Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2526 22 November 2013 22:31:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Ну наконец то внесена какая то ясность о происхождение моего нового кобелька, конечно на деле он оказался не Громовского разведения,наш отец вообще привозной с Украины, вот его родуха - http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … p;id=25150
родуху матери всё ещё ищу,единственное что удалось выяснить что она Эликовских кровей....
Хейз, Бастер, Алекс  и все кто в теме,очень прошу вас прокомментировать родуху нашего отца,для меня она пока тёмный лес......

А отец твоего щенка что-нибудь показывает? Родословная неплохая,кроссовая,единственный недостаток,на мой взгляд,отсутствие матчевых собак-родителей и среди дедов-только один матчевый.На мой субъективный взгляд,Хэйз может другое скажет,тех собак которых знал с похожей родословной,в смысле дальних матчевых родственников,несмотря на красивую родуху,довольно высокий процент брака был.Все же заметил,что чем больше в родословной матчевых собак в "непосредственной близости",качество потомства лучше.Поэтому и спросил:что показывает отец твоего щенка и кто мать?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2527 22 November 2013 22:46:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Бирюк :

А чо тогда питмены щемятся. Волкодавы тоже могут сделать надлежащие ставки, выбирая самых геймных, 20-килограммовых питов.

Нет, с этим вопросом определённо надо зайти на "Питмен" или ещё куда-нибудь, чтобы не сдохли от скуки. smile

А как насчет геймных питов под 30 или около того ? Чтоб волкодава победить особого гейма не надо,довольно брутального бультерьерного стиля:мошь,напор и укус. А таких собак в некоторых питомниках достаточно,они довольно крупные:28-32 кг (питвеса) и их отдают почти за даром (500-600$)могу дать ссылку на подоное объявление,если хочешь ,причем собаки проверенные и хорошо себя показавшие в роллах(правда не Ассы),но жрут много и содержать их накладно,да и найти пита-оппонента на матч в таком весе сложно.С удовольствием на косарь баксов их бы поставили против волкодава (тут не скажешь,что питмены ставкой давят),но никто из волкодавщиков не спешит проверить своих собак с ними.При мне на Украине однажды проверяли двух как медведи волкодавов,дрались не плохо зимой,около 15 минут без перерыва.Так  один питмен предложил матч победившему по птовским правилам с одним его не плохим ветераном-кубинцем 30 кг,без дела сидящим в питомнике (он уже нормальных питов держал) всего за 300 баксов, по питовским правилам но не в ринге,ибо такой медведь в ринге не поместится,но если волкодав станет ломиться,то он проиграл...И владелец волкодава отказался,чему я был очевидец.  .


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2528 22 November 2013 22:46:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

все кто в теме

То есть волкодавы у нас не в теме? Мы будем кучковаться, водку пить, говорить о том, кто кого сделал, но при этом оставлять за границей темы волкодавов, которые скоро начнут открыто смеяться нам в лицо. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2529 22 November 2013 22:50:01

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

А как насчет геймных питов под 30 или около того ? Чтоб волкодава победить особого гейма не надо,довольно брутального бультерьерного стиля:мошь,напор и укус. А таких собак в некоторых питомниках достаточно,они довольно крупные:28-32 кг (питвеса)

Я вам, придуркам, говорил в каком направлении надо двигаться. Сильно меня послушались?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2530 22 November 2013 23:00:29

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк :

Бирюк :

А чо тогда питмены щемятся. Волкодавы тоже могут сделать надлежащие ставки, выбирая самых геймных, 20-килограммовых питов.

Нет, с этим вопросом определённо надо зайти на "Питмен" или ещё куда-нибудь, чтобы не сдохли от скуки. smile

А как насчет геймных питов под 30 или около того ? Чтоб волкодава победить особого гейма не надо,довольно брутального бультерьерного стиля:мошь,напор и укус. А таких собак в некоторых питомниках достаточно,они довольно крупные:28-32 кг (питвеса) и их отдают почти за даром (500-600$)могу дать ссылку на подоное объявление,если хочешь ,причем собаки проверенные и хорошо себя показавшие в роллах(правда не Ассы),но жрут много и содержать их накладно,да и найти пита-оппонента на матч в таком весе сложно.С удовольствием на косарь баксов их бы поставили против волкодава (тут не скажешь,что питмены ставкой давят),но никто из волкодавщиков не спешит проверить своих собак с ними.При мне на Украине однажды проверяли двух как медведи волкодавов,дрались не плохо зимой,около 15 минут без перерыва.Так  один питмен предложил матч победившему по птовским правилам с одним его не плохим ветераном-кубинцем 30 кг,без дела сидящим в питомнике (он уже нормальных питов держал) всего за 300 баксов, по питовским правилам но не в ринге,ибо такой медведь в ринге не поместится,но если волкодав станет ломиться,то он проиграл...И владелец волкодава отказался,чему я был очевидец.  .

Тут нужны особые правила, чтобы подходили и питам и волкодавам. Собаки очень разные по своему внутреннему содержанию...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2531 22 November 2013 23:02:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

А как насчет геймных питов под 30 или около того ? Чтоб волкодава победить особого гейма не надо,довольно брутального бультерьерного стиля:мошь,напор и укус. А таких собак в некоторых питомниках достаточно,они довольно крупные:28-32 кг (питвеса)

Я вам, придуркам, говорил в каком направлении надо двигаться. Сильно меня послушались?

Так за чем в этом направлении двигаться? Такие собаки и так появляются,без всякого систематического селекционирования.Это как если тренируешься на результат,чтобы стать чемпионом Мира по какому-нибудь контактному единоборству,например, то уж на улице справишься гарантированно с каким-нибудь просто здоровым мужиком без соответствующей подготовки,даже если ты среднего веса.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2532 22 November 2013 23:13:16

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

А как насчет геймных питов под 30 или около того ? Чтоб волкодава победить особого гейма не надо,довольно брутального бультерьерного стиля:мошь,напор и укус. А таких собак в некоторых питомниках достаточно,они довольно крупные:28-32 кг (питвеса)

Я вам, придуркам, говорил в каком направлении надо двигаться. Сильно меня послушались?

поздравляю с праздником!!! smile
PS Что означает речь придуркам??


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2533 22 November 2013 23:28:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

PS Что означает речь придуркам??

Это означает,что у ребят "дурь"(наркота) всегда с собой wink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2534 22 November 2013 23:29:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

поздравляю с праздником!!! smile

А какой праздник-то, Марик? Я справился: день матери только через два дня. Моё появление на форуме праздник, что ли? smile

marjag :

Что означает речь придуркам??

Это такое русское слово. smile

Отредактировано Бирюк (23 November 2013 01:25:57)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2535 22 November 2013 23:30:33

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

marjag :

PS Что означает речь придуркам??

Это означает,что у ребят "дурь"(наркота) всегда с собой wink

Да нет, там наверное водка отшлифованная пивом...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2536 22 November 2013 23:32:45

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Так за чем в этом направлении двигаться? Такие собаки и так появляются,без всякого систематического селекционирования.

А надо чтобы не появлялись, а преобладали.

Отредактировано Бирюк (22 November 2013 23:33:34)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2537 22 November 2013 23:36:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Так за чем в этом направлении двигаться? Такие собаки и так появляются,без всякого систематического селекционирования.

А надо чтобы не появлялись, а преобладали.

Чтобы они исстребили всех волкодавов?...Кто ж тогда волков давить будет?...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2538 22 November 2013 23:37:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюку просто нравятся крупные питы, вот он их и продвигает )))

Неактивен

 

#2539 22 November 2013 23:39:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Бирюку просто нравятся крупные питы, вот он их и продвигает )))

Они многим нравятся и мне тоже...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2540 22 November 2013 23:39:43

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Чтобы они исстребили всех волкодавов?...Кто ж тогда волков давить будет?...

А чтобы не улыбались открыто в лицо. Кроме тестовиков останутся ещё аборигены. Их дохрена. Да и волков-то почти не осталось. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2541 22 November 2013 23:55:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Victor :

Бирюку просто нравятся крупные питы, вот он их и продвигает )))

Они многим нравятся и мне тоже...

Мне тоже они нравятся.Более того,иметь мелкого рабочего пита (до 20 кг) в городе,где часто бегают крупные собаки ротвейлеры и пр.60 кг кабаны и подбегают "знакомиться",то лечить его придется часто.Нет,он конечно будет хорошо себя показывать,но согласись,что в первые секунды боя преимущество всегда будет на стороне собаки в три раза больше,а потом подбегает хозяин и просит убрать пита,который начинает уже поворачивать ход боя в свою пользу.И еще заметил,что некоторые хозяева видя мелкую собаку "бойцовой породы" не стараются сразу взять своего кабана на поводок,втайне надеясь,что у его питомца возможно будет шанс причинить какой-нибудь вред питу (стафу) или еще кому.А когда говоришь настойчиво,чтобы взяли на поводок,то наивно отвечают:"Так он ведь маленький,мой маленьких не трогает",как будто никогда не видел как взрослые собаки часто бросаются на щенков бульдогов (питов,стафов,амбулей),потому что они не демонстрируют поз подчинения взрослым собакам. Но зато когда кто-нибудь идет с крупным питом 25-30 кг,да еще покоцанным,то чуть не на руках уносят своих кабанчиков и гворят:" С такими собаками здесь нельзя гулять!..."


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2542 23 November 2013 00:05:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Я тут уже рассказывал в теме про таксу, как к нам подбежал познакомится бульмастиф. После короткого напряжения вспыхнула стычка. Длилась совсем чуть-чуть и закончилась тем, что большая собака отвернулась и прекратила. Мой еще пару секунд подержал его за шкуру и отпустил. Но у меня во время всего этого уже успела промелькнуть мысль, что Жорику крышка.

Неактивен

 

#2543 23 November 2013 00:06:44

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Но зато когда кто-нибудь идет с крупным питом 25-30 кг,да еще покоцанным,то чуть не на руках уносят своих кабанчиков и гворят:" С такими собаками здесь нельзя гулять!..."

А я про что? Когда мы с Данькой идём по улице (ни кого не трогая), все собаки вместе с хозяевами торопливо и предупредительно уступают нам дорогу. Причём молча (нервы-то у нас не из железа, хоть мы и вежливые). То же самое на дрес-площадке. Вот где дог-файт. У нас, конечно, нет тестовиков, но то, что есть (КО, САО и др.) всегда вежливо посторонятся, и нам с Данькой этого достаточно. Мы излишком гордости не страдаем.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2544 23 November 2013 00:07:23

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Buster :

marjag :

PS Что означает речь придуркам??

Это означает,что у ребят "дурь"(наркота) всегда с собой wink

Да нет, там наверное водка отшлифованная пивом...))

Ну так если от одного напитка становится "грустно" то шлифанутся другим напитком почти всегда хорошо и по... на понижение или повышение градусаbig_smile

Неактивен

 

#2545 23 November 2013 00:18:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Я тут уже рассказывал в теме про таксу, как к нам подбежал познакомится бульмастиф. После короткого напряжения вспыхнула стычка. Длилась совсем чуть-чуть и закончилась тем, что большая собака отвернулась и прекратила. Мой еще пару секунд подержал его за шкуру и отпустил. Но у меня во время всего этого уже успела промелькнуть мысль, что Жорику крышка.

Да,вот такие нынче мастифы...Грустно,однако...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2546 23 November 2013 00:30:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Да,вот такие нынче мастифы...Грустно,однако...

Да, но я все равно стараюсь не подводить к крупным собакам.

Неактивен

 

#2547 23 November 2013 00:37:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Buster :

Да,вот такие нынче мастифы...Грустно,однако...

Да, но я все равно стараюсь не подводить к крупным собакам.

По-хорошему, крупная собачка не должна заводиться на твоего мелкого, как на настоящего противника. Здесь, конечно, важна социализация. Если пёс не дурак, он понимает, кто перед ним. В худшем случае легонько трепанёт наглеца за шкирку, как щенка. Но это не смертельно. Собачки враз друг друга поймут. И при этом никаких травм.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2548 23 November 2013 00:46:48

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Victor :

Buster :

Да,вот такие нынче мастифы...Грустно,однако...

Да, но я все равно стараюсь не подводить к крупным собакам.

По-хорошему, крупная собачка не должна заводиться на твоего мелкого, как на настоящего противника. Здесь, конечно, важна социализация. Если пёс не дурак, он понимает, кто перед ним. В худшем случае легонько трепанёт наглеца за шкирку, как щенка. Но это не смертельно. Собачки враз друг друга поймут. И при этом никаких травм.

Когда мелкая собака (ягд или такса) прыгает и висит как прищепка на крупной,а та уходит от борьбы,то здесь скорее дело не в уме или социализации,а в отсутствии нужной доминантности крупной собаки.Одно дело не отвечать на лай и откусывания мелкой собаки и совсем другое-уходить от борьбы,когда мелкая хватает и держит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2549 23 November 2013 00:57:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Да он и не держал то даже, просто драка как у обычных собак. Схватил по-моему уже в конце. Кто начал первый я и не понял. Я вообще стоял с собакой на поводке и разговаривал с другом, которого случайно встретил.

Неактивен

 

#2550 23 November 2013 01:00:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

По-хорошему, крупная собачка не должна заводиться на твоего мелкого, как на настоящего противника. Здесь, конечно, важна социализация. Если пёс не дурак, он понимает, кто перед ним. В худшем случае легонько трепанёт наглеца за шкирку, как щенка. Но это не смертельно. Собачки враз друг друга поймут. И при этом никаких травм.

Зачем лишний раз испытывать судьбу? Всяких собак полно, в том числе дурных. На нашей первой прогулке в 2 мес. на него напал, схватив за голову джек-рассел.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry