Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2551 23 November 2013 01:02:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Когда мелкая собака (ягд или такса) прыгает и висит как прищепка на крупной,а та уходит от борьбы,то здесь скорее дело не в уме или социализации,а в отсутствии нужной доминантности крупной собаки.Одно дело не отвечать на лай и откусывания мелкой собаки и совсем другое-уходить от борьбы,когда мелкая хватает и держит.

Мы встречались со множеством мелких собачек. Они нас чувствуют. Одного доминантного такса, самоуверенно поставившего лапы на Данькину спину (а он этого не любит) Данька трепанул буквально, как щенка, не оставив на нём даже царапины. Этого хватило.
   А вот ягд (правда, сука smile ) :

http://www.youtube.com/watch?v=DxTt15a2CF8

Данька благоволит к ней, но игрушку, конечно, никогда не отдаст. Кобельку он внушил бы уважение на раз-два.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2552 23 November 2013 01:05:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк, много питбулей то в Коркино?

Отредактировано Victor (23 November 2013 01:38:21)

Неактивен

 

#2553 23 November 2013 07:56:18

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ну наконец то внесена какая то ясность о происхождение моего нового кобелька,

Ох и понравился он мне, красавчикsmile))

Неактивен

 

#2554 23 November 2013 09:02:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Пророк :

NIKOLAS78 :

Ну наконец то внесена какая то ясность о происхождение моего нового кобелька,

Ох и понравился он мне, красавчикsmile))

внешне красавец,спору нет.....
вчера вечером в гости приезжали друзья питмены взглянуть на него,ни кого к себе не подпускает,жёстко,без колебаний идёт на чужих,один товрищ даже лопату взял и решил замахнутся чтобы проверить на сколько он смел,так пёс в прыжке вцепился в держак  и начал делать трёпы,я вот голову ломаю,как я его забрал? ведь когда я за ним приехал,то он меня без проблем подпустил к себе,правда изначально  облаял,но потом,когда я уверенно подошёл к нему,он закинул на меня лапы и стал весело обнюхивать,может это судьба....smile

Неактивен

 

#2555 23 November 2013 09:04:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Бирюк, много питбулей то в Коркино?

А хрен его знает? В основном стафы. Некоторых питов видел (главным образом сук и довольно крупных). Данькин папа живёт в нескольких кварталах от нас. Он помельче (26 кг), тигровый. Данька его на дух не переносит (а кого из кобелей он переносит?), начинает рычать по-тигриному и тянуть на поводке, а я говорю хозяйке и другим: "Ну как ему объяснишь, что это его папа? Для него он всего лишь взрослый незнакомый кобель, который поимел наглость вторгнуться на его территорию."


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2556 23 November 2013 09:08:16

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Бирюк :

По-хорошему, крупная собачка не должна заводиться на твоего мелкого, как на настоящего противника. Здесь, конечно, важна социализация. Если пёс не дурак, он понимает, кто перед ним. В худшем случае легонько трепанёт наглеца за шкирку, как щенка. Но это не смертельно. Собачки враз друг друга поймут. И при этом никаких травм.

Зачем лишний раз испытывать судьбу? Всяких собак полно, в том числе дурных. На нашей первой прогулке в 2 мес. на него напал, схватив за голову джек-рассел.

Все правильно не надо испытывать судьбу, даже в игре крупная собака может переломать кости. Реальные случаи я не помню вроде не расказывал, подросток стаффа просто ударом морды играючи сломал нижнюю челюсть щенку скоч терьера, никто даже не успел что ли бо прдпринять в щитаные секунды все произашло.
Пару лет назад на выставке в кирове женьщина шла с папильном на руках он тявкнул на проходящего мимо ротвака, тот одним укусом бил собачку прям на руках хозяйки.

 

#2557 23 November 2013 09:16:22

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

NIKOLAS78 :

Ну наконец то внесена какая то ясность о происхождение моего нового кобелька, конечно на деле он оказался не Громовского разведения,наш отец вообще привозной с Украины, вот его родуха - http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … p;id=25150
родуху матери всё ещё ищу,единственное что удалось выяснить что она Эликовских кровей....
Хейз, Бастер, Алекс  и все кто в теме,очень прошу вас прокомментировать родуху нашего отца,для меня она пока тёмный лес......

А отец твоего щенка что-нибудь показывает? Родословная неплохая,кроссовая,единственный недостаток,на мой взгляд,отсутствие матчевых собак-родителей и среди дедов-только один матчевый.На мой субъективный взгляд,Хэйз может другое скажет,тех собак которых знал с похожей родословной,в смысле дальних матчевых родственников,несмотря на красивую родуху,довольно высокий процент брака был.Все же заметил,что чем больше в родословной матчевых собак в "непосредственной близости",качество потомства лучше.Поэтому и спросил:что показывает отец твоего щенка и кто мать?

Отец был несколько раз роллирован и жёстко тестирован,в тесте получил травмы не совместимые с дальнейшей бойцовской карьерой и был продан в Россию,пол года назад, он погиб в питомнике, один  кобель сорвался с цепи и когда хозяин приехал домой то нашёл их обоих мёртвыми....
По матери владею только устной информацией,ищу подтверждение в родословных архивах,пока не проверю ничего не скажу.....

Неактивен

 

#2558 23 November 2013 09:32:32

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

один товарищ даже лопату взял и решил замахнутся чтобы проверить насколько он смел

Умные у тебя товарищи, Коля. Грамотные до невозможности. smile

NIKOLAS78 :

так пёс в прыжке вцепился в держак

Хорошо хоть не в руку. Научи его - в руку. Чтобы больше не замахивался никто. smile

NIKOLAS78 :

я вот голову ломаю,как я его забрал? ведь когда я за ним приехал,то он меня без проблем подпустил к себе,правда изначально  облаял,но потом,когда я уверенно подошёл к нему,он закинул на меня лапы и стал весело обнюхивать

Понравился ты ему, стало быть. Не увидел он в тебе врага.

NIKOLAS78 :

может это судьба....smile

У артиста юмористического жанра Евдокимова есть рассказик с такими словами:

   "... Судьба...
   Я вот в прошлом году с крышы упал, когда антенну устанавливал, так ногу себе сломал, руку и ещё два ребра. А сосед мой с крышы по-пьяне свалился, - и хоть бы что. Может, потому что в сугроб упал? Или потому что крыша была от собачьей будки? Но хоть бы что.
   Судьба..."

Отредактировано Бирюк (23 November 2013 09:37:06)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2559 23 November 2013 09:35:37

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

в тесте получил травмы не совместимые с дальнейшей бойцовской карьерой

Хороший тест. Побольше бы таких. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2560 23 November 2013 09:54:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

один товарищ даже лопату взял и решил замахнутся чтобы проверить насколько он смел

Умные у тебя товарищи, Коля. Грамотные до невозможности. smile

Согласен,лишнее это было,выпили слишком много...smile
Но товарищу очень хотелось проверить не напускная ли это бравада на цепи,не дрогнет ли пёс перед реальной опасностью и он ни капли не дрогнул,даже глазом не моргнул,хотя ещё днём скулил как щенок под градом моих кулаков,когда прихватил меня за руку....

Неактивен

 

#2561 23 November 2013 09:58:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Пророк :

NIKOLAS78 :

Ну наконец то внесена какая то ясность о происхождение моего нового кобелька,

Ох и понравился он мне, красавчикsmile))

внешне красавец,спору нет.....
вчера вечером в гости приезжали друзья питмены взглянуть на него,ни кого к себе не подпускает,жёстко,без колебаний идёт на чужих,один товрищ даже лопату взял и решил замахнутся чтобы проверить на сколько он смел,так пёс в прыжке вцепился в держак  и начал делать трёпы,я вот голову ломаю,как я его забрал? ведь когда я за ним приехал,то он меня без проблем подпустил к себе,правда изначально  облаял,но потом,когда я уверенно подошёл к нему,он закинул на меня лапы и стал весело обнюхивать,может это судьба....smile

Питбуль не должен проявлять такие качества, даже если это выдающийся боец... Считаю это племенным браком. Подобные собаки не соответствуют правилам CAJUN.
Николай, извини, но не могу через это перешагивать...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2562 23 November 2013 10:08:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

хотя ещё днём скулил как щенок под градом моих кулаков,когда прихватил меня за руку....

Постарайся по возможности не распускать больше кулаки. Вы же - друзья. Ты - старший друг, он - младший. Или не друзья?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2563 23 November 2013 10:12:02

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Подобные собаки не соответствуют правилам CAJUN.

В гробу мы с Колей видели этого Каджуна. Много он понимает. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2564 23 November 2013 10:12:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

NIKOLAS78 :

Пророк :


Ох и понравился он мне, красавчикsmile))

внешне красавец,спору нет.....
вчера вечером в гости приезжали друзья питмены взглянуть на него,ни кого к себе не подпускает,жёстко,без колебаний идёт на чужих,один товрищ даже лопату взял и решил замахнутся чтобы проверить на сколько он смел,так пёс в прыжке вцепился в держак  и начал делать трёпы,я вот голову ломаю,как я его забрал? ведь когда я за ним приехал,то он меня без проблем подпустил к себе,правда изначально  облаял,но потом,когда я уверенно подошёл к нему,он закинул на меня лапы и стал весело обнюхивать,может это судьба....smile

Питбуль не должен проявлять такие качества, даже если это выдающийся боец... Считаю это племенным браком. Подобные собаки не соответствуют правилам CAJUN.
Николай, извини, но не могу через это перешагивать...

Да я и сам насторожен,трезво оцениваю ситуацию,но ведёт он себя так тока во дворе, на цепи,а улице он ведет себя обычно, ни к кому не проявляет агрессии,но и особой ласки к посторонним тоже не излучает.....

Неактивен

 

#2565 23 November 2013 10:13:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

хотя ещё днём скулил как щенок под градом моих кулаков,когда прихватил меня за руку....

Постарайся по возможности не распускать больше кулаки. Вы же - друзья. Ты - старший друг, он - младший. Или не друзья?

Для собаки нет такого понятия, либо ты главный (вожак), либо она. Вожак действует порой жёстко и даже жестоко, чтобы добиться полного уважения и подчинения, после чего появляется любовь и взаимопонимание. Разумеется, что не каждую собаку следует подчинять подобными методами...

Отредактировано Evander (23 November 2013 10:17:43)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2566 23 November 2013 10:16:19

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Evander :

NIKOLAS78 :


внешне красавец,спору нет.....
вчера вечером в гости приезжали друзья питмены взглянуть на него,ни кого к себе не подпускает,жёстко,без колебаний идёт на чужих,один товрищ даже лопату взял и решил замахнутся чтобы проверить на сколько он смел,так пёс в прыжке вцепился в держак  и начал делать трёпы,я вот голову ломаю,как я его забрал? ведь когда я за ним приехал,то он меня без проблем подпустил к себе,правда изначально  облаял,но потом,когда я уверенно подошёл к нему,он закинул на меня лапы и стал весело обнюхивать,может это судьба....smile

Питбуль не должен проявлять такие качества, даже если это выдающийся боец... Считаю это племенным браком. Подобные собаки не соответствуют правилам CAJUN.
Николай, извини, но не могу через это перешагивать...

Да я и сам насторожен,трезво оцениваю ситуацию,но ведёт он себя так тока во дворе, на цепи,а улице он ведет себя обычно, ни к кому не проявляет агрессии,но и особой ласки к посторонним тоже не излучает.....

Я видел как вёл себя Айрон Кид с посторонними людьми, он не лебезил и не проявлял ни какой агрессии, скорее это можно назвать полным пофигизмом. Считаю таким и должен быть питбуль.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2567 23 November 2013 10:18:03

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Вожак действует порой жёстко и даже жестоко, чтобы добиться полного уважения и подчинения

Видимо, я - не вожак, а так, - погулять вышел. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2568 23 November 2013 10:18:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

хотя ещё днём скулил как щенок под градом моих кулаков,когда прихватил меня за руку....

Постарайся по возможности не распускать больше кулаки. Вы же - друзья. Ты - старший друг, он - младший. Или не друзья?

Я его сразу полюбил,тока пока не пойму за что....smile
А насчёт кулаков,так нет проблем,пусть сам не распускает и всё будет ок....
Кстати после вчерашней моей воспитательной работы,он стал гораздо спокойней себя вести,нет уже этих хаотичных игривых наскоков,суеты под ногами,бесконечных щенячьих лабзаний.....

Неактивен

 

#2569 23 November 2013 10:20:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Evander :

Вожак действует порой жёстко и даже жестоко, чтобы добиться полного уважения и подчинения

Видимо, я - не вожак, а так, - погулять вышел. smile

Человек может считать собаку своим другом, но для собаки такого понятия не существует...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2570 23 November 2013 10:33:19

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Человек может считать собаку своим другом, но для собаки такого понятия не существует...

Я же говорю: погулять вышел. Всё у меня наизнанку, всё наперекосяк. Да и у Даньки, наверное, тоже (с кем, как говорится, поведёшься... smile ).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2571 23 November 2013 10:35:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

RedAlert :

Вот какой вопрос мне бы хотелось задать посетителям этого сайта. Считаете ли вы что пит-буль, проявляющий агрессию по отношению к человеку, может состояться как матчевая собака?

Вот такой вопрос был поднят Маргоритой (хозяйка RedAlert)  на "Pitman2000".


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2572 23 November 2013 10:38:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Admin :

RedAlert :

Вот какой вопрос мне бы хотелось задать посетителям этого сайта. Считаете ли вы что пит-буль, проявляющий агрессию по отношению к человеку, может состояться как матчевая собака?

Для меня питбуль с врождённой агрессией к человеку, подлежит уничтожению!

И нечего тут изобретать велосипед и готворить о том, что это быть может звезда ринга.
Таких выродков уничтожали всегда и делали это не чайники, а известные догмены, очень хорошо понимая, чем грозит обществу и питдвижению разведение таких собак!!
Такой ублюдок передаст по генам свою агрессию к людям и будут множится несчастные случаи, пока породу вообще не уничтожат. И способствовать этому будут такие вот с позволения сказать"любиители", кои вместо того, чтобы время от времени думать гловой не думают ею вообще. живя по принципу "голова для того, чтобы ею кушать".

А это конкретный ответ администратора и я с ним полностью согласен.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2573 23 November 2013 10:46:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Admin :

RedAlert :

Вот какой вопрос мне бы хотелось задать посетителям этого сайта. Считаете ли вы что пит-буль, проявляющий агрессию по отношению к человеку, может состояться как матчевая собака?

Для меня питбуль с врождённой агрессией к человеку, подлежит уничтожению!

И нечего тут изобретать велосипед и готворить о том, что это быть может звезда ринга.
Таких выродков уничтожали всегда и делали это не чайники, а известные догмены, очень хорошо понимая, чем грозит обществу и питдвижению разведение таких собак!!
Такой ублюдок передаст по генам свою агрессию к людям и будут множится несчастные случаи, пока породу вообще не уничтожат. И способствовать этому будут такие вот с позволения сказать"любиители", кои вместо того, чтобы время от времени думать гловой не думают ею вообще. живя по принципу "голова для того, чтобы ею кушать".

А это конкретный ответ администратора и я с ним полностью согласен.

поживём увидим,пока что категоричных показаний к усыплению я считаю недостаточно,посмотрим как он поведёт себя в ринге,как по отношению к сопернику,так и по отношению к человеку....

Неактивен

 

#2574 23 November 2013 10:54:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

куда же Хейз пропал......sad

Неактивен

 

#2575 23 November 2013 10:54:55

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Admin :

RedAlert :

Вот какой вопрос мне бы хотелось задать посетителям этого сайта. Считаете ли вы что пит-буль, проявляющий агрессию по отношению к человеку, может состояться как матчевая собака?

Для меня питбуль с врождённой агрессией к человеку, подлежит уничтожению!

И нечего тут изобретать велосипед и готворить о том, что это быть может звезда ринга.
Таких выродков уничтожали всегда и делали это не чайники, а известные догмены, очень хорошо понимая, чем грозит обществу и питдвижению разведение таких собак!!
Такой ублюдок передаст по генам свою агрессию к людям и будут множится несчастные случаи, пока породу вообще не уничтожат. И способствовать этому будут такие вот с позволения сказать"любиители", кои вместо того, чтобы время от времени думать гловой не думают ею вообще. живя по принципу "голова для того, чтобы ею кушать".

А это конкретный ответ администратора и я с ним полностью согласен.

Я  тоже абсолютно согласен.
Кстате когда началось это у питбулей и кто дал этому ход я имею в виду людоедские линии? И почему это не присекли на корню?

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry