Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2601 23 November 2013 12:45:12

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

Evander :


Нет, не согласен, питбуль это не ротвейлер и с агрессией к человеку, очень опасен...

Ты хочешь сказать,что хороший ротвейлер менее опасен для человека,чем 25 кг пит ? Я думаю,ты глубоко ошибаешься.Большая масса,сильные челюсти(не слабее питовских),сильная агрессия.Гейм в борьбе с человеком не нужен,борьба не будет длиться час.Так  в чем преимущество пита в работе по человеку? Скорее малый вес-большой недостаток.

Опасность, в том, что питбуля не остановить голосом (хозяину), ротвейлера можно, это всё таки служебная порода.

Ну это уж как выдрессируешь, пока хватку не сделал остановить реально.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2602 23 November 2013 12:45:35

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Evander :

Алекс :


http://savepic.ru/4788891m.jpg Ласковый и контактный ,но без хозяина территорию охраняет . На фото первое знакомство .лез облизывать и любит когда чешут за ухом smile

Вот таким и должен быть матчевый питбуль по отношению к человеку...

Один недостаток (для тебя Evander),что дом охраняет в отсутствие хозяина,а то бы вообще идеал былwink

Мой большее время живет в частном секторе и что он двор охраняет мне совсем не мешает smile

Неактивен

 

#2603 23 November 2013 12:48:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Георгий, а с французом не шухурит? Или француза ты отдал родственникам? Что-то я подзабыл.

 

#2604 23 November 2013 12:55:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Георгий, а с французом не шухурит? Или француза ты отдал родственникам? Что-то я подзабыл.

С другими собаками мой пит не общается а в особенности с французом, так как знаю что француз на него дратся кинется и думаю что пит не будет в этом случае просто стоять и смотреть.
Француз живет у мамы.

Неактивен

 

#2605 23 November 2013 13:40:25

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

.Единственно из-за специфики породы их не задрачивают отпускать по команде жертву,ибо это противоречит природе бульдога.

Ну а разве кусать человека не противоречит природе питбуля и тому каким его хотели видеть создатели.
Тогда уж что мешает научить отпускать по команде.

Отредактировано Артур (23 November 2013 13:41:05)

 

#2606 23 November 2013 13:45:43

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy
Тоесть получается у нас в России это начало процветать? Как обычно наши возьмут иноземную тему и перевернут все с ног наголову.

 

#2607 23 November 2013 13:49:21

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Georgiy
Тоесть получается у нас в России это начало процветать? Как обычно наши возьмут иноземную тему и перевернут все с ног наголову.

Нет не думаю что у нас, эта линия взяла начало в Америке.

Неактивен

 

#2608 23 November 2013 14:13:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Артур :

Georgiy
Тоесть получается у нас в России это начало процветать? Как обычно наши возьмут иноземную тему и перевернут все с ног наголову.

Нет не думаю что у нас, эта линия взяла начало в Америке.

Линия Эли в СНГ идет от собаки Big Man`s Eli (1L dead game),которую привезли из Штатов.  Собаки всегда этой линии отличались "неравнодушностью" к чужим,потому как если посмотреть родословную Эли,то там есть несколько выдающихся матчевых собак,которые также лояльностью не отличались:Зебо,Буллисон...Причем крови Зебо у него довольно много.
  Мой второй пит был 75% Эли и 25% Патрика и хотя был лоялен к чужим,но вот бегущих людей уже расценивал как добычу.Думаю при надлежащем тренинге,его можно было бы поставить на человека.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2609 23 November 2013 14:27:14

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

Admin :


Для меня питбуль с врождённой агрессией к человеку, подлежит уничтожению!

И нечего тут изобретать велосипед и готворить о том, что это быть может звезда ринга.
Таких выродков уничтожали всегда и делали это не чайники, а известные догмены, очень хорошо понимая, чем грозит обществу и питдвижению разведение таких собак!!
Такой ублюдок передаст по генам свою агрессию к людям и будут множится несчастные случаи, пока породу вообще не уничтожат. И способствовать этому будут такие вот с позволения сказать"любиители", кои вместо того, чтобы время от времени думать гловой не думают ею вообще. живя по принципу "голова для того, чтобы ею кушать".

А это конкретный ответ администратора и я с ним полностью согласен.

Самый классный комментарии по поводу этой теме!

поживём увидим,пока что категоричных показаний к усыплению я считаю недостаточно,посмотрим как он поведёт себя в ринге,как по отношению к сопернику,так и по отношению к человеку....

на хорошую цеп ево только...


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2610 23 November 2013 15:30:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Только что вернулись с первой тренировки,так что тороплюсь сделать вам отчёт....smile
Сегодня взвесились, 26 кг - на глаз  не ожидал....
  Ну что сказать, физуха просто пушка....
В общем по порядку....
Прогулка 15 минут на поводке ( гуляли с товарищем которого он в первый день цапнул за ногу,так вот на улице всё терпимо,спокойно даёт чужим себя погладить,хотя и не проявляет щенячей нежности) все 15 минут поводок в сильный натяг....
Далее горизонтальная тяга якорной цепи на ошейнике,цепь из двух кусков,один 20 кг,второй 10 кг.....
Обычно 10 кг использую для простых прогулок,20 кг для силовых тренировок - 1 раз в неделю, как-то попробовал их соединить, но 30 кг Босс после 2-3 минут тянуть отказался (кстати цепь по весу тяжелее тянуть чем покрышку,больше сопротивление, да ещё и шею держать надо)
  В общем сначала я подцепил десятку и отпустил его с поводка, мля... пипец... я еле его догнал....
Дело дрянь....меняю цепь на 20 кг....он снова бежит и я едва за ним поспеваю....да будь ты неладно!!!! добавляю второй кусок,итого 30 кг......
ура!!!! только так мы перешли с галопа на тихую рысь и только спустя двадцать минут у него начало сбиваться дыхание и появились первые признаки утомления,после этого я  решил,что для первого раза с него хватит....
Братцы как кайфово работать с азартной собакой....)
Я Босса пол года приучал к горизонтальной тяге, поощрения,силой иногда тянул за поводок,чё тока не делали,а тут с первого раза пёс летел как ракета.....
   Дыхание выровнялось практически спустя 2-3 минуты,короче я просто в восторге от физухи....
Да,кстати вот наша цепь....

http://s019.radikal.ru/i631/1311/3f/5aa29a587a90.jpg

Отредактировано NIKOLAS78 (23 November 2013 16:33:17)

Неактивен

 

#2611 23 November 2013 15:39:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Buster :

.Единственно из-за специфики породы их не задрачивают отпускать по команде жертву,ибо это противоречит природе бульдога.

Ну а разве кусать человека не противоречит природе питбуля и тому каким его хотели видеть создатели.
Тогда уж что мешает научить отпускать по команде.

Артур,в теории может так и должно быть,но на реальных турнирах, когда выводят собак в пит, я уже не раз слышал фразу: - "Осторожно!!!Собака идет на человека!!!" это не значит что она бросается на хозяина,но до момента включения на противника,она запросто может тяпнуть какого нибудь зеваку.....

Неактивен

 

#2612 23 November 2013 15:41:55

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Класс рабочий пит такого веса))) Правда как ты ему соперников то будешь искать


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2613 23 November 2013 15:50:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Турик :

Класс рабочий пит такого веса))) Правда как ты ему соперников то будешь искать

У моего товарища, пит в 1 год весил 30 кг,недавно был матч, пит вес у него был 22 кг......
сейчас  там 5 кг лишних как минимум,я думаю он ещё прибавит до 30 кг,а потом кил 7-8 сожгём перед ролом,ну да этого полгода ещё,как минимум.....

Неактивен

 

#2614 23 November 2013 16:14:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Тогда понятно


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2615 23 November 2013 16:17:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

А ему не холодно в будке?

 

#2616 23 November 2013 16:24:42

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

А ему не холодно в будке?

Все будки у меня двух-контурные  с утеплителем внутри,зимой на вход вешаю занавес,внутри сено,многие собаки из питомников в которых я побывал и мечтать о таком не могут....smile

Неактивен

 

#2617 23 November 2013 16:35:18

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Admin :

RedAlert :

Вот какой вопрос мне бы хотелось задать посетителям этого сайта. Считаете ли вы что пит-буль, проявляющий агрессию по отношению к человеку, может состояться как матчевая собака?

Для меня питбуль с врождённой агрессией к человеку, подлежит уничтожению!

И нечего тут изобретать велосипед и готворить о том, что это быть может звезда ринга.
Таких выродков уничтожали всегда и делали это не чайники, а известные догмены, очень хорошо понимая, чем грозит обществу и питдвижению разведение таких собак!!
Такой ублюдок передаст по генам свою агрессию к людям и будут множится несчастные случаи, пока породу вообще не уничтожат. И способствовать этому будут такие вот с позволения сказать"любиители", кои вместо того, чтобы время от времени думать гловой не думают ею вообще. живя по принципу "голова для того, чтобы ею кушать".

Читаю и не перестаю восхищаться: ну до чего грамотные ребятки. Прямо профессора. Профессора, которым в самую пору садиться за букварь. Поэтому и не перестаю восхищаться. Восхищаться простотой, примитивизмом, ограниченностью и, не побоюсь этого слова, тупостью человеческого восприятия.
   Но поскольку настроение у меня сегодня хорошее (я с похмелья практически никогда не болею), то попробую немножко разложить всё по полочкам для упорядочения в мозгах (думаю, что мозги нам ещё пригодятся :) ).
   Начнём с азбуки. "Аз" и "буки" собачьей психологии по отношению к любому противнику (реальному или кажущемуся) - это два инстинкта: инстинкт защиты и инстинкт добычи. Мне напоминать, как работает каждый из них в чистом виде? Или воскресите в памяти сами? (я, кажется, обрисовывал их в "телохранителях").
   Ну хорошо. Уговорили. Малость напомню. Инстинкт защиты, рождённый недоверчивостью, т.е. враждебным отношением к чему-либо, в том числе и к человеку, вызывает у собачки желание отпугнуть, прогнать это что-то, по возможности не вступая в плотную борьбу, и выражается в рычании, лае, демонстративных выпадах и в худшем случае в откусывании (надеюсь, никому здесь не нужно объяснять, что такое откусывание и как оно выглядит?)
   Совсем другое дело - инстинкт добычи. Там, будучи в отпущенном состоянии не нужно лаять (можно спугнуть дичь), там нет недоверчивости и вражды (охотник по-своему даже "любит" свою жертву), там полная коцентрация внимания и страстное желание достать добычу и овладеть ею.
   Теперь рассмотрим случай с Николасом. Почему пит (фактически малознакомый) защищая от него кость не применил настоящую хватку, так чтобы у нашего Николаса затрещали суставы? Отвечу: потому, что он защищал свою кость, т.е. сработал на инстинкте защиты (защиты пищи) и ещё потому, что у пита даже с так называемыми людоедскими наклонностями (недоверчивостью к людям) врождённое уважение к человеческому телу, к его неприкосновенности всё же выше, чем у большинства караульных собак служебных пород. Но у пита (людоеда или не людоеда - не имеет принципиального значения) есть в этом смысле одно "слабое" место. Он со своей "добычливостью" скорее, чем любая другая собака может перевести человека в разряд добычи. Не врага (инстинкт защиты), а именно добычи.
   В связи с этим хотелось бы задать маленький каверзный вопросик. Какой пит будет представлять бОльшую потенциальную опасность для человека на улице: кинувшийся к нему с лаем или другой, бросившийся чуть ли не с любовью, натасканный в "игровой" форме на определённые маркеры (например, на размахивание руками с желанием поймать эти руки)? Причём, во втором случае пит будет по своей природе абсолютно лояльный к людям (просто ему привили любовь к жёстким играм с хватанием).
   Итак, кто опаснее?

Отредактировано Бирюк (23 November 2013 16:44:24)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2618 23 November 2013 16:42:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Admin :

RedAlert :

Вот какой вопрос мне бы хотелось задать посетителям этого сайта. Считаете ли вы что пит-буль, проявляющий агрессию по отношению к человеку, может состояться как матчевая собака?

Для меня питбуль с врождённой агрессией к человеку, подлежит уничтожению!

И нечего тут изобретать велосипед и готворить о том, что это быть может звезда ринга.
Таких выродков уничтожали всегда и делали это не чайники, а известные догмены, очень хорошо понимая, чем грозит обществу и питдвижению разведение таких собак!!
Такой ублюдок передаст по генам свою агрессию к людям и будут множится несчастные случаи, пока породу вообще не уничтожат. И способствовать этому будут такие вот с позволения сказать"любиители", кои вместо того, чтобы время от времени думать гловой не думают ею вообще. живя по принципу "голова для того, чтобы ею кушать".

Читаю и не перестаю восхищаться: ну до чего грамотные ребятки, прямо профессора. Профессора, которым в самую пору садиться за букварь. Поэтому и не перестаю восхищаться. Восхищаться простотой, примитивизмом, ограниченностью и, не побоюсь этого слова, тупостью человеческого восприятия.
   Но поскольку настроение у меня сегодня хорошее (я с похмелья практически никогда не болею), то попробую немножко разложить всё по полочкам для упорядочения в мозгах (думаю, что мозги нам ещё пригодятся smile ).
   Начнём с азбуки. "Аз" и "буки" собачьей психологии по отношению к любому противнику (реальному или кажущемуся) - это два инстинкта: инстинкт защиты и инстинкт добычи. Мне напоминать, как работает каждый из них в чистом виде? Или воскресите в памяти сами? (я, кажется, обрисовывал их в "телохранителях").
   Ну хорошо. Уговорили. Малость напомню. Инстинкт защиты, рождённый недоверчивостью, т.е. враждебным отношением к чему-либо, в том числе и к человеку, вызывает у собачки желание отпугнуть, прогнать это что-то, по возможности не вступая в плотную борьбу, и выражается в рычании, лае, демонстративных выпадах и в худшем случае в откусывании (надеюсь, никому здесь не нужно объяснять, что такое откусывание и как оно выглядит?)
   Совсем другое дело - инстинкт добычи. Там, будучи в отпущенном состоянии не нужно лаять (можно спугнуть дичь), там нет недоверчивости и вражды (охотник по-своему даже "любит" свою жертву), там полная коцентрация внимания и страстное желание достать добычу и овладеть ею.
   Теперь рассмотрим случай с Николасом. Почему пит (фактически малознакомый) защищая от него кость не применил настоящую хватку, так чтобы у нашего Николаса затрещали суставы? Отвечу: потому, что он защищал свою кость, т.е. сработал на инстинкте защиты (защиты пищи) и ещё потому, что у пита даже с так называемыми людоедскими наклонностями (недоверчивостью к людям) врождённое уважение к человеческому телу, к его неприкосновенности всё же выше, чем у большинства караульных собак служебных пород. Но у пита (людоеда или не людоеда - не имеет принципиального значения) есть в этом смысле одно "слабое" место. Он со своей "добычливостью" скорее, чем любая другая собака может перевести человека в разряд добычи. Не врага (инстинкт защиты), а именно добычи.
   В связи с этим хотелось бы задать маленький каверзный вопросик. Какой пит будет представлять бОльшую потенциальную опасность для человека на улице: кинувшийся к нему с лаем или другой, бросившийся чуть ли не с любовью, натасканный в "игровой" форме на определённые маркеры (например, на размахивание руками с желанием поймать эти руки)? Причём, во втором случае пит будет по своей природе абсолютно лояльный к людям (просто ему привили любовь к жёстким играм с хватанием).
   Итак, кто опаснее?

подтверждаю,что как мою руку,так и ногу товарища наш пит прихватил незначительно,на коже даже царапины не осталось,правда внутри место укуса у меня немного побаливает....

Неактивен

 

#2619 23 November 2013 16:54:36

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Admin :

RedAlert :

Вот какой вопрос мне бы хотелось задать посетителям этого сайта. Считаете ли вы что пит-буль, проявляющий агрессию по отношению к человеку, может состояться как матчевая собака?

Для меня питбуль с врождённой агрессией к человеку, подлежит уничтожению!

И нечего тут изобретать велосипед и готворить о том, что это быть может звезда ринга.
Таких выродков уничтожали всегда и делали это не чайники, а известные догмены, очень хорошо понимая, чем грозит обществу и питдвижению разведение таких собак!!
Такой ублюдок передаст по генам свою агрессию к людям и будут множится несчастные случаи, пока породу вообще не уничтожат. И способствовать этому будут такие вот с позволения сказать"любиители", кои вместо того, чтобы время от времени думать гловой не думают ею вообще. живя по принципу "голова для того, чтобы ею кушать".

Читаю и не перестаю восхищаться: ну до чего грамотные ребятки. Прямо профессора. Профессора, которым в самую пору садиться за букварь. Поэтому и не перестаю восхищаться. Восхищаться простотой, примитивизмом, ограниченностью и, не побоюсь этого слова, тупостью человеческого восприятия.
   Но поскольку настроение у меня сегодня хорошее (я с похмелья практически никогда не болею), то попробую немножко разложить всё по полочкам для упорядочения в мозгах (думаю, что мозги нам ещё пригодятся smile ).
   Начнём с азбуки. "Аз" и "буки" собачьей психологии по отношению к любому противнику (реальному или кажущемуся) - это два инстинкта: инстинкт защиты и инстинкт добычи. Мне напоминать, как работает каждый из них в чистом виде? Или воскресите в памяти сами? (я, кажется, обрисовывал их в "телохранителях").
   Ну хорошо. Уговорили. Малость напомню. Инстинкт защиты, рождённый недоверчивостью, т.е. враждебным отношением к чему-либо, в том числе и к человеку, вызывает у собачки желание отпугнуть, прогнать это что-то, по возможности не вступая в плотную борьбу, и выражается в рычании, лае, демонстративных выпадах и в худшем случае в откусывании (надеюсь, никому здесь не нужно объяснять, что такое откусывание и как оно выглядит?)
   Совсем другое дело - инстинкт добычи. Там, будучи в отпущенном состоянии не нужно лаять (можно спугнуть дичь), там нет недоверчивости и вражды (охотник по-своему даже "любит" свою жертву), там полная коцентрация внимания и страстное желание достать добычу и овладеть ею.
   Теперь рассмотрим случай с Николасом. Почему пит (фактически малознакомый) защищая от него кость не применил настоящую хватку, так чтобы у нашего Николаса затрещали суставы? Отвечу: потому, что он защищал свою кость, т.е. сработал на инстинкте защиты (защиты пищи) и ещё потому, что у пита даже с так называемыми людоедскими наклонностями (недоверчивостью к людям) врождённое уважение к человеческому телу, к его неприкосновенности всё же выше, чем у большинства караульных собак служебных пород. Но у пита (людоеда или не людоеда - не имеет принципиального значения) есть в этом смысле одно "слабое" место. Он со своей "добычливостью" скорее, чем любая другая собака может перевести человека в разряд добычи. Не врага (инстинкт защиты), а именно добычи.
   В связи с этим хотелось бы задать маленький каверзный вопросик. Какой пит будет представлять бОльшую потенциальную опасность для человека на улице: кинувшийся к нему с лаем или другой, бросившийся чуть ли не с любовью, натасканный в "игровой" форме на определённые маркеры (например, на размахивание руками с желанием поймать эти руки)? Причём, во втором случае пит будет по своей природе абсолютно лояльный к людям (просто ему привили любовь к жёстким играм с хватанием).
   Итак, кто опаснее?

Хотя настроение у тебя хорошее, я бы посоветовал тебе немного отдохнуть после вчерашнего...)) Вопрос стоял о матчевых питбулях, поэтому не стоит говорить о собаках в общем и о питбулях, которые просто так называются, но уже давно по своему внутреннему содержанию не являются таковыми. Так вот, матчевого питбуля вообще не стоит натаскивать на человека, даже в шутливой форме. Может я и дилетант в питбулях, поправьте меня если я не прав, но если питбуль бросается с лаем, скорее всего это не питбуль...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2620 23 November 2013 17:10:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

как вам кличка Аллигатор, неудобная,но уж больно мне нравится.....

Неактивен

 

#2621 23 November 2013 17:13:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

как вам кличка Аллигатор, неудобная,но уж больно мне нравится.....

Тогда кратко будет Тор?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2622 23 November 2013 17:15:03

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Хотя настроение у тебя хорошее

Спасибо.

Evander :

я бы посоветовал тебе немного отдохнуть после вчерашнего...))

У меня смутное подозрение, что даже в самом весёлом (как вчера) состоянии мои мозги работают всё же чуточку лучше, чем у многих других, в том числе и отъявленных трезвенников (я не только и не столько тебя имею в виду, Евандер smile ).

Evander :

Вопрос стоял о матчевых питбулях, поэтому не стоит говорить о собаках в общем и о питбулях, которые просто так называются, но уже давно по своему внутреннему содержанию не являются таковыми.

А что, для того, чтобы вцепиться в человека нужен матчевый гейм? smile

Evander :

но если питбуль бросается с лаем, скорее всего это не питбуль...))

Интересно, как вели себя на цепи знаменитые людоеды-ассы?

   Но ты так и не ответил на мой последний вопрос, по которому я могу судить (со своей колоколенки, разумеется smile ) о понимании человеком самой сущности поднятой проблемы (если только такая проблема существует).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2623 23 November 2013 17:35:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

У меня смутное подозрение, что даже в самом весёлом (как вчера) состоянии мои мозги работают всё же чуточку лучше, чем у многих других, в том числе и отъявленных трезвенников (я не только и не столько тебя имею в виду, Евандер smile ).
   Но ты так и не ответил на мой последний вопрос, по которому я могу судить (со своей колоколенки, разумеется smile ) о понимании человеком самой сущности поднятой проблемы (если только такая проблема существует).

Вынужден с тобою согласиться, твои мозги действительно работают лучше чем мои...)) Не пей больше, а то мне тебя не догнать! В связи с вышеизложенным хотел попросить тебя ещё раз, для меня бестолкового повторить вопрос, но не так витиевато и более компактно. А то я читаю медленно, соображаю плохо, пока дочитаю до середины, забываю, что было вначале, что уж говорить когда я дочитываю до конца?))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2624 23 November 2013 17:38:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

как вам кличка Аллигатор, неудобная,но уж больно мне нравится.....

Тогда кратко будет Тор?))

точно!!! а я голову ломаю как кликуху сократить,"Али" ну не в какие ворота,а вот Тор - самое то...
  Друзья,прошу любить и жаловать великий и ужасный, Аллигатор неукротимый!!!!....smile

Неактивен

 

#2625 23 November 2013 17:42:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Evander, Николай написал в начале, что пит его облаял. Ничего в этом не вижу страшного, т.к. мы говорим о его реакции на человека. При том пес еще щенок.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry