Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2701 24 November 2013 11:32:43

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Ну наконец то внесена какая то ясность о происхождение моего нового кобелька, конечно на деле он оказался не Громовского разведения,наш отец вообще привозной с Украины, вот его родуха - http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … p;id=25150
родуху матери всё ещё ищу,единственное что удалось выяснить что она Эликовских кровей....
Хейз, Бастер, Алекс  и все кто в теме,очень прошу вас прокомментировать родуху нашего отца,для меня она пока тёмный лес......

Вот родословная отца твоего кобеля с другого сайта:

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=144195

Ну спасибо, а я всё мамку разыскиваю,вот наша родуха,Шахтёр наш родной брат...

http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=144197

Неактивен

 

#2702 24 November 2013 11:37:59

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Руки по отрывал кто так уши купирует!!!! из собаки чебурашку сделали))))
1) не трогать вообще....

big_smile Да выглядит немного нелепо, но думаю лучше оставить "чебуратора" в покое. Во всяком случае посоветоваться с ветом и если в этом возрасте уже гимор то нафиг тебе это нужно.

Да вет.врач у меня мировой мужик,мы Лорду в 1.5 года с ноля купировали, а тут чуток дорезать надо, гемора ни какого нет,просто как он мене объяснил что  вет.врачи не любят за взрослых собак браться, да ещё и за такие породы и поэтому приплетают,что мол нельзя,навредите собаке и прочую чушь несут лишь бы откреститься от вас....

Неактивен

 

#2703 24 November 2013 11:40:39

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Руки по отрывал кто так уши купирует!!!! из собаки чебурашку сделали))))

http://i021.radikal.ru/1311/da/6c332144195e.jpg

подумываю подкорректировать ситуацию,братцы вам три варианта:

1) не трогать вообще....


2)полностью снести.....

http://s019.radikal.ru/i627/1311/94/c6c0b2ee0ff8.jpg


3) чуток подрезать....


http://s019.radikal.ru/i637/1311/a4/6e772a5c0fc4.jpg

Вариант 1 или 3.

Неактивен

 

#2704 24 November 2013 11:43:02

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

NIKOLAS78 :

Руки по отрывал кто так уши купирует!!!! из собаки чебурашку сделали))))

http://i021.radikal.ru/1311/da/6c332144195e.jpg

подумываю подкорректировать ситуацию,братцы вам три варианта:

1) не трогать вообще....


2)полностью снести.....

http://s019.radikal.ru/i627/1311/94/c6c0b2ee0ff8.jpg


3) чуток подрезать....


http://s019.radikal.ru/i637/1311/a4/6e772a5c0fc4.jpg

Вариант 1 или 3.

мнение принято,спасибо....

Неактивен

 

#2705 24 November 2013 11:56:58

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

Николай,как у Босса дела ?,ты вроде писал что на ноябрь у него ролл запланирован.

Неактивен

 

#2706 24 November 2013 11:57:58

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

buddy :

Николай,как у Босса дела ?,ты вроде писал что на ноябрь у него ролл запланирован.

Клеща тока вылечили,не в форме он.....

Неактивен

 

#2707 24 November 2013 12:12:02

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

buddy :

Николай,как у Босса дела ?,ты вроде писал что на ноябрь у него ролл запланирован.

Клеща тока вылечили,не в форме он.....

Ясно пускай выздоравливает,у нас слава богу уже минус на улице,можно гулять без опаски.

Отредактировано buddy (24 November 2013 12:13:18)

Неактивен

 

#2708 24 November 2013 12:24:00

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

buddy :

Вариант 1 или 3.

мнение принято,спасибо....

А чо меня-то не подождали? Прибежал, а тут уже всё распродано. smile
Вариант - между 2-м и 3-м вариантами (нечто среднее).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2709 24 November 2013 12:27:00

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

buddy :

Вариант 1 или 3.

мнение принято,спасибо....

А чо меня-то не подождали? Прибежал, а тут уже всё распродано. smile
Вариант - между 2-м и 3-м вариантами (нечто среднее).

принято....

Неактивен

 

#2710 24 November 2013 12:33:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ничего делать не надо, уже поздно. Полностью снести будет еще хуже, и для драк в том числе. Лучше бы ему вообще уХи не купировали. Это же пит!

 

#2711 24 November 2013 12:35:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

buddy :

Вариант 1 или 3.

мнение принято,спасибо....

А чо меня-то не подождали? Прибежал, а тут уже всё распродано. smile
Вариант - между 2-м и 3-м вариантами (нечто среднее).

В голосование   добавляется авторский вариант от Бирюка:

4) Вариант Бирюка

http://s020.radikal.ru/i706/1311/1a/bfecc15a35aa.jpg

Отредактировано NIKOLAS78 (24 November 2013 12:36:26)

Неактивен

 

#2712 24 November 2013 12:37:57

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ничего делать не надо, уже поздно. Полностью снести будет еще хуже, и для драк в том числе. Лучше бы ему вообще уХи не купировали. Это же пит!

зачёт....

Неактивен

 

#2713 24 November 2013 12:38:42

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :


мнение принято,спасибо....

А чо меня-то не подождали? Прибежал, а тут уже всё распродано. smile
Вариант - между 2-м и 3-м вариантами (нечто среднее).

В голосование   добавляется авторский вариант от Бирюка:

4) Вариант Бирюка

http://s020.radikal.ru/i706/1311/1a/bfecc15a35aa.jpg

Отличный вариант, пожалуй переголосую за вариант 4.

Неактивен

 

#2714 24 November 2013 12:55:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Кот :

Ничего делать не надо, уже поздно. Полностью снести будет еще хуже, и для драк в том числе. Лучше бы ему вообще уХи не купировали. Это же пит!

зачёт....

А если твой пес ест, ты и особенно твоя жена могут залезть к нему в миску? Не огрызается? Я считаю что не должен. Но некоторые собачники со мной не согласны.

 

#2715 24 November 2013 13:00:31

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Ничего делать не надо, уже поздно. Полностью снести будет еще хуже, и для драк в том числе. Лучше бы ему вообще уХи не купировали. Это же пит!

По идее - да. Но слаб и странно устроен человек. Для него иногда важно такое малозначительное (я бы сказал, призрачное) понятие, как красота (хотя и само это понятие - красота - весьма относительно и условно, и у каждого своё). Просто на голову собственного пёсика вольно или невольно приходится смотреть каждый день, и хочется, чтобы глаз не цеплялся ни за какие шереховатости. smile

Отредактировано Бирюк (24 November 2013 13:02:07)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2716 24 November 2013 13:12:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Турик :

Так ведь вроде ты говорил, что собака у которой лучше контакт с человеком, показывает себя лучше, но ведь такая собака не полностью самостоятельна.

По моим наблюдениям,хэндлер питу вообще особо не нужен.Он и без него все знает как надо делать.Очень часто с матчевым питом в ринг заходит не хозяин,а тренер,который его готовил к матчу и которого он знает всего 2-3 месяца.

Я конечно в этом вопросе не профессионал, но к примеру Олег Гуляков предавал большое значение грамотной работе хэндлера с собакой во время боя и мне посчастливилось воочию наблюдать за этим процессом, участником которого был Айрон Кид. Возможно не все собаки слышат во время боя своего хэндлера, но такие самородки как Кид не только слышат, но и чётко выполняют услышанное. Может это и есть, талант?

Я тоже один раз наблюдал один ролл,в котором один очень хороший матчевый пит "выполнял" команды хэндлера,но потом (с разъяснения опытных людей) я пришел к выводу,что это скорее хозяин до тонкостей изучил стиль ведения боя своей собаки и давал "команды",предугадывая действия своей собаки и со стороны это выглядело именно как выполнение команды,разве что с задержкой на пару секунд.Ибо что ж тогда другие собаки этого хозяина не столь послушны,хотя способностями в худшую сторону не отличаются?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2717 24 November 2013 13:13:45

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

NIKOLAS78 :

Кот :

Ничего делать не надо, уже поздно. Полностью снести будет еще хуже, и для драк в том числе. Лучше бы ему вообще уХи не купировали. Это же пит!

зачёт....

А если твой пес ест, ты и особенно твоя жена могут залезть к нему в миску? Не огрызается? Я считаю что не должен. Но некоторые собачники со мной не согласны.

Однозначно не должен...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2718 24 November 2013 13:20:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Кот :

NIKOLAS78 :


зачёт....

А если твой пес ест, ты и особенно твоя жена могут залезть к нему в миску? Не огрызается? Я считаю что не должен. Но некоторые собачники со мной не согласны.

Однозначно не должен...

А на моих друзей, которых он хорошо знает, или на маленьких детей, которых в первый раз видит?

 

#2719 24 November 2013 13:24:09

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Бирюк :

NIKOLAS78 :


мнение принято,спасибо....

А чо меня-то не подождали? Прибежал, а тут уже всё распродано. smile
Вариант - между 2-м и 3-м вариантами (нечто среднее).

В голосование   добавляется авторский вариант от Бирюка:

4) Вариант Бирюка

По мне если решил резать, оставь вариант Бирюка.
Ты Николай таки "мастер фотошопа" wink

Неактивен

 

#2720 24 November 2013 13:29:15

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Evander :

Кот :


А если твой пес ест, ты и особенно твоя жена могут залезть к нему в миску? Не огрызается? Я считаю что не должен. Но некоторые собачники со мной не согласны.

Однозначно не должен...

А на моих друзей, которых он хорошо знает, или на маленьких детей, которых в первый раз видит?

Х.З. должен или нет на других но у своего без проблем могу мясо из пасти забрать, в ответ он только недоуменно-просящи смотрит.
А вот за то короткое время что они вместе с французом жили конфликты бывали именно на этой почве, как с одной так и с другой стороны.

Неактивен

 

#2721 24 November 2013 13:36:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Buster :

По моим наблюдениям,хэндлер питу вообще особо не нужен.Он и без него все знает как надо делать.Очень часто с матчевым питом в ринг заходит не хозяин,а тренер,который его готовил к матчу и которого он знает всего 2-3 месяца.

Я конечно в этом вопросе не профессионал, но к примеру Олег Гуляков предавал большое значение грамотной работе хэндлера с собакой во время боя и мне посчастливилось воочию наблюдать за этим процессом, участником которого был Айрон Кид. Возможно не все собаки слышат во время боя своего хэндлера, но такие самородки как Кид не только слышат, но и чётко выполняют услышанное. Может это и есть, талант?

Я тоже один раз наблюдал один ролл,в котором один очень хороший матчевый пит "выполнял" команды хэндлера,но потом (с разъяснения опытных людей) я пришел к выводу,что это скорее хозяин до тонкостей изучил стиль ведения боя своей собаки и давал "команды",предугадывая действия своей собаки и со стороны это выглядело именно как выполнение команды,разве что с задержкой на пару секунд.Ибо что ж тогда другие собаки этого хозяина не столь послушны,хотя способностями в худшую сторону не отличаются?

Скорее всего другие собаки не способны во время боя слушать своего хэндлера, я же выше говорил, что не всем это дано... Хотел добавить, что работа хэндлера во время боя, это прежде всего управление темпом ведения боя, грамотно разложить силы собаки на весь бой. Без этого, многие разрушители выстреливают на короткое время, отдавая все силы и останавливаются.

Отредактировано Evander (24 November 2013 13:46:11)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2722 24 November 2013 13:39:14

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Х.З. должен или нет на других но у своего без проблем могу мясо из пасти забрать, в ответ он только недоуменно-просящи смотрит.

Вот это правильная реакция!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2723 24 November 2013 13:44:14

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Georgiy :

Х.З. должен или нет на других но у своего без проблем могу мясо из пасти забрать, в ответ он только недоуменно-просящи смотрит.

Вот это правильная реакция!

А вот с какой либо игрушкой уже не так просто, держит не отдает но в любом случае без агрессии. Отдает только если с определенной интонацией скомандую.

Неактивен

 

#2724 24 November 2013 13:45:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Evander :

Georgiy :

Х.З. должен или нет на других но у своего без проблем могу мясо из пасти забрать, в ответ он только недоуменно-просящи смотрит.

Вот это правильная реакция!

А вот с какой либо игрушкой уже не так просто, держит не отдает но в любом случае без агрессии. Отдает только если с определенной интонацией скомандую.

И это нормально, когда без агрессии...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2725 24 November 2013 13:58:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Георгий, а если твоя мама полезет к миску твоего пита, когда он ест?

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry