Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4001 22 November 2013 17:43:23

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Evander :

Georgiy :

Victor :

Ладно, убедил, - все бульдоги супергеймные псы )))))))

Вить да при чем тут гейм и все бульдоги, разговор за боевой дух)))))

Всё правильно, гейм, это не просто, не включить заднюю скорость против более сильного и выносливого соперника, а не выключить переднюю...))

Evander если это твоя фраза, то в пору ставить копирайт wink

Неактивен

 

#4002 22 November 2013 17:46:13

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Породу бульдог изувечили. Пострадало ВСЕ. Но если сравнивать, то его боевой дух пострадал меньше всего остального (экстерьера, физ. характеристик и т.п.).

Это потому что отбор тех бульдогов шёл по одному признаку: упорство в достижении цели. Плотность хватки (не сила укуса, чтобы упасть с быка с отгрызенным куском морды) входил туда же. Поэтому и держится так долго у них боевой дух, несмотря на шоушное разведение. Бульдог не делался по принципу: и рыбку съесть, и на куда-то сесть (производство гения-асса).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4003 22 November 2013 17:46:40

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Georgiy :

Алекс :


месяц покорми и посчитай сколько денег съел smile

Алекс деньги я считать умею и знаю насколько сьедает собака, недумаю что этот щенок на трешку наел. Да и не факт что он у него живет, у него кобл а не сука.

Да я за этого щена отдал мешок корма, живет она у меня, ест, задолбала меня уже, мне приходится таскать ее за собой на работу (благо имею возможность). В общем 3 тыс это и правда символически, а лохов если б я нашел, то и в 2 раза дороже можно б было продать...

Ну так отдай ее за мешок, если мешает, не жадничай а то как известно "жадность порождает бедность", глядишь с другой темы что прилипнетwink.
П.С. не думаю что "про план" 14-ти килограммовый отдавал.

Неактивен

 

#4004 22 November 2013 17:47:59

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Кот :

Точный перевод слова "храбрость" на буржуйском - "braveness". И я правда не знаю как у вас, но у нас "храбрыми" собак называть как-то не принято, точнее так их почти никто не называет. Таких собак называют смелыми.

А бульдог мне напоминает тщедушного инвалида, который еле ходит, но при этом качает права на качка. Каким словом ты это назовешь?

Я никогда не видел ни вживую, ни в фильмах, ни в интернете собаку с такими дурацкими физ. данными как у бульдога и при этом столь же смелую.

Я и бульдогов нюхающих с поджатым хвостом видел.

Ну у бульдогов хвост как правило изломан и они им никаких эмоций не передают.

Неактивен

 

#4005 22 November 2013 17:50:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Артур :

Ну и что раз у людей нет денег значит их надо наеб.....ть и втюхивать не знающим метисов под видом щенков опр. породы.

Он тебя обманул ,ты звонил ? Он по моему ясно сказал , что при общении все объяснит покупателю . Те что продают по 30 -50 тыщ нае.. намного чаще ,хотя там вроде есть и родуха ,а сама собака в жизни сплошной гиморой и радость ветврачей. У меня соседка купила чиху хуа за 1т баксов с документами ,вырос барбос  smile

Вот согласен, а у меня вполне здоровые собаки


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4006 22 November 2013 17:58:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

В том-то и дело. Я не говорил, что у бульдога есть гейм. Я говорил что его уверенность в себе сильно констрастирует с его физ. данными (точнее с их почти полным отсуствием).
Таких пропорций духа и физики в других породах я не встречал.

Ты знаешь,я замечал,что уверенность,когда собака в два-три раза меньше размером,идет демонстрировать признаки доминантности к другой,очень часто основана на нехватке жизненного опыта о том,что ее ждет.Ибо когда им хорошо дают просраться после этого,то они только будучи на поводке изображают из себя безудержно рвущихся в бой.Будучи застигнутыми в свободном полете-стоят как вкопанные и издали гипнотизируют оппонента и как только их возьмут на поводок-опять изображают сцену:"держите меня семеро...". Нет там духа...Гоношистость одна. Посуди сам,питов разводят по гейму и то очень геймных собак не так много даже в рабочих питомниках.А бульдогов уже 300 лет разводят без всяких требований к гейму,так откуда он у него даже в зародыше будет?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4007 22 November 2013 17:59:25

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Evander :

Georgiy :


Вить да при чем тут гейм и все бульдоги, разговор за боевой дух)))))

Всё правильно, гейм, это не просто, не включить заднюю скорость против более сильного и выносливого соперника, а не выключить переднюю...))

Evander если это твоя фраза, то в пору ставить копирайт wink

Моя.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4008 22 November 2013 18:15:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Я купил породистую собаку, вторую получил путем вязки таких же породных собак, я не бегаю по вет клиникам и не работаю на лекарства . И знаю множество таких же.
Хрен ли вы впрегаетесь это еще раз подтверждает двойственность стандартов и мышления. Вот те шоушники козлы продают больных животных а вот Турик он же свой он не барыга нет он не пизда...ол нет, хороший парень он все объяснит людям когда они позвонят, мля смешно, не надо мне тут больше расказывать  про питов которые могут называться питамт только после ринга, если вы закрываете глаза на такое фуфло.

Не суди .и не судим будешь! Это его дело, продает за фигню ,нечего даже обсуждать . вас на форуме как послушать ,и собаки без тестирования супер ,и великанов с ноги вырубаете smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4009 22 November 2013 18:18:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Турик :

Georgiy :


Алекс деньги я считать умею и знаю насколько сьедает собака, недумаю что этот щенок на трешку наел. Да и не факт что он у него живет, у него кобл а не сука.

Да я за этого щена отдал мешок корма, живет она у меня, ест, задолбала меня уже, мне приходится таскать ее за собой на работу (благо имею возможность). В общем 3 тыс это и правда символически, а лохов если б я нашел, то и в 2 раза дороже можно б было продать...

Ну так отдай ее за мешок, если мешает, не жадничай а то как известно "жадность порождает бедность", глядишь с другой темы что прилипнетwink.
П.С. не думаю что "про план" 14-ти килограммовый отдавал.

Ну разумеется не "Про план", но все равно не отдавать же задаром. Пускай кто-то купит счастье за 3000. А кому нужна не просто семейная собака, так пускай и покупают от собак, которые обладают нужными качествами...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4010 22 November 2013 18:26:07

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Georgiy :

Турик :


Да я за этого щена отдал мешок корма, живет она у меня, ест, задолбала меня уже, мне приходится таскать ее за собой на работу (благо имею возможность). В общем 3 тыс это и правда символически, а лохов если б я нашел, то и в 2 раза дороже можно б было продать...

Ну так отдай ее за мешок, если мешает, не жадничай а то как известно "жадность порождает бедность", глядишь с другой темы что прилипнетwink.
П.С. не думаю что "про план" 14-ти килограммовый отдавал.

Ну разумеется не "Про план", но все равно не отдавать же задаром. Пускай кто-то купит счастье за 3000. А кому нужна не просто семейная собака, так пускай и покупают от собак, которые обладают нужными качествами...

Ну х.з. конечно, сам писал что мешает а что мешает от того и с минусом можно избавиться? дабы в другом не потерять.
В ценах конечно специально не копался но думаю по тому же Авито Стафа можно без проблем за эти деньги найти.

Кот :

Бирюк,

А цена битью себя в грудь - ломаный грош.

Серебреноспинный горилко тебе бы на это сильно возразил:-).

Кот я от души посмеялся big_smile

Неактивен

 

#4011 22 November 2013 18:37:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Кот :

Породу бульдог изувечили. Пострадало ВСЕ. Но если сравнивать, то его боевой дух пострадал меньше всего остального (экстерьера, физ. характеристик и т.п.).

Это потому что отбор тех бульдогов шёл по одному признаку: упорство в достижении цели. Плотность хватки (не сила укуса, чтобы упасть с быка с отгрызенным куском морды) входил туда же. Поэтому и держится так долго у них боевой дух, несмотря на шоушное разведение. Бульдог не делался по принципу: и рыбку съесть, и на куда-то сесть (производство гения-асса).

Хреновину какую-то несёте. У кого есть глаза, всё увидят:
http://video-onlin.ru/sobachi-boi-video … video.html


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4012 22 November 2013 18:45:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Бирюк :

Кот :

Породу бульдог изувечили. Пострадало ВСЕ. Но если сравнивать, то его боевой дух пострадал меньше всего остального (экстерьера, физ. характеристик и т.п.).

Это потому что отбор тех бульдогов шёл по одному признаку: упорство в достижении цели. Плотность хватки (не сила укуса, чтобы упасть с быка с отгрызенным куском морды) входил туда же. Поэтому и держится так долго у них боевой дух, несмотря на шоушное разведение. Бульдог не делался по принципу: и рыбку съесть, и на куда-то сесть (производство гения-асса).

Хреновину какую-то несёте. У кого есть глаза, всё увидят:
http://video-onlin.ru/sobachi-boi-video … video.html

Рот не предназначен, чтоб кусать, нос не предназначен, чтоб дышать, но упёртая и устойчивая на ногах!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4013 22 November 2013 18:47:26

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Кот :

Бирюк,

А цена битью себя в грудь - ломаный грош.

Серебреноспинный горилко тебе бы на это сильно возразил:-).

Кот я от души посмеялся big_smile

А можно и я посмеюсь? Тёма, ты сравниваешь себя с горилкой, который по природе своей понты кидает, чтобы не изувечить противника. Я чувствую, ребятки, что вы решили разбудить во мне полосатого (сегодня день рождения дочурки, и я потихоньку расслабляюсь).Постарайтесь не расслабить меня окончательно smile (пока с улыбкой).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4014 22 November 2013 18:48:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Хреновину какую-то несёте. У кого есть глаза, всё увидят:
http://video-onlin.ru/sobachi-boi-video … video.html

Это видео в том числе и я сюда ставил. Но о поголовье бульдогов не стоит по нему делать вывод. А то купив, можно сильно разочароваться.

Неактивен

 

#4015 22 November 2013 18:51:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк, как тебе это
http://go.mail.ru/search_video?q=англий … =272674364

Хотя, если честно, то драка с себе подобными все-таки не показатель качества травильной собаки.

Неактивен

 

#4016 22 November 2013 18:56:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Бирюк :

Кот :

Породу бульдог изувечили. Пострадало ВСЕ. Но если сравнивать, то его боевой дух пострадал меньше всего остального (экстерьера, физ. характеристик и т.п.).

Это потому что отбор тех бульдогов шёл по одному признаку: упорство в достижении цели. Плотность хватки (не сила укуса, чтобы упасть с быка с отгрызенным куском морды) входил туда же. Поэтому и держится так долго у них боевой дух, несмотря на шоушное разведение. Бульдог не делался по принципу: и рыбку съесть, и на куда-то сесть (производство гения-асса).

Хреновину какую-то несёте. У кого есть глаза, всё увидят:
http://video-onlin.ru/sobachi-boi-video … video.html

Да уж, доказательство гейма...Так про этот случай я и писал,когда говорил,что впадет в шок и сдохнет раньше,чем поймет что произошло. И даже таких суицидальных собак много ли? По моему это единственное видео англичанина в инете,где он изображает из себя камикадзе.Думаешь они все такие? Кто-нибудь документально проверял? Вряд ли.Ибо даже не уверен что этот выжил.А так придется каждого проверенного хоронить,никому это не надо.  Знал одного стаффи,который подрался 5 мин на улице (почему то не могли разнять) и на следующий день сдох.Я спросил хозяина:отчего? Не знаю говорит,просто тослтый сильно был,может перегрелся,х.з.

  Для того,чтобы определить обладает собака геймом,а не просто драчливостью,ее нужно ПРОТЕСТИРОВАТЬ.И тест должен длиться определенное время,а не 5-10 мин,когда она еще даже толком не поняла,что ее убили.Ибо во время продолжительного теста накапливается не только усталость и перегрев(про травмы не говорим),но и психологическая усталость от боя.И только собака,в совокупности все это преодолевшая,может называться ГЕЙМНОЙ.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4017 22 November 2013 18:58:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Бирюк, как тебе это
http://go.mail.ru/search_video?q=англий … =272674364

Хотя, если честно, то драка с себе подобными все-таки не показатель качества травильной собаки.

КВН 90Г smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4018 22 November 2013 19:01:22

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Бирюк, как тебе это
http://go.mail.ru/search_video?q=англий … =272674364

Витя, ты хочешь расслабить меня или поговорить по существу?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#4019 22 November 2013 19:07:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Бирюк, как тебе это
http://go.mail.ru/search_video?q=англий … =272674364

Хотя, если честно, то драка с себе подобными все-таки не показатель качества травильной собаки.

Виктор,а это были травильные собаки?...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4020 22 November 2013 19:37:34

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Артур :

Я купил породистую собаку, вторую получил путем вязки таких же породных собак, я не бегаю по вет клиникам и не работаю на лекарства . И знаю множество таких же.
Хрен ли вы впрегаетесь это еще раз подтверждает двойственность стандартов и мышления. Вот те шоушники козлы продают больных животных а вот Турик он же свой он не барыга нет он не пизда...ол нет, хороший парень он все объяснит людям когда они позвонят, мля смешно, не надо мне тут больше расказывать  про питов которые могут называться питамт только после ринга, если вы закрываете глаза на такое фуфло.

Не суди .и не судим будешь! Это его дело, продает за фигню ,нечего даже обсуждать . вас на форуме как послушать ,и собаки без тестирования супер ,и великанов с ноги вырубаете smile

А вот мне не похер, и надо присекать такую херню, потому что плодят что хотят.
Да у меня суперические собаки я кайфую что они у меня такие, благодаря заводчику что "родил" и благодаря мне что воспитал. И кулаками я намахался в свое время и да жбанов на сраки садил, тока я уже вышел с этого возраста, а кто то в нем остался.  А ты хочешь поиронизировать на этот счет? Почитав тебя повнимательней, тоже знаешь, можно выводы понаделать, давай уж как нибуть без этого Алекс.

 

#4021 22 November 2013 19:42:51

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

И что же так ты Алекс не говоришь "не суди да не судим будешь" в отношении бульдогов классиков и их шоушных заводчиков? Опять двойные стандарты? А помница меня в этом упрекали)))))))
И я не сужу я говорю человеку что барыжыт так как делает это он, обманывая людей, это плохо

Отредактировано Артур (22 November 2013 19:43:06)

 

#4022 22 November 2013 19:53:51

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Victor :

Бирюк, как тебе это
http://go.mail.ru/search_video?q=англий … =272674364

Хотя, если честно, то драка с себе подобными все-таки не показатель качества травильной собаки.

Виктор,а это были травильные собаки?...

Бульдоги вообще или эти именно? Я вообще высказался. Относительно травильных качеств этих иллюзий не питаю )))

Неактивен

 

#4023 22 November 2013 20:14:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

И что же так ты Алекс не говоришь "не суди да не судим будешь" в отношении бульдогов классиков и их шоушных заводчиков? Опять двойные стандарты? А помница меня в этом упрекали)))))))
И я не сужу я говорю человеку что барыжыт так как делает это он, обманывая людей, это плохо

Так они их по 3 тыщи не продают , а вет клиники балдеют от такого разведения , вот где обман и попадалово на лаве ,а ты прицепился к парню ,который к разведению отношения не имеет ,тем более признал что не прав и переписал объяву . О суперских твоих собаках пусть тебе лучше скажут посторонние люди , своих хвалить не есть хорошо smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4024 22 November 2013 20:17:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Buster :

Victor :

Бирюк, как тебе это
http://go.mail.ru/search_video?q=англий … =272674364

Хотя, если честно, то драка с себе подобными все-таки не показатель качества травильной собаки.

Виктор,а это были травильные собаки?...

Бульдоги вообще или эти именно? Я вообще высказался. Относительно травильных качеств этих иллюзий не питаю )))

Виктор,мое мнение,что травильная собака должна довольно хорошо драться,даже больше,чем просто "постоять за себя". Особенно если это крупная собака:амбуль,аргентинец или стаф.Тот же Байбул,довольно хорош в дог-файте.Единственно у него финиша нет и он поверженного противника не добивает,но если против него дерутся,то выглядит хорошо.Мне рассказывали про его ролл против амбуля с которым мой дрался,так тот с Байбулом был жертвой и весь ролл провел на спине,единственно,что Байбул его все время отпускал,когда тот внизу переставал сопротивляться.Видео с Жиганом,где он плохо выглядел,скорее всего он тогда был слишком молод.Сейчас думаю результат другим был бы.Но понятно,что гейма у него нет,но как кэтч-дог он хорош,да и в дог-файте,пока не устанет-также. К чему все это писал? Что наверное ты также и его (Байбула) имел ввиду,когда писал про то,что кэтч-догу не обязательно хорошо себя показать в дог-файте,так вот это не про Байбула...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4025 22 November 2013 20:49:37

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

О суперских твоих собаках пусть тебе лучше скажут посторонние люди , своих хвалить не есть хорошо smile

А почему это? Я своих собак для себя взял а не для посторонних, я их и хвалю потому что доволен ими  получил то что хотел. А кто там что может сказать о моих собаках это на мое отношение к ним никак не повлияет.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry