Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3876 21 November 2013 21:08:06

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Артур, микс пита и стаффа не может быть дворнягой никак, если это действительно микс пита со стаффом. Так как пит и стафф это одна порода, но с разной бумажной шелухой! И даже наличие или отсуствие  гейма их не отличает, так как среди питов есть полно шоу-собак без гейма. Ты это все прекрасно знаешь.
Я не понимаю к чему ты придрался? Надо было написать какой щенок херовый?
Вот я прекрасно знаю минусы своей собаки, и писал об этом тут, хотя никто из форумчан так открыто о минусах своей собаки не пишет.
Но если я сведу своего пса и получу щенка который мне полагается и буду его продавать, то я скажу как есть - покажу своего пса и щенка, покажу родуху, медали и сертификаты. ВСЕ! Далее уже дело за покупателем. Пусть он сам решит подходит ему щенок или нет.
Я когда брал Церба мне его хозяйка ни расхваливала его и ни критиковала. Просто показала товар и все. Еще раз - нравится бери, не нравится вали. Все честно.

Я согласен что пит и стафф фенотипно и исторически ближайшие породы но конкретно данных щенков эта вязка питами не делает это непродуманная ни чем ни кровями ни рабочеми качествами случка двух собак из которых одна вроде как аст с жесточайшим косяком по нижней челюсти и неизвестным происхождением и вроде как пит о (наличии документов я так и не узнал), живущих в "соседних подъездах". И почему теперь скажи мне, щенков называют питбультерьерами.
Я разве сказал что щенки или щенок дерьмо.....? Щенок милое существо которое может вырости в прекрасного друга человеку, но это не щенок питбультерьера, всего лишь.

 

#3877 21 November 2013 21:09:51

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

И еще Коля про чайников. Ты Коля любишь только своих собак или породу питбультерьер?

 

#3878 21 November 2013 21:12:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

BULLET1989 :

NIKOLAS78 :

Сегодня приобрёл восьмимесячного щенка рабочего разведения,не целованногоsmile
Экстерьер мне лично очень понравился,голова просто огромная,клыки почти две фаланги,очень энергичный и азартный, в работе посмотрим через пол годика.....

http://s018.radikal.ru/i500/1311/51/24f99e0149da.jpghttp://i031.radikal.ru/1311/2e/6cd12ed2c839.jpghttp://i016.radikal.ru/1311/9f/b3450b6e8aa3.jpghttp://s020.radikal.ru/i714/1311/f0/15a5102afc9f.jpg

у Гриши приобрел?если да,то он вроде как кидовских кровей)))))

Нет,один человек в Динском районе, через Авито,за шапку сухарей, отдавал восьмимесячного шена пита,отдавал потому как щенок оказался очень агрессивным по отношению к сородичам в свои 8 месяцев  передушил всех дворняг на квартале,я из любопытства поехал взглянуть на собаку и поподробней узнать о происхождении собаки,кобелёк мне очень понравился как внешне так и темпераментом,ни чего внятного, кроме контактов заводчика, от хозяина я не услышал.
  Вскоре я вышел на заводчика и им по великой моей удаче оказался серьёзный питмен, который пол года назад по нужде продал любителю последнего самого маленького щенка в помёте,сейчас занимаюсь восстановлением родословной,завтра, кому интересно могу кое что показать....

Неактивен

 

#3879 21 November 2013 21:13:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Nikolas78, выглядит красиво. Он крупный?

Неактивен

 

#3880 21 November 2013 21:17:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

И еще Коля про чайников. Ты Коля любишь только своих собак или породу питбультерьер?

У меня есть любовь к своим собакам и интерес к породе(в рабочем смысле) ....

Неактивен

 

#3881 21 November 2013 21:20:30

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Nikolas78, выглядит красиво. Он крупный?

Весит на глаз около 20 кил.(завтра буду точно взвешивать),корпусом он гораздо меньше моего Босса,но голова на много крупнее....

Неактивен

 

#3882 21 November 2013 22:09:11

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Коля поздравляю!щен внешне оочень хорошwink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3883 21 November 2013 22:51:20

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Поскольку питовская тема закрыта и, кстати, не без твоей помощи, Георгий smile, а владельцы стафов тоже не прочь побаловаться травлей (по клайней мере ролами), переношу ответ сюда.
   Итак:

Бирюк :

Нет, не пойму... В гробу я видел этот фатум

Georgiy :

В плане той жути, какую ты привёл в пример, не хочу проецировать ситуации...
   Как я поступлю в случае проигрыша? Не знаю...

То есть, другими словами, тренируя своего пёсика и получая от этого кайф, ты не можешь, глядя ему в глаза, сказать точно: останешься ты человеком после его серьёзных травм (либо проигрыша) или станешь другим человеком?
   Вот что я имел ввиду под словами: "В гробу я видел этот фатум".
   А твой пит, если бы он умел петь по-русски (только не говори мне, что он и не по-русски не умеет), возможно спел бы тебе следующие строки:

       Навороченные груди,
       В пасти - острые клыки.
       Что же с нами завтра будет?
       Что же ждёт нас впереди?

         (с 0.51.40 по 0.57.58)

   И ещё бы спел:

        Но на ринг нам нынче вышла пора,
        Значит снова наш черёд помирать.

                   Опять звонят колокола.
                   А жизнь была и не была.
                   Дай руку, дорогая,     (или дорогой, если не питменша, а в штанах)
                   Прости, я умираю,
                   По мне звонят колокола.
                   Звонят по мне колокола.

                      (с 1.06.20 по 1.08.34)

Все эти куплеты из фильма "Русские братья". И скажу честно,  когда я смотрю на вас сверху (с 1.06.50), вы все (не только и не столько ты, Георгий) кажетесь мне такими маленькими-маленькими...
   Знаю, сейчас мне скажут: "Опять ты очеловечиваешь собак, Бирюк". Отвечу так: "Да не собак я очеловечиваю. Пытаюсь очеловечить"... А кого?
   А фильм вот он:

http://kinobanda.net/film/7217/

Отредактировано Бирюк (21 November 2013 22:53:39)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3884 21 November 2013 23:08:51

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Бирюк :

почему так трудно совместить у пита три почти взаимоисключающих качества - гейм, технику и укус - и почему они (эти качества) так трудно передаются по наследству?
   Скажу, но чуток попозже. А ребята-форумчане пусть пока поломают себе голову. smile

На счет совместимости не знаю. По поводу передачи по наследству для меня яснее - т.к. они идут на перекор природе (как и прочие рабочие качества собак)

Все передается и все совмещается.Просто надо знать как разводить и правильно подбирать проверенные пары для вязок,а если делать кроссы,то обращать внимание на совместимость линий.А когда в данном вопросе мягко говоря - дилетант ,то и приходится сочинять различные версии про совместимость и трудность передачи по наследству.Покупайте питов на Авито и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Отредактировано Buster (21 November 2013 23:09:23)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3885 21 November 2013 23:22:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Покупайте питов на Авито и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Надеюсь не в мой огород камень....smile

Неактивен

 

#3886 21 November 2013 23:24:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Надеюсь не в мой огород камень....smile

И я надеюсь.

Отредактировано Бирюк (21 November 2013 23:27:50)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3887 21 November 2013 23:34:34

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Ярик :

NIKOLAS78 :

Сегодня приобрёл восьмимесячного щенка рабочего разведения,не целованногоsmile
Экстерьер мне лично очень понравился,голова просто огромная,клыки почти две фаланги,очень энергичный и азартный, в работе посмотрим через пол годика.....

http://s018.radikal.ru/i500/1311/51/24f99e0149da.jpghttp://i031.radikal.ru/1311/2e/6cd12ed2c839.jpghttp://i016.radikal.ru/1311/9f/b3450b6e8aa3.jpghttp://s020.radikal.ru/i714/1311/f0/15a5102afc9f.jpg

Смотрится очень внушительно,взгляд такой тяжелый,серьезный парень по ходу.

Со мной и близкими как раз то и не серьёзный,бесится как сумасшедший,прыгает выше мой головы smile,всех обнюхивает и облизывает,пытается со всеми поиграть,в общем воспитание караул......
  а вот вечером,как с темнело, ко мне во двор зашёл товарищ, пёс сразу пошёл на него,прямо в ноги,причём тихо,без колебаний,с едва слышным рыком,я не ожидал такого поворота событий и еле перехватил его перед голенью друга,слышен был лишь звонкий щелчок сомкнувшихся челюстей,этот момент меня конечно насторожил....

Отредактировано NIKOLAS78 (21 November 2013 23:36:06)

Неактивен

 

#3888 21 November 2013 23:35:36

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Ты уже спел свой куплет в "телохранителях", Бастер. Дай побряцать на гитаре другим, менее крутым и геймным.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3889 21 November 2013 23:37:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Buster :

и после этого действительно останется ждать от него разве что исполнения псесен вечерами под гитару.

Ты уже спел свой куплет в "телохранителях", Бастер. Дай побряцать на гитаре другим, менее крутым и геймным.

перистанте, ща и эту ветку блокнут....smile

Неактивен

 

#3890 22 November 2013 00:01:38

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

перистанте, ща и эту ветку блокнут....smile

Я же не луплю несчастного бугая, Коля. Я как раз по теме. Про питостафов и про нас, их крутых хозяев.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3891 22 November 2013 00:03:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Ну так и надо писать что это метис, или слово пит помогает быстрей щенка продать?
Зачем людей в блуду вводить.
Я это к тому что вот тут хаят что шоу разведенцы продают брак и прочее и прочее , а судьи то кто?!
Ни отец ни мать данных щенков не проверенны не тестированы за что тут так ратует общественность, кстате у матери то хоть есть доки подтверждающие ее происхождение? А щенки продаются под названием пит, я охереваю с этих двойных стандартов. Не форшмач слово питбуль напиши как есть.
И какое происхождение у отца щенка что бы было понимание что это стафф а не собака похожая на эту породу?

Я не считаю, что это метис, по мне так пит не рабочего разведения от стаффа ничем не отличается. Конечно проще было написать стафф, тогда бы точно не соврал, но уже как написал, людям расскажу при звонке. Стаффов вполне возможно реанимировать питбулями (правда матчевыми), как и бульдогов. Происхождение обеих собак неизвестно, народного разведения они, нормального характера, не трусы. А денег я за щенка хочу 3000, вполне нормально за питомца неизвестного происхождения, не трусливого и не больного. По крайней мере родители ничем не страдают, а если разговор зайдет за генетические заболевания, то далеко немного заводчиков проводят тесты производителей на них, в рабочем - и того меньше.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3892 22 November 2013 00:08:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Цену не надо, уже нашел
http://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/amer … _239266032
Кстате в этом сообщении уже пишется что мать тоже ролирована)))))  питмены мля.

Ну это не мое объявление, а хозяина суки и писал он его не сам, у него нет доступа к интернету.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3893 22 November 2013 00:12:14

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

а вот вечером,как с темнело, ко мне во двор зашёл товарищ, пёс сразу пошёл на него,прямо в ноги,причём тихо,без колебаний,с едва слышным рыком,я не ожидал такого поворота событий и еле перехватил его перед голенью друга,слышен был лишь звонкий щелчок сомкнувшихся челюстей,этот момент меня конечно насторожил....

Может, показалось. Не мешало бы проверить. Не приведи господь, если твоего пита натаскали охранять территорию на "добыче". Я же предупреждал, что нельзя. Только на инстинкте защиты (рычание, лай, демонстративные выпады).

Отредактировано Бирюк (22 November 2013 00:13:03)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3894 22 November 2013 00:12:20

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Сегодня приобрёл восьмимесячного щенка рабочего разведения,не целованногоsmile
Экстерьер мне лично очень понравился,голова просто огромная,клыки почти две фаланги,очень энергичный и азартный, в работе посмотрим через пол годика.....

http://s018.radikal.ru/i500/1311/51/24f99e0149da.jpghttp://i031.radikal.ru/1311/2e/6cd12ed2c839.jpghttp://i016.radikal.ru/1311/9f/b3450b6e8aa3.jpghttp://s020.radikal.ru/i714/1311/f0/15a5102afc9f.jpg

У тебя уже 4 собаки, где же ты их всех собрался держать о_О Но ты молодец, запасаешься материалом для работы. Эх была бы у меня возможность держать питомник...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3895 22 November 2013 00:16:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

NIKOLAS78 :

перистанте, ща и эту ветку блокнут....smile

Я же не луплю несчастного бугая, Коля. Я как раз по теме. Про питостафов и про нас, их крутых хозяев.

Если б ты крутой был,то ходил бы один по улице без  своей собачки и подходя к какой-нибудь компании ставил бы ноги на ширине плеч,как ты сам рассказывал и спрашивал:"А что это вы тут делаете?...". Со всеми вытекающими последствиями...  А так прятаться за спину своей собаки любая домохозяйка может,единственно ума им  хватает на нож их не посылать,попугают собачкой и все.А ты про крутизну...Спустись на землю,хватит парить...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3896 22 November 2013 00:18:37

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Если б ты крутой был,то ходил бы один по улице без  своей собачки и подходя к какой-нибудь компании ставил бы ноги на ширине плеч,как ты сам рассказывал и спрашивал:"А что это вы тут делаете?...". Со всеми вытекающими последствиями...  А так прятаться за спину своей собаки любая домохозяйка может,единственно ума им  хватает на нож их не посылать,попугают собачкой и все.А ты про крутизну...Спустись на землю,хватит парить...

smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3897 22 November 2013 00:18:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Артур :

Тема питов закрыта задам вопрос свой здесь.

NIKOLAS78 написал:
Турик,а чё твой кобель на авито забыл?  smile
http://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/prod … _240865289

Так продаю дочку его.

Турик тезка а почему ты пишешь что щенок питбуля продается? И почему не пишешь про недостаток у отца щенка. Будь честным, дай пример шоушникам.

Артур твоя критика вполне уместна,но у покупателя  хоть немного знакомого с рабочим разведением, интерес к подобному предложению пропадёт в первые же секунды телефонного разговора,клюнуть на такую объявку может только "чайник",по мне пускай лучше такие собаки попадают в неопытные руки,чем серьёзные питы с настоящим геймом...

Полностью с тобой согласен, питов/стаффов хотят очень многие и все равно они их получат. По крайней мере щенок у меня не от собак людоедов, с психикой по отношению к людям у них все в поряде. Хотя сука иногда грешит тем что может кинуться на человека, который начал дергаться рядом с ней. Я и не собираюсь рекламировать щенка как бойца, пускай будет питомцем, хотя охотником тоже мог бы стать, смотря что вырастет...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3898 22 November 2013 00:24:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

Buster :

Если б ты крутой был,то ходил бы один по улице без  своей собачки и подходя к какой-нибудь компании ставил бы ноги на ширине плеч,как ты сам рассказывал и спрашивал:"А что это вы тут делаете?...". Со всеми вытекающими последствиями...  А так прятаться за спину своей собаки любая домохозяйка может,единственно ума им  хватает на нож их не посылать,попугают собачкой и все.А ты про крутизну...Спустись на землю,хватит парить...

smile

Совсем другое делоsmile


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3899 22 November 2013 00:52:41

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

NIKOLAS78 :

Сегодня приобрёл восьмимесячного щенка рабочего разведения,не целованногоsmile
Экстерьер мне лично очень понравился,голова просто огромная,клыки почти две фаланги,очень энергичный и азартный, в работе посмотрим через пол годика.....

http://s018.radikal.ru/i500/1311/51/24f99e0149da.jpghttp://i031.radikal.ru/1311/2e/6cd12ed2c839.jpghttp://i016.radikal.ru/1311/9f/b3450b6e8aa3.jpghttp://s020.radikal.ru/i714/1311/f0/15a5102afc9f.jpg

У тебя уже 4 собаки, где же ты их всех собрался держать о_О Но ты молодец, запасаешься материалом для работы. Эх была бы у меня возможность держать питомник...

Дак я ж по моему скидывал фото моей фазенды,там свободно можно разместить до 10 собак,причём это тока на заднем дворе,без всякого дискомфорта для семьи....

Неактивен

 

#3900 22 November 2013 01:03:10

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

это во дворе 2 места
http://s020.radikal.ru/i720/1311/6b/aebde378c71e.jpg
и на заднем дворе площадка....
http://s019.radikal.ru/i606/1311/16/d0c293c4f7e1.jpg
вторая площадка у реки,река за камышом,не до конца ещё грунтом отсыпал,всё ни как до воды не доберусь,так что места ещё прибавится.....
http://s016.radikal.ru/i334/1311/89/564be907f49c.jpg
прудик не большой выкопал,тут тоже собачку можно разместить....
http://s020.radikal.ru/i716/1311/6e/090a9ed716d1.jpg

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry