случиться. Ну и конечно вязать его,если он супер-матчевым не будет,не стоит.И побольше заниматься с ним,тренировать,чтобы дури поменьше было,тогда он попокладистей будет.Да и с возрастом (годам к трем),он уже не такой отморозок будет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2817 25 November 2013 18:11:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander :

Делать нужно было ещё вот с кем и в любом случае не пускать его в разведение из за агрессии в отношении людей:
http://dogarchive.kennel-apbt.com/pics/ … e271fb.jpg
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=67406

Это один из лучших производителей.Собаки от него отличаются геймом,укусом и бешенной физухой.Мой последний на 75% был Эли.

Это не важно, если собаки этой линии представляют опасность для людей...

Evander,почитай побольше и повнимательнее про легендарных питов прошлого.И ты с удивлением обнаружишь,что количество лояльных питов к нелояльным почти 50 на 50.НЕлояльные не были все такими людоедами как Буллисон и Зебо,но и чужих особо не жаловали. Эли,кстати людоедом не был,но и любителем чужих также.Эдакий промежуточный вариант,каким и являются многие рабочие питы.Те,которых любой встречный подойдет,возьмет в охапку и понесет домой-не так уж и много.Вопреки обывательскому мнению.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2818 25 November 2013 18:15:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я в первый же день его жёстко накумарил, когда он меня цапнул за руку при моей попытке забрать из его миски мясо...
У меня было 3 кобеля НО,сука Ротвака,метис Стаффа,ну и Босс которого вы все знаете,а шавок которых я подбирал так ваще не счесть,но ни разу я до этого не был укушен!!!!!

Тем более. Я бы избавился от собаки, пока не поздно. Потом привязешься к нему сильнее и будет гораздо сложнее.

И у тебя ребенок, если я не путаю. Так что лучше от такой собы избавиться.
Но это мое личное мнение.

Лучше построить или купить для него вольер,тогда он точно никому не причинит вред.Ибо цепной пес может выскользнут из ошейника.Так что лучше такого держать в вольере,а в людных местах гулять в наморднике.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2819 25 November 2013 18:18:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Только что общался с владельцами однопомётников (брат и сестра), у обоих собаки идут на чужих людей....
   но я так понял эти питмены по этому поводу особо не парятся, собаки просто сидят у них на цепи и ребята  даже  не собираются их социализировать,предложили если что забрать его у меня..
  наша сестрёнка провела первый ролик, сорвалась с цепи и напала в питомнике на взрослую суку,хозяин не стал сразу снимать, дал поработать 5 минут, остался очень доволен....

Неактивен

 

#2820 25 November 2013 18:22:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

наша сестрёнка провела первый ролик, сорвалась с цепи и напала в питомнике на взрослую суку,хозяин не стал сразу снимать, дал поработать 5 минут, остался очень доволен....

Раньше полутора-двух лет, не роллируй.На всякий случай,дажет если он ранний,у тебя нет опыта определить это.Если пророллируешь позже-вреда не будет,а вот если раньше,чем он будет готов,то можешь его окончательно испортить.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2821 25 November 2013 18:42:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Я в первый же день его жёстко накумарил, когда он меня цапнул за руку при моей попытке забрать из его миски мясо...
У меня было 3 кобеля НО,сука Ротвака,метис Стаффа,ну и Босс которого вы все знаете,а шавок которых я подбирал так ваще не счесть,но ни разу я до этого не был укушен!!!!!

Тем более. Я бы избавился от собаки, пока не поздно. Потом привязешься к нему сильнее и будет гораздо сложнее.

И у тебя ребенок, если я не путаю. Так что лучше от такой собы избавиться.
Но это мое личное мнение.

Лучше построить или купить для него вольер,тогда он точно никому не причинит вред.Ибо цепной пес может выскользнут из ошейника.Так что лучше такого держать в вольере,а в людных местах гулять в наморднике.

О прогулке в людных местах не может быть и речи, будь то в наморднике или без, с первых секунд прогулки,он так натягивает поводок,что временами идёт только на задних лапах - как человек и уже через пару минут у него из-зо рта по всей нижней челюсти и по груди обильно течёт пена (зрелище не для слабонервных....smile),всё это сопровождается громким гортанным хрипом,который слышно на несколько десятков метров вокруг....
  Так он может пройти около двух часов,больше я не пробовал,для сравнения Босс переставал тянуть поводок через 15-20 минут,а дальше просто плёлся за мной,зевая по сторонам.....
  Вы можете мне не поверить, подумать что я тут небылицы про монстра рассказываю, но клянусь  вам, всё именно так и происходит....
Я всегда на форуме стараюсь всё подтверждать  видеороликами и в ближайшее время обязательно сниму нашу прогулку на видеокамеру....

Неактивен

 

#2822 25 November 2013 18:45:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Да, примерно так же я гулял с Баксом. Церб тоже тянет, но он не агрессивный. Но тянет постоянно. После часовой пробежки с гирей тянет меня на подъем, когда возвращаемся домой.

 

#2823 25 November 2013 18:47:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ярик :

NIKOLAS78 :

Buster :

Не делай х...ни. Пусть сидит на цепи и занимайся им только ты. Агрессию в свою сторону пресекай.Со временем он перестанет это делать,хотя в состоянии сильного возбуждения в ринге будет опасен и надо будет быть осторожным.

Ты вселяешь в меня уверенность....smile

А вдруг это та самая собака о которой ты мечтал.Он тебя еще толком не воспринимает,ты ему еще чужой,наладь с собакой контакт.Я  все же советую выучить одну какую ни будь команду из этих(сидеть,рядом или место),при которой пес будет у твоей ноги,как вкопанный,решишь много проблем сразу.

Команду "сидеть" мы с ним за пару дней уже выучили,просто не люблю когда собака закидывает лапы на грудь и по этому всегда в таких случаях даю команду "сидеть"....

Неактивен

 

#2824 25 November 2013 18:47:57

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

О прогулке в людных местах не может быть и речи, будь то в наморднике или без, с первых секунд прогулки,он так натягивает поводок,что временами идёт только на задних лапах - как человек и уже через пару минут у него из-зо рта по всей нижней челюсти и по груди обильно течёт пена (зрелище не для слабонервных....smile),всё это сопровождается громким гортанным хрипом,который слышно на несколько десятков метров вокруг....
  Так он может пройти около двух часов,больше я не пробовал,для сравнения Босс переставал тянуть поводок через 15-20 минут,а дальше просто плёлся за мной,зевая по сторонам.....
  Вы можете мне не поверить, подумать что я тут небылицы про монстра рассказываю, но клянусь  вам, всё именно так и происходит....
Я всегда на форуме стараюсь всё подтверждать  видеороликами и в ближайшее время обязательно сниму нашу прогулку на видеокамеру....

Видос на два часа решил забацать big_smile/
Мой так-же всю дорогу тянет, что только не на задних лапах smile потому и без видео поверю.

Неактивен

 

#2825 25 November 2013 18:52:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

О прогулке в людных местах не может быть и речи, будь то в наморднике или без, с первых секунд прогулки,он так натягивает поводок,что временами идёт только на задних лапах - как человек и уже через пару минут у него из-зо рта по всей нижней челюсти и по груди обильно течёт пена (зрелище не для слабонервных....smile.

В год купи ему шлейку и тогда он не будет душиться на поводке.Будет сильнее тянуть и следовательно мышцы на ногах побольше будут.Заодно и ты подкачаешься.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry