Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1976 02 November 2013 21:01:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 2

Может амбуль просто не очень их любил

Отредактировано Victor (02 November 2013 21:02:09)

Неактивен

 

#1977 03 November 2013 00:41:08

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Victor :

Может амбуль просто не очень их любил

Заметил,что некоторые "рафинированные " собаки не любят брать в пасть что-нибудь жесткое.С удовольствием будут играть с мягкими игрушками,но жесткий канат,какую-нибудь палку или еще чего то будут держать вяло и при энергичных попытках отобрать-отпускают.Однажды видел еще такого стафа,как мой амбуль,хотя с виду мощный был и башка с челюстями внушительными была,но на деле ватный оказался.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1978 03 November 2013 00:50:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

какого красавца даром отдают.....

http://s020.radikal.ru/i715/1311/8e/23e271bcdf95.jpg

Неактивен

 

#1979 03 November 2013 01:47:00

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Американский питбультерьер 2

Красивый, пусть скорее найдётся для него новый дом)

Неактивен

 

#1980 03 November 2013 08:52:13

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Victor :

Может амбуль просто не очень их любил

Заметил,что некоторые "рафинированные " собаки не любят брать в пасть что-нибудь жесткое.С удовольствием будут играть с мягкими игрушками,но жесткий канат,какую-нибудь палку или еще чего то будут держать вяло и при энергичных попытках отобрать-отпускают.Однажды видел еще такого стафа,как мой амбуль,хотя с виду мощный был и башка с челюстями внушительными была,но на деле ватный оказался.

Это еще может быть по причине что собаку прлсто не научили играть и дома давали тока плюшь потискать.
Я помню мы как то постоянно гуляли с подростком бордоса тот вообе не знал что такое игра с хозяином или с собакой , моя старшая очень любит играть в перетягивание игрушки-палки с собаками сама прям дает хват сделать и потом начинает  у кого нервы и хват крепче проверять, так она палку и в морду сунет и просто под нос кинет, я думал он боится чужое брать, давай сам его разигрывать, бесполезно. Но погуляли мы гдето пару недель и все собака научилась играть.

Отредактировано Артур (03 November 2013 08:53:16)

 

#1981 03 November 2013 13:24:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

http://images03.olx.com/ui/1/60/78/2225278_1.jpg

 

#1982 03 November 2013 13:33:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Buster :

Victor :

Может амбуль просто не очень их любил

Заметил,что некоторые "рафинированные " собаки не любят брать в пасть что-нибудь жесткое.С удовольствием будут играть с мягкими игрушками,но жесткий канат,какую-нибудь палку или еще чего то будут держать вяло и при энергичных попытках отобрать-отпускают.Однажды видел еще такого стафа,как мой амбуль,хотя с виду мощный был и башка с челюстями внушительными была,но на деле ватный оказался.

Это еще может быть по причине что собаку прлсто не научили играть и дома давали тока плюшь потискать.
Я помню мы как то постоянно гуляли с подростком бордоса тот вообе не знал что такое игра с хозяином или с собакой , моя старшая очень любит играть в перетягивание игрушки-палки с собаками сама прям дает хват сделать и потом начинает  у кого нервы и хват крепче проверять, так она палку и в морду сунет и просто под нос кинет, я думал он боится чужое брать, давай сам его разигрывать, бесполезно. Но погуляли мы гдето пару недель и все собака научилась играть.

С моим последним питом до года вообще никто не играл,он на цепи сидел.Но если что то в пасть брал,то забрать было не возможно.Но больше всего меня поражало то,что он толстые палки так крепко держал в зубах,да еще пытался каким то образом выкручивать,что мне в перчатках было больно держать ее в руках и я через некоторое время ее отпускал.Собака весила 16-18 кг и я не мог никогда у нее отобрать палку,даже не отобрать,а хотя бы минуты 3 ее продержать.Из-за сильных рывков и выкручивания начинала болеть кисть и я отпускал палку. Это не из-за игр происходит,а из-за сущности собаки.Есть "грубые" собаки,а есть "нежные",причем это уже прослеживается в самом раннем возрасте.И у нежных,рафинированных также отсутствует желание победить противника,даже условного в какой-нибудь игре.Все они делают в охотку,до первой усталости или неприятных ощущений.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1983 03 November 2013 14:32:16

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

По большей части согласен, но всега есть и исключения.

 

#1984 03 November 2013 14:40:54

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

По большей части согласен, но всега есть и исключения.

Речь идет о нормальных собаках,а не робких интровертах,которые в "рабочих" условиях перерождаются.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1985 03 November 2013 15:59:06

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Не, если мы говорим только о терьерах буль типа то я не спорю для них не свойственно не иметь желание сделать хват наивсе что угодно)))) поэтому и не спорю.

 

#1986 03 November 2013 18:12:46

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Buster
Яхочу продолжить с тобой разговор о джукелах дворнягах и пр,

вот смотри как писал Коля и ты что мол и в бороду можно получить за слово дворняга и друзья друг друга обижать не хотят,тогда получается можно назвать дворнягой тока в интернете или за спиной или на растоянии
Так это удел не совсем порядочных людей, разве нет. Я к чему, в так называемом шоу разведении таки тож хватает любителей офоршмачить чужих собак а в лицо мило улыбаться.
Дальше, собака встала потому как достигла своего предела физических и психических возможностей у кого то они больше у кого то меньше в этом заслуга заводчиков и тренеров, ведь собака не сломилась с ринга почему она дворняга?

 

#1987 03 November 2013 19:02:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Buster
Яхочу продолжить с тобой разговор о джукелах дворнягах и пр,

вот смотри как писал Коля и ты что мол и в бороду можно получить за слово дворняга и друзья друг друга обижать не хотят,тогда получается можно назвать дворнягой тока в интернете или за спиной или на растоянии
Так это удел не совсем порядочных людей, разве нет. Я к чему, в так называемом шоу разведении таки тож хватает любителей офоршмачить чужих собак а в лицо мило улыбаться.
Дальше, собака встала потому как достигла своего предела физических и психических возможностей у кого то они больше у кого то меньше в этом заслуга заводчиков и тренеров, ведь собака не сломилась с ринга почему она дворняга?

По порядку.Когда пит встает в ролле при первых признаках усталости или не первых,то что он дворняга хозяин и так знает.Если мы говорим о людях что то понимающих в дог-файте.Поэтому считаю нет необходимости лишний раз человеку сыпать соль на рану.Хозяин такого пита и сам своего питомца уже ни за какого бойца не считает,зачем ему лишний раз об этом напоминать.Совсем другое дело,когда хозяева далекие от дог-файта выкладывая в интернете какое-нибудь "боевое" видео своего питомца , втайне гордясь им или считая что собака там проявляет себя достойно и когда напишешь,что все наоборот-то начинаются обиды.Понятно,что будь этот человек моим другом или хорошим приятелем,то я бы не говорил ему,что он держит "дворнягу",а постарался бы помягче объяснить ему,что его собака в плане дог-фата ничего из себя не представляет.Вживую постороннему тоже не стал бы сразу  говорить кого он держит,но не потому что испугался бы,а потому что посочувствовал бы ему,хотя если бы начал нагло себя вести и говорить всякий бред,то это быстро у меня бы прошло и так же прямо ему все сказал. Хотя встречал людей,которые постороннему человеку в лицо сразу могут сказать неприятные вещи,но не потому что они такие смелые,а потому что они слишком грубые или плохо воспитанные. Единственно с тобой согласен,что нужно покорректней себя в интернете вести,хотя бывает тяжело сдержаться,когда на черное говорят белое.

По поводу если пит остановился,а не выпрыгнул с ринга и как его после этого называть,то здесь очень много нюансов "этой остановки",которые нужно рассмотреть чтобы решить кто это: "не геймный пит" или откровенный брак,дворняга.Еще важно очень как он себя вел и что и как делал до того как остановился .Это мое мнение. Конечно есть максималисты,которые любого остановившегося  пита или делающего плохие движения сходу записывают в дворняги.Может при разведении такая принципиальность и оправдывает себя,но  я не заводчик...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1988 03 November 2013 20:19:14

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

какого красавца даром отдают.....

http://s020.radikal.ru/i715/1311/8e/23e271bcdf95.jpg

А чего отдают?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1989 03 November 2013 20:37:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Артур :

Buster
Яхочу продолжить с тобой разговор о джукелах дворнягах и пр,

вот смотри как писал Коля и ты что мол и в бороду можно получить за слово дворняга и друзья друг друга обижать не хотят,тогда получается можно назвать дворнягой тока в интернете или за спиной или на растоянии
Так это удел не совсем порядочных людей, разве нет. Я к чему, в так называемом шоу разведении таки тож хватает любителей офоршмачить чужих собак а в лицо мило улыбаться.
Дальше, собака встала потому как достигла своего предела физических и психических возможностей у кого то они больше у кого то меньше в этом заслуга заводчиков и тренеров, ведь собака не сломилась с ринга почему она дворняга?

Да что же тут не понятного Артур....
Допустим видишь ты человека без ноги,на костылях,по факту он инвалид,калека.....но ни кто ведь не акцентирует ему это в лицо,по тому как это больно и не прилично.....

Неактивен

 

#1990 03 November 2013 20:38:18

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Ириша :

NIKOLAS78 :

какого красавца даром отдают.....

http://s020.radikal.ru/i715/1311/8e/23e271bcdf95.jpg

А чего отдают?

а не знаю))))

Неактивен

 

#1991 04 November 2013 04:12:58

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Артур :

Buster
Яхочу продолжить с тобой разговор о джукелах дворнягах и пр,

вот смотри как писал Коля и ты что мол и в бороду можно получить за слово дворняга и друзья друг друга обижать не хотят,тогда получается можно назвать дворнягой тока в интернете или за спиной или на растоянии
Так это удел не совсем порядочных людей, разве нет. Я к чему, в так называемом шоу разведении таки тож хватает любителей офоршмачить чужих собак а в лицо мило улыбаться.
Дальше, собака встала потому как достигла своего предела физических и психических возможностей у кого то они больше у кого то меньше в этом заслуга заводчиков и тренеров, ведь собака не сломилась с ринга почему она дворняга?

Да что же тут не понятного Артур....
Допустим видишь ты человека без ноги,на костылях,по факту он инвалид,калека.....но ни кто ведь не акцентирует ему это в лицо,по тому как это больно и не прилично.....

NIKOLAS не совсем корректное сравнение.
Понятно что "на холодную гнуть не стоит" или при плохих новостях, с начала рассказываешь про то что; " древности гонцам головы рубили".
Про первый ролик Босса, как бы по корректней выразится, но не для матчей он по правилам каджун. (и ты сам выкладывая этот роллик должен был это понимать и принять)
По поводу корректности, х.з. конечно но лучше когда тебе люди правду говорят; " что не убивает то делает сильней"
А по поводу; " напей ....... что можь и делай с ним что хошь" тут уже нужно задуматься и делать выводы.

Добавлю. В первом случае за себя а во втором за тех кто тебе что либо навивает, я про выводы.

Отредактировано Georgiy (04 November 2013 04:26:20)

Неактивен

 

#1992 04 November 2013 05:34:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS не совсем корректное сравнение.
Понятно что "на холодную гнуть не стоит" или при плохих новостях, с начала рассказываешь про то что; " древности гонцам головы рубили".
Про первый ролик Босса, как бы по корректней выразится, но не для матчей он по правилам каджун. (и ты сам выкладывая этот роллик должен был это понимать и принять)
По поводу корректности, х.з. конечно но лучше когда тебе люди правду говорят; " что не убивает то делает сильней"
А по поводу; " напей ....... что можь и делай с ним что хошь" тут уже нужно задуматься и делать выводы.

Добавлю. В первом случае за себя а во втором за тех кто тебе что либо навивает, я про выводы.

Николай и так всё прекрасно понимает и объективно оценивает возможности своей собаки,которую он любит и конечно любые некорректные высказывания в её адрес ему неприятны и это вполне нормально, когда для тебя собака является другом. В данном случае цель жёстких (некорректных) высказываний в сторону его собаки вообще мне не понятна...

Georgiy, я не тебя имею в виду, а вообще обсуждения этой темы...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1993 04 November 2013 08:25:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Артур :

Buster
Яхочу продолжить с тобой разговор о джукелах дворнягах и пр,

вот смотри как писал Коля и ты что мол и в бороду можно получить за слово дворняга и друзья друг друга обижать не хотят,тогда получается можно назвать дворнягой тока в интернете или за спиной или на растоянии
Так это удел не совсем порядочных людей, разве нет. Я к чему, в так называемом шоу разведении таки тож хватает любителей офоршмачить чужих собак а в лицо мило улыбаться.
Дальше, собака встала потому как достигла своего предела физических и психических возможностей у кого то они больше у кого то меньше в этом заслуга заводчиков и тренеров, ведь собака не сломилась с ринга почему она дворняга?

Да что же тут не понятного Артур....
Допустим видишь ты человека без ноги,на костылях,по факту он инвалид,калека.....но ни кто ведь не акцентирует ему это в лицо,по тому как это больно и не прилично.....

NIKOLAS не совсем корректное сравнение.
Понятно что "на холодную гнуть не стоит" или при плохих новостях, с начала рассказываешь про то что; " древности гонцам головы рубили".
Про первый ролик Босса, как бы по корректней выразится, но не для матчей он по правилам каджун. (и ты сам выкладывая этот роллик должен был это понимать и принять)
По поводу корректности, х.з. конечно но лучше когда тебе люди правду говорят; " что не убивает то делает сильней"
А по поводу; " напей ....... что можь и делай с ним что хошь" тут уже нужно задуматься и делать выводы.

Добавлю. В первом случае за себя а во втором за тех кто тебе что либо навивает, я про выводы.

Да причём тут Босс.....
Я же  в целом о культуре общения.....вежливость ещё ни кто не отменял....
Дворня, дворняга, шавка..... попадёте на матчевый турнир очень аккуратно используйте подобные определения......а лучше вовсе не используйте.......
Всё братцы,давайте закроем эту тему smile

Отредактировано NIKOLAS78 (04 November 2013 09:05:11)

Неактивен

 

#1994 04 November 2013 09:26:21

Артур
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Коля так я сам с "пеной у рта" спорил с Бастером про неприемлимость применения ярлыков, и не о тебе речь была а именно о корректности поведения а то получается так что в ринге нельзя а в интернете можно.

 

#1995 04 November 2013 10:26:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 2

Чем отличается джукса от джукелы?

 

#1996 04 November 2013 14:48:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 2

Кот :

Чем отличается джукса от джукелы?

Тем же чем трус от бздуна.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1997 04 November 2013 14:50:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Чем отличается джукса от джукелы?

Тем же чем трус от бздуна.

+++)))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1998 04 November 2013 15:07:20

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 2

Buster :

Кот :

Чем отличается джукса от джукелы?

Тем же чем трус от бздуна.

краткий и локаничный ответ smile

Неактивен

 

#1999 04 November 2013 17:49:41

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 2

NIKOLAS78 :

Buster :

Кот :

Чем отличается джукса от джукелы?

Тем же чем трус от бздуна.

краткий и локаничный ответ smile

Передёргиваете, ребятки. smile Я знаю, что все мы геймные по максимуму, но справедливости ради хотелось бы спросить: а что, между остановившимся и выпрыгнувшим из "ямы" пёсиком нет никакой разницы?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2000 04 November 2013 18:05:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 2

Сергей ,разницы для хозяина нет , в обеих случаях он попадает на бабки .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry