Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3951 22 November 2013 15:39:52

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Georgiy :

Артур :

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

Тут и опасно что данный "маркетинговый ход" нацелен на пацанов от 16 и старше, у которых и опыта и знаний не так много а поверхносное представление о дог файте. Вот отсюда и начинаются малаховские бредни поголовно за всех пито стафов.
Турик написал бы честно что микс, от умных и ласковых родителей, ели они таковыми являются.

Вот чего ты стебешся?  а сам происхождение своего пита не знал ,спасибо Хазе что разжевал тебе все по полочкам !

Алекс а кто стебется?
Родословную своего я видел до того как забрал в том числе мне выслали видео боя его отца на 2 ч 10м. и люди говорили что представляют его предки.
Что касается разжёвывания, я за это Haze от души благодарю!
Но за них мне и раньше рассказывали может и не так детально, да и я сам особо так не вникал. Свободное время и мозговые ресурсы появились, вот и начинаю немножко интересоваться без фанатизма.
Насчет той цитаты что ты прокомментировал, дополню что имел в виду что пито-стаф опасная порода да тем более если попадет к отмороженному владельцу, который поведется не на "от ласковых и умных" а "Пит" "родители роллированны". А на вопрос что это? Получит ответ "зоотехническое мероприятие"  без которого "пит не пит и породе не как нильзя". А что если новый владелец за неимением другово представления или нехватки мозгов проводить это "зоотехническое мероприятие" с теми собаками владельцам каких это никак не нужно?
Где ты там стеб нашел не знаю?

Неактивен

 

#3952 22 November 2013 15:41:53

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Georgiy :

Артур :

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

Тут и опасно что данный "маркетинговый ход" нацелен на пацанов от 16 и старше, у которых и опыта и знаний не так много а поверхносное представление о дог файте. Вот отсюда и начинаются малаховские бредни поголовно за всех пито стафов.
Турик написал бы честно что микс, от умных и ласковых родителей, ели они таковыми являются.

Да нахера мне продавать ее для догфайта, я то понимаю что это бесполезная затея. Я бы с удовольствием продал бы человеку, который ходил бы на притравки, мне интересно, что из щенка вырастет. А насчет 16 летних ощибаешься, я видел много людей с такими рассуждениями и за 30-40.

Так тогда зачем написал что ; Пит, родители роллированы", написал бы что; Возможно использование как кетч-догов.

Неактивен

 

#3953 22 November 2013 15:46:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Да в каждом посте стеб . Человек продает за символическую цену ,мешок корма больше стоит , чего с этого делать трагедию !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3954 22 November 2013 15:53:53

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Да в каждом посте стеб . Человек продает за символическую цену ,мешок корма больше стоит , чего с этого делать трагедию !

Ну так символическая цена это 100р чтоб прижился или 1р. за трешку это не подарок.

Неактивен

 

#3955 22 November 2013 15:57:51

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Алекс :

Да в каждом посте стеб . Человек продает за символическую цену ,мешок корма больше стоит , чего с этого делать трагедию !

Ну так символическая цена это 100р чтоб прижился или 1р. за трешку это не подарок.

Вырасти  дворнягу до 1 м ,потом скажешь во сколько обошлась !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3956 22 November 2013 15:58:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Кот, что такое боевой дух и как мы его определяем? Английских бульдогов никто вообще ни на что не проверяет и никаких критериев к ним не предъявляет. Поэтому мы не можем сказать что и у кого там осталось. У меня лично нет никого оптимизма.

Боевой дух это боевой дух. Я видел бульдогов, которые будучи не агрессивными перли на агрессивных и крупных собак. Видел бой англичанина с мастифом. Он даже хватку сделать не мог, но пер и пер. Я видел бульдогов которые своим духом отпугивали более крупных и физически более сильных и куда более выносливых собак.
Например ирландский сеттер может испугаться дворняги одного с ним размера или чуть меньшего. А бульдог скорее всего не спугается более крупной дворняги. Хотя крупная дворняга в драке сильнее бульдога, а дворняга размером с сеттера или чуть меньше - бабушка надвое сказала. Может сильнее а может нет.
Кто-то на форуме писал, что гейм такая штука, что его так просто не уберешь. Не помню, то ли Георгий, то ли Норд, то ли еще кто-то.
То что гейм так легко не исчезает можно убедиться по экс-бойцовым породам собак - стаффи и амстаффу.

Породу бульдог изувечили. Пострадало ВСЕ. Но если сравнивать, то его боевой дух пострадал меньше всего остального (экстерьера, физ. характеристик и т.п.).

Отредактировано Кот (22 November 2013 15:59:45)

 

#3957 22 November 2013 16:01:23

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Артур :

Турик :


Я не считаю, что это метис, по мне так пит не рабочего разведения от стаффа ничем не отличается. Конечно проще было написать стафф, тогда бы точно не соврал, но уже как написал, людям расскажу при звонке. Стаффов вполне возможно реанимировать питбулями (правда матчевыми), как и бульдогов. Происхождение обеих собак неизвестно, народного разведения они, нормального характера, не трусы. А денег я за щенка хочу 3000, вполне нормально за питомца неизвестного происхождения, не трусливого и не больного. По крайней мере родители ничем не страдают, а если разговор зайдет за генетические заболевания, то далеко немного заводчиков проводят тесты производителей на них, в рабочем - и того меньше.

А так ты тот самый мессия пришедший улучшить породу Американский стаффордширский терьер, ну ёмаё что ж ты сразу то не казал.
Люди по 30 лет породой занимаются ответа не могут найти как же им амтаффов то улучшить а тут вот готовое решение.
Берём двух собак одну похожую на АСТ (обязательно с недокусом) вторую похожую на питбуля и вуаля вот он результат сложной мозговой деятельности "заводчика" данного помёта.
Напиши в штаты в национальный клуб породы и поделись своими знаниями.
Ни одна из собак участвующих в вязке не является питбулем (тебе же здесь рассказывали когда собаку можно называть питбулем) а щенки у них питбули вот это я понимаю селекционеры. Кстати ни одного амстафа я в этой вязке тож не увидел.

Я так и представил как ты говоришь людям о том что ты спиз...л в объяве а на самом деле шенки метисы от собак с мутным происхождением))))))

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

Слушай, я не говорю что это будут супер шоу-стаффы, у которых ширина почти равняется высоте, или то что это рабочие питы, я сказал что они лишь потянут на хороших питомцев. И что же по твоему является стаффом, если у меня не стафф. Если у собаки не известно происхождение так значит она дворняга? И чтобы ты не сомневался в моей честности, то я исправил объявление на стаффа. Чтобы ты не говорил, я не считаю это метисом. И зачем мне лохи, купить питомца за символическую плату нэто не лох. Или чтоже мне ее за так отдать.

Так разве кто то спорит что из щенков могут вырости замечательные питомцы, только не питы и не амстаффы.
Конечно если у собаки нет подтверждения происхождения ее нельзя назвать чистопородной собакой потому как происхождение ее под вопросом кто мама кто деда и кто рядом пробигал.
Что и как ты считаешь дела не меняет, по факту щенки метисы.
Купить именно такого  "питбуля" или "амстафа" за любые деньги это и есть лохоховство.
Твое право что делать с щенками продовать или дарить, ты просто вещи называй своими именами.

 

#3958 22 November 2013 16:01:49

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Georgiy :

Алекс :

Да в каждом посте стеб . Человек продает за символическую цену ,мешок корма больше стоит , чего с этого делать трагедию !

Ну так символическая цена это 100р чтоб прижился или 1р. за трешку это не подарок.

Вырасти  дворнягу до 1 м ,потом скажешь во сколько обошлась !

Не совсем понял, что значит "1 м" ?

Неактивен

 

#3959 22 November 2013 16:03:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Боевой дух это боевой дух.

Его можно как-нибудь понюхать? )))))

По остальному даже затрудняюсь ответить. Очень это не конкретно.

Отредактировано Victor (22 November 2013 16:05:08)

Неактивен

 

#3960 22 November 2013 16:04:41

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс дело совершенно не в деньгах а в том что человек пи...т продовая метисов выдавая их за питов ну или теперь за стаффов.

Отредактировано Артур (22 November 2013 16:05:06)

 

#3961 22 November 2013 16:08:40

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Турик :

Georgiy :


Тут и опасно что данный "маркетинговый ход" нацелен на пацанов от 16 и старше, у которых и опыта и знаний не так много а поверхносное представление о дог файте. Вот отсюда и начинаются малаховские бредни поголовно за всех пито стафов.
Турик написал бы честно что микс, от умных и ласковых родителей, ели они таковыми являются.

Да нахера мне продавать ее для догфайта, я то понимаю что это бесполезная затея. Я бы с удовольствием продал бы человеку, который ходил бы на притравки, мне интересно, что из щенка вырастет. А насчет 16 летних ощибаешься, я видел много людей с такими рассуждениями и за 30-40.

Так тогда зачем написал что ; Пит, родители роллированы", написал бы что; Возможно использование как кетч-догов.

Да для того что бы больше пуху накидать, и конечно это один из ключевых тезисов при продаже питбуля.

 

#3962 22 November 2013 16:10:35

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Нехватает денег на адидас купи абидас))))))

 

#3963 22 November 2013 16:10:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Алекс :

Georgiy :


Ну так символическая цена это 100р чтоб прижился или 1р. за трешку это не подарок.

Вырасти  дворнягу до 1 м ,потом скажешь во сколько обошлась !

Не совсем понял, что значит "1 м" ?

месяц покорми и посчитай сколько денег съел smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3964 22 November 2013 16:13:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Алекс дело совершенно не в деньгах а в том что человек пи...т продовая метисов выдавая их за питов ну или теперь за стаффов.

Может как раз в деньгах , не у всех же они есть .  На Авито в основном перлы по продаже ,скупают по 3т ,а потом перепродают по 30 т . знающие люди тоже попадают в капканы рекламы smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3965 22 November 2013 16:17:41

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Georgiy :

Алекс :


Вырасти  дворнягу до 1 м ,потом скажешь во сколько обошлась !

Не совсем понял, что значит "1 м" ?

месяц покорми и посчитай сколько денег съел smile

Алекс деньги я считать умею и знаю насколько сьедает собака, недумаю что этот щенок на трешку наел. Да и не факт что он у него живет, у него кобл а не сука.

Неактивен

 

#3966 22 November 2013 16:19:11

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ну и что раз у людей нет денег значит их надо наеб.....ть и втюхивать не знающим метисов под видом щенков опр. породы.

 

#3967 22 November 2013 16:32:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Ну и что раз у людей нет денег значит их надо наеб.....ть и втюхивать не знающим метисов под видом щенков опр. породы.

Он тебя обманул ,ты звонил ? Он по моему ясно сказал , что при общении все объяснит покупателю . Те что продают по 30 -50 тыщ нае.. намного чаще ,хотя там вроде есть и родуха ,а сама собака в жизни сплошной гиморой и радость ветврачей. У меня соседка купила чиху хуа за 1т баксов с документами ,вырос барбос  smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3968 22 November 2013 16:33:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Нехватает денег на адидас купи абидас))))))

А что за ирония? Допустим не хватает ни на адидас ни на абибас?
Я вот своего пса хочу свести прежде всего, потому что мне интересно что получится и потому что у него есть на вязку законное право. Но я буду лукавить если не скажу, что из-за денег тоже. И ни на адидас-абибас (вообще адидас - говно), а опять же на моих животных, точнее на их содержание. Цена на хорошего щенка стаффа у нас примерно такая же как на два пакета хорошего корма по 15 кг каждый (ну еще мелочь останется, образно выражаясь на "сигареты-пиво")).

 

#3969 22 November 2013 16:34:54

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Кто-то на форуме писал, что гейм такая штука, что его так просто не уберешь. Не помню, то ли Георгий, то ли Норд, то ли еще кто-то.

По моему это Mihol писал (если с ником не ошибся). Что в бульдоге он очень глубоко веками селекции посажен.

Неактивен

 

#3970 22 November 2013 16:39:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Артур :

Ну и что раз у людей нет денег значит их надо наеб.....ть и втюхивать не знающим метисов под видом щенков опр. породы.

Он тебя обманул ,ты звонил ? Он по моему ясно сказал , что при общении все объяснит покупателю . Те что продают по 30 -50 тыщ нае.. намного чаще ,хотя там вроде есть и родуха ,а сама собака в жизни сплошной гиморой и радость ветврачей. У меня соседка купила чиху хуа за 1т баксов с документами ,вырос барбос  smile

Абсолютно согласен! Мало того что они продают по космическим ценам, так еще и ни о каких минусах не говорят (максимум вскользь, между делом, так, будто это пустяк, а не реальный МИНУС).

Когда я продавал щенков Джесси, то всем показывал свою собаку и при желании отца щенков (ЮРО). Продавал по символической цене. Одного продавал на рынке (всех остальных с дома). Совершенно левый чувак меня спросил что за щенок - на что я ответил - овчарка. И тут началось. Какая это немецкая овчарка и все такое (хотя именно этот щенок был реально на НО похож). На что я ответил этому всезнайке-ротозею: - Разве говорил, что это немецкая овчарка? Это метис двух разных пород овчарок. Поэтому и цена соотвествующая!

 

#3971 22 November 2013 16:42:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Я согласен (естественно!), что те кто продают своих дворняг, выдавая их за породистых животных - аферисты. НО! Те, кто продают своих супер-пупер-высококлассных породистых щенков за бешеные деньги, тряся и хвастая родословными, длиной с туалетную бумагу (и походу такой же ценности (даже меньшей)), а в итоге человек преобретает заведомо больное НЕИЗЛЕЧИМОЕ животное... Они кто? Аферисты вдвойне, и просто го....ы.

Отредактировано Кот (22 November 2013 16:43:39)

 

#3972 22 November 2013 16:43:32

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Кот :

Боевой дух это боевой дух.

Его можно как-нибудь понюхать? )))))

По остальному даже затрудняюсь ответить. Очень это не конкретно.

Каким словом можно назвать то качество бульдога, когда он идет на противника в разы больше и если тот его разбирает то заднюю не включает, дол....ством? smile

Неактивен

 

#3973 22 November 2013 16:47:47

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Каким словом можно назвать то качество бульдога, когда он идет на противника в разы больше и если тот его разбирает то заднюю не включает, дол....ством? smile

Ладно, убедил, - все бульдоги супергеймные псы )))))))

Неактивен

 

#3974 22 November 2013 16:49:46

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Ладно, убедил, - все бульдоги супергеймные псы )))))))

Вить да при чем тут гейм и все бульдоги, разговор за боевой дух)))))

Неактивен

 

#3975 22 November 2013 16:56:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Victor :

Ладно, убедил, - все бульдоги супергеймные псы )))))))

Вить да при чем тут гейм и все бульдоги, разговор за боевой дух)))))

Боевой дух тоже ведь не за даром дается. Хотя следует определить что это такое и чем отличается от гейма, хотя gamaness по английски просто храбрость. Я очень даже допускаю, что бульдоги так долго и грамотно культивировались по гейму (опять же с собаками они не дрались), что такое трудно культивируемое качество в них на столько глубоко сидело, что у породы был большой запас прочности. Но по всем реальным и не реальным срокам его уже давно-давно нет. Могут быть исключения, но в массе это декоры полные.

Отредактировано Victor (22 November 2013 16:58:51)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry