Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2501 21 November 2013 01:02:26

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Турик,а чё твой кобель на авито забыл?  smile
http://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/prod … _240865289

Так продаю дочку его.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2502 21 November 2013 01:03:42

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Георгий, если бугай сел на жопу, то нужно его добить - не тупо бить ногами, а каблуком по хребту, локтем по голове, постараться отбить почки, бить по печени. А если он в нокдауне то попытаться выбить кадык или сверху вниз в нос или же прямой немного сверху-вниз в челюсть, чтоб ее выбить. Бить по коленным чашечкам и ломать ребра.

Чтоб не флудить: сколько весит твой песик? И нет ли других фоток? Он уже дрался?

P.s.
А вообще мужики, как я погляжу, тут одни зверюги собрались. :-) Я драться не люблю - боюсь очки сломать.

Сам понаписал жути а других обвиняешь wink
Х.З. я не такой кровожадный, ну сел на жопу потерялся что еще нужно а разлегся так вообще тогда уработал на красоту зачем добивать ?.
Даже если сел и потерялся, все равно может на жопе кружиться и поймать тебя а там дело техники.

За пита тебе пару страниц назад отвечал.
Вес сейчас точно не знаю, давно не взвешивал думаю 20-22.
Возраст 1и3.

Неактивен

 

#2503 21 November 2013 01:12:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Х.З. я не такой кровожадный, ну сел на жопу потерялся что еще нужно а разлегся так вообще тогда уработал на красоту зачем добивать ?.

Потому что упал не значит проиграл. И речь идет о бугае который реально больше и сильнее тебя. Не обезвредишь вовремя - он тебя уработает.

 

#2504 21 November 2013 01:27:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Х.З. я не такой кровожадный, ну сел на жопу потерялся что еще нужно а разлегся так вообще тогда уработал на красоту зачем добивать ?.

Потому что упал не значит проиграл. И речь идет о бугае который реально больше и сильнее тебя. Не обезвредишь вовремя - он тебя уработает.

\

  Правильно,Кот,мыслишь.Правила маркиза Куинсберри на улице не работают.Если решил драться,то нужно калечить как минимум,правда если противник достойный,а не жертва.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2505 21 November 2013 01:30:47

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Х.З. я не такой кровожадный, ну сел на жопу потерялся что еще нужно а разлегся так вообще тогда уработал на красоту зачем добивать ?.

Потому что упал не значит проиграл. И речь идет о бугае который реально больше и сильнее тебя. Не обезвредишь вовремя - он тебя уработает.

Так лучше так "не выиграть" чем в последствии проиграть втоптанным и поломанным.

Неактивен

 

#2506 21 November 2013 01:37:02

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Х.З. я не такой кровожадный, ну сел на жопу потерялся что еще нужно а разлегся так вообще тогда уработал на красоту зачем добивать ?.

Потому что упал не значит проиграл. И речь идет о бугае который реально больше и сильнее тебя. Не обезвредишь вовремя - он тебя уработает.

\

  Правильно,Кот,мыслишь.Правила маркиза Куинсберри на улице не работают.Если решил драться,то нужно калечить как минимум,правда если противник достойный,а не жертва.

Ну не знаю все же речь о уличной драке, посадил на жопу и валить можно а не дожидаться мусоров или дать еще шанс от играться, тем более как написал Кот "бугаю в два раза больше".
Фортуна же так переменчива.
Если вы заперты в помещении, понятно что нужно пользоваться таким шансом big_smile

Неактивен

 

#2507 21 November 2013 01:44:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Buster :

Кот :


Потому что упал не значит проиграл. И речь идет о бугае который реально больше и сильнее тебя. Не обезвредишь вовремя - он тебя уработает.

\

  Правильно,Кот,мыслишь.Правила маркиза Куинсберри на улице не работают.Если решил драться,то нужно калечить как минимум,правда если противник достойный,а не жертва.

Ну не знаю все же речь о уличной драке, посадил на жопу и валить можно а не дожидаться мусоров или дать еще шанс от играться, тем более как написал Кот "бугаю в два раза больше".
Фортуна же так переменчива.
Если вы заперты в помещении, понятно что нужно пользоваться таким шансом big_smile

Как валить? Спасаться бегством? А бугай за тобой побежит со словами:"Подожди мы еще не закончили..." Так что ли? Нет.Нужно быстро все сделать до конца,по возможности и только потом валить.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2508 21 November 2013 01:53:51

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Как валить? Спасаться бегством? А бугай за тобой побежит со словами:"Подожди мы еще не закончили..." Так что ли? Нет.Нужно быстро все сделать до конца,по возможности и только потом валить.

Ну так разговор о том что ты пробил бугая, не упал же он от того что ты его хорошо толкнул smile (хотя при каком то стечении и такое возможно).
Если он накаутирован то времени сквозануть вполне достаточно, да даже если нокдаун не думаю что он хорошо и сразу за тобой пойдет.

Неактивен

 

#2509 22 November 2013 19:02:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Открываю тему ,но с бугаями завязывайте -это уже не смешно ,есть отдельный раздел беседка ,там можно и цыклопов вырубать !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2510 22 November 2013 19:23:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Открываю тему ,но с бугаями завязывайте -это уже не смешно ,есть отдельный раздел беседка ,там можно и цыклопов вырубать !

Да они все дураки. Бьются с бугаём боксом, когда нужно было всего лишь ткнуть (правда хлёстко) мыском ботинка чуть пониже середины голени, не вынимая рук из карманов. smile
   Саня, я пошутил. Больше не буду. День рождения у дочурок, сам понимаешь.

Отредактировано Бирюк (22 November 2013 19:25:11)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2511 22 November 2013 19:34:03

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Алекс :

Открываю тему ,но с бугаями завязывайте -это уже не смешно ,есть отдельный раздел беседка ,там можно и цыклопов вырубать !

Да они все дураки. Бьются с бугаём боксом, когда нужно было всего лишь ткнуть (правда хлёстко) мыском ботинка чуть пониже середины голени, не вынимая рук из карманов. smile
   Саня, я пошутил. Больше не буду. День рождения у дочурок, сам понимаешь.

Поздравляю , береги себя от змея smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2512 22 November 2013 19:37:11

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Поздравляю , береги себя от змея smile

Стараюсь, как могу. smile

   Из песни:
         
         И в борьбе с зелёным змеем
         Побеждает змей.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2513 22 November 2013 20:49:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Извините что так заумно,но по другому своё мнение выразить не могу: - "  Разрушительный укус это скорее ментальное качество питбуля, чем его антропометрические данные."
.....во какsmile

Коля, а хочешь скажу то, чего завтра бы не сказал? Сегодня просто настроение подходящее. Выбирай: или разрушительный укус или гейм. Гении, о которых говорил Бастер (ассы), рождаются один на тысячу. Ты собираешься держать у себя тысячу?
   Я-то отдаю предпочтение боевитым кусачам (мне в моём дуэте на улице другого и не нужно). А ты - как знаешь.

Отредактировано Бирюк (22 November 2013 21:02:37)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2514 22 November 2013 21:03:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Извините что так заумно,но по другому своё мнение выразить не могу: - "  Разрушительный укус это скорее ментальное качество питбуля, чем его антропометрические данные."
.....во какsmile

Коля, а хочешь скажу то, чего завтра бы не сказал? Сегодня просто настроение подходящее. Выбирай: или разрушительный укус или гейм. Гении, о которых говорил Бастер (ассы), рождаются один на тысячу. Ты собираешься держать у себя тысячу?
   Я-то отдаю предпочтение боевитым кусачам (мне в мом дуэте на улице другого и не нужно). А ты как знаешь.

Ну не один на тысячу,а может один на несколько десятков собак (рабочего разведения).Тут главное-хороший старт с действительно хорошими собаками и правильная селекционная работа.
 
В твоем случае,Бирюк,гораздо проще.Это как прийти в секцию единоборств и отобрать крепких рослых ребят для работы вышибалами или телохранителями.И совсем другое - походить по секциям и отобрать талантливых ребят для того чтобы сделать их Чемпионами Мира.В первом случае одной-двумя обойдешься и найдешь что надо,во-втором придется долго ходить и даже по разным городам поездить.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2515 22 November 2013 21:11:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Ну не один на тысячу,а может один на несколько десятков собак (рабочего разведения).

Коля, ты готов держать несколько десятков (ну, скажем, полсотни) собачек без гарантии, что одна из них будет ассом? Всё остальное от лукавого. Иначе современные питы могли бы не то что сражаться на равных (фифти-фифти), а побеждать тестовых волкодавов всех мастей и размеров.

Отредактировано Бирюк (22 November 2013 21:21:18)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2516 22 November 2013 21:24:01

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Ну не один на тысячу,а может один на несколько десятков собак (рабочего разведения).

Коля, ты готов держать нескорлько десятков (ну, скажем, полсотни) собачек без гарантии, что одна из них будет ассом? Всё остальное от лукавого. Иначе современные питы могли бы не то что сражаться на равных (фифти-фифти), а побеждать тестовых волкодавов всех мастей и размеров.

Так современные питы и побеждают (по правилам Каджун) тестовых волкодавов.Ни один хозяин волкодава не согласиться выставить своего пса по питовским правилам,потому как 99,9% он будет ломиться с поля боя.А драться по правилам ТИ:с перерывами на отдых,когда одна собака в три раза больше другой-маразм полный.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2517 22 November 2013 21:30:07

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Коля, ты готов держать несколько десятков (ну, скажем, полсотни) собачек без гарантии, что одна из них будет ассом? Всё остальное от лукавого.

А хочешь скажу больше? Ни один уважающий себя питмен этого тебе не скажет. Гейм, напор и скретчи - от бульдога. А разрушительный укус - от терьера. Как тебе это нравится?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2518 22 November 2013 21:34:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Так современные питы и побеждают (по правилам Каджун) тестовых волкодавов.

А чо тогда питмены щемятся. Волкодавы тоже могут сделать надлежащие ставки, выбирая самых геймных, 20-килограммовых питов.

Отредактировано Бирюк (22 November 2013 21:48:32)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2519 22 November 2013 21:47:27

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ну наконец то внесена какая то ясность о происхождение моего нового кобелька, конечно на деле он оказался не Громовского разведения,наш отец вообще привозной с Украины, вот его родуха - http://pedigree.pitbullworld.org/pedigr … p;id=25150
родуху матери всё ещё ищу,единственное что удалось выяснить что она Эликовских кровей....
Хейз, Бастер, Алекс  и все кто в теме,очень прошу вас прокомментировать родуху нашего отца,для меня она пока тёмный лес......

Неактивен

 

#2520 22 November 2013 21:53:23

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Buster :

Ну не один на тысячу,а может один на несколько десятков собак (рабочего разведения).

Коля, ты готов держать несколько десятков (ну, скажем, полсотни) собачек без гарантии, что одна из них будет ассом? Всё остальное от лукавого. Иначе современные питы могли бы не то что сражаться на равных (фифти-фифти), а побеждать тестовых волкодавов всех мастей и размеров.

Мне сам процесс нравится, вообще я живу по принципу: - "Делай всё правильно,а там будь,что будет....."

Неактивен

 

#2521 22 November 2013 21:59:35

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Мне сам процесс нравится, вообще я живу по принципу: - "Делай всё правильно,а там будь,что будет....."

Помнишь я спросил тебя: не боишься стать мучеником идеи (типа: маньяком)? smile
   И ещё: а ты уверен, что делаешь всё правильно?

Отредактировано Бирюк (22 November 2013 22:04:48)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2522 22 November 2013 22:00:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

NIKOLAS78 :

Мне сам процесс нравится, вообще я живу по принципу: - "Делай всё правильно,а там будь,что будет....."

Помнишь я спросил тебя: не боишься стать мучеником идеи (типа: маньяком)? smile

нет....

Неактивен

 

#2523 22 November 2013 22:08:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

нет....

На остальные мои вопросы так же лаконично ответишь? Или вообще не ответишь? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2524 22 November 2013 22:12:32

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

На остальные мои вопросы так же лаконично ответишь? Или вообще не ответишь? smile

Например про волкодавов.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2525 22 November 2013 22:23:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

А чо тогда питмены щемятся. Волкодавы тоже могут сделать надлежащие ставки, выбирая самых геймных, 20-килограммовых питов.

Нет, с этим вопросом определённо надо зайти на "Питмен" или ещё куда-нибудь, чтобы не сдохли от скуки. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry