Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2726 24 November 2013 14:01:10

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Георгий, а если твоя мама полезет к миску твоего пита, когда он ест?

Они виделись только когда он щенком был, но вот тогда без проблем, как сейчас не знаю, думаю вряд ли что изменилось.

Неактивен

 

#2727 24 November 2013 14:59:51

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Руки по отрывал кто так уши купирует!!!! из собаки чебурашку сделали))))

http://i021.radikal.ru/1311/da/6c332144195e.jpg

подумываю подкорректировать ситуацию,братцы вам три варианта:

1) не трогать вообще....


2)полностью снести.....

http://s019.radikal.ru/i627/1311/94/c6c0b2ee0ff8.jpg


3) чуток подрезать....


http://s019.radikal.ru/i637/1311/a4/6e772a5c0fc4.jpg

Вариант number one


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2728 24 November 2013 15:03:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Руки по отрывал кто так уши купирует!!!! из собаки чебурашку сделали))))

http://i021.radikal.ru/1311/da/6c332144195e.jpg

подумываю подкорректировать ситуацию,братцы вам три варианта:

1) не трогать вообще....


2)полностью снести.....

http://s019.radikal.ru/i627/1311/94/c6c0b2ee0ff8.jpg


3) чуток подрезать....


http://s019.radikal.ru/i637/1311/a4/6e772a5c0fc4.jpg

Лучше ничего не трогай, зачем лишний раз собаку тревожить, вполне прикольные уши.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2729 24 November 2013 15:14:41

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Хотя если уж хочешь купировать, то 3 вариант, но точно не под корень.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2730 24 November 2013 15:23:05

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Я бы не трогал ,нет смысла !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2731 24 November 2013 15:41:55

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

NIKOLAS78 :

Кот :

Ничего делать не надо, уже поздно. Полностью снести будет еще хуже, и для драк в том числе. Лучше бы ему вообще уХи не купировали. Это же пит!

зачёт....

А если твой пес ест, ты и особенно твоя жена могут залезть к нему в миску? Не огрызается? Я считаю что не должен. Но некоторые собачники со мной не согласны.

так я же выше рассказывал,целая дискуссия была по этому поводу, на второй день меня цапнул, за что я его и отлупил.....

Неактивен

 

#2732 24 November 2013 15:43:29

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Кот :

Ничего делать не надо, уже поздно. Полностью снести будет еще хуже, и для драк в том числе. Лучше бы ему вообще уХи не купировали. Это же пит!

По идее - да. Но слаб и странно устроен человек. Для него иногда важно такое малозначительное (я бы сказал, призрачное) понятие, как красота (хотя и само это понятие - красота - весьма относительно и условно, и у каждого своё). Просто на голову собственного пёсика вольно или невольно приходится смотреть каждый день, и хочется, чтобы глаз не цеплялся ни за какие шереховатости. smile

в десятку..smile

Неактивен

 

#2733 24 November 2013 16:07:04

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Сегодня купил нормальные электронные весы,ремень для взвешивания, вес - 27,6 кг....
родился 16.03.13...

Неактивен

 

#2734 24 November 2013 16:28:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander :

Я конечно в этом вопросе не профессионал, но к примеру Олег Гуляков предавал большое значение грамотной работе хэндлера с собакой во время боя и мне посчастливилось воочию наблюдать за этим процессом, участником которого был Айрон Кид. Возможно не все собаки слышат во время боя своего хэндлера, но такие самородки как Кид не только слышат, но и чётко выполняют услышанное. Может это и есть, талант?

Я тоже один раз наблюдал один ролл,в котором один очень хороший матчевый пит "выполнял" команды хэндлера,но потом (с разъяснения опытных людей) я пришел к выводу,что это скорее хозяин до тонкостей изучил стиль ведения боя своей собаки и давал "команды",предугадывая действия своей собаки и со стороны это выглядело именно как выполнение команды,разве что с задержкой на пару секунд.Ибо что ж тогда другие собаки этого хозяина не столь послушны,хотя способностями в худшую сторону не отличаются?

Скорее всего другие собаки не способны во время боя слушать своего хэндлера, я же выше говорил, что не всем это дано... Хотел добавить, что работа хэндлера во время боя, это прежде всего управление темпом ведения боя, грамотно разложить силы собаки на весь бой. Без этого, многие разрушители выстреливают на короткое время, отдавая все силы и останавливаются.

Собака сама распределяет силы на бой.Никогда холерика не заставишь драться хладнокровно и не выкладываться вначале боя. Он всегда выложиться вначале и если не разрушит оппонента,то остановится,или если геймный,то потеряв все силы будет уничтожен.Холерики которые дерутся долго,просто от природы обладают феноменальной физухой и стартуют вначале боя с бешенным остервенением,ничуть не экономя силы.Таких кстати очень мало,гораздо меньше чем АССов "полный комплект". Поэтому если у тебя холерик,похрену с каким укусом,а твой оппонент-умный,техничный и уравновешенный,то 90% что ты проиграл. Те,кто действительно думают,что они действительно чем то управляют во время боя,сильно льстят себе и придают много значимости,а то кто ж признается, что его "номер 16"? Каждый хочет быть "номер 1". Единственно что делает хэндлер-это подбадривает собаку и одобрительными  возгласами показывает собаке,что ему это нравится.Но здесь главное,чтобы собаке нравилось,иначе она скажет "до свидания" и оппоненту  и хэндлеру и сиганет через борт.

Отредактировано Buster (24 November 2013 16:30:02)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2735 24 November 2013 17:07:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Собака сама распределяет силы на бой.Никогда холерика не заставишь драться хладнокровно и не выкладываться вначале боя. Он всегда выложиться вначале и если не разрушит оппонента,то остановится,или если геймный,то потеряв все силы будет уничтожен.Холерики которые дерутся долго,просто от природы обладают феноменальной физухой и стартуют вначале боя с бешенным остервенением,ничуть не экономя силы.Таких кстати очень мало,гораздо меньше чем АССов "полный комплект". Поэтому если у тебя холерик,похрену с каким укусом,а твой оппонент-умный,техничный и уравновешенный,то 90% что ты проиграл. Те,кто действительно думают,что они действительно чем то управляют во время боя,сильно льстят себе и придают много значимости,а то кто ж признается, что его "номер 16"? Каждый хочет быть "номер 1". Единственно что делает хэндлер-это подбадривает собаку и одобрительными  возгласами показывает собаке,что ему это нравится.Но здесь главное,чтобы собаке нравилось,иначе она скажет "до свидания" и оппоненту  и хэндлеру и сиганет через борт.

Всё правильно, собака действительно сама распределяла бы силы, если бы находилась в "яме" без хэндлера...По поводу холерика скорее всего ты прав, они не только быстро растрачивают свою энергию, но и часто не способны слушать хэндлера во время боя. По поводу Кида, говорю, что видел, чего не видел не говорю... Так вот, Олег сидел на стуле рядом с "ямой" внутри которой с Кидом работал другой хэндлер (возможно это был Виктор Савич, я его просто не знаю в лицо), который спокойно по необходимости заставлял Кида то взвинчивать, то снижать темп. Олег в свою очередь жестами показывал хэндлеру, что следует делать, если тот в порыве страсти перегибал палку и неоправданно сильно взвинчивал темп...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2736 24 November 2013 17:09:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Айрон Кид в свою очередь точно исполнял то, что от него хотел его хэндлер...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2737 24 November 2013 17:18:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Собака сама распределяет силы на бой.Никогда холерика не заставишь драться хладнокровно и не выкладываться вначале боя. Он всегда выложиться вначале и если не разрушит оппонента,то остановится,или если геймный,то потеряв все силы будет уничтожен.Холерики которые дерутся долго,просто от природы обладают феноменальной физухой и стартуют вначале боя с бешенным остервенением,ничуть не экономя силы.Таких кстати очень мало,гораздо меньше чем АССов "полный комплект". Поэтому если у тебя холерик,похрену с каким укусом,а твой оппонент-умный,техничный и уравновешенный,то 90% что ты проиграл. Те,кто действительно думают,что они действительно чем то управляют во время боя,сильно льстят себе и придают много значимости,а то кто ж признается, что его "номер 16"? Каждый хочет быть "номер 1". Единственно что делает хэндлер-это подбадривает собаку и одобрительными  возгласами показывает собаке,что ему это нравится.Но здесь главное,чтобы собаке нравилось,иначе она скажет "до свидания" и оппоненту  и хэндлеру и сиганет через борт.

Всё правильно, собака действительно сама распределяла бы силы, если бы находилась в "яме" без хэндлера...По поводу холерика скорее всего ты прав, они не только быстро растрачивают свою энергию, но и часто не способны слушать хэндлера во время боя. По поводу Кида, говорю, что видел, чего не видел не говорю... Так вот, Олег сидел на стуле рядом с "ямой" внутри которой с Кидом работал другой хэндлер (возможно это был Виктор Савич, я его просто не знаю в лицо), который спокойно по необходимости заставлял Кида то взвинчивать, то снижать темп. Олег в свою очередь жестами показывал хэндлеру, что следует делать, если тот в порыве страсти перегибал палку и неоправданно сильно взвинчивал темп...

Это иллюзия,когда питмены думают,что они своим похлопыванием в ладоши и криками взвинчивают темп.На самом деле те,кто в тонкостях разбирается в дог-файте и хорошо изучил свою собаку,то предугадывает ее действия и со стороны кажетя,что собака выполняет команды.Если у пита нет финиша,то никаким похлопыванием и криками ты не заставишь его финишировать,хотя это может быть умнейший и уравновешенный пес.Как и не заставишь его долго держать хват или работать в лапу,если ему это не свойственно или если у собаки другой план на бой,даже когда это уместно будет по ходу боя.Иногда другая собака устало лежит,другая же просто держит ее за шкуру на шее и изредка треплет.Чего ж не скомандовать,чтобы она в пах прошла,вскрыла живот и выпотрошила оппонента и все на этом закончится,матч выигран,бабки твои.Так нет,тупо стоит на карачках,хлопает и орет "давай,давай",а команду пройти в пах не отработал на тренировках wink  ?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2738 24 November 2013 17:29:19

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Это иллюзия,когда питмены думают,что они своим похлопыванием в ладоши и криками взвинчивают темп.На самом деле те,кто в тонкостях разбирается в дог-файте и хорошо изучил свою собаку,то предугадывает ее действия и со стороны кажетя,что собака выполняет команды.Если у пита нет финиша,то никаким похлопыванием и криками ты не заставишь его финишировать,хотя это может быть умнейший и уравновешенный пес.Как и не заставишь его долго держать хват или работать в лапу,если ему это не свойственно или если у собаки другой план на бой,даже когда это уместно будет по ходу боя.Иногда другая собака устало лежит,другая же просто держит ее за шкуру на шее и изредка треплет.Чего ж не скомандовать,чтобы она в пах прошла,вскрыла живот и выпотрошила оппонента и все на этом закончится,матч выигран,бабки твои.Так нет,тупо стоит на карачках,хлопает и орет "давай,давай",а команду пройти в пах не отработал на тренировках wink  ?

Я и не утверждаю, что собаку по команде можно заставить перейти в пах, но варьировать темпом можно, а это уже не мало...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2739 24 November 2013 18:20:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Это иллюзия,когда питмены думают,что они своим похлопыванием в ладоши и криками взвинчивают темп.На самом деле те,кто в тонкостях разбирается в дог-файте и хорошо изучил свою собаку,то предугадывает ее действия и со стороны кажетя,что собака выполняет команды.Если у пита нет финиша,то никаким похлопыванием и криками ты не заставишь его финишировать,хотя это может быть умнейший и уравновешенный пес.Как и не заставишь его долго держать хват или работать в лапу,если ему это не свойственно или если у собаки другой план на бой,даже когда это уместно будет по ходу боя.Иногда другая собака устало лежит,другая же просто держит ее за шкуру на шее и изредка треплет.Чего ж не скомандовать,чтобы она в пах прошла,вскрыла живот и выпотрошила оппонента и все на этом закончится,матч выигран,бабки твои.Так нет,тупо стоит на карачках,хлопает и орет "давай,давай",а команду пройти в пах не отработал на тренировках wink  ?

Я и не утверждаю, что собаку по команде можно заставить перейти в пах, но варьировать темпом можно, а это уже не мало...

А куда ее можно заставить перейти,если она по другому думает ? Если думать,что по команде пита можно в дог-фате куда то перенаправлять,то почему это отпусать по команде нельзя научить?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2740 24 November 2013 18:28:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Evander :

Кот :

А если твой пес ест, ты и особенно твоя жена могут залезть к нему в миску? Не огрызается? Я считаю что не должен. Но некоторые собачники со мной не согласны.

Однозначно не должен...

А на моих друзей, которых он хорошо знает, или на маленьких детей, которых в первый раз видит?

Наиболее типичные желания всех собачников-любителей, одержимых зудом любопытства, можно выразить следующими словами: "А что произойдёт, если...?" - с бесчисленными вариациями окончания этой фразы. smile
   Атрокс, скажи на милость: ну на кой хрен заставлять маленьких детей твоих друзей лезть в миску к твоему обедающему Цербу? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2741 24 November 2013 18:30:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Георгий, а если твоя мама полезет к миску твоего пита, когда он ест?

Теперь и маму туда же. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2742 24 November 2013 20:13:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Никого я не заставляю. Детишки и так лезут. Единственное, попросил мамау сунуть руку в миску к Цербу, когда он ест. А что? Собака НЕ должна возникать. Когда он играет с детьми, то я всегда начеку, так как он просто может их толкнуть.
Если ты собаке не доверяешь на все сто, значит это не собака. Это может быть морская свинка, снежный барс, ручная крыса, хорек, крот, кинг-конг, волк, дядя Степа... но только не собака. Именно полное доверие отличает СОБАКУ от всех других домашних животных.

 

#2743 24 November 2013 22:44:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А что? Собака НЕ должна возникать.

Вот именно: НЕ должна. Она тебе, по большому счёту, НИЧЕГО НЕ должна. smile
   Именно так я обычно говорю, когда мне убеждённо заявляют, что собака должна то-то и то-то.
   Ещё раз повторю: она тебе ничего не должна. Это ты должен. Должен сделать как надо, чтобы всё было как надо, как ты хочешь. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2744 24 November 2013 23:08:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Руки по отрывал кто так уши купирует!!!! из собаки чебурашку сделали))))

Х.З. что у него за "лопухи" были, сегодня своему руками уши поднял размером как у твоего, ну если только чуть меньше smile

Неактивен

 

#2745 24 November 2013 23:13:20

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

А куда ее можно заставить перейти,если она по другому думает ? Если думать,что по команде пита можно в дог-фате куда то перенаправлять,то почему это отпусать по команде нельзя научить?

Для меня это тоже было очень интересно когда почитал что: питов в ринге по команде действовать обучают.

Неактивен

 

#2746 24 November 2013 23:14:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Кот :

А что? Собака НЕ должна возникать.

Вот именно: НЕ должна. Она тебе, по большому счёту, НИЧЕГО НЕ должна. smile
   Именно так я обычно говорю, когда мне убеждённо заявляют, что собака должна то-то и то-то.
   Ещё раз повторю: она тебе ничего не должна. Это ты должен. Должен сделать как надо, чтобы всё было как надо, как ты хочешь. smile

Т.е. ты отрицаешь у собаки врожденных рабочих качеств и крепкой нервной системы,без которых сделать из собаки "как надо и что ты хочешь" становиться просто не возможно. Или возможно из любого говна конфетку вылепить? Главное курсы кондитера закончить?...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2747 24 November 2013 23:22:58

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Я и не утверждаю, что собаку по команде можно заставить перейти в пах, но варьировать темпом можно, а это уже не мало...

Вот сегодня при работе на тарзанке решил покомандовать, да действительно треп исполняет и темп увеличивает (обычно ничего не говорю, сам выбирает темп или что ему делать, там скручивание в низ, в стороны или треп) команду "треп" исполняет не всегда 1раз из 3-х, темп увеличивает через раз. Но правда не понял благодаря ли это моим командам.

Неактивен

 

#2748 24 November 2013 23:45:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Т.е. ты отрицаешь у собаки врожденных рабочих качеств и крепкой нервной системы.

Рабочих качеств отдавать кость и позволять залезть в свою миску чужому ребёнку? Хотел бы я посмотреть, как будут это делать рабочие питы будочно-цепного выращивания из питомников, особенно голодные (в питвесе). smile

Buster :

Главное курсы кондитера закончить?...

Насчёт курсов кондитера - не уверен. Тебе виднее. smile
   Мне думается, что в этом деле знания и опыт должны быть посерьёзнее. Ну и определённые способности тоже не помешают. Тут главное не быть зашоренным, смотреть чуточку шире и глубже, чем самые великие из питменов. smile

Отредактировано Бирюк (25 November 2013 00:01:43)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2749 25 November 2013 00:16:43

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Сегодня купил нормальные электронные весы,ремень для взвешивания, вес - 27,6 кг....
родился 16.03.13...

Здоровый он, тем более если учесть что 8-ми месячный щенок и жирным он не выглядит.

Неактивен

 

#2750 25 November 2013 00:21:19

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Сегодня купил нормальные электронные весы,ремень для взвешивания, вес - 27,6 кг....
родился 16.03.13...

Здоровый он, тем более если учесть что 8-ми месячный щенок и жирным он не выглядит.

Добавлю сегодня своего взвешивал, ну не электронных весах с ремнем а на напольных механических. Вес +- 20 кг.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry