Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2476 20 November 2013 21:16:26

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Ну мужчине не пристало как женщине действовать по сердцу и эмоциям надо на разум опираться да и пинать лежачего стремная фигня, а вот по поводу того что ч0 дядьки взрослые чаще заявы пишут спорить не буду, всякое бывает.

 

#2477 20 November 2013 21:21:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Керосинишь :)

Просто не люблю, когда меня прерывают на полуслове, даже если кто-то не разделяет мою точку зрения.
   Извини, что не ответил сразу, - отвлёкся. Началось-то всё с безобидных костей. Ну не обязан я испытывать благоговейный трепет перед мнением великих, известных или ещё каких-нибудь питменов и выбрасывать на помойку свой собственный опыт. Не обязан закрывать глаза на очевидное и, закатив их под лоб, говорить самому себе: "Нет, это всё херня, и то, что я наблюдаю в течении почти двух с половиной лет на примере Данькиных моляров, а раньше (когда питспорт ещё даже не залетал на просторы СССР) наблюдал на прежних своих собачках - это всего лишь обман моего зрения, и я должен (просто обязан) тупо следовать каким-то суеверным принципам современного догфайта."
   Но я хотел сказать о другом. Ты, Георгий, пока не производишь впечатления зашоренного, закатившего глаза под лоб человека с двойными стандартами, поэтому хочу у тебя спросить: что ты будешь делать со своим питом, если во время теста или даже просто ролика другой, тоже рабочий пит, возможно не такой рабочий, как твой, но с сокрушительным укусом и ещё никому не известный (такой же дебютант, как твой) сделает следующее:

NIKOLAS78 :

за 15 минут убил однократника Соера практически вырвав ему переднюю лапу

или вот это:

Haze :

которая имела ужасный укус и всех своих 4 предыдущих соперниц убила за короткое время,просто вскрывала грудну клетку так, что было видно как сердце бьётся.

или просто вырвет твоему глаз, как сделал это Босс Николаса с каким-то крутым стафом.
   Нет, я понимаю, конечно, что лучше не загадывать раньше времени и желательно, чтобы именно с твоим питом не произошло ничего подобного, но, как говорят у нас на Руси, от сумы и от тюрьмы не отрекайся. Поэтому, если посчитаешь возможным, попробуй ответить на этот вопрос. Если не мне, то хотя бы себе.
   И ещё. Предположим, твой пит благополучно пройдёт тест или даже выиграет матч с другим питом. Ты успокоишься на этом? Или тебя будет точить мысль, что вот там-то и там-то есть ещё питы, которые либо разберут твоего за самое короткое время, либо заставят его встать, забыв об уже показанном гейме (другой оппонент, другой уровень). И на фоне этих действительно настоящих ПИТОВ твой будет выглядеть уже как... Ну ты сам знаешь это пренебрежительно-высокомерное чисто питменское определение.
   Понимаю, что вопросы трудноватые (я вообще человек трудный), а для будущего питмена и попросту неприятные, раздражающие, можно сказать неприемлемые, поэтому на ответе не настаиваю. Ну а если уж надумаешь, то постарайся ответить без пафоса, который я терпеть не могу, потому что знаю ему настоящую цену.

Отредактировано Бирюк (20 November 2013 22:51:29)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2478 20 November 2013 21:23:33

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

NIKOLAS78 :

Алекс :


У нас продают макароны для животных из 4 видов злаков ,на зиму и в межсезонье добавляю к рису всегда .

а чем они отличаются от обычных,как они по цене по отношению к обычным?

Отличие , мука из четырех разных злаков , стоят 40 центов кг , в пачке по 5 кг ,пользуюсь лет пять не меньше ,очень удобно и сытно в дополнение к рису !

С таким составом, есть и макароны для людей. Думаю, что не хуже будут, только ценник выше. А можешь показать фото упаковки?


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2479 20 November 2013 22:02:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Артур, если на тебя попер здоровый бугай, больше тебя в два раза и тебе удалось свалить его с ног - ты его пинать не будешь? Подождешь пока встанет в вломит тебе....?

 

#2480 20 November 2013 22:09:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Antisies :

Алекс :

NIKOLAS78 :


а чем они отличаются от обычных,как они по цене по отношению к обычным?

Отличие , мука из четырех разных злаков , стоят 40 центов кг , в пачке по 5 кг ,пользуюсь лет пять не меньше ,очень удобно и сытно в дополнение к рису !

С таким составом, есть и макароны для людей. Думаю, что не хуже будут, только ценник выше. А можешь показать фото упаковки?

Обычная целафановая упаковка ,не фабричная -эти макароны делают в районом центре на базе местного хлеб завода !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2481 20 November 2013 22:11:30

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

В данной ситуации прицельные удары в голову , почки, печень, кулаками будут более эфективны чем пинки хер поймешь куда. И еще, если с двойки тройки садишь человека на сраку, ну в догонку может еще один удар понадобится и можно спокойно отправлятся по своим делам.

 

#2482 20 November 2013 22:24:02

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

marjag :

Buster :


Тайсон,когда на улице дрался (как с Грином) или на прессконференциях,то тоже никого не мог нокаутировать.Грину только фингалов наставил,а на прессконференциях даже точно попадать не мог,а когда попадал,то никто не падал.Все потому что писал выше.Если человек не "пробитый" и он увидел твой удар,то даже убойный удар не нокаутирует,поэтому надо быть хладнокровным,ибо если "сильно хочешь ударить",то закрепощаешься и удар будет не таким быстрым и точным и противник увидит начало удара и успеет сгруппироваться.Поэтому драку лучше начинать не сильным ударом,а быстрым и точным по бороде,а когда противник упадет,то можно уже "от души" и с ноги и с руки и тд.

великий критик и теоретик
roll
на улице главное опыт и мгновенное решение перехода в атаку при малейшем сомнении на угрозу.

Да,великий критик и теоретик,но в отличие от тебя,еще и практик.А твой совет" перехода в атаку при малейшем сомнении на угрозу"....это не иначе цитата года "опытного человека".

плохо сказано,ударить первым хотел сказать.
ps  Я проработал в ночном  клубе охранником 15 лет,ну поскольку  хорватские  твари и отморозки более lасковый чем ваши я Слава богу не успел  набраться опыта..
Теперь ты доволен?


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2483 20 November 2013 22:25:58

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Артур, если на тебя попер здоровый бугай, больше тебя в два раза и тебе удалось свалить его с ног - ты его пинать не будешь? Подождешь пока встанет в вломит тебе....?

А если здоровенный бугай поймает ногу, утянет в партер где у него огромное преимущество. Так что частично соглашусь с Артуром, раз уж повезло что усадил бугая на жопу, то можно и без удара вдогонку сваливать.

Неактивен

 

#2484 20 November 2013 22:45:20

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Мужики ,хватит флудить не в тему ,а то опять закрою !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2485 20 November 2013 22:52:53

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский питбультерьер 2

Алекс :

Мужики ,хватит флудить не в тему ,а то опять закрою !

Извиняюсь,ну Не Надо Было Тайсона трогать
neutral


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#2486 20 November 2013 23:11:29

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Ну а если уж надумаешь, то постарайся ответить без пафоса, который я терпеть не могу, потому что знаю ему настоящую цену.

Ну раз без пафоса так без пафоса wink
Бирюк ты насчет меня ошибся в некоторых вопросах я пограничник, не делю на черное и белое тоесть в каких то темах есть и другие цвета и их градации. Так вот в вопросе питспорта я как раз двойственен, что то мне нравиться что то нет.

Касаемо самого вопроса и тут ты решил немного "подлить"( раз мы без пафоса smile ) или ты решил мне глаза открыть?
Так если да, то сам читаю, вижу и какие то выводы делаю.
В плане той жути какую ты привел в пример, не хочу проецировать ситуации и как то их притягивать, хотя о возможных последствиях в курсе.
Как я поступлю в случае проигрыша? Не знаю, в пите небыл, сейчас как и писал много выше ( раз ты читал эту тему ) кайфую от того что у меня есть эта собака я ей занимаюсь и т-т-т я ей доволен.
Что касаемо "решил стать питменом" я к этому не стремился и пока им не стал. Если стану значит "фатум" и ты если писал обдуманно "что чемпионами не становятся а рождаются" ( что по сути фраза фаталиста ) думаю меня поймешь.

П.С. Надеюсь ничем не оскорбил и огорчил, сам же написал что без пафоса smile

Неактивен

 

#2487 20 November 2013 23:16:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

marjag :

Алекс :

Мужики ,хватит флудить не в тему ,а то опять закрою !

Извиняюсь,ну Не Надо Было Тайсона трогать
neutral

Согласен, Тайсон лучший!

Неактивен

 

#2488 20 November 2013 23:18:43

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

И ещё. Предположим, твой пит благополучно пройдёт тест или даже выиграет матч с другим питом. Ты успокоишься на этом?

И еше smile.
Опять же не знаю, там не был.

Неактивен

 

#2489 20 November 2013 23:43:52

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Все наверное помнят ролик Рэмбо против Соера, которвый я выкладывал после приезда из ст. Челбаской где ролировал Босса с матчевым питом, так вот напомню,там Рэмбо за 15 минут убил однократника Соера практически вырвав ему переднюю лапу и всё это благодаря разрушительному укусу....
Ну что вспомнили?
Так вот два дня назад у Грома был матч Рэмбо против Фред,на который кстати ездил Bullet1989, Рэмбо за 15 минут так ни разу и не сумел хорошо взять Фреда и через 15 минут с визгом выпрыгнул из ринга.....

да да,так и было.многие ставили на то,что Рэмбо убьет Фреда очень быстро а по факту-ничего не смог-Фред грамотно его снимал с лап и недавал ничего сделать,хозяин Рэмбо попросил скретч-продолжение,Рэмбо не пошел и хотел прыгнуть из ринга,а когда пустили Фреда на скретч,то Рэмбо начал уворачиваться,щемиться..вот вам и кусач оказался на деле шавкой,которая ничего несмогла сделать.))))))

Отредактировано BULLET1989 (20 November 2013 23:55:34)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2490 20 November 2013 23:48:04

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Все наверное помнят ролик Рэмбо против Соера, которвый я выкладывал после приезда из ст. Челбаской где ролировал Босса с матчевым питом, так вот напомню,там Рэмбо за 15 минут убил однократника Соера практически вырвав ему переднюю лапу и всё это благодаря разрушительному укусу....
Ну что вспомнили?
Так вот два дня назад у Грома был матч Рэмбо против Фреди,на который кстати ездил Bullet1989, Рэмбо за 15 минут так ни разу и не сумел хорошо взять Фреди и через 15 минут с визгом выпрыгнул из ринга.....

Что сказали люди, проявили тактичность или сказали те самые слова на "Д"? smile

сам Громов на слова что до этого Рэмбо убил однократника сказал:"Кого он там убил??это шавка))"


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2491 21 November 2013 00:07:25

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Касаемо самого вопроса и тут ты решил немного "подлить"

Бирюк, он такой. Я его, гада, ещё по армии помню... smile

Georgiy :

В плане той жути какую ты привел в пример

Это не жуть. Это то, чем живут и дышат настоящие питмены. Чем восхищаются. Наверное, восхищался бы и я. Если бы не задавал себе таких же паскудных вопросов, какие задал тебе.

Georgiy :

Как я поступлю в случае проигрыша? Не знаю

Я знаю, что ты не знаешь. smile

Georgiy :

сейчас как и писал много выше кайфую от того что у меня есть эта собака я ей занимаюсь и т-т-т я ей доволен.

Это главное.

Georgiy :

Если стану значит "фатум" и ты если писал обдуманно "что чемпионами не становятся а рождаются" ( что по сути фраза фаталиста ) думаю меня поймешь.

Нет, не пойму. Я не фаталист. В гробу я видел этот фатум. Он, как и бог, внутри нас, а не снаружи, не над нами. Чемпионом можно родиться, но не стать им.
   А в общем и целом ответы твои мне понравились. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2492 21 November 2013 00:07:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

marjag :

Алекс :

Мужики ,хватит флудить не в тему ,а то опять закрою !

Извиняюсь,ну Не Надо Было Тайсона трогать
neutral

Согласен, Тайсон лучший!

Напишу последний раз про Тайсона.Надеюсь Алекс простит.Недавно вышли мемуары  Тайсона "Бесспорная правда",где он рассказывает,что всю свю боксерскую карьеру не слезал с кокаина  ,к которому пристрастился еще в детстве,до того,как  попал к Касу Дамато и даже употреблял непосредственно перед боем. А допинг-тест после боя проходил с искусственным членом с чужой мочой,который ему передавали непосредственно перед анализом. Уже Фрэнк Уоррен,менеджер Лу Саварезе,с которым бился Тайсон,готовиться подать на него в суд за это. Нахрена Тайсон решил о себе рассказывать вещи,которые ставят под большой вопрос всю его карьеру-хрен его знает.Видно опять употреблял запрещенные препараты когда писал книгу...Как бы не получилось как с Лэнсом Армстроногом,самым титулованным велосипедистом ,который из-за непонятного душевного порыва сдуру признался,что все время принимал допинг.За что был лишен всех титулов,завоеванных за свою карьеру.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2493 21 November 2013 00:09:07

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

Бирюк :

И ещё. Предположим, твой пит благополучно пройдёт тест или даже выиграет матч с другим питом. Ты успокоишься на этом?

И еше smile.
Опять же не знаю.

Я знаю, что ты не знаешь. smile

Отредактировано Бирюк (21 November 2013 00:09:28)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2494 21 November 2013 00:12:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Georgiy :

Бирюк :

И ещё. Предположим, твой пит благополучно пройдёт тест или даже выиграет матч с другим питом. Ты успокоишься на этом?

И еше smile.
Опять же не знаю.

Я знаю, что ты не знаешь. smile

Бирюк,ты не только собачьи мысли читаешь,но и людей !...Как ты там говорил:"Гребаный Карацупа"? Скорее гребаный экстрасенс Кандыба...lol

Отредактировано Buster (21 November 2013 00:13:41)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#2495 21 November 2013 00:32:59

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Бирюк,ты не только собачьи мысли читаешь,но и людей !

Поживёшь с моё, - может, тоже научишься.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2496 21 November 2013 00:48:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Георгий, если бугай сел на жопу, то нужно его добить - не тупо бить ногами, а каблуком по хребту, локтем по голове, постараться отбить почки, бить по печени. А если он в нокдауне то попытаться выбить кадык или сверху вниз в нос или же прямой немного сверху-вниз в челюсть, чтоб ее выбить. Бить по коленным чашечкам и ломать ребра.

Чтоб не флудить: сколько весит твой песик? И нет ли других фоток? Он уже дрался?

P.s.
А вообще мужики, как я погляжу, тут одни зверюги собрались. :-) Я драться не люблю - боюсь очки сломать.

 

#2497 21 November 2013 00:51:12

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Бирюк, он такой. Я его, гада, ещё по армии помню... smile

Если ты за керосин, так я с детского сада с ним знаком, когда вшей подцепил... smile

Бирюк :

Это не жуть. Это то, чем живут и дышат настоящие питмены. Чем восхищаются. Наверное, восхищался бы и я. Если бы не задавал себе таких же паскудных вопросов, какие задал тебе.

Так я же не питмен.

Бирюк :

Я знаю, что ты не знаешь. smile

Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam wink


Бирюк :

Нет, не пойму. Я не фаталист. В гробу я видел этот фатум. Он, как и бог, внутри нас, а не снаружи, не над нами. Чемпионом можно родиться, но не стать им.
   А в общем и целом ответы твои мне понравились. smile

Рад что оценил smile
Но тебя так же не до понял. Если тем ты хотел сказать что "человек сам творец своей судьбы" я придерживаюсь противоположного что "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Buster :

Нахрена Тайсон решил о себе рассказывать вещи,которые ставят под большой вопрос всю его карьеру-хрен его знает.Видно опять употреблял запрещенные препараты когда писал книгу...

Вроде у него с финансами большие проблемы были, может бабла на книге решил заработать.

Неактивен

 

#2498 21 November 2013 00:51:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

каблуком по хребту, локтем по голове, постараться отбить почки, бить по печени...... выбить кадык или сверху вниз в нос или же прямой немного сверху-вниз в челюсть, чтоб ее выбить. Бить по коленным чашечкам и ломать ребра.

ого жесть...... smile

Неактивен

 

#2499 21 November 2013 00:57:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Турик :

Haze :


Я был очень увлечён Питами.

А почему у тебя пропало увлечение?

Увлечение не пропало,просто семейные проблемы и сильная болезнь.

Понятно, и что планируешь вернуться в спорт когда-нибудь?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2500 21 November 2013 00:58:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Nikolas78, жесть при любом раскладе (с громилой). В противном случае - пострадаешь сам, что хуже. Ну если чел не мазохист конечно:-).

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry