Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3901 22 November 2013 01:11:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Бирюк :

smile

Совсем другое делоsmile

Конечно.

Buster :

KANISARGS :

.
Выходите доказывайте...

Деньги готовьте на пари,скажем 5 тыс уе,а то вам денег усыпить собаку жалко и хотите чтобы я за вас это сделал.

Boxing :

Buster :

Но биться насмерть чтобы это кому то доказать в инете,если на кону не стоит моя жизнь или жизнь моих близких-глупо.

Бастер, за свои слова нужно отвечать !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сам сказал :
1. "Убью любую собаку"
2. "Готовьте деньги  на пари штук 5 баксов"
   Тебе человек ответил - найдет собаку и деньги , а ты теперь съезжаешь , нуда пи*деть как говориться не мешки ворочать...

Boxing :

Так в чем базар????? Сруби бабла в легкую, они ж лохи!!!!!!
Или жим - жим в одном месте ???????????????? Просто как я уже говорил: пи*деть не мешки .... дальше сам знаешь.

Бирюк :

Трухнул, что ли? smile

KANISARGS :

Я?100000$
Я на попятную не шёл...
Я готов за изначальную сумму...
Она была озвучена...Какие проблемы?

Бирюк :

Buster :

KANISARGS :

Вообщем не думаю что до Бирюка они доберутся скоро...

Ничего,Бирюк,будет и на твоей улице праздник.

Похоже не дождаться мне его, праздника этого.

                      Все меня покинули,
                      Скоро я помру.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3902 22 November 2013 01:13:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Все передается и все совмещается.Просто надо знать как разводить и правильно подбирать проверенные пары для вязок,а если делать кроссы,то обращать внимание на совместимость линий.А когда в данном вопросе мягко говоря - дилетант ,то и приходится сочинять различные версии про совместимость и трудность передачи по наследству.Покупайте питов на Авито и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Это понятно. Под плохо наследуемым качеством я понимаю то качество, которое легко утрачивается. Тоже самое со злобой норных. В нашей литературе даже так и пишется.

Отредактировано Victor (22 November 2013 01:18:09)

Неактивен

 

#3903 22 November 2013 01:17:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Buster :

Покупайте питов на Авито и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Надеюсь не в мой огород камень....smile

Не камень это,а констатация факта,когда рассуждают со знанием дела о определенных  собаках,да еще и других поучают что с ними делать,как разводить и воспитывать,в реальной жизни даже вживую со стороны не наблюдая ЭТИХ собак,не говоря уже про более тесное знакомство с ними.Лишь бы поболтать со скуки.Чем такие разговоры хуже наших с Георгием про бугаев? wink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3904 22 November 2013 01:21:17

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

это во дворе 2 места
http://s020.radikal.ru/i720/1311/6b/aebde378c71e.jpg
и на заднем дворе площадка....
http://s019.radikal.ru/i606/1311/16/d0c293c4f7e1.jpg
вторая площадка у реки,река за камышом,не до конца ещё грунтом отсыпал,всё ни как до воды не доберусь,так что места ещё прибавится.....
http://s016.radikal.ru/i334/1311/89/564be907f49c.jpg
прудик не большой выкопал,тут тоже собачку можно разместить....
http://s020.radikal.ru/i716/1311/6e/090a9ed716d1.jpg

Хорошо живешь)) Грех не завести питомник big_smile

Отредактировано Турик (22 November 2013 01:21:56)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3905 22 November 2013 01:22:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Стаффов вполне возможно реанимировать питбулями (правда матчевыми), как и бульдогов.

Не очень понятно во что реанимировать стаффов.

Неактивен

 

#3906 22 November 2013 01:23:51

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Buster :

Бирюк :

smile

Совсем другое делоsmile

Конечно.

Buster :

KANISARGS :

.
Выходите доказывайте...

Деньги готовьте на пари,скажем 5 тыс уе,а то вам денег усыпить собаку жалко и хотите чтобы я за вас это сделал.

Boxing :

Buster :

Но биться насмерть чтобы это кому то доказать в инете,если на кону не стоит моя жизнь или жизнь моих близких-глупо.

Бастер, за свои слова нужно отвечать !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сам сказал :
1. "Убью любую собаку"
2. "Готовьте деньги  на пари штук 5 баксов"
   Тебе человек ответил - найдет собаку и деньги , а ты теперь съезжаешь , нуда пи*деть как говориться не мешки ворочать...

Boxing :

Так в чем базар????? Сруби бабла в легкую, они ж лохи!!!!!!
Или жим - жим в одном месте ???????????????? Просто как я уже говорил: пи*деть не мешки .... дальше сам знаешь.

Бирюк :

Трухнул, что ли? smile

KANISARGS :

Я?100000$
Я на попятную не шёл...
Я готов за изначальную сумму...
Она была озвучена...Какие проблемы?

Бирюк :

Buster :


Ничего,Бирюк,будет и на твоей улице праздник.

Похоже не дождаться мне его, праздника этого.

                      Все меня покинули,
                      Скоро я помру.

Ты как библиотекарь в архивах копаешься... И что ты тут хочешь показать, "гусар" или "белый офицер", как тебя там называли...Чем только со скуки не займешься...Праздника то нет в жизни...wink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3907 22 November 2013 01:29:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Турик :

Стаффов вполне возможно реанимировать питбулями (правда матчевыми), как и бульдогов.

Не очень понятно во что реанимировать стаффов.

Ну стаффы когда-то были питбулями, сейчас многие стаффы трусы, а если нет то не могут даже дать отпора в драке...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3908 22 November 2013 01:32:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Victor :

Турик :

Стаффов вполне возможно реанимировать питбулями (правда матчевыми), как и бульдогов.

Не очень понятно во что реанимировать стаффов.

Ну стаффы когда-то были питбулями, сейчас многие стаффы трусы, а если нет то не могут даже дать отпора в драке...

Питбули и сейчас есть, а отпор в драке это что-то непонятное )

Неактивен

 

#3909 22 November 2013 01:36:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Питбули то есть, но стаффы не должны быть декорашками, по мне так для стаффа вполне нормальное занятие быть кетчером.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3910 22 November 2013 01:37:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Питбули то есть, но стаффы не должны быть декорашками, по мне так для стаффа вполне нормальное занятие быть кетчером.

Кетчером нормальное занятие, но тоже требует селекции.

Неактивен

 

#3911 22 November 2013 01:40:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Buster :

Все передается и все совмещается.Просто надо знать как разводить и правильно подбирать проверенные пары для вязок,а если делать кроссы,то обращать внимание на совместимость линий.А когда в данном вопросе мягко говоря - дилетант ,то и приходится сочинять различные версии про совместимость и трудность передачи по наследству.Покупайте питов на Авито и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Это понятно. Под плохо наследуемым качеством я понимаю то качество, которое легко утрачивается. Тоже самое со злобой норных. В нашей литературе даже так и пишется.

Виктор,читал про некоторых зарубежных успешных бридеров,фамилии искать не буду,так все у них замечательно передается.Сильный укус-не панацея и ни кто за ним никогда не гонится(из настоящих профи),а вот гейм,техника и физуха-у многих бридеров на высоте.Понятно что брак есть,но только не в таком количестве как у любителей,да и для кого брак,для другого-потенциальный матчевый пит.АСС полный комплект,с разрушительным укусом-это как гений у людей,они как бриллианты изредка только возникают и понятно что регулярно в каждом помете таких не будет.Но 2-3 матчевые собаки в каждом помете у многих появляются стабильно.А матчевая собака,как уже ранее говорили,это не просто рабочая собака...Тут главное выбрать для вязки правильных проверенных производителей.И кому это удается,тот буквально золотую жилу нашел,но для этого надо знать где искать...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3912 22 November 2013 01:43:06

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Турик :

Питбули то есть, но стаффы не должны быть декорашками, по мне так для стаффа вполне нормальное занятие быть кетчером.

Кетчером нормальное занятие, но тоже требует селекции.

Ну разумеется, а для начала не помешала бы кровь питов, потому что делать кетчеров из современных увальней шоу-стаффов, сам понимаешь...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3913 22 November 2013 01:44:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Victor :

Buster :

Все передается и все совмещается.Просто надо знать как разводить и правильно подбирать проверенные пары для вязок,а если делать кроссы,то обращать внимание на совместимость линий.А когда в данном вопросе мягко говоря - дилетант ,то и приходится сочинять различные версии про совместимость и трудность передачи по наследству.Покупайте питов на Авито и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Это понятно. Под плохо наследуемым качеством я понимаю то качество, которое легко утрачивается. Тоже самое со злобой норных. В нашей литературе даже так и пишется.

Виктор,читал про некоторых зарубежных успешных бридеров,фамилии искать не буду,так все у них замечательно передается.Сильный укус-не панацея и ни кто за ним никогда не гонится(из настоящих профи),а вот гейм,техника и физуха-у многих бридеров на высоте.Понятно что брак есть,но только не в таком количестве как у любителей,да и для кого брак,для другого-потенциальный матчевый пит.АСС полный комплект,с разрушительным укусом-это как гений у людей,они как бриллианты изредка только возникают и понятно что регулярно в каждом помете таких не будет.Но 2-3 матчевые собаки в каждом помете у многих появляются стабильно.А матчевая собака,как уже ранее говорили,это не просто рабочая собака...Тут главное выбрать для вязки правильных проверенных производителей.И кому это удается,тот буквально золотую жилу нашел,но для этого надо знать где искать...

Я не о том. Допустим мы пустили отбор на самотек на какое-то время. Гейм долго не продержится, тогда как другие качества дольше протянут.

Неактивен

 

#3914 22 November 2013 01:55:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Я не о том. Допустим мы пустили отбор на самотек на какое-то время. Гейм долго не продержится, тогда как другие качества дольше протянут.

Других качеств,кроме здоровья,тоже может уже не быть.Как долго что будет держаться будет зависеть от того "запаса прочности",какой был у предков.А гейма подчас даже нет у многих рабочих питов,которых на самотек вроде никто не пускал.Просто вяжут вставших собак с красивой родословной и надеются на лучшее.В вопросах разведения нужно быть очень принципиальным,тогда и у собак все передаваться будет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3915 22 November 2013 02:01:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Гейм долго не продержится, тогда как другие качества дольше протянут.

У бульдога гейм продержался дольше всех остальных качествю

 

#3916 22 November 2013 02:03:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Victor :

Я не о том. Допустим мы пустили отбор на самотек на какое-то время. Гейм долго не продержится, тогда как другие качества дольше протянут.

Других качеств,кроме здоровья,тоже может уже не быть.Как долго что будет держаться будет зависеть от того "запаса прочности",какой был у предков.А гейма подчас даже нет у многих рабочих питов,которых на самотек вроде никто не пускал.Просто вяжут вставших собак с красивой родословной и надеются на лучшее.В вопросах разведения нужно быть очень принципиальным,тогда и у собак все передаваться будет.

Запас прочности на мой взгляд очень интересный момент. У меня сложилось мнение (на сколько оно может быть у не заводчика) что это зависит насколько долго порода жестко культивировалась по определенному признаку в массе. Вот интересно как часто препотентнее американские питбули наших (если это так).

Отредактировано Victor (22 November 2013 02:04:09)

Неактивен

 

#3917 22 November 2013 02:09:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Гейм долго не продержится, тогда как другие качества дольше протянут.

У бульдога гейм продержался дольше всех остальных качествю

Если ты имеешь ввиду английских или американских современных,то у подавляющего большинства гемом и не пахнет.Ты драчливость с геймом путаешь.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3918 22 November 2013 02:14:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Buster :

Victor :

Я не о том. Допустим мы пустили отбор на самотек на какое-то время. Гейм долго не продержится, тогда как другие качества дольше протянут.

Других качеств,кроме здоровья,тоже может уже не быть.Как долго что будет держаться будет зависеть от того "запаса прочности",какой был у предков.А гейма подчас даже нет у многих рабочих питов,которых на самотек вроде никто не пускал.Просто вяжут вставших собак с красивой родословной и надеются на лучшее.В вопросах разведения нужно быть очень принципиальным,тогда и у собак все передаваться будет.

Запас прочности на мой взгляд очень интересный момент. У меня сложилось мнение (на сколько оно может быть у не заводчика) что это зависит насколько долго порода жестко культивировалась по определенному признаку в массе. Вот интересно как часто препотентнее американские питбули наших (если это так).

Так в СНГ и в Европе питы откуда появились? Из той же Америки.И многие знающие люди очень качественно и ответственно подходят к разведению.Поэтому если сравнивать собак лучших питомников Америки и СНГ,то думаю уровень одинаковый.Это кстати и подтверждают американские догмены,которые видели записи матчей собак СНГ.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3919 22 November 2013 03:19:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Так в СНГ и в Европе питы откуда появились? Из той же Америки.И многие знающие люди очень качественно и ответственно подходят к разведению.Поэтому если сравнивать собак лучших питомников Америки и СНГ,то думаю уровень одинаковый.Это кстати и подтверждают американские догмены,которые видели записи матчей собак СНГ.

Про запас прочности выражусь проще. Он лучше там, где развита кинология, т.е. на протяжении долгого времени есть грамотное разведение. А питмены значит наши молодцы.

Неактивен

 

#3920 22 November 2013 09:38:47

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

NIKOLAS78 :

Buster :

Покупайте питов на Авито и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Надеюсь не в мой огород камень....smile

Не камень это,а констатация факта,когда рассуждают со знанием дела о определенных  собаках,да еще и других поучают что с ними делать,как разводить и воспитывать,в реальной жизни даже вживую со стороны не наблюдая ЭТИХ собак,не говоря уже про более тесное знакомство с ними.Лишь бы поболтать со скуки.Чем такие разговоры хуже наших с Георгием про бугаев? wink

Бастер,это же соц.сети....smile
Для кого то это источник получения знаний,для кого то интересная игра в виде противостояния диалогов,для многих это бегство от одиночества,а для некоторых это способ выражения болезненных амбиций,которые не удалось удовлетворить в жизни обычной,не виртуальной...
так было,есть и будет и ни чего ты тут не поделаешь, нет смысла как разъярённому псу бросаться на все бредовые посты выражая своё несогласие,конечно иногда нужно поставить на место завравшегося проходимца,но это не должно становится основным способом общения.......

Неактивен

 

#3921 22 November 2013 09:48:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

NIKOLAS78 :

это во дворе 2 места
http://s020.radikal.ru/i720/1311/6b/aebde378c71e.jpg
и на заднем дворе площадка....
http://s019.radikal.ru/i606/1311/16/d0c293c4f7e1.jpg
вторая площадка у реки,река за камышом,не до конца ещё грунтом отсыпал,всё ни как до воды не доберусь,так что места ещё прибавится.....
http://s016.radikal.ru/i334/1311/89/564be907f49c.jpg
прудик не большой выкопал,тут тоже собачку можно разместить....
http://s020.radikal.ru/i716/1311/6e/090a9ed716d1.jpg

Хорошо живешь)) Грех не завести питомник big_smile

Стараюсь,но вообще если честно мне просто повезло,купил за копейки ни кому не нужную балку у реки полностью поросшую камышом и кустарниками,вырыл огромный котлован,чтобы полученным грунтом поднять уровень земли и тем самым убил двух зайцев и поднял уровень участка и из котлована прудик получился,а дальше дело техники....

Неактивен

 

#3922 22 November 2013 10:15:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Кот :

Гейм долго не продержится, тогда как другие качества дольше протянут.

У бульдога гейм продержался дольше всех остальных качествю

Если ты имеешь ввиду английских или американских современных,то у подавляющего большинства гемом и не пахнет.Ты драчливость с геймом путаешь.

Но если сравнивать с другими качествами которые пострадали то у англичанина гейм не так пострадал относительно. Так как физически это давно уже посмешище. Гейма хоть и нет, но есть боевой дух. Они редко драчливые, но напористые если надо.

 

#3923 22 November 2013 10:27:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот, что такое боевой дух и как мы его определяем? Английских бульдогов никто вообще ни на что не проверяет и никаких критериев к ним не предъявляет. Поэтому мы не можем сказать что и у кого там осталось. У меня лично нет никого оптимизма.

Отредактировано Victor (22 November 2013 10:28:35)

Неактивен

 

#3924 22 November 2013 11:28:34

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Артур :

Ну так и надо писать что это метис, или слово пит помогает быстрей щенка продать?
Зачем людей в блуду вводить.
Я это к тому что вот тут хаят что шоу разведенцы продают брак и прочее и прочее , а судьи то кто?!
Ни отец ни мать данных щенков не проверенны не тестированы за что тут так ратует общественность, кстате у матери то хоть есть доки подтверждающие ее происхождение? А щенки продаются под названием пит, я охереваю с этих двойных стандартов. Не форшмач слово питбуль напиши как есть.
И какое происхождение у отца щенка что бы было понимание что это стафф а не собака похожая на эту породу?

Я не считаю, что это метис, по мне так пит не рабочего разведения от стаффа ничем не отличается. Конечно проще было написать стафф, тогда бы точно не соврал, но уже как написал, людям расскажу при звонке. Стаффов вполне возможно реанимировать питбулями (правда матчевыми), как и бульдогов. Происхождение обеих собак неизвестно, народного разведения они, нормального характера, не трусы. А денег я за щенка хочу 3000, вполне нормально за питомца неизвестного происхождения, не трусливого и не больного. По крайней мере родители ничем не страдают, а если разговор зайдет за генетические заболевания, то далеко немного заводчиков проводят тесты производителей на них, в рабочем - и того меньше.

А так ты тот самый мессия пришедший улучшить породу Американский стаффордширский терьер, ну ёмаё что ж ты сразу то не казал.
Люди по 30 лет породой занимаются ответа не могут найти как же им амтаффов то улучшить а тут вот готовое решение.
Берём двух собак одну похожую на АСТ (обязательно с недокусом) вторую похожую на питбуля и вуаля вот он результат сложной мозговой деятельности "заводчика" данного помёта.
Напиши в штаты в национальный клуб породы и поделись своими знаниями.
Ни одна из собак участвующих в вязке не является питбулем (тебе же здесь рассказывали когда собаку можно называть питбулем) а щенки у них питбули вот это я понимаю селекционеры. Кстати ни одного амстафа я в этой вязке тож не увидел.

Я так и представил как ты говоришь людям о том что ты спиз...л в объяве а на самом деле шенки метисы от собак с мутным происхождением))))))

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

 

#3925 22 November 2013 12:07:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур , ты недооцениваешь реальных питменов -это только контрактные матчи и только с собаками с известным происхождением ,хоть и не на бумаге  . Подготовка и сам матч стоит приличных денег ,зачастую с такими суммами ,что в шоу и не снилось ,хотя сам пит может быть подарком ,или стоить символические деньги . В общем не стоит путать любителей и профи !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry