Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2351 19 November 2013 10:51:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Кот :

Haze, значит все-таки палки не давать? А ветки? Например хрупкие? Или вообще никакие? А от плотной резиныф зубы не стачиваются?

Парни зачем придумывать велосипед если в любой ветеренарке продются специальны канаты с мячиками да и вообще выбор большой всяких девайсов вот они без вредны,а палки ,резина это вредно. В природе ведь они не грызут палки это же не бобры))).

А велосипедная покрышка тоже вредна мне интересно?
Канаты жесткие, боюсь клыки повредить, если хват будет не полной пастью. А ветки я давал только хрупкие, инжировые.


Георгий, сколько весит твоя собака и сколько ей сейчас?

 

#2352 19 November 2013 10:57:57

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Если по краю покрышки не проходит корд то можно .

Неактивен

 

#2353 19 November 2013 11:31:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Короче, эти канатики из зоомагов слишком короткие. Я предпочитаю использовать старое полотенце.

 

#2354 19 November 2013 11:37:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Я тоже играл полотенцем, но оно рвется.

Неактивен

 

#2355 19 November 2013 11:38:06

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Я не могу быть в твоём случае безпристрасным так как это линия мне очень нравится и собаки происходящие от туда принесли мне большоё удолетворение не только моральное но и финансовое))). Твоя Баракуда это линия Red boy-Jocko-Bolio-Tombstoun. Самым ярким его представителем был известный Гр Чм Red Alert Rom или просто Боня-который дал огромное количество класных собак. Бери а там сделаешь отбраковку и оставишь лучшее. Это шенки? сколько им?

Очень интересно твоё мнение вот по этой родословной...
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=5


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2356 19 November 2013 11:40:18

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Короче, эти канатики из зоомагов слишком короткие. Я предпочитаю использовать старое полотенце.

Совершенно зря, канаты и зубы отлично чистят.
А вот почему палки грызть нельзя, а покрышки можно я так и не поняла...http://s20.rimg.info/483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#2357 19 November 2013 11:47:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Я для хватки имею в виду. А для чистки не лучше собачьи кости?

 

#2358 19 November 2013 12:14:56

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Я для хватки имею в виду. А для чистки не лучше собачьи кости?

Для чистки лучше ветеринарные маслы. Кости тупят зубы.

Неактивен

 

#2359 19 November 2013 12:23:08

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Haze :

Я не могу быть в твоём случае безпристрасным так как это линия мне очень нравится и собаки происходящие от туда принесли мне большоё удолетворение не только моральное но и финансовое))). Твоя Баракуда это линия Red boy-Jocko-Bolio-Tombstoun. Самым ярким его представителем был известный Гр Чм Red Alert Rom или просто Боня-который дал огромное количество класных собак. Бери а там сделаешь отбраковку и оставишь лучшее. Это шенки? сколько им?

Очень интересно твоё мнение вот по этой родословной...
http://dogarchive.kennel-apbt.com/detai … amp;gens=5

Тут много собак Red Alerta(Боня) в родухе есть не так далеко великолепные собаки такие как Чм Джеф(очень жесткий и сильно кусающий грудник),по верху типичные собаки стиля индиан Болио такие как Юджин просто страшный мордовик который проиграл свой первый и последний дед гей великолепному Чм Гро который потом проиграл в свою очередь полубрату Юджина -Хамеру(брат Гр Чм Холли и точно не помню но кажется Хард ещё кобель был).Чм Бак тоже хороший кобель был. Если не ошибаюсь у Ксеньи из Владивостока есть его однократный сын. Можно сказать тут инбридинг на Боню.

Неактивен

 

#2360 19 November 2013 12:24:34

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Собаки от Бони в кросах дают отличных бойцов. Если не ошибаюсь Браве Файт не рабочий питомник

Неактивен

 

#2361 19 November 2013 12:25:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Кот :

Я для хватки имею в виду. А для чистки не лучше собачьи кости?

Для чистки лучше ветеринарные маслы. Кости тупят зубы.

Я не русский, не понимаю, что такое эти маслы-мослы. Я имею в виду не кости, а специальные погрызульки для собак в виде косточек? Они бывают телесного цвета, а также белого и иногда других цветов.

 

#2362 19 November 2013 12:35:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Собаки от Бони в кросах дают отличных бойцов. Если не ошибаюсь Браве Файт не рабочий питомник

Не ошибаешься, не рабочий... Просто очень интересно было твоё мнение, по крайней мере о потенциале собак с данной родословной.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2363 19 November 2013 12:41:34

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Haze :

Кот :

Я для хватки имею в виду. А для чистки не лучше собачьи кости?

Для чистки лучше ветеринарные маслы. Кости тупят зубы.

Я не русский, не понимаю, что такое эти маслы-мослы. Я имею в виду не кости, а специальные погрызульки для собак в виде косточек? Они бывают телесного цвета, а также белого и иногда других цветов.

В плане не русскости я далеко от тебя не ушел))). Мослы это говяжие и т.д. кости . Вот про что ты пишешь их можно и нужно давать,там кстати и микроэлемнты и витамины добовляют.

Неактивен

 

#2364 19 November 2013 12:43:59

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Evander :

Haze :

Собаки от Бони в кросах дают отличных бойцов. Если не ошибаюсь Браве Файт не рабочий питомник

Не ошибаешься, не рабочий... Просто очень интересно было твоё мнение, по крайней мере о потенциале собак с данной родословной.

Потенциал будет если эту собаку продолжать вязать с рабочими,а они вяжут не с такими))).

Неактивен

 

#2365 19 November 2013 12:48:49

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

NIKOLAS78 :

Хейз,вот родуха моей Барракуды,хочу от туда взять ещё двух кобелей,важно твоё мнение,(ты для меня как независимый экспертsmile),пока это лучшее из того что мне  доступно,а время терять не хочется......
   Барракуду хочу оставить на разведение (разумеется если пройдёт тест...),что думаешь по этому поводу?
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=160856

Я не могу быть в твоём случае безпристрасным так как это линия мне очень нравится и собаки происходящие от туда принесли мне большоё удолетворение не только моральное но и финансовое))). Твоя Баракуда это линия Red boy-Jocko-Bolio-Tombstoun. Самым ярким его представителем был известный Гр Чм Red Alert Rom или просто Боня-который дал огромное количество класных собак. Бери а там сделаешь отбраковку и оставишь лучшее. Это шенки? сколько им?

Да шенки, им почти три месяца,мы с товарищем от туда забрали две суки и два кобеля,одна сука (Барракуда) сидит у меня, свободных щенков с этого помёта уже не осталось, но со дня на день должна ощенится родная сестра Аделины  и повязана она так же с Рамусом,то есть по кровям помёт будет один и тот же... вот от туда и хочу взять себе ещё пару коблов....

Неактивен

 

#2366 19 November 2013 12:49:14

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Evander :

Haze :

Собаки от Бони в кросах дают отличных бойцов. Если не ошибаюсь Браве Файт не рабочий питомник

Не ошибаешься, не рабочий... Просто очень интересно было твоё мнение, по крайней мере о потенциале собак с данной родословной.

Потенциал будет если эту собаку продолжать вязать с рабочими,а они вяжут не с такими))).

Огромное спасибо!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2367 19 November 2013 12:57:47

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Haze :

NIKOLAS78 :

Хейз,вот родуха моей Барракуды,хочу от туда взять ещё двух кобелей,важно твоё мнение,(ты для меня как независимый экспертsmile),пока это лучшее из того что мне  доступно,а время терять не хочется......
   Барракуду хочу оставить на разведение (разумеется если пройдёт тест...),что думаешь по этому поводу?
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=160856

Я не могу быть в твоём случае безпристрасным так как это линия мне очень нравится и собаки происходящие от туда принесли мне большоё удолетворение не только моральное но и финансовое))). Твоя Баракуда это линия Red boy-Jocko-Bolio-Tombstoun. Самым ярким его представителем был известный Гр Чм Red Alert Rom или просто Боня-который дал огромное количество класных собак. Бери а там сделаешь отбраковку и оставишь лучшее. Это шенки? сколько им?

Да шенки, им почти три месяца,мы с товарищем от туда забрали две суки и два кобеля,одна сука (Барракуда) сидит у меня, свободных щенков с этого помёта уже не осталось, но со дня на день должна ощенится родная сестра Аделины  и повязана она так же с Рамусом,то есть по кровям помёт будет один и тот же... вот от туда и хочу взять себе ещё пару коблов....

Как родители в плане рабочих качеств?

Неактивен

 

#2368 19 November 2013 13:25:13

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

NIKOLAS78 :

Haze :


Я не могу быть в твоём случае безпристрасным так как это линия мне очень нравится и собаки происходящие от туда принесли мне большоё удолетворение не только моральное но и финансовое))). Твоя Баракуда это линия Red boy-Jocko-Bolio-Tombstoun. Самым ярким его представителем был известный Гр Чм Red Alert Rom или просто Боня-который дал огромное количество класных собак. Бери а там сделаешь отбраковку и оставишь лучшее. Это шенки? сколько им?

Да шенки, им почти три месяца,мы с товарищем от туда забрали две суки и два кобеля,одна сука (Барракуда) сидит у меня, свободных щенков с этого помёта уже не осталось, но со дня на день должна ощенится родная сестра Аделины  и повязана она так же с Рамусом,то есть по кровям помёт будет один и тот же... вот от туда и хочу взять себе ещё пару коблов....

Как родители в плане рабочих качеств?

Андрей обоих собак  протестировал с цепи и сразу поставил на разведение...

Неактивен

 

#2369 19 November 2013 14:26:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Для чистки лучше ветеринарные маслы. Кости тупят зубы.

Чо у Даньки-то никак не притупятся, Хазе? Х.з., конечно, но вот уже чуть ли не два с половиной года регулярно даю ему кости (свиные и говяжьи мослы) по одной через день в надежде порадовать Кота (Артёма) обещанным надлюдением за стачиванием моляров, но пока - увы! - порадовать нечем. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2370 19 November 2013 15:02:28

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Бирюк :

Haze :

Для чистки лучше ветеринарные маслы. Кости тупят зубы.

Чо у Даньки-то никак не притупятся, Хазе? Х.з., конечно, но вот уже чуть ли не два с половиной года регулярно даю ему кости (свиные и говяжьи мослы) по одной через день в надежде порадовать Кота (Артёма) обещанным надлюдением за стачиванием моляров, но пока - увы! - порадовать нечем. smile

Кстати как-то спорили что  собаки грызут кости тока малярами,а клыки остаются не тронутыми,так вот я лично заметил,что хорошие глубоко хватающие кусачи работают не тока клыками,но и теми самыми малярами,при чём серьёзные разрушения наносятся именно малярами,которые перемалывают мышцы и кости оппонента в фарш,а клыки так,тока шкурку портятsmile
  Поэтому ну их нах.... эти кости.....

Неактивен

 

#2371 19 November 2013 15:17:50

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Поэтому ну их нах.... эти кости.....

Ты суеверный, как большинство питменов, Коля. Бог тебе судья. Послушать вас, так собачьи моляры по хрупкости не уступают фаянсовой тарелке. smile
   Крупные головки костей дают возможность лучше развивать жевательные мышцы, заставляя собачку шире раскрывать свои челюсти. Но это сугубо моё, никому не навязываемое мнение, основанное всего лишь на личных наблюдениях.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2372 19 November 2013 16:52:22

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер 2

Укус у Пита бывает от природы и тренировки существенно не чего не меняют.

Неактивен

 

#2373 19 November 2013 18:12:52

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Haze :

Укус у Пита бывает от природы и тренировки существенно не чего не меняют.

Извините что так заумно,но по другому своё мнение выразить не могу: - "  Разрушительный укус это скорее ментальное качество питбуля, чем его антропометрические данные."
.....во какsmile

Неактивен

 

#2374 19 November 2013 18:22:27

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Haze :

Укус у Пита бывает от природы и тренировки существенно не чего не меняют.

Извините что так заумно,но по другому своё мнение выразить не могу: - "  Разрушительный укус это скорее ментальное качество питбуля, чем его антропометрические данные."
.....во какsmile

Во как, где вычитал? smile

Неактивен

 

#2375 19 November 2013 18:22:44

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Я в этой давал статью питмэна какого-то известного про укус. Там пишут что укус это не просто сильное сжимание челюстей. Это еще во многом работа телом или типа того.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry